Приветствие - новичкам

Психиатры — параноики

Дискуссия о движении против психиатрии и информация по подобным темам. Противодействие принудительному лечению и госпитализации, а также свидетельства того, что психиатрическое лечение приносит больше вреда, чем пользы.
Сontrol freak

Re: Психиатры — параноики

Сообщение Сontrol freak » 19.07.2016, 17:44

...

-Скажите, что вы об этом думаете?
-Я думаю лишь о том, что тебя нужно выпороть!
)))
Ирина1234560 писал(а):бред пошел. выпороть.
Ирина1234560 писал(а):
за первую строчку нужно выпороть.
Ирина1234560 писал(а):выпороть :? .
"Мы знаем, что мы такое, но не знаем, чем можем быть"

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 19.07.2016, 18:41

)))

выпороть.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 21.07.2016, 21:50

No_Game_No_Life писал(а):Вася23 параноит насчёт вполне реальной Лошпедоски
Психиатр параноит насчёт вполне реального Шизофреника

Может вы тоже параноик?
Мне кажеться что у вас ущербные умственные способности и с возрастом или благоприятным теченмем болезни это врядли изменеться
Время вроде есть....
Но вроде времени мало.....
Неадэкватный идиот всех накрывает своим одеялом....
Творчество Гоев из БО!

No_Game_No_Life

Сообщение No_Game_No_Life » 21.07.2016, 22:38

XLBaron писал(а):Мне кажеться

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 22.07.2016, 11:40

No_Game_No_Life писал(а):Давайте обсудим эту тему. Я честно не отличаю психиатров от местных параноиков типа Васи23.
Когда мой дядя лежал в 15 психбольнице, ему сразу при поступлении вкололи лошадиную дозу успокаивающих, он даже конфетку не мог развернуть, когда я к нему пришла.
И я тогда подумала, их таких в отделении лежало много. Дядя мой был совсем не буйный и вполне адекватный. Но врач же об этом не знает. И мне показалось тогда, что врачи их бояться в таком количестве. Ну в прикид 99% спокойные, а 1% очень опасные. И чтобы этот 1% нейтрализовать, колют по максимуму поголовно всех поступающих. Вот она паранойя!

No_Game_No_Life

Сообщение No_Game_No_Life » 22.07.2016, 15:42

XLBaron писал(а): В долбо е б ш у капитальную превратишься.все твои посты как под етим ником так и под прошлым есть не что иное как дигиниратские высеры от того что у тебя п е р д а к прогревает
Ты посмотри. Может и это тебе кажется?
Когда мой дядя лежал в 15 психбольнице, ему сразу при поступлении вкололи лошадиную дозу успокаивающих, он даже конфетку не мог развернуть, когда я к нему пришла. Ну в прикид 99% спокойные, а 1% очень опасные. И чтобы этот 1% нейтрализовать, колют по максимуму поголовно всех поступающих. Вот она паранойя!
Дело не только в этом, находят симптомы даже в мелочах. Это что-то на уровне как Вася23 говорит, что у него холодильник щёлкает от Лошпедоски. У Васи23 холодильник щёлкает от Лошпедоски, а у моих психиатров холодильник щёлкает от меня. Однозначно, шизик что-то сделал с холодильником, шизик же псих.

Вася23 относится к Лошпедоски предвзято из-за её социального положения, она богатая. А психиатр относится к пациенту предвзято из-за шизы.
Оба параноики.

Лошпедоска в каждой бочке затычка из-за богатства. Шизик в каждой бочке затычка из-за шизы.

Если Лошпедоска в достаточной степени богатая, то она могла подкупить психиатров.
Если шизик в достаточной степени шизик, то он мог сломать холодильник пока никто не видел.

Это однозначно всё шизик подстроил... Шизик... Шизик... К шизику нужно относиться подозрительно... Подозрительно... Он же шизик.

Кто ищет, тот всегда найдёт.
Это касается и Лошпедоски-Васи23. И Пациента-Психиатра.
Суть в параноидальности психиатра по отношению к пациенту. В обычной жизни психиатр может вести себя нормально.
Но вы не знаете, что такие люди как Вася23 и множество других параноиков вполне ведут нормальный образ жизни.

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 22.07.2016, 20:10

Ты ошибаешься. Лошпендоска - это не реальная фигура. Она выдумана больным воображением Васи23. А шизик у психиатра - это реальность. И то, что от него можно ожидать чего угодно - тоже реальность.

No_Game_No_Life

Сообщение No_Game_No_Life » 22.07.2016, 21:51

АннаМ писал(а):Ты ошибаешься. Лошпендоска - это не реальная фигура. Она выдумана больным воображением Васи23. А шизик у психиатра - это реальность. И то, что от него можно ожидать чего угодно - тоже реальность.
Есть такая девушка, есть с ней определённые отношения. Она может оказаться правда богатой. А всё остальное, конечно, предвзятое мнение Васи23 о могуществе её денег.
Лошпедоска так же реальна как шизик у психиатра. Лошпедоска реальный человек, она есть. Это реальная девушка.
И как Лошпедоски, возможно, будет неприятно от того, что про неё говорит Вася23, так и шизику будет неприятно от того, что про него говорит психиатр.
И если Лошпедоски будет смешно от заявлений Васи23, так и шизику будет смешно от заявлений психиатра.
И как Вася23 может быть опасен для Лошпедоски, так и психиатр может быть опасен для шизика.

Лошпедоска — просто кликуха для реального человека.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 23.07.2016, 10:01

Больно от отношения к шизику. Да.

Однако общество всегда так относилось. в чем причина?

"тот свет" агрессивен. люди бояться. больше явление на нашей планете сравнить ни с чем нельзя. сам Фрейд говорил, не суйтесь, мистика с того света.

мы сидим в самом явлении и нам вообщем то ничего. сказать бы совсем ничего, но окружает зло от явления, диву даешься.

примите.

вам кажется что люди просты. нет, на женщину, разговаривающую на лестничной площадке, о которой известно что шизофрения говорят " разговаривает с чертями".

с тем живем, то имеем.

теперь во вторых, в науку никто не верил никогда.

с чертями живем.

Изображение

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ НАУКОЙ! МИР ШИРЕ!!! ДРУГОЕ ДЕЛО КАК БЕЖАТЬ!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 23.07.2016, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 23.07.2016, 11:22

"Хорошо, когда терапевт достаточно болен, чтобы понять и достаточно здоров, чтобы помочь"
"Мы знаем, что мы такое, но не знаем, чем можем быть"

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 23.07.2016, 13:20

Я С ЧЕРТЯМИ ПОЖИВУ.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 09.12.2016, 06:51

Ну да. Вот у меня из психиатров, многие болеют чем то.
Они то знают, пьют таблетки.
Кто то вообще по ночам мучается, от нежелания жить. Мысли го сами одолевают. Пьёт таблетку
Да сами они говорят, что многие психиатры пьют таблетки.\
Ну я думаю, при такой работе, не удивительно.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 09.12.2016, 06:53

Один психиатр из ПНД, вообще не леченный.
Все пытался объяснить, что он, не тот , с кем я его ассоциирую.
Я к нему как доктору пришла, еще и за большие деньги.
А он пургу нёс. Да такую. Всех своих коллег из ПДН дураками выставил.
А мне диагноз-здорова. А все что есть иллюзия. Типа нет ничего.

AlphaCentauri
Космический Одиссей

Сообщение AlphaCentauri » 02.03.2017, 12:22

Ну я думаю, при такой работе, не удивительно
Был один случай на светлой 86, сестра заболела в детской психушке работала от стресса видимо.
А говорят сестры и санитары сами с ума сходят сумасшествие заразно + пары говорят от таблеток из легких пациентов на мозги действую.
Но впереди новые рубежи, но впереди новая жизнь.
Будет много великих побед! Будет нового мира рассвет! https://www.twitch.tv/xartem1991x

Andy-999

Сообщение Andy-999 » 27.07.2017, 14:12

В ПНД№7 Москва СВАО 11 каб. точно работает параноик, хам и деградант.
Практически профнепригоден.
Жаловался в Департамент здравоохранения города Москвы
отписались что "Данный случай рассмотрен на врачебно - сестринской конференции Гбуз «ПКБ№ 4 им. П.Б. Ганнушкина дзм»", то есть была проверка.
Так же жаловался в страховую.
Так что пострадавшим от действий этого рвача из 11 каб. и других недобросовестных врачей советую тоже жаловапться в Департамент здравоохранения города Москвы (www.mosgorzdrаv.ru, е-м: zdrav@mos.ru) и страховую - не молчите! Одно дело писать на форумах (конечно тоже надо), другое дело официальная жалоба в госорганы.

Старикашка

Сообщение Старикашка » 20.08.2017, 21:37

Психиатры параноики, или нет? Конечно параноики. Только не такие как пациенты. Они параноики идеологические, а не психиатрические. В их голове куча симптомов, которые вы можете проявить. То есть они изначально более больны чем сам пациент, только идеологически, а не психиатрически. Часто так бывает, что своими вопросами они провоцируют какие-то деструктивные мысли у пациентов, которых вообще не было у больного. Это и есть их тест на нормальность - сможет ли больной отмахнуться от их "наводящих вопросов". И ни принимать это близко к сердцу, что не просто иногда в некоторых болезненных состояниях.

Vulnus
Свободный художник

Сообщение Vulnus » 21.08.2017, 02:36

Ирина1234560 писал(а):
17.07.2016, 10:15
психиатры не разбирают проблемы, они пишут карточку, главная их задача рассчитать дозу, выбрать метод в дозе. российская медицина не слушает голоса, она только лечит химией.
Обычным психологам не разрешено проводить консультации с псих.больными, сразу дают направление к психиатру. И не любой психотерапевт возьмётся за такую работу, потому что а)это сложная, долгая и упорная работа, затрачивающая много энергии; б)не у всех пациентов есть возможность оплатить сеансы (так как многие не дееспособные). /надеюсь, разницу в специалистах знают все/
А лечить химией, таблетками разрешено психиатрам, которых учили только медицине.
Убрали бы такие разграничения - может, лечение, не только таблетками, продвинулось вперёд..и форум постепенно опустел бы)

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 21.08.2017, 06:36

Конечно параноики, но немного не такие как пациенты. Мне вот пара психиатров говорили, что очень мнительны.
Один вообще сам хуже больного, такое нёс, что мне как пациенту понятно было что у него тоже с головой что то.
А вообще мне психиатры нравятся.
А вот психологи не очень.
Мне только одна психотерапевт толковая попалась, и в ремиссию вывела, но продолжать посещать её, у меня нет фин.возможностей.

Andy-999

Сообщение Andy-999 » 28.09.2017, 13:19

Кстати добавлю по поводу жалоб: ещё жаловаться можно в Генеральную прокуратуру РФ (http://genproc.gov.ru/), вы потратите 3 мин. на написание жалобы (на сайте - интернет приемная), они опускают эту жалобу по местным инстанциям, вы потратите 3 мин., а тот рвач на которого жаловались потратит гораздо больше времени, способ проверенный.
Если вафлер из 11 каб. ПНД 7 СВАО будет дальше пытаться преследовать буду писать в прокуратуру, но вроде притих после моих жалоб в те инстанции о которых я писал в прошлом сообщении.

Niki

Сообщение Niki » 02.10.2017, 10:24

Andy-999 писал(а):
28.09.2017, 13:19
Кстати добавлю по поводу жалоб: ещё жаловаться можно в Генеральную прокуратуру РФ (http://genproc.gov.ru/), вы потратите 3 мин. на написание жалобы (на сайте - интернет приемная), они опускают эту жалобу по местным инстанциям, вы потратите 3 мин., а тот рвач на которого жаловались потратит гораздо больше времени, способ проверенный.
Если вафлер из 11 каб. ПНД 7 СВАО будет дальше пытаться преследовать буду писать в прокуратуру, но вроде притих после моих жалоб в те инстанции о которых я писал в прошлом сообщении.
Я тоже писала в прокуратуру. Ответ о проверках был официальным. И о том, как на мне рисполепт конста испытывали, и том как Бутыркой угрожали, и о том, как 6 раз ни за что госпитализировали.

Niki

Сообщение Niki » 02.10.2017, 15:04

Вот мой участковый психиатр не болен? 4 раза спрашивала, зачем и где я работаю, по сколько и чем занимаюсь - 4 повтора одного вопроса подряд! А когда мне сказали, что я больна тем, что сижу на диете? Которая, кстати, состояла из здоровых продуктов с рынка без кубиков магги.

А те, кто сказал, что я якобы призналась, что я испытываю сексуальное влечение к матери? Не испытывала и не говорила такого. А сказал это "профессор".

Andy-999

Сообщение Andy-999 » 05.10.2017, 10:35

"профессор" кислых щей, и те наверно варить не умеет, казёл.
Да, страшно становится в какой стране мы живём)

ИванПетров

Сообщение ИванПетров » 18.06.2020, 12:54

No_Game_No_Life писал(а):
17.07.2016, 13:53
Вася23 постоянно хочет засадить Лошпедоску, психиатры хотят засадить пациентов. Причина одна — параноид, бессознательная субъективная оценка на основе аффекта к объекту. У Васи23 поставлен аффект на Лошпедоску, у психиатра поставлен аффект на Вас.
Типа того , ведь себя то лечить они не хотят, точнее не могут . А в подсознании какая нибудь мифологема полубредовая. Которая кстати яростно защищается. Ну уж до восприятия то доходят нужные так сказать стереотипические компоненты. И эти люди строят из себя врачей?

Liam

Сообщение Liam » 18.06.2020, 15:52

Тема крайне скользкая. Есть две категории людей, те, кто верит, что психиатрия работает, и те, кто считает что не особо.

А вообще как-то всё сумбурно у вас. Взяли за уши притянули Васю23 зачем-то сюда.
Заходите в мой Телеграм-канал о моем заболевании:
@mymentaldisorder

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 19.06.2020, 15:13

Да конечно, психиатры либо сами больны, либо их близкие. Поэтому и идут в психиатры.
Мколько я знаю психиатров, которые пьют антидепрессанты, почти все!
Ну а больше меня выбешивает, когда они несут реальный бред. Ну вот обратилась я к психиатру как псих, а он мне про устройство вселенной, и прочую лабуду, уже всего бреда и не упомнить.
А ещё, они любят экстремальный и извращённый секс.

ИванПетров

Сообщение ИванПетров » 19.06.2020, 17:19

любой псих в халате и с дипломом , имеет законное право любого здорового человека записать в психи. Это не про лечение, а про официальную сторону действительности. Ну уж если сами пришли, будте готовы прочуствовать особенности психопатического характера на себе.

Nightmare
Включённый в Реальность

Сообщение Nightmare » 04.07.2020, 23:09

ИванПетров писал(а):
19.06.2020, 17:19
любой псих в халате и с дипломом , имеет законное право любого здорового человека записать в психи. Это не про лечение, а про официальную сторону действительности. Ну уж если сами пришли, будте готовы прочуствовать особенности психопатического характера на себе.
Это уже криминальный бизнес, и самое страшное "цензура мат" что докажешь :(

ИванПетров

Сообщение ИванПетров » 05.07.2020, 03:01

Все очень субъективно, по хорошему бы в психиатрии нужно коллегиальные решения открытые принимать а не так что один "врач" решает. Да просто потому что десятки лет не может человек догадываться что болен. А психзаболевания бывают заразны.

Ответить

Вернуться в «Антипсихиатрия»