Приветствие - новичкам

Сколько держат с таким диагнозом?

Госпитализация, пребывание, условия.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
maryam

Сколько держат с таким диагнозом?

Сообщение maryam » 11.01.2017, 14:42

Здравствуйте, сегодня мужа добровольно госпитализировали в ПБ.
С утра он проснулся и начал демонстративно говорить, что повесится, даже попытался, если я не вызову ему психиатричку. Когда он встал на стул - пришлось естественно вызвать. Он добровольно сказал, что поедет на лечение. Не буйствовал, так мне и сказал - хочу сам. Но 5 лет назад у него были попытки суицида, но скорее демонстративные, чтобы пожалели и остановили, в ПБ он никогда не лежал, потому что никто не вызывал врачей. В запое он уже почти 2 месяца, с небольшими перерывами, плюс он игроман. На этом фоне у него развилась депрессия и опять склонность к су мыслям. Насколько его туда положили? Скажет ли мне врач диагноз, если я официальная супруга? Я знаю, что с делирием отпускают уже через 5 дней, а тут? :((( Помогите хотя бы приблизительно узнать срок. В больницу к нему я не смогу попасть до конца недели точно, т.к. там карантин.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Сколько держат с таким диагнозом?

Сообщение Ирина1234560 » 11.01.2017, 17:38

теперь в ПБ дадут лечение на потерю здоровья. ОНО ВСЕ ТАКОЕ, ЭТО 15-30 ФИЗИЧЕСКИХ ОТРУБОВ. он еще не понял что такое ПБ. ПОТОМ РЕАБИЛИТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ.

А ПОТОМ ВАМ РАБОТНИК В ДОМЕ. :D ВЫ ИЗВИНИТЕ, НО Я СМЕЮСЬ. КАКУЮ РАБОТУ ВЫ ВЕЛИ С МУЖЕМ, КАК ВЫ НА СВОИХ ДЕТЕЙ ПОВЕСИЛИ ЭТОТ УЧЕТ. КАЖДОЕ ОБРАЩЕНИЕ В ПБ ЭТО КАК ПОБЫВАТЬ В ТЮРЬМЕ, ЭТО СЧИТАЕТСЯ!!!!

НЕТ ТОМУ ИЗЛЕЧЕНИЯ, ТОЛЬКО ТЕРПЕЛКА ЛЕЖА НА КОЙКЕ. ПОТОМ КАК ПРОЙДЕТ ОН БУДЕТ ФИЗИЧЕСКИ РАБОТОСПОСОБЕН. пб - это подрыв здоровья.

ЭТО ДЛЯ ПСИХБОЛЬНЫХ. Я ХОЧУ ЧТО БЫ ЗНАЛИ И ОТВЕЧАЛИ ВСЕМ О "ЛЕЧЕНИИ" ПСИХУШЕК.

ЧТО ВЫ ОБЫЧНО НЕ МОГЛИ ОТКАЧАТЬ АЛКОГОЛИКА? ЕМУ БЫ ЭТОГО ХВАТИЛО НА ВСЕ ПСИХОЗЫ И НА ВСЕХ АЛКОГОЛЬНЫХ ЧЕРТЕЙ
Последний раз редактировалось Ирина1234560 11.01.2017, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

maryam

Сообщение maryam » 11.01.2017, 17:45

а что такое физические отрубы? работник он дома никакой и так...Получает копейки и относит в игровой клуб, плюс еще золото все поснимал с меня силой :( А уйти не могу. С такими его закидонами я уже 3 работ лишилась, то ночью спать не дает, то ударит, короче ужас :( Что, еще хуже теперь будет? Ох, тьфу тьфу тьфу.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 11.01.2017, 17:46

в психозах отрубают здоровье до не вменяемого состояния ФИЗИЧЕСКИ ЛЕКАРСТВАМИ, потом реабилитируют.

лечите от алкоголя, снимайте причину, ему хватит.

от алкоголя хороший гипноз помогает, но только специалиста нужно. анекдот - сижу у врача. заходит второй обычный врач и говорит я хочу на курсы по гипнозу, ничего не умею, меня там обучат. это такая то и такая то техники. КАК ТУТ НЕ УПАСТЬ!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 11.01.2017, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

maryam

Сообщение maryam » 11.01.2017, 17:49

так сколько лечили, бесполезно, кодироваться он отказывается, а теперь стал играть. Вокруг все виноваты, только не он, бились и руганью и любовью. От него даже родители отказались уже и все друзья. По сути он такой, с психами уже лет 10 как оказалось. Вены резал, прыгал из окна, короче весь букет.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 11.01.2017, 17:52

ЖЕНА У БОГА ОДНА. БОЛЬШЕ МУЖЕЙ НЕТ, если головой думать как надо. что выдумывать о Боге ересь, с детства известно о женах и мужьях.

самоубийство же, нужно ехать с ним и все пробовать и пробовать.

на сайт его сюда сажайте. у нас вот Небес с алкоголем в психозе держится хорошо, диагноз как у вас, но Небес помоложе, полегче у него.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 11.01.2017, 18:06

из психушки больных не выдают, им реабилитация по здоровью нужна)))))). как выдавать - ахать! под руки выводить или ползком им!

психоз минимум месяц.

maryam

Сообщение maryam » 11.01.2017, 18:30

Спасибо, ладно, буду ждать встречи с врачом, может обойдется, в конце концов он же добровольно сам просил вызвать. А может и реально что найдут и ему там лучше побыть пока. Все же я надеюсь на адекватность врачей...

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 11.01.2017, 18:49

адекватности врачей нет. ЭТО ПСИХУШКА. ТУДА СТАРУХ НЕ СДАЮТ, А СДАДУТ ПЛАЧУТ "СТАЛО МНОГО ХУЖЕ!". ЭТО УЖЕ НАСТОЛЬКО ИЗВЕСТНО, НАСКОЛЬКО ВИДНЫ ЗДЕСЬ ВЫ.

ВАМ ВЫГОДНО, НО РЯДОМ "ЧЕРЕЗ СЕБЯ" ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ И ЕМУ НУЖНО НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ТО ЖЕ ВСЕ ЛУЧШЕЕ. В ЦЕРКОВЬ ИДИТЕ, БОГА ПОПРОСИТЕ.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 11.01.2017, 19:27

maryam писал(а):так сколько лечили, бесполезно, кодироваться он отказывается, а теперь стал играть. Вокруг все виноваты, только не он, бились и руганью и любовью. От него даже родители отказались уже и все друзья. По сути он такой, с психами уже лет 10 как оказалось. Вены резал, прыгал из окна, короче весь букет.
Выведут из запоя и отпустят. Это не лечится.

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 11.01.2017, 19:46

Алкоголиков долго не держат. Недели две максимум. Не переживайте: хуже не будет.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 11.01.2017, 19:47

Ему точно хуже не будет!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 11.01.2017, 20:11

не психоз там?

maryam

Сообщение maryam » 11.01.2017, 22:53

Ирина1234560 писал(а):адекватности врачей нет. ЭТО ПСИХУШКА. ТУДА СТАРУХ НЕ СДАЮТ, А СДАДУТ ПЛАЧУТ "СТАЛО МНОГО ХУЖЕ!". ЭТО УЖЕ НАСТОЛЬКО ИЗВЕСТНО, НАСКОЛЬКО ВИДНЫ ЗДЕСЬ ВЫ.

ВАМ ВЫГОДНО, НО РЯДОМ "ЧЕРЕЗ СЕБЯ" ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ И ЕМУ НУЖНО НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ТО ЖЕ ВСЕ ЛУЧШЕЕ. В ЦЕРКОВЬ ИДИТЕ, БОГА ПОПРОСИТЕ.
А я его и не сдавала, он сам сказал вызывай, иначе я повешусь. Даже когда тапки собирал я говорила "может не надо?". Он сказал "НАДО". И на стул встал и шею засунул в петлю, а упади он, я ж его не приподниму даже. Ну а что мне делать-то, если он сидит и скорой сам рассказывает о своих попытках суицида, что жить мол надоело и всё тут.

А в церковь я хожу и постоянно прошу его исцеления. Если не пьет, он вполне нормальный. Но как запой, так начинается игромания, вешание. Вот лично мне стрёмно если в соседней комнате человек соорудил виселицу. Еще не хватало мне из петли доставать его, а если я не успею, я же потом себе не прощу :((. Ладно, посидела, подумала, почитала, может это его шаг к исцелению. Жизнь покажет....

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 11.01.2017, 23:01

почему у вас откачка в психушке? наркологии по месту нет? пьющих везут в наркологию!

попытки суицида в алкоголе это наркология, есть спят ни на что не реагируют, есть бьют жен, детей, а у вас по алкоголю в веревку и все. насчет веревки нужно внушать ему года три что бы отошло. это психика, принципы, все очень тяжело, встретится какой человек и доведет чтоб так не делал, будет понятно. но это же не дело психушки. психушка не занимается психикой, если говорить о жизни, то эту проблему и психолог не решит.

в вине играет по барам. это не мания, ЭТО ВИНО!

психушка калечит, если в ней специально не отведены места алкоголикам, т.к. их вести некуда. тогда алкоголика лечат неважно где.

schizplusplus

Сообщение schizplusplus » 01.04.2017, 11:43

У нас в 14-ю везут и алкашей, и наркоманов и шизофреников.
Насчет этого, однажды врач на обходе сказал одному из наркоманов :
"Надоело мне вас, торчков подзаборных вытаскивать". Ему в ответ :
"Я не подзаборный".
А он : "А какой - надзаборный ?"
Лечат алкашей и наркоманов - тем же аминазином и галоперидолом,
что и шизофреников. За дополнительную плату можно "торпедироваться" -
на 1-3 года.

Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»