Приветствие - новичкам

Бывают ли убийцы-шизофреники?

Модератор: Психиатры-психи

micha
Дата регистрации: 19.09.2013, 21:46

Re: Бывают ли убийцы-шизофреники?

# micha » 03.10.2013, 22:13

Снежана. У вас аватарка замечательная. Вы наверное тоже такая же милая... (комплимент маленький)

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Снежана говорила "А шизофреники-убийцы я думаю есть,но если они и убили кого,то в состоянии острого приступа,в состоянии невменяемости"
Я с вами не согласен. Наоборот, свои преступления они задумывают заранее и готовятся к нему (ну это как я знаю). А невменяемость приписывают всем шизофреникам только из-за наличия болезни.

Снежана
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2013, 16:58

# Снежана » 03.10.2013, 22:18

micha писал(а):Снежана. У вас аватарка замечательная. Вы наверное тоже такая же милая... (комплимент маленький)

Нет...Миша,на самом деле я коварная,кровожадная,злющая....и :oops: брюнетка

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Снежана говорила "А шизофреники-убийцы я думаю есть,но если они и убили кого,то в состоянии острого приступа,в состоянии невменяемости"
Я с вами не согласен. Наоборот, свои преступления они задумывают заранее и готовятся к нему (ну это как я знаю). А невменяемость приписывают всем шизофреникам только из-за наличия болезни.

А как же они себе пальцы отрубают и тому подобное?Тоже заранее задумывают?Или это другая болезнь,не шизофрения?
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)

micha

# micha » 03.10.2013, 22:24

Наоборот, люди, совершившие преступление допустим в приступе неодержимой ярости признаются вменяемыми, так как у них психическое расстройство, не исключающее вменяемости. А шизофреники считаются невменяемыми в течении всего факта своего существования. Вот такой парадокс нашей судебной системы.

specter
Призрак
Дата регистрации: 10.06.2013, 16:34

# specter » 03.10.2013, 22:26

Наверное не добившись от своих соплеменников преданности, человек переключился на животное... Интересно, животные так же умиляются глядя на человека, который ведет себя как животное? ))

micha

# micha » 03.10.2013, 22:33

"А как же они себе пальцы отрубают и тому подобное?"
А может он считает, что ему без пальцев лучше будет... (шучу)
А если честно, застали меня врасплох. Я лично не разу себе пальцы не отрубал. Не знаю, зачем они это делают. Может чтобы в армию не идти... :) (опять шучу) НЕ ЗНАЮ

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
"Нет...Миша,на самом деле я коварная,кровожадная,злющая....и брюнетка"
Самое обидное, что брюнетка :(

Снежана
Старожил

# Снежана » 03.10.2013, 22:36

Рапсодия писал(а):Наверное не добившись от своих соплеменников преданности, человек переключился на животное... Интересно, животные так же умиляются глядя на человека, который ведет себя как животное? ))

Нет,Рапсодия,собачек я с детства люблю,а соплеменники лишь потом появились...и вот сравнения пошли не в их пользу :(
Изображение

micha

# micha » 03.10.2013, 22:37

"Нет...Миша,на самом деле я коварная,кровожадная,злющая"....и ещё в Бога верю :D

specter
Призрак

# specter » 03.10.2013, 22:45

Снежана писал(а):Нет,Рапсодия,собачек я с детства люблю,а соплеменники лишь потом появились...и вот сравнения пошли не в их пользу :(
[/quote]
Каким бы ни был человек, он все же ваш соплеменник..) А с животными не заигрывайтесь, они далеко не люди и у них свой уклад и ценности, людей живущих животными истинктами немало... отдрессируйте,прикормите и наслаждайтесь результатами )

Снежана
Старожил

# Снежана » 03.10.2013, 22:47

micha писал(а):"Нет...Миша,на самом деле я коварная,кровожадная,злющая"....и ещё в Бога верю :D

Да...такая православная баб-ежка :yes:
Изображение

micha

# micha » 03.10.2013, 22:49

Рапсодия писал(а):
Снежана писал(а):
Рапсодия писал(а):Нет,Рапсодия,собачек я с детства люблю,а соплеменники лишь потом появились...и вот сравнения пошли не в их пользу :(

Каким бы ни был человек, он все же ваш соплеменник..) А с животными не заигрывайтесь, они далеко не люди и у них свой уклад и ценности, людей живущих животными истинктами немало... отдрессируйте,прикормите и наслаждайтесь результатами )

Отдрессируй, прикорми... а он потом весь корм съест и тебя дрессировать начнёт...

Снежана
Старожил

# Снежана » 03.10.2013, 22:51

людей живущих животными истинктами немало... отдрессируйте,прикормите и наслаждайтесь результатами )

Сколько волка не корми,все в лес смотритИзображение
Изображение

specter
Призрак

# specter » 03.10.2013, 22:55

micha писал(а):
Рапсодия писал(а):
Снежана писал(а):
Рапсодия писал(а):Нет,Рапсодия,собачек я с детства люблю,а соплеменники лишь потом появились...и вот сравнения пошли не в их пользу :(

Отдрессируй, прикорми... а он потом весь корм съест и тебя дрессировать начнёт...

Я к тому что вместо того чтобы из животного человека лепить, лучше бы человеку какому помогли...человеком стать )

micha

# micha » 03.10.2013, 22:58

Думает, в лесу кормят лучше...

Снежана
Старожил

# Снежана » 03.10.2013, 22:59

micha писал(а): Отдрессируй, прикорми... а он потом весь корм съест и тебя дрессировать начнёт...

Да я такому железным прутиком по лапам,а потом кипятком на хвост :twisted: короткий разговор с таким дрессировщиком!!!
Изображение

micha

# micha » 03.10.2013, 23:03

Снежана писал(а):Да я такому железным прутиком по лапам,а потом кипятком на хвост :twisted: короткий разговор с таким дрессировщиком!!!

Не... не пойду к тебе жить!

Снежана
Старожил

# Снежана » 03.10.2013, 23:04

Рапсодия писал(а):
Я к тому что вместо того чтобы из животного человека лепить, лучше бы человеку какому помогли...человеком стать )
Изображение
Чем не жених?
Изображение

specter
Призрак

# specter » 03.10.2013, 23:08

Снежана писал(а):
Рапсодия писал(а):
Чем не жених?

Ну вот видите, у вас мысли сразу о женитьбе... вы себе животных для любви и заботы тоже по этим критериям выбираете? )) Если нет желаемых претендентов можно и с себя начать ;)

Снежана
Старожил

# Снежана » 03.10.2013, 23:13

Собаки у нас все женского пола были :)
Ну вот видите, у вас мысли сразу о женитьбе..

Нет...тут должно,как у людей---любишь-женись :evil:
Изображение

specter
Призрак

# specter » 03.10.2013, 23:17

В общем доотвечу завтра, если что, неудобно не с компа отвечать... пока с цитатами разбираюсь, идентификация слетает :D
Приятной всем ночи )

micha

# micha » 03.10.2013, 23:19

"Собаки у нас все женского пола были"
Это что получается, для вас кабели тоже козлы что ли? :lol:

Снежана
Старожил

# Снежана » 03.10.2013, 23:28

micha писал(а):"Собаки у нас все женского пола были"
Это что получается, для вас кабели тоже козлы что ли? :lol:

Нет,кабели не козлы,они ж собаки :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я тоже ухожу...пока...дорогие мои соплеменники и соплеменницы!!!
Изображение

specter
Призрак

# specter » 04.10.2013, 14:52

Снежана, а вы не задумывались над тем, что не только вы способны оказывать ваше влияние на домашнего питомца, наделяя его вашими (вам знакомыми) качествами, но и ваш любимец способен будить в вас некие глубоко спящие животные инстинкты? ))

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Если и говорить о гуманности, по отношению к братьям нашим меньшим, то я считаю негуманным использовать живое существо в целях удовлетворения эгоистичных потребностей... Собаку нужно содержать с целью... хоть какой-нибудь важной целью, к примеру чтобы дом охраняла, или в охоте помогала...тогда это выглядит как сотрудничество, собака не просто собственность, а вынужденная необходимость.. А эти квартирные одинокие (лишенные смысла и общества себе подобных) животные твари обречены обслуживать ваши прихоти.)
Последний раз редактировалось specter 04.10.2013, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Нелли
Дата регистрации: 23.03.2013, 16:38

# Нелли » 04.10.2013, 15:04

а мне за нас обидно...вот по телику показывают, что такой-то(ая - то) совершили то, сё.. убили, подожгли..
а потом добавляют таким тоном... так он(а) болен.. и всем становится понятно, что что ещё ждать от таких людей..

хотя мне известно много жестоких беспринципных людей.. "здоровых"

поэтому лучше лишнего не говорить знакомым
Ирина

micha

# micha » 04.10.2013, 16:41

Нелли писал(а):а мне за нас обидно...вот по телику показывают, что такой-то(ая - то) совершили то, сё.. убили, подожгли..
а потом добавляют таким тоном... так он(а) болен.. и всем становится понятно, что что ещё ждать от таких людей..

хотя мне известно много жестоких беспринципных людей.. "здоровых"

поэтому лучше лишнего не говорить знакомым

Да, дебильный стереотип у этих тупых нормальных.

Нелли

# Нелли » 04.10.2013, 16:46

да нет, не все такие :D
я просто устала сегодня, лишилась очередной иллюзии
Ирина

Снежана
Старожил

# Снежана » 04.10.2013, 16:56

Нелли писал(а):да нет, не все такие :D
я просто устала сегодня, лишилась очередной иллюзии

А мне,например,глубоко все равно,что там думает"нормальное"общество и кого в чем винит,им лишь бы языками почесать и самоутвердиться в своей "нормальности"на фоне на из взгляд ненормальных,лично я считаю людей больных этим недугом людьми прошедшими и проходящими такое тяжелое испытание,когда ценности"нормального"мира переворачиваются на 180градусов и отпадает наносная и ненужная человеку мишура.
Изображение

Нелли

# Нелли » 04.10.2013, 16:59

Снежинка, да! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
но это только знаем мы сами, другим сие неведомо
Ирина

Снежана
Старожил

# Снежана » 04.10.2013, 17:31

Рапсодия писал(а):Снежана, а вы не задумывались над тем, что не только вы способны оказывать ваше влияние на домашнего питомца, наделяя его вашими (вам знакомыми) качествами, но и ваш любимец способен будить в вас некие глубоко спящие животные инстинкты? ))

Такие глубоко спящие инстинкты очень хорошо пробуждает СМИ и интернет,это если подумать о опасности развития каких то ненормальных наклонностей ;)
А насчет присутствия в доме домашнего питомца,так давно замечено,что дети,у которых в доме были кошечка,собачка,попугайчик,рыбки и др.зверушки вырастают более отзывчивыми,добрыми,чуткими людьми....помимо того,для того,чтобы содержать домашнее животное надо научиться заботиться о нем--выводить,кормить,убирать за ним...хотя бы тебе этого и не хочется делать...а это дисциплинирует ребенка и делает его менее эгоистичным.

Если и говорить о гуманности, по отношению к братьям нашим меньшим, то я считаю негуманным использовать живое существо в целях удовлетворения эгоистичных потребностей... Собаку нужно содержать с целью...

Я не понимаю о каких эгоистических,извините,потребностях вы говорите...Мы что их приобретаем для каких болезненных опытов над ними?Мы их что мучаем?Мы ухаживаем даже за ними...тем более мы (большинство)заводят ДОМАШНИХ животных,которым вне дома уже и выжить то трудновато.Понимаю если завести крокодила или медведя,не нам людям,не им невозможно прожить в условиях городской квартиры...а так,что негуманного?Негуманно взять их,а потом выбросить,это будет действительно негуманно.

хоть какой-нибудь важной целью, к примеру чтобы дом охраняла, или в охоте помогала...тогда это выглядит как сотрудничество, собака не просто собственность, а вынужденная необходимость..

Все бы вам,Рапсодия выгоду какую извлечь...а например скрашивание одиночества человека,потребность в общении с существом,которое тебя любит и всегда радо тебе?

А эти квартирные одинокие (лишенные смысла и общества себе подобных) животные твари обречены обслуживать ваши прихоти.)

Смысл у собаки один--быть сытой и иметь хозяина,которого она обожает,ждет и любит всем своим собачьим сердцем!

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Нелли писал(а):Снежинка, да! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
но это только знаем мы сами, другим сие неведомо

Ну и пусть,пусть они считают,как хотят...я вот например НИ ЗА ЧТО не хочу стать такой нормальной,как например Басков,Киркоров или жена Петросян...которые ни когда не поймут смысл этой жизни,никогда не сделают таких выводов,которые сделали люди(больными не считаю)проходящие это испытание.
Изображение

Нелли

# Нелли » 04.10.2013, 17:40

меняю опыт на здоровье.. :oops:
Ирина

Снежана
Старожил

# Снежана » 04.10.2013, 17:51

Нелли писал(а):меняю опыт на здоровье.. :oops:

Стать такой как они???Этими моральными уродцами? :cry:
Изображение

Вернуться в «Агрессия»