Приветствие - новичкам

История моего распада

Модератор: Психиатры-психи

MadFox
Дата регистрации: 25.01.2015, 18:11

История моего распада

# MadFox » 25.01.2015, 18:27

К сожалению, я не могу просто придти к психиатру и всё это рассказать. Имея в карточке диагноз шизофрения, мне никто не поставит диагноз F64.0 и не разрешит смену пола.
На многих форумах поддержки меня банили, так как по из мнению, человек в таком состоянии не может писать грамотно. Но обо всём по порядку.

Родилась я в бедной семье. Отец постоянно пил и принимал наркотики. Приходя домой он постоянно избивал мою маму. Но в один раз он её душил до такой степени, что она уже еле дышала. С этого момента и началась моя история болезни. В тот миг мир для меня моментально стал серым, время остановилось, а меня словно не стало, будто я смотрю фильм, а ни как не реальные события...
Но это лишь начало, то, что удалось вспомнить. Дальше, в школьные годы, было хуже.
Меня в школе били 9 лет. Били сильно: ногами, руками, подручными предметами. Кидали мокрыми тряпками, оплёвывали, душили шарфом, одевали на голову мусорное ведро. Могли разбить стекло и сказать, что его разбила я. И им верили.
Тогда ко мне пришла вторая личность, которая звала себя Миша. Когда она овладевала мною, я не могла ничего сделать: мои ноги и руки меня не слушались, хотя я всё видела своими глазами, но все действия словно делались не мною, а кем-то другим.
Этот Миша занимался тем, что мучил животных. Он их бил, выжигал глаза, пугал. Однажды он избивал беременную собаку и получал от этого наслаждение...
После 9-го класса, сдав экзамены, а точнее списав билеты с доски, ибо учителям было выгодно всех выпнуть побыстрее, я пошла в техникум. Там меня не били, но издевались. В это время у меня появилась вторая личность. Она наоборот была доброй и делала хорошие поступки. Когда она овладевала мною, мне было тепло на душе, весь мир становился ярче. Только, конечно же, я не могла управлять собой.
Эти личности даже ко мне приходили знакомится во сне. Миша пристал предо мной сидя на троне, на маленьком острове окружённым лавой. Вторая же личность наоборот, пыталась со мной подружиться и даже держала меня за ручку, а от неё было тепло и приятно. Только я имени её не помню, к сожалению.
А потом они пришли ко мне вместе и сказали, что мне нужно выбрать, с кем быть. Они говорили, что времени мало и что только одна личность может остаться, затерев все остальные и став хозяином...
Но пока ничего так и не случилось. Я постоянно слышу их голоса, как они говорят со мной, как советуют что-то сделать, посылают свои "видеообразы". Первый кричит лишь о том, что надо всех убивать и ненавидеть, а вторая призывает к добру и всему хорошему...
Ещё у меня есть много других личностей, но они проявляют себя крайне редко, захватывая надо мной контроль в сугубо определённых ситуациях, например, когда я вижу собаку на поводке, то моя личность переключается на другую...

Но это лишь одна сторона медали!
С другой стороны у меня ещё более сложная ситуация, когда мозг решает сам, что оставить в памяти, а что удалить. В основном это происходит когда я испытываю стресс, страх или боль. Тогда мозг просто напросто удаляет меня, заменяя пустой оболочкой. Тогда я не ощущаю времени, всё вокруг становится серым, мыслей в голове нет...
В 80% случаев такая информация удалится, чтобы внезапно восстановится через несколько лет.
В 25% Информация исказится. Пример: меня избили, но боль в воспоминании изменилась на наслаждение.
Раз было, что я забыла о том, куда иду, так как сильно переживала. Несколько раз удалялась полностью вся информация о каком-либо человеке, если он сделал мне больно, или о ситуации, которая спровоцировала у меня боль...

В общем, я не знаю как быть. Что с этим делать и как жить... Я хочу ощущать себя собой, а не кем-то ещё. Я не хочу чтобы моё тело кто-то контролировал и использовал для злых умыслов. Я хочу жить, а не выживать.

В 13 лет меня изнасиловал друг, с которым я долго общалась. После этого я не могу даже лежать на спине, так как мне кажется, что меня насилуют.
Я боюсь темноты, я боюсь шума. Если я слышу голоса на улице, то забиваюсь в угол и жду, пока они не исчезнут. Я боюсь ходить по улице, так как там много людей и мне становится страшно от их голосов, поэтому я хожу только там, где много народу, так как на меня никто не может напасть в таком случае.
Каждый вечер я не могу заснуть, так как в моего голове я слышу много голосов, которые перебивают друг-друга, крича о том, что мне надо умереть...
Галлюцинации тоже мешают. Я могу наступить на ветку, а видеть, словно раздавила цыплёнка...
Мне плохо. Я не знаю как мне жить. Иногда я хочу убить себя, но от страха срабатывает это проклятая защита и меня заменяет пустой оболочкой, а прихожу в себя я уже на диване.
Помогите мне. Избавьте меня от всего этого...

Я даже не знаю что в моих историях правда, а что вымысел. Всё перемешивается и дополняется постоянно. Сегодня история видится одна, а завтра совсем другая. Память совсем всё портит и переиначивает по своему усмотрению. Вчера я просто была тихоней и нокого не трогала в детстве, а на следующий день я уже была злой и всех била. Потом уже я становлюсь живодёром, который издевался над животными. И такое постоянно. Я не знаю уже что в моих воспоминаниях правда. Я не знаю уже кто я и кто не я. Такое ощущение что меня нет, что я лишь компьютерная программа или субъект какого-то эксперимента. Но и убить я себя не могу, так как моментально отключаюсь от страха. Я уже не знаю как мне быть. Я уже хочу просто жить без всего этого и мне больше ничего не надо!
Но может это просто моя фантазия? Такое не может ли быть?
Я пмню как-то три месяца ходила к врачу, так как думала, что у меня апендицит. Надоедала ему. А потом он мне выписал психотропных успокоительных, но я нагуглила и не купила. Было обидно.
Потом ещё сердце болело и я кардиолога мучила постоянно, хотя всё показывало что у меня в норме. Но по ночам мне слышно было как сердце останавливалось и я просыпалась и в ужасе тёрла руками чтобы не умереть и дышала.
Ещё помню в детстве я всегда как что-то плохое подумаю моргала глазами и говорила "шутка-шутка" определённое количество раз. если я так не делала, то мне было дисконфортно до того момента, как я это не сделаю.
Сейчас я перед сном постоянно моргаю глазами определённое количество раз. если я не моргну, то у меня идут в голову мысли что я больше не буду видеть и мне становится страшно и я начинаю моргать.

MadFox

Re: История моего распада

# MadFox » 25.01.2015, 18:31

А ещё мне говорят что я вру и у меня дефецит внимания. А это уже обидно.

Полосатая Лошадка
Фасилитатор
Дата регистрации: 19.03.2011, 12:08

# Полосатая Лошадка » 25.01.2015, 19:10

Привет.
А сколько тебе лет?
Может быть, все эти явления означают, что таким образом твой мозг пытается защитить тебя от болезненных переживаний?
Что ты больше всего любишь?
Вообще-то, мы тут не врачи и не психотерапевты, и можем всего лишь просто поговорить..

MadFox

# MadFox » 25.01.2015, 19:15

21 год мне. Ничего не люблю.

Ateioateio
атеист
Дата регистрации: 27.10.2014, 12:31

# Ateioateio » 25.01.2015, 20:00

Я думаю ты любишь фильмы и книги про странных людей типа :Люди -Х и странные отношения типа, как в религиях и тюрьмах
И еще ты любишь подражать им .Твой принцип это -чем уродливей тем красивей, чем красивей тем уродливей.
Модераторы это : Психиатры-психи, Санитары-психи

Полосатая Лошадка
Фасилитатор
Дата регистрации: 19.03.2011, 12:08

# Полосатая Лошадка » 25.01.2015, 21:41

Пиши. Ну хоть здесь. Свои мысли, воспоминания, сегодня одни, завтра другие. Может, это поможет тебе самой себя лучше понять? Некоторым помогает.
А может, тут найдётся кто-то с похожими переживаниями.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 25.01.2015, 22:03

Вы столь хорошо написали, что мне есть чему у вас поучиться в плане диагноза и жизни в шизофрении.

Я могу сказать одно, что шизофрении,. психозов и того что вы описываете в наклонении психдиагноза нет.
Есть только ваша правда, потому что это физическое явление. Вы сопротивляетесь и в этом физическом явлении ведете себя верно, должно. Вы абсолютно нормальны.

С явлениями шизофрении я знакомлюсь (болею) пять лет. все пошло очень прогрессивно, пока слабее вас. я все понимаю. зашла сюда с очень хорошим образованием и подготовкой в работе с текстами, литературой, достаточной что бы выяснить базис этого явления. это главное.

Вы описываете себя со стороны и описываете управление вами. это так. Библия, литература, говорит что это сущность (проще-дух). Он забирает на себя вашу память, потом отдает назад. его способности оч.большие. пока вы живете без проблем и дальше так же. вы будете жить и терпеть мучения что описали. боритесь в учебу, ваши личности как запоминают свыше, так и выучат вас. в шизофрении так становятся учеными, получают степень.

(миша...это нормально. в любой женщине живет мужчина (мне даже нравиться забивать гвозди, а мальчик бежит от такого). это сущ балуется и все. в жизни далее вы все поймете, почему идет такая игра. мише очень далеко до папы), а вы девочка по анатомии!!!

что бы освободится ото всего вы должны пойти к черному магу (экзорцизм). вы уже взрослая и можете это сделать. делайте все одна, без мамы, папы, подружки. говорите так: посмотрите меня, поможете-я вам отплачу. не отчаивайтесь, ищите мага. денег у вас не будет совсем, вы еще маленькая. если маг вам начнет давать избавление говорите: я вам отплачу все, буду жить, расти и буду платить, если не вам, то вашему роду. вы маг, знаете, что если я не отплачу, то возьму на себя не то что проклятие - смерть. и вы сами знайте что это так. маг привяжет вас к себе, своему роду. не бойтесь ни за что, все образуется и будет хорошо.
у самой вас это родовое проклятие.

вот я ученый и видите, что вам говорю за свои долгих пять лет изучения проблемы!!!

никогда не отчаивайтесь как бы не плакали, ищите избавление. к избавлению пойдут все ваши "личности". это закон диагноза. если не хотят идти - идите вы и настаивайте на своем месяц, два, три. они пойдут за вами. вам будет легче.

....купи себе еще иконки, много иконок. каждый день пусть они будут перед глазами, например на спинке дивана. и проси. - все таки, это просьбы к Богу!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 25.01.2015, 22:27, всего редактировалось 4 раза.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 25.01.2015, 22:22

Белая лошадка говори нормально, хватит в дурдом играть!!! все паясничияшь на сайте!!!

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Nightmare
Старожил
Дата регистрации: 31.05.2013, 23:05

# Nightmare » 25.01.2015, 22:49

Мдаа..."цензура мат", целый фильм ужасов причём на реальных событиях, на что живёте? работаете? или пенсию по инвалидности получаете? если есть на что жить это ещё куда не шло...но рассказанная вами история это пипец

MadFox

# MadFox » 26.01.2015, 15:42

..........
Последний раз редактировалось MadFox 26.01.2015, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

MadFox

# MadFox » 26.01.2015, 15:43

Ateioateio писал(а):Я думаю ты любишь фильмы и книги про странных людей типа :Люди -Х и странные отношения типа, как в религиях и тюрьмах
И еще ты любишь подражать им .Твой принцип это -чем уродливей тем красивей, чем красивей тем уродливей.

Я смотрю только аниме. Книги не читаю и фильмы не смотрю.

MadFox

# MadFox » 26.01.2015, 16:00

..........
Последний раз редактировалось MadFox 26.01.2015, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

alex333
Дата регистрации: 19.10.2014, 18:05

# alex333 » 26.01.2015, 18:40

вот я ученый и видите, что вам говорю за свои долгих пять лет изучения проблемы!!!

какой ты ученый? какие у тебя ученые степени? как ты вообще можешь к науке иметь хоть какое-то отношение, если советуешь людям купить шаманские погремушки?
What's in the back of my mind, sittin' in the back of that thang
With the two double R sittin' in the back of my brain?...

In the back of this Holy Ghost...

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 26.01.2015, 20:22

MadFox писал(а):
Ирина1234560 писал(а):...купи себе еще иконки, много иконок. каждый день пусть они будут перед глазами, например на спинке дивана. и проси. - все таки, это просьбы к Богу!

Исчезните! Не пишите мне больше! Отвалите от меня со своим богом! Его нет, понимаете, нету!!!!!!!!!

В Бога нужно верить девочка, иначе в таком состоянии не выжить. :shock:

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 26.01.2015, 20:22

alex333 писал(а):

какой ты ученый? какие у тебя ученые степени? как ты вообще можешь к науке иметь хоть какое-то отношение, если советуешь людям купить шаманские погремушки?

Стыдно! Три четвертых ученых верят в Бога. они так и пишут и в статьях и монографиях. (((
Последний раз редактировалось Ирина1234560 26.01.2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

MadFox

# MadFox » 26.01.2015, 20:26

..........

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 26.01.2015, 20:33

Мад по фотке ты девочка, которая тут, на этом сайте, предлагает посмотреть её рисунки кукол-девочек. Твой аватар, почти её рисунок, даже рожки. Ты некрасиво поступаешь. У тебя её стиль.

Ты сорвала все ответы. тебе не нужны ответы.
Так нельзя разговаривать с людьми. Здесь есть люди за 45, около 50, старше. Крайне не хорошо.

Нужно уважать мнение других людей.

MadFox

# MadFox » 26.01.2015, 22:42

..........

MadFox

# MadFox » 26.01.2015, 22:43

..........

MadFox

# MadFox » 26.01.2015, 22:45

Простите. Просто религия для меня больная тема и всегда я срываюсь и кричу на всех в реальности о том что бога нет.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 27.01.2015, 12:46

Все верят в Бога. это не так.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 27.01.2015, 13:00

А такие болезни бывают по большому проклятию. Я-четвертое поколение в этом. что теперь установишь? дело со стороны матери на Украине, где я была маленькой. бабушка уже сидела в моих глазах полубольная. а дело было с прабабушкой. сейчас и писать туда не хочется, ведь болезнь по голове. выучилась по папе. но этот сущ, что в нас сидит то же очень сильный. он ваньку мотает, но идешь.

грехи до 7 колена ходят.(((

недавно прочитала, что одного русского князя проклятие наказало женой и все об этом пишут. Он оставил беременную женщину рожать в пустом замке в глуши. завез её туда специально. она умерла. с женой у него не заладилось. жена умерла, жил для племянницы, но и у неё прошла несчастливая семья, умерла в бедности. разорился.

мое твердое убеждение - искупить нужно. но есть еще просто метки сатаны. можно наступить ребенком на метку. например, подобрать какой-нибудь фантик. часто выходят от гадалок и бросают что им дали. примет тот кто поднимет. это все нужно уточнять у мага, гадалки, др.
сатана ведь то же на планете не дремлет и Бога обходит. Бог может смягчить.
сатана есть. а Бога нет. это непорядок.

Сверчок
Дата регистрации: 23.06.2013, 08:05

# Сверчок » 29.01.2015, 14:48

MadFox, тронула ваша история.
Почему забываются плохие воспоминания - мне кажется, это психика так срабатывает, защитная реакция на негатив. Может, и не нужно ничего вспоминать. А вспомнить, чтобы осмыслить - это тяжело и можно сорваться.
В этом могут помочь лекарства, не отказывайтесь от них. Несмотря на побочки, они помогают успокоиться.

Насчет смены пола. Вы девушка. Просто в вашей жизни были обстоятельства, которые не позволили вам раскрыться и принять себя как девушке, увидеть свою красоту и привлекательность.
Напротив, вы отрицаете эту самую женственность, потому что над вами издевались.
Удивляет то, как вы это все пережили. Жму вам руку.

Гнев и агрессия - естественные эмоции, при них в организме вырабатываются вещества, которые потом разрушают его. Раньше эти вещества помогали предкам убегать от опасности или защищаться. Поэтому нужно найти русло, в которое можно выплескивать эти эмоции. Спорт, работа, долгие прогулки. Чтобы прийти и свалиться ни о чем не думая.
Держитесь и лечитесь. Нужно стремиться к здоровью.

MadFox

# MadFox » 30.01.2015, 20:40

Ещё мною давно уже заметно, что ничего не вызывает у меня эмоций. Я могу спокойно осмотреть на убийство и смерть животного, смотреть видео казней и военных обстрелов, где видно кровь//кишки. Таокое ощущение, что это умирает не человек или существо, а маникен. Поэтому его ни капельки не жалко и мозг не обрабатывает это как что-то подобное.
Мамка и вся семья против меня. Постоянно на меня кричат и делают виновной во всех делах.
Я им когда-то говорила о том, что хочу показаться психиатру, а они сказали чтобы я не страдала ""цензура мат"" и не выдумывала себе болячек, так как у их ребёнка ничего нет, ибо плохие только чужие дети. Так мне и сказали.
Мама даже не разговаривает со мной. А когда узнала о моей будущей смене пола то избила стяжкой ремня по голове.
Мне 21 год. Друзей нет. Только в интернете надобавляла пару сотен друзей, но общение не заладилось. Поэтому я всякий бред только пишу в блоге, типо скринов из аниме.
А так я общаюсь с местным сообществом трансгендеров. Они мне и сказали, что с шизой в карте не разрешат сменить пол. Там уже есть такие, которые ничего не сказали врачам и сменили пол. Но у них не так ка у меня.
Но что я могу делать, если я ничего не умею делать?
Мама вообще не хочет слушать меня. Если я начинаю говорить о своих проблемах, то она говорит что ей плевать и что мне надо проблемы решать самостоятельно, а не рассказывать их.
Я уже пробовала устроится. В калл-центр не берут - деффекты речи такие, что говорю непонятно. В аникейщики тоже нет навыков. Рисовать и фотошопить не умею. Программировать тоже. Писать большие тексты не могу. Тяжёлую работу делать не могу.
Меня только в ноябре взяли на рутинную работу, но через две недели выгнали за профнепригодность. И то я работала с 9 утра до 19 вечера и плакала по вечерам от всего.

В институт я не пойду. Это дорого и не поступить. Я сдавала в этом году ЕГЭ. У меня всё меньше минимального порога (математика +информатика), но зато русских аж 42 балла.
Да и я очень плохо учусь. Не могу запомнить информацию никакую. Только цифры легко запоминаю. Но они постоянно мелькают перед глазами. Одни и те же. Словно какой-то шифр, но я не могу понять зачем это и что он даёт.
Я состою на бирже. По специальности я учитель информатики и техник-программист, плюс оператор ПК. Но мне так и не нашли работу с октября. Самостоятельно я тоже не могу найти.
У меня нет родственников, которые ко мне бы хорошо относились. Все или ненавидят и презирают меня, или пытаются сделать КАК ВСЕ, ругая и проклиная.
Ведь кококо, надо бы уже бабушке внучков, а то она не может, вены вскрыть хочет чтобы не позорится. Кудах-тахтах, маме надо чтобы у меня была пара, так как её алкашоподруги над ней смеются и считают меня за больную.
Ненавижу свою семью. Они просто меня бесят. Они постоянно говорят что лучше бы меня не было, тогда бы не надо было платить за все лекарства и постоянные мрт//облучения. Мне раз предложили даже уйти из дому и повесится в лесу, чтбы никто не пр делах был. Они постоянно на меня кричат и обсуждают за спиной, какой я отвратительный и не такой как другие человек. Хотя они сравнивают меня со всяким быдлом, которое пьёт и колется.
А здоровье у меня плохое. Да и не вылечить меня полностью на этом этапе человеческой медицины. Только постоянно принимать лекарства и ходить на облучение. Кстати, я завтра пойду.
Эх, даже такие боги лисы как я не могут сами себя лечить. Жалкость всё это.

Сегодня копалась в своей голове используя глубокое погружение в подсознание с помощью медитации.
Единственный мне известный метод оной - спускаться по ступенькам ниже и ниже, пока не увижу дверь в конце. Это, типо, и будет моё подсознание.
В итоге мне там удалось обнаружить много разных людей. Оказывается, каждый понравившийся мне персонаж или человек - остаётся в моей голове в качестве личности и больше не удаляется из неё.
А ещё мне удалось вспомнить, почему меня не любили в школе. Я во время приступа бегала и страдала фигнёй: кричала, выла, стреляла из собственных пальцев и просто вела себя как овощ.
Был разговор с Мишей. Я его боюсь. Он мне рассказывал о том, как люди при повешении мучаются в агонии и что происходит с их желудком и мочевым пузырём... Как люди после отрубания головы иногда могут некоторое время глазами шевелить...
Мне он страшен. Это очень противно...

Nightmare
Старожил

# Nightmare » 30.01.2015, 21:03

MadFox писал(а):Ещё мною давно уже заметно, что ничего не вызывает у меня эмоций. Я могу спокойно осмотреть на убийство и смерть животного, смотреть видео казней и военных обстрелов, где видно кровь//кишки. Таокое ощущение, что это умирает не человек или существо, а маникен. Поэтому его ни капельки не жалко и мозг не обрабатывает это как что-то подобное.
Мамка и вся семья против меня. Постоянно на меня кричат и делают виновной во всех делах.
Я им когда-то говорила о том, что хочу показаться психиатру, а они сказали чтобы я не страдала ""цензура мат"" и не выдумывала себе болячек, так как у их ребёнка ничего нет, ибо плохие только чужие дети. Так мне и сказали.
Мама даже не разговаривает со мной. А когда узнала о моей будущей смене пола то избила стяжкой ремня по голове.
Мне 21 год. Друзей нет. Только в интернете надобавляла пару сотен друзей, но общение не заладилось. Поэтому я всякий бред только пишу в блоге, типо скринов из аниме.
А так я общаюсь с местным сообществом трансгендеров. Они мне и сказали, что с шизой в карте не разрешат сменить пол. Там уже есть такие, которые ничего не сказали врачам и сменили пол. Но у них не так ка у меня.
Но что я могу делать, если я ничего не умею делать?
Мама вообще не хочет слушать меня. Если я начинаю говорить о своих проблемах, то она говорит что ей плевать и что мне надо проблемы решать самостоятельно, а не рассказывать их.
Я уже пробовала устроится. В калл-центр не берут - деффекты речи такие, что говорю непонятно. В аникейщики тоже нет навыков. Рисовать и фотошопить не умею. Программировать тоже. Писать большие тексты не могу. Тяжёлую работу делать не могу.
Меня только в ноябре взяли на рутинную работу, но через две недели выгнали за профнепригодность. И то я работала с 9 утра до 19 вечера и плакала по вечерам от всего.

В институт я не пойду. Это дорого и не поступить. Я сдавала в этом году ЕГЭ. У меня всё меньше минимального порога (математика +информатика), но зато русских аж 42 балла.
Да и я очень плохо учусь. Не могу запомнить информацию никакую. Только цифры легко запоминаю. Но они постоянно мелькают перед глазами. Одни и те же. Словно какой-то шифр, но я не могу понять зачем это и что он даёт.
Я состою на бирже. По специальности я учитель информатики и техник-программист, плюс оператор ПК. Но мне так и не нашли работу с октября. Самостоятельно я тоже не могу найти.
У меня нет родственников, которые ко мне бы хорошо относились. Все или ненавидят и презирают меня, или пытаются сделать КАК ВСЕ, ругая и проклиная.
Ведь кококо, надо бы уже бабушке внучков, а то она не может, вены вскрыть хочет чтобы не позорится. Кудах-тахтах, маме надо чтобы у меня была пара, так как её алкашоподруги над ней смеются и считают меня за больную.
Ненавижу свою семью. Они просто меня бесят. Они постоянно говорят что лучше бы меня не было, тогда бы не надо было платить за все лекарства и постоянные мрт//облучения. Мне раз предложили даже уйти из дому и повесится в лесу, чтбы никто не пр делах был. Они постоянно на меня кричат и обсуждают за спиной, какой я отвратительный и не такой как другие человек. Хотя они сравнивают меня со всяким быдлом, которое пьёт и колется.
А здоровье у меня плохое. Да и не вылечить меня полностью на этом этапе человеческой медицины. Только постоянно принимать лекарства и ходить на облучение. Кстати, я завтра пойду.
Эх, даже такие боги лисы как я не могут сами себя лечить. Жалкость всё это.

Сегодня копалась в своей голове используя глубокое погружение в подсознание с помощью медитации.
Единственный мне известный метод оной - спускаться по ступенькам ниже и ниже, пока не увижу дверь в конце. Это, типо, и будет моё подсознание.
В итоге мне там удалось обнаружить много разных людей. Оказывается, каждый понравившийся мне персонаж или человек - остаётся в моей голове в качестве личности и больше не удаляется из неё.
А ещё мне удалось вспомнить, почему меня не любили в школе. Я во время приступа бегала и страдала фигнёй: кричала, выла, стреляла из собственных пальцев и просто вела себя как овощ.
Был разговор с Мишей. Я его боюсь. Он мне рассказывал о том, как люди при повешении мучаются в агонии и что происходит с их желудком и мочевым пузырём... Как люди после отрубания головы иногда могут некоторое время глазами шевелить...
Мне он страшен. Это очень противно...

Мда "цензура мат", если всё так как ты описываешь тоо :shock: у меня схожая ситуация...я тоже болен, вот Отцу тоже не интересно на меня мотивирует это тем чтобы я работать шёл просто ему противно признавать то что его сын больной никакому родителю не захочется иметь и кормить больного ребёнка..такой вот Нацисткий подход у некоторых родителей :twisted: :evil: значит ты просто им не нужен...пока они живы и ты жив...вот так вот...Садисткими методами твои родители ничего не добьются а только ухудшат у тебя уже и так..Маньяк просыпается дойдёт и до того что с ножом ещё накинешься..такие случаи тоже бывали довидение..им не интересно а ты страдаешь..почему работу не можешь найти...почему?почему да потому что Да емае!...честно я уже устал от этого дерьма, сам в глубокой жопе сейчас сижу, время то ведь идёт дни идут...Либо пан либо пропал..у меня вот лично с моей ситуацией каша в голове...я и был таким с детства Мать моя знала про это и ей было по "цензура мат" на меня мечатала избавится от меня вот и перекинула меня со своих плеч на плечи Отца и Бабуси...ей всё равно жив я или нет..и моему Отцу тоже не интересно...ждёт когда во мне окончательно Суицидник проснётся а когда коньки отброшу он скажет А ОН ДУРАЧКОМ У НАС БЫЛ И ВСЁ..Вот такой план..

Вот такие пироги Да емае!...

ЖИЗНЬ ДЕРЬМО..разве что для тех кто живёт наверно не похоже на других поэтому может им и тяжело, можно быть и не похожим на другим но при этом работать а я не могу..я лично всё перепробывал...вот так вот...

Не знаю..

Что дальше будет...от этих мыслей и спится хуже по ночам..

MadFox

# MadFox » 30.01.2015, 23:16

Расскажу немного о тех личностях, которые проявляют себя как личности, а не просто копируют какого-то персонажа аниме.

Миша - очень злая личность. Я его боюсь. Он мечтает о том, чтобы убить всех. Он постоянно говорит мне о всяком гуро и о том, как он хочет убивать и мучить других.

Юки - добрая личность. Старается заботится о других и мечтает изменить мир, сделав его лучше и добрее. Постоянно говорит мне о добре и о карме, которая чистится, если его делать.

Фиджи - нейтральная личность? Учёный, который хочет всё и вся изучать и анализировать. Мечтает продвинуть науку и улучшить человечество.

Евгений - считает себя богом и гением. Очень много болтает.

Nightmare
Старожил

# Nightmare » 30.01.2015, 23:42

Миядзаки Цутому доже любли анимешки

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

# Dealerdolls » 03.02.2015, 19:50

Автору темы запал в угол так я тебе подскажу как избавится от высякого дерма впервую очередь нужно контролировать каждый свой умысел и старатся не думать о навящивых мыслях как ты перестанешь думать и размышлять о навящивых мыслях всё у тебя наладится и придёт в норму твоя прежняя жизнь и да людей не бойся они ничего тебе не сделают скорее всегго ты становишся маньяком и ты опасен для общества!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Nightmare
Старожил

# Nightmare » 03.02.2015, 20:27

У автора темы слишком всё серьёзно...если рассказывает всё так как есть то это уже не шутки

MadFox

# MadFox » 04.02.2015, 18:58

На днях я общалась с Мишей, пока ходила в магазин.
мы прошли мимо ларька, где моей семье не первый раз дают испорченный хлеб с плесенью. Миша решил мне показать, как надо покарать сего продавца.
Он мне показал сцену, где я его избиваю ногами по голове, а он в луже крови лежит без чувств. А потом я разбиваю стекло его ларька и зайдя внутрь всё переворачиваю.
Это сделало прилив андреналина к моей голове и мне стало страшно. Я его боюсь...
Потом дома мной повелела какая-то другая личность. Она начала долбится об стену и психовать, когда узнала что ванна закрыта. А потом мне было слышно как соседка говорила о том, что её соседи надоели и постоянно кричат за стеной.
У меня ещё есть небольшое нарушение в области эмоций.
Я не могу чувствовать переживаний за живых существ. Смотря видео из Украины, где показывают кровавое гуро, или случайно наткнувшись на видео живодёров - я ничего не почувствую совсем.
Зато я переживаю, когда на камеру ломают технику или рвут плюшевые игрушки. Мне её становится жалко.
Как можно это объяснить?
Моя мамка просто офигела. Привела своего мужчину домой с ночевкой...
Я уже и кричала на неё, и угрожала ножом, а ей просто пофиг на это.
Я ненавижу мужчин. У меня вызывается страх, если мужчина рядом со мной. А это членистоногое существо почти рядом. Не могу. Я его сейчас убью, скину с лестницы...
Этот страх у меня начался после того, как я вспомнила всё то, что со мной делал "друг". И теперь я чувствую страх при виде мужчин и вообще не могу рядом с ними быть. Убейте меня.

Вернуться в «Агрессия»