Приветствие - новичкам

История болезни.

Модератор: Психиатры-психи

Вася23
Дата регистрации: 18.11.2015, 02:07

Re: История болезни.

# Вася23 » 09.01.2017, 23:38

С моими потерями работ мне не до невест.

Сейчас с большим трудом смог помастурбировать, эта проблема из-за неусидчивости (Лошпендоски и её лекарств).
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 10.01.2017, 00:10

мать с продуктами в щи не кладет? один мужчина жене не простил, развелся.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

АннаМ
Старожил
Дата регистрации: 26.08.2014, 13:54

# АннаМ » 10.01.2017, 00:29

Сходи измерь пролактин. Если не можешь драчить, то он может быть повышен от лекарств. Надо снижать.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 10.01.2017, 13:15

сегодня клавиатура не заработала с первого включения, что бы я подумала? в доме нечистая энергия, сломала. со второго раза включилась, слова Богу! НО ВАСЯ ТО ПРАВ!!! я так и жду чертовщины, сколько было официально!!!!

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Вася23

# Вася23 » 10.01.2017, 16:18

Мать не сможет купить галоперидол и подобные, т.к. эти мощные лекарства продаются исключительно по рецепту.
Мастурбирую я с трудом только тогда когда у меня неусидчивость, а она примерно 7 дней в месяц.
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 10.01.2017, 18:00

в психушке выписала у терапевта. все смолчат в данном случае. судороги есть - он.судороги через полгода начинаются. галоперидол колят 1 раз в 14 дней, он долго рассывается, все 14 дней. может быть и в пищу есть такие формы.

Стасик
Эмпат-сексолог
Дата регистрации: 20.11.2015, 09:28

# Стасик » 10.01.2017, 18:54

Вася, зацени текст.

Вася23

# Вася23 » 11.01.2017, 14:27

Какой смысл психушке и матери меня напрягать неусидчивостью уже почти 1,5 года ??? Есть куча других нормальных лекарств и корректоров.
Я из-за этого не смогу ни на какой работе работать...
Это всё проделки Лошпендоски...

В 2008г. меня неусидчивость напрягала только после психушки около месяца, а потом в октябре 2015г. сразу после увольнения с работы и по сегодняшний день примерно по 7 дней в месяц...

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 11.01.2017, 17:28

зачем жены подсыпают всю жизнь? тут не ты выбираешь, а мать, да не мать а врач сажает. я ходила из угла в угол, врач не отменял, профессор медицины платник не отменил. далее по болезни сумасшествие у врача, он не отменит, последствия высоки. а советская медицина не западная, не меняет лечение. это сколько лба нужно разбить что бы сменить таблетки, да самому лицом смотреть во врача, говорить что тебе плохо!!!
ВАСЯ с матерью большая вероятность что ты встрял, матеря по наущению психиатров отдают в психушки не глядя.
с галоперидоновой группы где такое встречается сводит мышцы, у меня постоянно сводило мышцы ног. терпеть это потому что ешь таблетки абсурдно!

есть второй вариант - это Лошпедоноска так энергозаходит в тебя и мстит тебе. тут нужно что то не делать за что она это делает. отступи, ты мужик. я помню как они отливали мочой за свое. прошло, перебрехали. ОНИ ПОДМЫВАЮТ ЛЮБУЮ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ. ЗА НИМИ ВСЯ Н.СИСТЕМА, ОНИ ДАЮТ БОЛИ, ТЕМПЕРАТУРУ, много что.

держи оба варианта на прицеле.

Вася23

# Вася23 » 11.01.2017, 21:41

Я ДУМАЮ ЧТО МОЯ МАТЬ ПЛЯШЕТ ПОД ДУДКУ ЛОШПЕНДОСКИ, ЗА ЕЁ ОБЕЩАНИЯ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ...

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 11.01.2017, 21:43

Вася23 писал(а):Я ДУМАЮ ЧТО МОЯ МАТЬ ПЛЯШЕТ ПОД ДУДКУ ЛОШПЕНДОСКИ, ЗА ЕЁ ОБЕЩАНИЯ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ...

да запросто. подмывают мать так внутри, а та готова так делать. что и говорить, у моей матери телепатия на меня!!! это под землю уйти, голова её в последний туалет влезла, где бы не была. сумасшедшая))))

они мысли дадут твоей матери как любая нечистая, а та и вслух повторит. удивляйся!!! будет вообще один в один.

АннаМ
Старожил
Дата регистрации: 26.08.2014, 13:54

# АннаМ » 11.01.2017, 23:19

Вася23 писал(а):Я ДУМАЮ ЧТО МОЯ МАТЬ ПЛЯШЕТ ПОД ДУДКУ ЛОШПЕНДОСКИ, ЗА ЕЁ ОБЕЩАНИЯ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ...

Вася, не переходи границы. Мать тебя кормит. Если бы не она, ты бы давно загнулся. Как она может плясать под чью-то дудку?!

Стасик
Эмпат-сексолог

# Стасик » 12.01.2017, 18:46

Вася :)

Александр Данилин | Иероним Босх

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.01.2017, 18:51

Стасик, мужики не дразнятся. это немного не понятно нормальным женщинам.

Стасик
Эмпат-сексолог

# Стасик » 12.01.2017, 18:58

Богиня :give_rose: я приобщаю Васю к психотерапии.

Богиня :kiss: viewtopic.php?f=29&t=16461&p=326393#p326393

Вася23

# Вася23 » 12.01.2017, 20:00

АннаМ писал(а):Вася, не переходи границы. Мать тебя кормит. Если бы не она, ты бы давно загнулся. Как она может плясать под чью-то дудку?!

У ЛОШПЕНДОСКИ ВСЕГДА БЫЛА ПОЛИТИКА ЧТО БЫ МЕНЯ ВСЕ ПРЕДАЛИ, ЧТО БЫ Я К НЕЙ ОТНОСИЛСЯ ЛУЧШЕ И НИКОГО КРОМЕ НЕЁ НЕ ЛЮБИЛ.
ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОПАЛ В ПСИХУШКУ МНЕ РАССКАЗАЛИ ИСТОРИЮ (ЯВНО ПРИДУМАННАЯ ЛОШПЕНДОСКОЙ) КАК ОДНОГО ПАРНЯ ВСЕ ПРЕДАЛИ И ОН УШЕЛ В ЛЕС НА 2 ГОДА, А КОГДА ВЕРНУЛСЯ ЕМУ ПОДАРИЛИ ДРУЗЬЯ ДВУШКУ И ПОДОГНАЛИ ХОРОШУЮ РАБОТУ.

МАТЬ МНЕ ПРИНЕСЛА ЕДУ И Я ДАЖЕ ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДИЛ, А ПОСЛЕ ТРАПЕЗЫ У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ СИЛЬНАЯ НЕУСИДЧИВОСТЬ (ХОДИЛ ИЗ УГЛА В УГОЛ) И ТАК 3 ДНЯ.
МОЮ МАТЬ ОБРАБОТАЛИ ЛОШПЕНДОСКИЕ ПСИХОЛОГИ, КОТОРЫЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТАК НАДО ДЕЛАТЬ РАДИ БУДУЩЕЙ СЕМЬИ, ПЛЮС СКАЗАЛИ ЧТО СО МНОЙ НИЧЕГО СТРАШНОГО ОТ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ. И МОЯ МАТЬ КАК ТУПАЯ ОВЦА ЭТО СДЕЛАЛА, ОНА ПО ЖИЗНИ ТУПАЯ, НЕ ЛИДЕР, СВОЕГО ТВЁРДОГО МНЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЕТ...
Последний раз редактировалось Вася23 12.01.2017, 20:20, всего редактировалось 2 раза.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.01.2017, 20:12

нужно пускать комментарий - изучаю психотерапию, сразу спускаю тебе, что нахожу. выбирай все, болезнь очень странная.

Вася23

# Вася23 » 12.01.2017, 20:24

Ирина1234560 писал(а):нужно пускать комментарий - изучаю психотерапию, сразу спускаю тебе, что нахожу. выбирай все, болезнь очень странная.

ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ, ВОТ ИНФА ОПИСЫВАЮЩАЯ НЕУСИДЧИВОСТЬ ИЗ ВИКИПЕДИИ:

Наиболее частой причиной акатизии являются побочные эффекты лекарственных препаратов, прежде всего традиционных нейролептиков («типичных антипсихотиков») и, в меньшей степени, атипичных[3]. Реже акатизия возникает при применении антидепрессантов (прежде всего групп СИОЗС и СИОЗСиН) и психостимуляторов.
Может наблюдаться акатизия и при резкой отмене нейролептиков или антидепрессантов (так называемая «акатизия отмены», withdrawal akathisia).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B8%D1%8F

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.01.2017, 20:33

У ЛОШПЕНДОСКИ ВСЕГДА БЫЛА ПОЛИТИКА ходят по головам, дают мысли в голову, политика в отношении человека есть ЧТО БЫ МЕНЯ ВСЕ ПРЕДАЛИ, это нормально. в болезни сыпятся одни гадости. об этой статистике давно все писали и знают. нападение шизы, нло, прочего феномена ЧТО БЫ Я К НЕЙ ОТНОСИЛСЯ ЛУЧШЕ И НИКОГО КРОМЕ НЕЁ НЕ ЛЮБИЛ. склонение на сторону нечистой
ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОПАЛ В ПСИХУШКУ МНЕ РАССКАЗАЛИ ИСТОРИЮ (ЯВНО ПРИДУМАННАЯ ЛОШПЕНДОСКОЙ) КАК ОДНОГО ПАРНЯ ВСЕ ПРЕДАЛИ И ОН УШЕЛ В ЛЕС НА 2 ГОДА, А КОГДА ВЕРНУЛСЯ ЕМУ ПОДАРИЛИ ДРУЗЬЯ ДВУШКУ И ПОДОГНАЛИ ХОРОШУЮ РАБОТУ. все что окружает автора на данной момент определено выбором нечистой в голове у окружающих. автор осторожен, все мы такие.

МАТЬ МНЕ ПРИНЕСЛА ЕДУ И Я ДАЖЕ ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДИЛ, А ПОСЛЕ ТРАПЕЗЫ У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ СИЛЬНАЯ НЕУСИДЧИВОСТЬ (ХОДИЛ ИЗ УГЛА В УГОЛ) И ТАК 3 ДНЯ. может приносит редко, добавляет в пищу либо дома либо при приготовлении на плите. распространенная уголовка среди больных шизофренией. может быть и так что дозы сильные, спускаются на опр. промежуток времени. -- любому человеку при таком криминале стоит только присматриваться. были случаи разводов с женами после более 10 лет такой жизни.
МОЮ МАТЬ ОБРАБОТАЛИ ЛОШПЕНДОСКИЕ ПСИХОЛОГИ, КОТОРЫЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТАК НАДО ДЕЛАТЬ РАДИ БУДУЩЕЙ СЕМЬИ + ПЛЮС СКАЗАЛИ ЧТО СО МНОЙ НИЧЕГО СТРАШНОГО ОТ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ. в более чем 60% у нас тут всех групповой психоз, вполне возможно. шизофрения в групповом психозе всем все советует. они поют Васиной матери в лицо. как выбирают родственники мы знаем, это уголовка. будьте за себя, руководствуйтесь всеми христианскими законами и вы не ошибетесь. в доме имейте иконку. весь мир верит. просите Бога. в сложных ситуациях нужно быть трижды умным и четырежды осторожным, как семь раз отмерь, что бы не упасть на сделанном тобою стуле. И МОЯ МАТЬ КАК ТУПАЯ ОВЦА ЭТО СДЕЛАЛА, ОНА ПО ЖИЗНИ ТУПАЯ, НЕ ЛИДЕР, СВОЕГО ТВЁРДОГО МНЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЕТ...
да, есть слушание голосов. у Васи нет психоза с голосами, но с мыслями вполне возможно. какой случай лучше - с голосами или с вложением мыслей когда все под снос и рука у виска ни с того ни с сего, как раньше в семье не было никогда? враг в лицо - лучше. мы знаем шизофрению по полной, мы говорим конечное поведение голосов, Вася, имея наш диагноз должен фильтровать наблюдения под концовки от голосов, ходящие вьявь.

шизофрения - это вложение и кража мыслей. факт известный мне со школы. сейчас все так же. теория такова!

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.01.2017, 20:34

Вася23 писал(а):ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ, ВОТ ИНФА ОПИСЫВАЮЩАЯ НЕУСИДЧИВОСТЬ ИЗ ВИКИПЕДИИ:

Наиболее частой причиной акатизии являются побочные эффекты лекарственных препаратов, прежде всего традиционных нейролептиков («типичных антипсихотиков») и, в меньшей степени, атипичных[3]. Реже акатизия возникает при применении антидепрессантов (прежде всего групп СИОЗС и СИОЗСиН) и психостимуляторов.
Может наблюдаться акатизия и при резкой отмене нейролептиков или антидепрессантов (так называемая «акатизия отмены», withdrawal akathisia).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B8%D1%8F

это нормальные вещи. акатизия развивается под препаратами и шизой.

Вася, ОНИ МОГУТ.

они опорожняют мочевой по своему желанию. они снимают боль у меня. они дают боль, тогда человек пьет таблетки что бы её снимать. они по своему хотению опорожняют кишечник. они могут пророчествовать (бесчисленно правдиво на всех сайтах, я еще один свидетель, находила что врачи пишут о том же). это полтергейст по роликам тубо выливающийся от голосов до выбиваемых из под тебя стульев, самовключающихся пультов, газовой плиты, самоткрывающихся дверей, самовозжигания. они повышают температуру человеческого тела до 40, они наоборот, поддерживают температуру в мороз. юродивые у церкви спят на улице на снегу, им ничего, они не болеют.

....

у мужчин с логикой в порядке. записываем выводы на бумаге. ЖДЕМ. ТЕПЕРЬ КАК НА ВОЙНЕ. НЕТ МЕСТА НЕУСИДЧИВОСТИ. КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗНАЕМ.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 12.01.2017, 20:42, всего редактировалось 3 раза.

Стасик
Эмпат-сексолог

# Стасик » 12.01.2017, 20:35

Ирина1234560 писал(а):У ЛОШПЕНДОСКИ ВСЕГДА БЫЛА ПОЛИТИКА ходят по головам, дают мысли в голову, политика в отношении человека есть ЧТО БЫ МЕНЯ ВСЕ ПРЕДАЛИ, это нормально. в болезни сыпятся одни гадости. об этой статистике давно все писали и знают. нападение шизы, нло, прочего феномена ЧТО БЫ Я К НЕЙ ОТНОСИЛСЯ ЛУЧШЕ И НИКОГО КРОМЕ НЕЁ НЕ ЛЮБИЛ. склонение на сторону нечистой
ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОПАЛ В ПСИХУШКУ МНЕ РАССКАЗАЛИ ИСТОРИЮ (ЯВНО ПРИДУМАННАЯ ЛОШПЕНДОСКОЙ) КАК ОДНОГО ПАРНЯ ВСЕ ПРЕДАЛИ И ОН УШЕЛ В ЛЕС НА 2 ГОДА, А КОГДА ВЕРНУЛСЯ ЕМУ ПОДАРИЛИ ДРУЗЬЯ ДВУШКУ И ПОДОГНАЛИ ХОРОШУЮ РАБОТУ. все что окружает автора на данной момент определено выбором нечистой в голове у окружающих. автор осторожен, все мы такие.

МАТЬ МНЕ ПРИНЕСЛА ЕДУ И Я ДАЖЕ ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДИЛ, А ПОСЛЕ ТРАПЕЗЫ У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ СИЛЬНАЯ НЕУСИДЧИВОСТЬ (ХОДИЛ ИЗ УГЛА В УГОЛ) И ТАК 3 ДНЯ. может приносит редко, добавляет в пищу либо дома либо при приготовлении на плите. распространенная уголовка среди больных шизофренией. может быть и так что дозы сильные, спускаются на опр. промежуток времени. -- любому человеку при таком криминале стоит только присматриваться. были случаи разводов с женами после более 10 лет такой жизни.
МОЮ МАТЬ ОБРАБОТАЛИ ЛОШПЕНДОСКИЕ ПСИХОЛОГИ, КОТОРЫЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТАК НАДО ДЕЛАТЬ РАДИ БУДУЩЕЙ СЕМЬИ + ПЛЮС СКАЗАЛИ ЧТО СО МНОЙ НИЧЕГО СТРАШНОГО ОТ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ. в более чем 60% у нас тут всех групповой психоз, вполне возможно. шизофрения в групповом психозе всем все советует. они поют Васиной матери в лицо. как выбирают родственники мы знаем, это уголовка. будьте за себя, руководствуйтесь всеми христианскими законами и вы не ошибетесь. в доме имейте иконку. весь мир верит. просите Бога. в сложных ситуациях нужно быть трижды умным и четырежды осторожным, как семь раз отмерь, что бы не упасть на сделанном тобою стуле. И МОЯ МАТЬ КАК ТУПАЯ ОВЦА ЭТО СДЕЛАЛА, ОНА ПО ЖИЗНИ ТУПАЯ, НЕ ЛИДЕР, СВОЕГО ТВЁРДОГО МНЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЕТ...
да, есть слушание голосов. у Васи нет психоза с голосами, но с мыслями вполне возможно. какой случай лучше - с голосами или с вложением мыслей когда все под снос и рука у виска ни с того ни с сего, как раньше в семье не было никогда? враг в лицо - лучше. мы знаем шизофрению по полной, мы говорим конечное поведение голосов, Вася, имея наш диагноз должен фильтровать наблюдения под концовки от голосов, ходящие вьявь.

шизофрения - это вложение и кража мыслей. факт известный мне со школы. сейчас все так же. теория такова!

Богиня :give_rose:

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.01.2017, 20:43

Стасик, но я же в этом, я хоть что то скажу. психотерапия хорошо. отлично, человек чуть не загнулся. психконцлагерь.

Вася23

# Вася23 » 12.01.2017, 20:52

ЛОШПЕНДОСКА МЕНЯ МУЧАЕТ НЕУСИДЧИВОСТЬЮ ЕЩЁ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ПРИЧИНЕ: ОНА ДАЁТ МНЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЕСЛИ МЫ С НЕЙ НЕ СОСТЫКУЕМСЯ ИЛИ БУДУ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ И ТЯНУТЬ РЕЗИНУ ТО Я ОБ ЭТОМ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЮ...

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.01.2017, 21:16

Вася23 писал(а):ЛОШПЕНДОСКА МЕНЯ МУЧАЕТ НЕУСИДЧИВОСТЬЮ ЕЩЁ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ПРИЧИНЕ: ОНА ДАЁТ МНЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЕСЛИ МЫ С НЕЙ НЕ СОСТЫКУЕМСЯ ИЛИ БУДУ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ И ТЯНУТЬ РЕЗИНУ ТО Я ОБ ЭТОМ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЮ...

ничего не добьешься. мы с работы уходим, протестуем и ложимся против. а как жить? проходишь с голосами кое как, они хотят работать и работают. но после того как на них насмотришься (А ИМЕННО ЭТО ОНИ ХОТЯТ, ЧТО БЫ НА НИХ ПОСМОТРЕЛИ СЕРЬЕЗНО, ПЛЮС ЗАТЕМ СКЛОНИТЬ ТЕБЯ ВЕСТИ СЕБЯ ИМЕННО ТАК) понимаешь их самое слабое место. В ШИЗОФРЕНИИ В ЧЕЛОВЕКА ЗАСКАКИВАЕТ ТВОРЧЕСТВО. в психушках рисуют не своими руками, а рукой энергосущности. талантливо не зная базиса берут азы живописи. мир знает все, как работает шизофреник, смешки (диктора тв!) появляются заслуженно - не твое, даже у Гюго. мир в целом, говорит спасибо тебе с твоей энергосущностью.

это явление разговаривает с людьми и требует человеческих отношений. к незнакомцу как относимся в работе? показывай как ты умеешь. они медленно доводят как они, такие сами по себе. у шизофреника уходит месяца четыре, если не полгода. после как посмотрел другого в работе (по человечески все, они ведь и пришли сильнее тебя) делай выводы и говори им свои настоящие выводы месяца два. шизофрения всегда отходит. это выводы по многим сообщениям на сайте.

попусти Лошпедоноску, все в твоих руках, следи, запрещать, протестовать можно. после скажи, так, баба - НЕТ. далее будешь жить легче.

шизофрения интеллигентна, ОНА ОТХОДИТ НА ОСНОВАНИИ ПРИНЦИПА "ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ". ЭТО ВНЕЗЕМНЫЕ ЛЮДИ. ТАК ПОДХОДИТ НЕЧИСТАЯ В ЭТОМ ЗАБОЛЕВАНИИ.

но мать не отбрасывай, жизнь покажет.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.01.2017, 21:24

Вася23 писал(а):ЛОШПЕНДОСКА МЕНЯ МУЧАЕТ НЕУСИДЧИВОСТЬЮ ЕЩЁ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ПРИЧИНЕ: ОНА ДАЁТ МНЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЕСЛИ МЫ С НЕЙ НЕ СОСТЫКУЕМСЯ ИЛИ БУДУ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ И ТЯНУТЬ РЕЗИНУ ТО Я ОБ ЭТОМ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЮ...

тянуть резину - пожалею.

да, приготовься.

твой ответ в целом шизофрении - мужской. перед тобой женщина. (попусти и накрывай её по делам, веди брань как должно себя вести по законам Церкви). не должно женщине вмешиваться в дела любых мужчин. пусть черт на этом основании сматывается. психоз закончится будешь жить как раньше, вспоминая грязность.

Вася23

# Вася23 » 13.01.2017, 04:57

ЛОШПЕНДОСКА ДУРА, УЧИТЫВАЯ ВСЕ ЕЁ МЕТОДЫ ОНА МЕНЯ ПОДТАЛКИВАЕТ К ТОМУ ЧТО БЫ Я ЕЁ ВЫКИНУЛ ИЗ ОКНА ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРИЧИНАМ:
1) Я ЕЁ НЕНАВИЖУ ЗА ВСЕ ЕЁ ГАДОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ
2) ОНА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ МОЮ ЖИЗНЬ НЕВЫНОСИМОЙ
ПРАВДА МНЕ ПРИДЁТСЯ ВСЛЕД ЗА НЕЙ ПОЛЕТЕТЬ, Т.К. ЕЁ РОДСТВЕННИКИ ЗА НЕЁ МОГУТ ОТОМСТИТЬ.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 13.01.2017, 15:35

она будет жить а ты нет. она энерго, отлетит от тебя и посмотрит. борьба (брань, христ.) в том что бы отвязать её.

Вася23

# Вася23 » 17.01.2017, 16:57

Я боюсь устраиваться на работу, т.к. Лошпендоска мне снова в еду может подсыпать галоперидол и у меня начнётся сильная неусидчивость и сильная сонливость. Есть корректоры "циклодол" (которые решают эту проблему) но они продаются только по рецепту врача.
Раньше эта сука мне только слабительное в еду подсыпала + головную боль создавала газом или ультразвуком, а теперь подсыпает галоперидол, потом наверняка ещё какие нибудь лекарства найдёт с побочными эффектами.
Я ей поклялся: что я её не отвергну, но при этом глядя в её глаза много много раз ПОЖЕЛАЮ ЕЙ СДОХНУТЬ.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 17.01.2017, 18:10

она в мозг заходит напрямую тогда. ты ничего плохого не ешь.
волков бояться в лес не ходить. в шизе пока не перебесится не даст тебе ничего. уступай ей больше. так работу не повредишь, а сам смотри как она, плохо ругайся, но смотри.

прелюбодейным девицам как застали смерть и на обычном рынке смерть от камней в голову. то ей и говори. она что ждет, этого?

пока еще сами врачи полноценно заменяли циклодол кофе. таблетки кофеина продаются в аптеках оч. дешево. покупай вот и циклодол.

Вася23

# Вася23 » 17.01.2017, 21:14

Я на 99% уверен в том что Лошпендоска меня попытается ещё раз положить в психушку, с целью попыться меня убедить что я был болен, т.е. это не она делала мне пакасти, плюс для того что бы я был на 100% зависим от неё, т.к. на нормальную работу без её связей я не смогу устроиться (т.к. буду стоять на учете в психушке).
На крайней работе Лошпендоска убрала/уволила/перевила от моего рабочего места ВСЕХ девчонок (четверых), что бы я сам начал искать общения с женским полом в других местах.

P.S.: основания для продления принудительной госпитализации те же, что и для госпитализации (ст. 29 Закона РФ "О психиатрической помощи..."):
если психическое расстройство является тяжелым и обусловливает:
- непосредственную опасность для лица или окружающих;
- беспомощность лица, т.е. неспособность самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности;
-существенный вред здоровью лица вследствие ухудшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи.
Последний пункт может трактоваться широко.
Но главное - не любое, а только ТЯЖЕЛОЕ психическое расстройство.

Вернуться в «Истории болезни?»