Приветствие - новичкам

самый эффективный метод лечения шизофрении.

Дневники темами
Сын Белой Рассы

Re: самый эффективный метод лечения шизофрении.

Сообщение Сын Белой Рассы » 08.10.2019, 23:55

Учитель 1 писал(а):
08.10.2019, 16:15
да.
что вас смущает в этом действии?
Богу не нужны наши материальные ценности.Бог создал все,а деньги не смог?Вам не кажется что это как минимум странно?
«глазами смотрят и не видят, ушами слушают и не слышат!»

Aleks111

Сообщение Aleks111 » 08.10.2019, 23:58

Сын Белой Рассы писал(а):
08.10.2019, 23:46
Как раз наоборот,я разобрался,чего и вам желаю.Как вы и сказали - религию ПРИДУМАЛ человек.Добра вам!
Ты читать не умеешь?
Долбоящер

Сын Белой Рассы

Сообщение Сын Белой Рассы » 09.10.2019, 02:20

Aleks111 писал(а):
08.10.2019, 23:58
Ты читать не умеешь?
Долбоящер
Оскорбляя меня,вы оскорбляете себя и Бога,помните это.
Читать многие умеют,а вот суть не видят.Я вам все изложить постараюсь,максимально кратко.
Вашими словами - "Зачем ты "бУхаешь" сюда своё субъективное мнение, ты даже не разобрался, откуда взялась религия, а образовалась она благодаря тому, что многое от человека не зависит"
1)"Зачем ты "бУхаешь" сюда своё субъективное мнение" - на этом форуме все "бУхают" свое мнение,для этого он и есть.И уж точно не вам это запрещать.
2)"ты даже не разобрался, откуда взялась религия" - не пообщавшись с человеком вы сделали вывод,это путь к заблуждению.В чем заблуждение?Не задав вопроса вы придумали ответ.
3)"а образовалась она благодаря тому, что многое от человека не зависит" - хорошо,тут я вам более обширно отвечу.Бог - это ВСЁ,в том числе человек и как мы от него зависим,так и он от нас(закон сохранения энергии если угодно),следовательно от человека зависит и Бог,то ваше - "многое от человека не зависит" значит что многое не зависит от Бога,а как от него может не зависеть если Бог это и есть ВСЕ?Выкиньте шестеренку из часового механизма и он перестанет работать(шестеренка - человек)В краце религия это выдумка,выдумка есть иллюзия,а иллюзия это искаженная реальность,искаженная реальность это обман,следовательно человек(поддаваясь религии) обманывая сам себя,обманывает Бога.Человеку нужна лишь чистая Вера и ничего более.Соответственно и Богу нужна от человека лишь чистая вера,все остальное ему(человеку) уже он дал.Так что религия не образовалась благодаря чему то там - ее ПРИДУМАЛ человек.Ясно?Так что проще всего самому себе сказать - что от тебя ничего не зависит и погрузиться в мир иллюзий и забвения и не осознавать что все мы являемся часть одного большого механизма.Таким образом вы просто не осознаете насколько многое от вас зависит.
Надеюсь я все максимально ясно для вашего понимания изложил.И ваше "многое от человека не зависит" теряет какую либо суть,человек не живет просто так,чтобы жить.Учитесь постигать суть.Если же нет,то живите с миром дальше.Добра вам!

P.S С вами более на этом форуме я диалоги вести не стану.

Учитель 1

Сообщение Учитель 1 » 09.10.2019, 03:39

08.10.2019, 23:55
Богу не нужны наши материальные ценности.Бог создал все,а деньги не смог?Вам не кажется что это как минимум странно?
Бог создал всё, и предоставил вам право выбора, либо жить знанием и силой, либо верою и любовью.
Вы выбрали знание, и про любовь забыли, поэтому у каждого из вас сейчас - сердца каменные, не обрезанные.
Вы можете выбрать для себя иной путь - обрезать своё сердце, и стать Сыном Божьим, войдя в Царство Божье, на земле, как на небе, как Иисус говорил молиться....
Вы же не верите, в то, что так всё просто.....
Просто, вам не дано в это поверить, сердце у вас каменное.

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 09.10.2019, 04:08

У каждого своя вера! Вот лично я верую в Великого Летающего Макаронного Монстра и его святого №1 Александра Глебовича Невзорова:

Аудиокнига "Уроки Атеизма"

Год выпуска: 2015 г.
Ф.И.О. автора: Александр Глебович Невзоров
Исполнитель: Александр Глебович Невзоров
Жанр: Публицистика
Категория: аудиокурс
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 07:40:00
Описание: Бонусный CD диск к книге Александра Невзорова "Уроки Атеизма".

Скачать здесь: "https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5141476" :oops:

Сын Белой Рассы

Сообщение Сын Белой Рассы » 09.10.2019, 07:26

Учитель 1 писал(а):
09.10.2019, 03:39
Бог создал всё, и предоставил вам право выбора, либо жить знанием и силой, либо верою и любовью.
Вы выбрали знание, и про любовь забыли, поэтому у каждого из вас сейчас - сердца каменные, не обрезанные.
Вы можете выбрать для себя иной путь - обрезать своё сердце, и стать Сыном Божьим, войдя в Царство Божье, на земле, как на небе, как Иисус говорил молиться....
Вы же не верите, в то, что так всё просто.....
Просто, вам не дано в это поверить, сердце у вас каменное.
Еще один...откуда вы знаете что я думаю\выбрал даже не задав конкретных вопросов?Начнем разбор полетов :
1)Бог создал всё, и предоставил вам право выбора - это верно.
2)либо жить знанием и силой, либо верою и любовью - это не верно.Отвечу просто - жить нужно всем.
3)"Вы выбрали знание, и про любовь забыли, поэтому у каждого из вас сейчас - сердца каменные, не обрезанные.Вы можете выбрать для себя иной путь - обрезать своё сердце" - ваши домыслы,не задав вопрос придумали ответ.
4) и стать Сыном Божьим, войдя в Царство Божье, на земле, как на небе, как Иисус говорил молиться.... - становится не нужно.Вся и всё с рождения Бога несёт в себе.
5)Вы же не верите, в то, что так всё просто..... - и снова ваши домыслы..не задав вопроса,путь к заблуждению...
6)Просто, вам не дано в это поверить, сердце у вас каменное. - а вот это уже принижение и возвышение себя над другими.Ваша вера лежит через унижение?Не стану тут талмуты расписывать,отвечу просто : принижая других,принижаешь Бога,так как Бог есть все,помните это!Все и всё изначально равны!

Как вы и сказали,все просто.Я ни в коем случае не хочу задеть ваши чувства и может быть все рассказал как есть,но не могу ибо нарушу основные законы.Каждый сам должен дойти до всего,вы на верном пути дорогой друг!Просветления вам и Добра!

Сын Белой Рассы

Сообщение Сын Белой Рассы » 09.10.2019, 07:38

student77 писал(а):
09.10.2019, 04:08
У каждого своя вера! Вот лично я верую в Великого Летающего Макаронного Монстра и его святого №1 Александра Глебовича Невзорова:
Великого Летающего Макаронного Монстра :lol: :lol: :lol: макарошки не плохо,можно и в пюрешку))Я до недавнего времени тоже был атеистом)

Aleks111

Сообщение Aleks111 » 09.10.2019, 12:09

09.10.2019, 02:20
Оскорбляя меня,вы оскорбляете себя и Бога,помните это.
Читать многие умеют,а вот суть не видят.Я вам все изложить постараюсь,максимально кратко.
Вашими словами - "Зачем ты "бУхаешь" сюда своё субъективное мнение, ты даже не разобрался, откуда взялась религия, а образовалась она благодаря тому, что многое от человека не зависит"
1)"Зачем ты "бУхаешь" сюда своё субъективное мнение" - на этом форуме все "бУхают" свое мнение,для этого он и есть.И уж точно не вам это запрещать.
2)"ты даже не разобрался, откуда взялась религия" - не пообщавшись с человеком вы сделали вывод,это путь к заблуждению.В чем заблуждение?Не задав вопроса вы придумали ответ.
3)"а образовалась она благодаря тому, что многое от человека не зависит" - хорошо,тут я вам более обширно отвечу.Бог - это ВСЁ,в том числе человек и как мы от него зависим,так и он от нас(закон сохранения энергии если угодно),следовательно от человека зависит и Бог,то ваше - "многое от человека не зависит" значит что многое не зависит от Бога,а как от него может не зависеть если Бог это и есть ВСЕ?Выкиньте шестеренку из часового механизма и он перестанет работать(шестеренка - человек)В краце религия это выдумка,выдумка есть иллюзия,а иллюзия это искаженная реальность,искаженная реальность это обман,следовательно человек(поддаваясь религии) обманывая сам себя,обманывает Бога.Человеку нужна лишь чистая Вера и ничего более.Соответственно и Богу нужна от человека лишь чистая вера,все остальное ему(человеку) уже он дал.Так что религия не образовалась благодаря чему то там - ее ПРИДУМАЛ человек.Ясно?Так что проще всего самому себе сказать - что от тебя ничего не зависит и погрузиться в мир иллюзий и забвения и не осознавать что все мы являемся часть одного большого механизма.Таким образом вы просто не осознаете насколько многое от вас зависит.
Надеюсь я все максимально ясно для вашего понимания изложил.И ваше "многое от человека не зависит" теряет какую либо суть,человек не живет просто так,чтобы жить.Учитесь постигать суть.Если же нет,то живите с миром дальше.Добра вам!

P.S С вами более на этом форуме я диалоги вести не стану.
Откуда это?
.... Следовательно.. Это будет Так..
Ваши (следовательно) не стОют выедённого яйца))
P. S. Откуда ты знаешь, что твоя теперешняя жизнь не иллюзия, не искаженная реальность?

Учитель 1

Сообщение Учитель 1 » 09.10.2019, 17:03

09.10.2019, 07:26
Каждый сам должен дойти до всего,вы на верном пути дорогой друг!Просветления вам и Добра!
Каждый человек находится в поле удерживающего духа планеты.
Поэтому, Истина каждым отвергается.
Давайте на вас проверим, так ли это на самом деле, или, я что-то придумываю?
Я предлагаю вам стать как ребёнок, и, войти в Царство Божье, на земле, как на небе.
Сатана - или, дух мира сего, запрещает даже думать, и, особенно рассуждать с пророком, в этом векторе Идеи.....
Вы в курсе, что мир - это лишь подобие вашего образа мира, заложенного в вас системой?
Наложение миров каждой воплощённой души - дают эту 3-д мерность, что каждый называет реальностью....
И, этой реальностью можно управлять, с помощью коллективного сознания Христа.
Но, принять Христа должна группа единомышленников.
Только тогда можно отнять добычу у сильного, как было сказано в Ветхом Завете.
Это действие Самого Бога Отца.
Вот, вы, лично, готовы познать на своей реальности действие Бога Отца?
Надо же вам как-то узнать, что я - пророк от Бога, а не по своему хотению объявился, как пророк.....
Я предлагаю вам дружбу в Духе и Истине.
Удерживающий даже мысли о подобном взаимодействии гасит в сознании захваченной им личности.........
Кстати, Иаков - это мой личный ник на одном из сайтов...
Так же Пророк Иаков, Учитель - также мои ники на других сайтах.
Вы хотели бы жить духовной жизнью, будучи при этом в физическом теле?

Сын Белой Рассы

Сообщение Сын Белой Рассы » 09.10.2019, 20:20

Учитель 1 писал(а):
09.10.2019, 17:03
Каждый человек находится в поле удерживающего духа планеты.
Поэтому, Истина каждым отвергается.
Давайте на вас проверим, так ли это на самом деле, или, я что-то придумываю?
Я предлагаю вам стать как ребёнок, и, войти в Царство Божье, на земле, как на небе.
Сатана - или, дух мира сего, запрещает даже думать, и, особенно рассуждать с пророком, в этом векторе Идеи.....
Вы в курсе, что мир - это лишь подобие вашего образа мира, заложенного в вас системой?
Наложение миров каждой воплощённой души - дают эту 3-д мерность, что каждый называет реальностью....
И, этой реальностью можно управлять, с помощью коллективного сознания Христа.
Но, принять Христа должна группа единомышленников.
Только тогда можно отнять добычу у сильного, как было сказано в Ветхом Завете.
Это действие Самого Бога Отца.
Вот, вы, лично, готовы познать на своей реальности действие Бога Отца?
Надо же вам как-то узнать, что я - пророк от Бога, а не по своему хотению объявился, как пророк.....
Я предлагаю вам дружбу в Духе и Истине.
Удерживающий даже мысли о подобном взаимодействии гасит в сознании захваченной им личности.........
Кстати, Иаков - это мой личный ник на одном из сайтов...
Так же Пророк Иаков, Учитель - также мои ники на других сайтах.
Вы хотели бы жить духовной жизнью, будучи при этом в физическом теле?
Наконец-то вы начали говорить серьезно,теперь я вижу что вы многое понимаете,но знаете что лично мне не нравится?То что вы слишком много говорите о Библии и о Христе.Не подумайте,я ничего против Христа не имею,если он на самом деле существовал,делал он благое дело,но многое искажено и разбираться в этом не стоит,так как это не угодно Богу.Книги искажены скверной.Я отвергаю все что придумано человеком.На ваше предложение дружбы я отвечу взаимностью ибо отвергать другого,отвергать себя и Бога.Я готов к диалогу с вами,но не здесь.Скиньте мне в лс способы связи с вами.Желание есть у меня,узнать несете вы скверну и заблуждение или чистые помыслы.Добра вам!

Учитель 1

Сообщение Учитель 1 » 10.10.2019, 02:53

09.10.2019, 20:20
Наконец-то вы начали говорить серьезно,теперь я вижу что вы многое понимаете,но знаете что лично мне не нравится?То что вы слишком много говорите о Библии и о Христе.Не подумайте,я ничего против Христа не имею,если он на самом деле существовал,делал он благое дело,но многое искажено и разбираться в этом не стоит,так как это не угодно Богу.Книги искажены скверной.Я отвергаю все что придумано человеком.На ваше предложение дружбы я отвечу взаимностью ибо отвергать другого,отвергать себя и Бога.Я готов к диалогу с вами,но не здесь.Скиньте мне в лс способы связи с вами.Желание есть у меня,узнать несете вы скверну и заблуждение или чистые помыслы.Добра вам!
я общаюсь только публично, дабы другие читатели извлекали для себя урок.
но, если есть желание, могу дать ещё один сайт, где я обмолачиваю дух в участниках.
это последний сайт, где я представился пророком за последние 14 лет моей духовной работы в интернете:
Пророк Иаков писал(а):
всё необходимое есть.
веры из вас ни в ком нет.
Вершители ваши мешают.
Вы лично, почему боитесь попробовать и победить в группе?
Какая альтернатива масонам есть на планете?
Пророк Иаков писал(а):

у меня - всё необходимое есть.
у вас, пока кроме знаний негативных, нет того, что вам необходимо иметь, прежде, чем станете эффективным инструментом для проведения Воли Бога Отца.
хотелось бы уточнить, с какой целью боитесь Вершителей?
Пророк Иаков писал(а):
Знание - это информация, проверенная на личном опыте, и, подтверждённая как факт.
Вера - это информация, которая ещё на личном опыте не проверена, но, при стечении обстоятельств, может быть проверена.

Чтобы обрести веру, необходимо, для начала, конструктивно проанализировать полученную для квантового перехода, информацию.
Квантовый переход сознания - это мгновенное перемещение точки внимания личности, в точку внимания Духа, минуя уровень Души.

Какими знаниями вы обладаете, чем не обладаю я, как пророк - проводник Воли Бога ИАЯИОЭ?
http://www.metaphysics.ru/showthread.ph ... post440802

Михаил-АМН писал(а):Что хочет человек то и называет Истиной.
Пророк Иаков писал(а): человек может хотеть всё, что угодно, и, как угодно называть своё хотение.
Истиной хотение от этого не станет.
правдой - может.
но, когда правда хотя бы двух человек, минимум, объединится в одну рабочую Идею, вот тогда Истина приоткроет свой лик, как Гульчатай свой, тому, кто попросил.....
но, в таком случае, ЭГО обоих умирает, как зерно, давшее жизнь новой структуре....
и, этот страх смерти, и, есть блокирующая система в сознании личности, для познания Истины на своём личном опыте.
хочешь воскреснуть к жизни вечной - обязан умереть для плоти и души....
иначе - никак.
лишь пустые споры, болтовня, и раздоры.....
и, никакого конструктивного сотрудничества в Духе и Истине.
http://www.metaphysics.ru/showthread.ph ... post440803

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 11.10.2019, 12:24

09.10.2019, 07:38
Великого Летающего Макаронного Монстра :lol: :lol: :lol: макарошки не плохо,можно и в пюрешку))Я до недавнего времени тоже был атеистом)
Верующие в Великого Летающего Макаронного Монстра - не атеисты, а пастафариане, вот почитайте о моей религии: " https://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B0%D1%81% ... 0%B2%D0%BE" :idea: А вот я лишь последние 5 лет являюсь пастафарианином, а до этого являлся православным христианином! 8-)

Сын Белой Рассы

Сообщение Сын Белой Рассы » 15.10.2019, 00:48

student77 писал(а):
11.10.2019, 12:24
Верующие в Великого Летающего Макаронного Монстра - не атеисты, а пастафариане, вот почитайте о моей религии: " https://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B0%D1%81% ... 0%B2%D0%BE" :idea: А вот я лишь последние 5 лет являюсь пастафарианином, а до этого являлся православным христианином! 8-)
Почитал,теперь буду знать.Благодарю!

Ответить

Вернуться в «Гостиная»