Приветствие - новичкам

Как часто нужно посещать ПСИХИАТРА при наличие инвалидности ?

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Nikir

Как часто нужно посещать ПСИХИАТРА при наличие инвалидности ?

Сообщение Nikir » 26.01.2017, 18:17

Как часто нужно посещать ПСИХИАТРА при наличии инвалидности ? Интересует вопрос Как инвалидности установленной на сроком 1 год, так же как на бессрочной ??
Просто некоторые пишут, что на бессрочной годами не ходят к психиатру, а другие говорят что чуть ли не каждый месяц надо ходить, а то с бессрочки снимут ... и снимут ли ???
Вот в чем вопрос.

MeltOff

Re: Как часто нужно посещать ПСИХИАТРА при наличие инвалидности ?

Сообщение MeltOff » 26.01.2017, 20:41

если при этом лечиться, то 1 раз в месяц нужно приходить за лекарствами. ответ: один раз в месяц!
Потенциально каждый из нас мог бы стать Богом.

Nikir

Сообщение Nikir » 27.01.2017, 09:00

А вообще я так понял по договорённости с врачём :)

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 27.01.2017, 12:44

Врач должен ответить: раз в месяц, за рецептами. А так когда пожелаете.

Himalayan
Старожил

Сообщение Himalayan » 29.01.2017, 19:36

Nikir писал(а):Как часто нужно посещать ПСИХИАТРА при наличии инвалидности ? Интересует вопрос Как инвалидности установленной на сроком 1 год, так же как на бессрочной ??
Просто некоторые пишут, что на бессрочной годами не ходят к психиатру, а другие говорят что чуть ли не каждый месяц надо ходить, а то с бессрочки снимут ... и снимут ли ???
Вот в чем вопрос.
а вы что, работать не можете? или не хотите?
день за днём мёртвые влюблённые не перестают умирать (с)

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 10.03.2017, 11:47

Я хожу за лекарствами раз в месяц, а прием у врача у меня был раз в 3 месяца. Но щас я поменяла врача. Может, будет по другому...
И это пройдет...

Andy-999

Сообщение Andy-999 » 01.08.2017, 11:35

Когда инвалидность не была бессрочной надо было проходить ВТек 1 раз в год, поэтому появлялся раз в 1-1.5 мес. отметиться и выписать лекарства, которые якобы пил (выписывал рецепт, выйдя из ПНД кидал его в мусорку) - это лапша на уши для ВТЕКа, кстати имел (и имею) 2 трудов. книжки (т.к. работал), одна - нормальная лежала на работе 2-я, плохая - для ВТЕК.
Бессрочную дали через 12 лет, т.к. один раз перевели на 3-ю и через год сняли! Восстанавливал со скандалом через центральный ВТЕК.
Сейчас на бессрочной 8 лет, вообще не хожу.
Врач не звонил 5 лет, потом взяли другого - абсолютный дуболомщик и дегенерат (ПНД 7 СВАО), начал названивать с угрозами что-то типа раз в год должен появляться. Один раз после звонков в течении 2-х лет (!) появился, узнал свой диагноз (говорить он не хотел но я увидел шифр диаг. на обложке и сразу записал его у него на глазах), порасспрашивал о своих делах (сделал запись на диктофон мобильника ест. скрыт), помотал ему нервишки, больше ходить не буду, будут звонить – пошлю на х...й, всё равно ничего не имеют права сделать.

Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»