Приветствие - новичкам

Как проходит МСЭ

Модератор: Психиатры-психи

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Re: Как проходит МСЭ

Сообщение student77 » 20.04.2018, 17:37

Alexxx писал(а):
20.04.2018, 14:38
Задумался тоже стоит ли нет иметь вторую трудовую, пока не оформили инвалидность может сделать пригодиться. Одна беда город тоже небольшой и врач один знает меня вряд ли пропустит с неподходящими условиями труда, если только в др. месте поможет.
Так вот, и в моём маленьком городке всего один врач - психиатр и на город, и на район; и вообще в моём маленьком городке все всё обо всех знают, как в деревне, тут хоть 20 трудовых книжек заведи, но всё равно все директора и кадровики в курсе, что я несколько раз лежал в психушке, в том числе недобровольно, за то что разбил окна в родительской квартире и устроил пьяный дебош! :!: :twisted:
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

Andy-999

Сообщение Andy-999 » 25.04.2018, 10:43

student77 писал(а):
20.04.2018, 11:33
Если мы уже на ты, то ты "Andy-999" не прав, от слова совсем! :D Начать следует с того, что я на данный момент работаю системным администратором в Обществе Инвалидов своего города, и работаю я там уже больше 5 лет, за что, даже, награждён благодарственным письмом, так что со своей работой я справляюсь! :!: Ещё я в данный момент получаю заочно дистанционно второе высшее образование по специальности бакалавр по прикладной информатике! :!: По первому высшему образованию я менеджер организации. Заболел я в 1998 году, с 2002 года на инвалидности, высшее образование (первое) получил в 2010 году. В ИПР комиссия МСЭК у меня написала, что я могу работать по своей специальности "Менеджером Организации" 3,5 часа в день в специально созданных условиях. По закону в Трудовую Книжку работники Пенсионного Фонда обязаны поставить штамп "Пенсия назначена", Вы плохо знаете закон! :!: Если Вы лично удачно обходите закон со своими 3 трудовыми книжками, то это не значит, что все в стране - преступники. Живу я в России, конкретнее в маленьком городке с населением 10 000 человек и всего одним заводом Республики Карелия, а не в Москве, как Вы! ;)
У меня тоже есть Благодарственная грамота за работу и сотрудничество в клубном доме Душа человека совместно с Карнеги центром, к сож. этот дом закрылся по странным причинам в начале 00 годов.
Теперь по поводу трудовой уже писал: у нас ничего там не пишут не ставят, не знаю как у вас в Карелии, в РФ каждая область как отдельн. страна)
Далее про "преступников" не понял в чем преступление слегка пустить пыль в глаза этим му=акам.
Преступники сидят в кремле и грабят народ. Недавно был проездом на Лубянки тратуары сделали чуть ли не 50 метров шириной и идет 1 (!!!) человек по ним зато огромная пробка на суперсуженной проезжей части!
Вот до чего дошел ненасытный распил бюджете на плитке! Плитку перекл. 2 раза в год весно/осень стабильно, а теперь прикинь студент, сколько наворовывает рыбий глаз с Рубинчиком (Оленевод мэр и Ирка-бордюр его жинка-еврейка с которой он даже формально развелся чтобы сберечь наворованное) Про Окурка (ВВП) я уже не говорю.
ЗАТО по путеневизору каждый день тоннами вешают народцу лапшу на уши про америку и Европу и что в России все пучком, людишки верят несмотря на то что живут в страшной нищете и грязи а власть и приближенные жируют, их найобыши живут и участся за границей, любовницам коттеджи и блатные места и т.д. и т.п. печать устал...

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 25.04.2018, 13:36

"Анди-999" хорошо ещё, что мы всё - таки не в Зимбабве живём при диктаторе Мугабе, который был людоедом и съел всех оппозиционеров! 8-) А на пропаганду вы просто старайтесь не обращать внимание, чтобы сберечь свои нервы! :!: При Адольфе Аллоизовиче Шикльгрубере тоже была тотальная пропаганда, в Германии даже существовало специальное "Министерство Пропаганды", возглавлял которое талантливый пропагандист Иёзеф Геббельс! :!: А чем это всё кончилось в результате?? :?: И для Шикльгруббера - печально и для Геббельса не очень хорошо! :twisted:

neborion

Сообщение neborion » 11.05.2018, 20:28

student77 писал(а):
24.11.2017, 05:26
Всё правильно! Сначала дают только 3 группу инвалидности, потом нужно 5 лет проходить перекомиссии и не забывать на каждом приёме у районного врача - психиатра жаловаться на своё психическое состояние (только умеренно жаловаться, а то скажете сгоряча, что у Вас "голоса" и они приказывают зарубить психиатра топором, так он Вас отправит подлечить здоровье на 6 месяцев в психушку на буйное отделение ! :D ) И на каждой последующей комиссии жаловаться на здоровье, на то что Вы не можете нормально жить, не можете нормально работать, и нормально учиться, и не можете за собой нормально следить и ухаживать, как молодая женщина в расцвете сил!! Через 5 или 6 таких комиссий, не забывая каждый месяц жаловаться своему врачу - психиатру на здоровье, Вы обретёте искомую почётную вторую группу инвалидности! ;) А когда Вам выдадут справку о бессрочной второй группе инвалидности, можно прекратить жаловаться врачу - психиатру на здоровье и сказать, что Вы ему или ей очень благодарны, как гению науки - психиатрии и у Вас на данный момент всё хорошо, уколы и таблетки очень помогли, только не сразу после получения бессрочной инвалидности, а то доцент, хоть и тупой, но просечёт тему! :D :D :D
Скажите,а Вы ложитесь раз в год в диспансер ну что бы МСЕК продлевал инвалидность.Мне мой психиатр да некоторые больные говорят что нужно раз в год ложиться в диспансер иначе Мсек может снять группу,а жалобы на здоровье на Мсеке без диспасера не прокатят.Или это зависит от региона ,я например с Украины,здесь первые пять лет дают группу раз в год ,затем раз на два года,а бессрочную дают совсем убитым болезнью.

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 11.05.2018, 21:00

neborion писал(а):
11.05.2018, 20:28
Скажите,а Вы ложитесь раз в год в диспансер ну что бы МСЕК продлевал инвалидность.Мне мой психиатр да некоторые больные говорят что нужно раз в год ложиться в диспансер иначе Мсек может снять группу,а жалобы на здоровье на Мсеке без диспасера не прокатят.Или это зависит от региона ,я например с Украины,здесь первые пять лет дают группу раз в год ,затем раз на два года,а бессрочную дают совсем убитым болезнью.
Пи.дёж и пропаганда! :lol: Первый раз мне дали инвалидность году в 2002 , а заболел я в 1998 , но у меня с 1998 по 2002 была медикаментозная ремиссия, а в 2002 я выпрыгнул из окна квартиры на 4 этаже на асфальт, сломал ребро и отросток в позвоночнике (хотел в состоянии похмелья покончить с собой из - за тяжёлой травмирующей жизненной ситуации). Дали мне сначала инвалидность III группы . В 2003 году я поступил учиться заочно в институт и в 2010 году я его закончил (так долго потому что брал академический отпуск по состоянию здоровья) на специалитет по направлению "Менеджмент Организации". В дипломе у меня всего 1 тройка, 4 четвёрки, остальные оценки - отлично! :!: Году в 2005 мне присвоили почётную II группу инвалидности. Комиссии у меня были каждый год. Но мне для этого никуда не нужно было ездить, так как в мой районный городок каждый год в феврале на два дня приезжала психиатрическая комиссия МСЭК и принимала жителей города и района, просто нужно было подготовить посыльный лист у других врачей и районного психиатра. Сейчас я работаю системным администратором в Обществе Инвалидов, но бесплатно, так как Общество Инвалидов у нас нищее, а я нарабатываю опыт, так как получаю уже второе высшее образование В МФПУ "Синергия" заочно дистанционно через Интернет, учусь я уже на 4 курсе по специальности "Прикладная Информатика". Пока троек в зачётной книжке у меня - нет! :!: На работе тоже мною довольны, в прошлом году выписали благодарственное письмо. :D Да, забыл написать, что в 2007 году я получил от Министерства Здравоохранения жилищный сертификат на 420 000 рублей, добавил ещё от себя 80 000 рублей и купил однокомнатную благоустроенную квартиру рядом с родителями!

Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»