Приветствие - новичкам

Церковь.

try to freelove
Эйфория forever

Re: Церковь.

Сообщение try to freelove » 07.03.2020, 14:36

Ирина1234560 писал(а):
07.03.2020, 14:32
Оля -- очень древнее имя для мужчины, упоминается в песне о воспоминаниях о войне 1812 года.
а, ну это же от Олега
старик, ты никогда не любил или забыл что такое любовь!?(с).🙍

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 07.03.2020, 14:40

Целый день и уже больше месяца для Иолы мл.

- musicbossorg_DJ_Blyatman_Russian_Village_Boys_-_Cyka_Blyat_60351838 (!)

- muzlome_Skryabin_Kuzma_-_Suka-blya_1238157 (!)

- Евгений Коновалов_-_Я убью тебя

- Расписать тебя за б!л!я!ть

- 522-ой - Калибр 7.62_(Inkompmusic.ru)

Все Иолы в парах синтетику немного поняли --- совсем мало отдают "на х!у!й", совсем не ходят, им запретила.
Рядом с иолой мл. 15-17 лет мальчишки, выходит что она насилует меня, чудовищно, бухенвальдская с!у!к!а. МАРИ ОТКАЗАЛСЯ ОТ МЕНЯ ---УШЕЛ. СИДИТ В КАМОРКЕ В МОЕМ КВАРТАЛЕ РЯДОМ ГДЕ-ТО. Духи подыгрывали за Мари, потом стала замечать, что Мари мягче, потом убедилась что Мари нет совсем. МАРИ - ЗАЯВИТЕЛЯ ВСЕГО УЖЕ НЕТ 1,5 ГОДА или больше - ЧУДОВИЩНО ИОЛА- МЛ., ПРОСТО ЧУДОВИЩНО!!!! замолчать нужно совсем.

Лолит против меня и Мар, 17 и 16 лет, так же весь город, Мар, сводный брат братьев ушел гулять по стране (вызвать можно, но лучше удалить его с общего х!у!я). Другие Духи приходят кто хочет, один или два или ночью нет вовсе, у Иолы-мл. это были "внеземные люди".

Лолит и Мар ОБА ЛЮБЯТ ИОЛУ-МЛ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мар влюбился давно.
Иоле 22-24, Духи вчера сказали 24 точно, жаль что в меня стали утверждать на все "точно")).

сегодня рядом с Иолой-мл. опять еще "один" из улья против меня стоит.
работаю.

Лолит - элитный мальчишка ---- элитный богатый студент ---- зависть любой матери и студентов-мальчишек. его брат ---Мари в 26 лет просто бабий Сатана (невероятная песня!) ---- тогда понятно о чем моя речь. он очень развит.
Оля из пары Оля+Оля то же сатана почти-----красивая песня у него, 27 лет----жене 18 где-то или 20 совсем. Оля остался с нами от цыган, которых позвала Иола мл. что бы послушать мне цыганские песни, так как Мари не пел совсем.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 07.03.2020, 15:41, всего редактировалось 3 раза.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

try to freelove
Эйфория forever

Сообщение try to freelove » 07.03.2020, 15:00

Ирина1234560 писал(а):
07.03.2020, 14:40
Целый день и уже больше месяца для Иолы мл.

- musicbossorg_DJ_Blyatman_Russian_Village_Boys_-_Cyka_Blyat_60351838 (!)

- muzlome_Skryabin_Kuzma_-_Suka-blya_1238157 (!)

- Евгений Коновалов_-_Я убью тебя

- Расписать тебя за б!л!я!ть

- 522-ой - Калибр 7.62_(Inkompmusic.ru)

а как тебе https://www.youtube.com/watch?v=mJBTdOj ... atch_on_yt может тебе в тему буде
старик, ты никогда не любил или забыл что такое любовь!?(с).🙍

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 07.03.2020, 23:25

"Общий глюк" может лишить отца половины языка полдня если приемный отец поднимет руку на приемного сына, а сын пожалуется ему --- общему глюку. Дух ощущает себя так (воровство половины языка из сознания).
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 11.03.2020, 14:43

Иола мл. притащила еще кобелей из улья. сидит развлекается с 17 лет. Лолит уходит часто на сутки, зову его в крестик, кот. он подарил мне --- он работал много на сайте, иногда полностью, когда я кричала (диктовка). Замучалась гнать от Иолы-мл.кабелей, новый день - новые. Какой стыд -- еже Лолит уходит от неё. Б!Л!ТЬ.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.03.2020, 12:53

Метель художественный фильм. https://yandex.ru/video/preview/?filmId ... 84265691.1
12-39

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.03.2020, 13:12

если девица все не останавливается ходит в душ и стоит с кобелями новыми то это обо многом говорит. не то что детство не успокоится как бегала с мальчишками, а в немного не того. не мертвый это.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 18.03.2020, 00:19

ходят в меня уже не муж с женой умершие, а вместе с детьми - семейно.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 20.03.2020, 01:54

Господи, Мар, Лолит первого уровня отсутствуют, Мари то же. Иола-мл. таскает своих кобелей.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 21.03.2020, 13:01

musicbossorg_DJ_Blyatman_Russian_Village_Boys_-_Cyka_Blyat_60351838

Каждый день по ней с!у!ку-б!л!ять. Лолит и Мар ушли. Мари был немного. КАКОЙ ПОЗОР ПРОСТИ ГОСПОДИ НА ВСЕХ ОТКРЫТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! стоят кабели с улья.

замуж не пойдет - :sorry: её
У Плаксиной были до конца.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 21.03.2020, 18:45

По поэме Гомера "Одиссея" - поражает дикая жестокость Тантала --- убивает сына для того, чтобы испытать, всеведущи ли олимпийские боги. В этом поступке Тантала ясно сказывается пережиток того времени, когда у греков существовали еще человеческие жертвоприношения.
В Сипиломе правил любимец богов, сын Зевса Тантал. Всем в изобилии наградили его боги. Не было на земле никого, кто был бы богаче и счастливее царя Сипила, Тантала. Неисчислимые богатства давали ему богатейшие золотые рудники на горе Сипиле. Ни у кого не было таких плодородных полей, никому не приносили таких прекрасных плодов сады и виноградники. На лугах Тантала, любимца богов, паслись громадные стада тонкорунных овец, круторогих быков, коров и табуны быстрых, как ветер, коней. У царя Тантала был избыток во всем. Он мог бы жить в счастье и довольстве до глубокой старости, но погубили его чрезмерная гордость и преступление.
Даже на светлый Олимп, куда не всходит ни один смертный, не раз всходил по зову богов Тантал. Там он принимал участие в совете богов и пировал за одним столом с ними во дворце своего отца, громовержца Зевса. От такого великого счастья Тантал возгордился. Он стал считать себя равным даже самому тучегонителю Зевсу. Часто, возвращаясь с Олимпа, Тантал брал с собой пищу богов - амврозию и нектар - и давал их своим смертным друзьям, пируя с ними у себя во дворце. Даже те решения, которые принимали боги, совещаясь на светлом Олимпе о судьбе мира, Тантал сообщал людям; он не хранил тайн, которые поверял ему отец его Зевс. Однажды во время пира на Олимпе великий сын Крона обратился к Танталу и сказал ему:

- Сын мой, я исполню все, что ты пожелаешь, проси у меня все, что хочешь. Из любви к тебе я исполню любую твою просьбу.

Но Тантал, забыв, что он только смертный, гордо ответил отцу своему, эгидодержавному Зевсу:

- Я не нуждаюсь в твоих милостях. Мне ничего не нужно. Жребий, выпавший мне на долю, прекрасней жребия бессмертных богов.Боги смотрели на своего любимца Тантала, как на равного себе.
ромовержец ничего не ответил сыну. Он нахмурил грозно брови, но сдержал свой гнев. Он еще любил своего сына, несмотря на его высокомерие. Вскоре Тантал дважды жестоко оскорбил бессмертных богов. Только тогда Зевс наказал высокомерного.

На Крите, родине громовержца, была золотая собака. Некогда она охраняла новорожденного Зевса и питавшую его чудесную козу Амалфею. Когда же Зевс вырос и отнял у Крона власть над миром, он оставил эту собаку на Крите охранять свое святилище. Царь Эфеса Пандарей, прельщенный красотой и силой этой собаки, тайно приехал на Крит и увез ее на своем корабле с Крита. Но где же скрыть чудесное животное? Долго думал об этом Пандарей во время пути по морю и, наконец, решил отдать золотую собаку на хранение Танталу. Царь Сипила скрыл от богов чудесное животное. Разгневался Зевс. Призвал он сына своего, вестника богов Гермеса, и послал его к Танталу потребовать у него возвращения золотой собаки. В мгновение ока примчался с Олимпа в Сипил быстрый Гермес, предстал перед Танталом и сказал ему:
- Царь Эфеса, Пандарей, похитил на Крите из святилища Зевса золотую собаку и отдал ее на сохранение тебе. Все знают боги Олимпа, ничего не могут скрыть от них смертные! Верни собаку Зевсу. Остерегайся навлечь на себя гнев громовержца!

Тантал же так ответил вестнику богов:
- Напрасно грозишь ты мне гневом Зевса. Не видал я золотой собаки. Боги ошибаются, нет ее у меня.
Страшной клятвой поклялся Тантал в том, что говорит правду. Этой клятвой еще больше разгневал он Зевса. Таково было первое оскорбление, нанесенное Танталом богам. Но и теперь не наказал его громовержец.

Кару богов навлек на себя Тантал следующим, вторым оскорблением богов и страшным злодеянием. Когда олимпийцы собрались на пир во дворце Тантала, то он задумал испытать их всеведение. Царь Сипила не верил во всеведение олимпийцев. Тантал приготовил богам ужасную трапезу. Он убил своего сына Пелопса и его мясо под видом прекрасного блюда подал богам во время пира. Боги тотчас постигли злой умысел Тантала, никто из них не коснулся ужасного блюда. Лишь богиня Деметра, полная скорби по похищенной у нее дочери Персефоне, думая только о ней и в своем горе ничего не замечая вокруг, съела плечо юного Пелопса. Боги взяли ужасное блюдо, положили все мясо и кости Пелопса в котел и поставили его на ярко пылавший огонь. Гермес же своими чарами опять оживил мальчика. Предстал он перед богами еще прекраснее, чем был раньше, не хватало лишь у него того плеча, которое съела Деметра. По повелению Зевса великий Гефест тотчас изготовил Пелопсу плечо из блестящей слоновой кости. С тех пор у всех потомков Пелопса ярко-белое пятно на правом плече.

Преступление же Тантала переполнило чашу терпения великого царя богов и людей, Зевса. Громовержец низверг Тантала в мрачное царство брата своего Аида; там он и несет ужасное наказание. Мучимый жаждой и голодом, стоит он в прозрачной воде. Она доходит ему до самого подбородка. Ему лишь стоит наклониться, чтобы утолить свою мучительную жажду. Но едва наклоняется Тантал, как исчезает вода, и под ногами его лишь сухая черная земля. Над головой Тантала склоняются ветви плодородных деревьев: сочные фиги, румяные яблоки, гранаты, груши и оливы висят низко над его головой; почти касаются его волос тяжелые, спелые грозди винограда. Изнуренный голодом, Тантал протягивает руки за прекрасными плодами, но налетает порыв бурного ветра и уносит плодоносные ветки. Не только голод и жажда терзают Тантала, вечный страх сжимает его сердце. Над его головой нависла скала, едва держится она, грозит ежеминутно упасть и раздавить своей тяжестью Тантала. Так мучается царь Сипила, сын Зевса Тантал в царстве ужасного Аида вечным страхом, голодом и жаждой. http://skazanie.info/tantal

Проклятие рода Атридов https://ru.wikipedia.org/wiki/Тантал_(мифология)
Весь род Танта был проклят: его внуки Атрей и Фиест оспаривали власть в Микенах. Атрей победил, но этого ему было мало: он убил детей Фиеста и угощал их мясом гостей на пиру. От кровосмесительной связи Фиеста с дочерью Пелопией родился Эгисф, который убил Атрея и его сына Агамемнона. Агамемнон поплатился за то, что принёс в жертву Артемиде свою дочь Ифигению. Когда Агамемнон вернулся с троянской войны, его жена Клитемнестра вместе со своим возлюбенным Эгисфом убили его. Дети Клитемнестры и Агамемнона, Электра и Орест, по совету оракула, убили свою мать и её сообщника.
Множество внуков и внучек Тантала (по разным свидетельствам, от 7 до 20) были расстреляны из лука Аполлоном и Артемидой, поплатившись за гордыню их матери Ниобы, которая похвалялась детьми перед Лето. Сама же Ниоба с горя обратилась в камень.

Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 25.03.2020, 08:29

х!й! дв.Мишки развлекаю, вот так мои ответы!!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 25.03.2020, 17:31

Сколько времени ни прошло у Иолы новые к!о!б!ели.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 30.03.2020, 14:00

Стоит с новым кобелем, ни Лолита, ни Мара, никого, ушли от разговоров со мной.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 31.03.2020, 14:15

Сегодня очередное сражение с 18 летней девчонкой Иолой. Никого из первого уровня. Слава Богу молодые люди уходят, очередная забастовка ---не спать пока не уйдет. "не уйдут все внеземные" --- так же! обычно пары. у окна приходит новая пара, жена похожа на всех Иол и муж --- выдают ключовки "какая я", все очень добро, намного добрее чем с одной Иолой, мозг Иолы мл.тогда работает и ей хорошо. Был договор с двумя парами что бы стояли за меня. была пара Оля+Оля --- цыган очень понравился. был песенник - его песня была настоящая дудочка. с интернета сказали, что эта песня из Италии 13 век, в улье она держалась три века. Оля отбивал мои ключовки, Иола-мл. почти ничего не говорила --- это был парень 32 года, на самом деле 26 лет, взрослый. жена Оля 20 лет. ушел сам или Иола убрала его --- не знаю. жил в подсадках на общем х!у!ю!, был ночью всего 4 раза, последнее совсем ничто)). очень любила его!!

Внеземные люди как называла их Иола мл.были на !х!у!е ночью с самого начала,я не придавала значения этому, потом вникла, они когда были, когда нет, часто нет, иногда много. теперь знаю кто это --- это улей наш совсем.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 31.03.2020, 17:14, всего редактировалось 2 раза.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 31.03.2020, 14:42

Антон, муж
был в сети 59 минут назад

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 01.04.2020, 11:36

Это улей как и говорила ведьма в живую. человек 300. все умерли ужасно: членение, мученическая смерть. много детей, в основном пяти лет, люди убивали открытых головой мам-сук даже с грудничками, молодых отцов, выводили их на улицу или членили дома, куски тел хоронили в перемешку, сверху клали мертвых собак по числу убийц и членителей. сейчас мужчины подходят под суку, никто не может упокоиться.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 01.04.2020, 11:49

Перегревается ноотбук, стоит на перевернутой решетке кошачьего туалета, она коту совсем не нужна, все равно греется --- открываю балконную дверь---заболела, 37,8, горло. Иола-мл. стала совсем сумасшедшей, ночью ломала гортанный хрящ, сразу под него пошла. ------ так было раньше, когда серьезно болела, Мари спасал меня, лечил физическое тело, теперь нет его. Лолит, Мар лечили. теперь кто даст, каково же это иметь от любого, хорошо сами хотят и делают. лечение так: дохожу до ручки обычно, прошу, кричу, резко все сходит. с Мари не кричала, Лолит, Мар были маленькие, все сознание в свои увлечения.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 01.04.2020, 11:57

Недавно ведьма гадала на картах, подключалась Иола-мл, брала под ведьму синтетику нашего роя, были заинтересованы мы обе в том что бы понять что же такое происходит с 300 Душами, в чем причина всего. Ведьма показала две карты таро, чашу любви (не расплескать) и туз кубков - любовь и слежка. При этом постаралась объяснить обычно: КОГДА ДЕВУШКА ПРЕДАЕТ, ТО СО СЛЕДУЮЩЕЙ ПАРЕНЬ УЖЕ НЕ ВЕРИТ В НЕЁ - УСТРАИВАЕТ ЗА НЕЙ СЛЕЖКУ ИЛИ ПАРЕНЬ НЕ УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАХ ОТ ПРОШЛОГО, ВСЕ СУКИ ДЛЯ НЕГО - ЗА НОВОЙ ДЕВУШКОЙ СЛЕЖКА. выдаются ключовки о ней каждым новым Духом и регулярно снимается информация с живых.
О роях знала, есть такое у ведьм. на сайте то же много, тогда со взрослыми включается много детских голосов.

Туз кубков

Изображение

Изображение

здесь очень интересно так как есть символ голубя - Святого Духа, самого Бога отца. это фундаментально.

Чаша любви.
Изображение

_________
В улье с детства на выбранную девочку надевается своя коронка менталитета, поэтому с!у!ку нельзя заменить, правды для неё нет. эта иола-мл. наверное просто влетела во все, так как "б!л!я!ть". кругом молодые пары. Менталитет девушки невероятно сильный. пока удалось выяснить используя интернет ведьм, что менталитет принадлежит древним Греции и Риму, есть Дух 560 года, много 1000 годов, есть совсем около нулевого года, но от это даже я пока теряю сознание. Русь в начале своего становления тесно контактировала с константинополем, поэтому на Руси распространилось христианство, были сильные торговые связи.

Мужчин в улье обвиняют в недостаточности сухожилий, что бы быть мужчинами, это обвинение Спарты я думаю и уверена в этом, так как все отцы детей и мужья, кто лег без детей были нормальны для всех - своего народа, кто их проводил в последний путь.

Мужья в рое то же имеют свой менталтитет. оглядываясь сейчас на своего Антона - мужа я вижу во первых мужа Олю из пары Иолы-ст. + Оля сразу над Иолой-мл., потом тип. где есть Антон. самый красивый менталитет у Мари, потом Лолита, но это братья. это менталитет мужчины - сатаны. затем цыгане дудочки из Италии (Рим), это невероятно красивая песня, таков сразу голос. потом обычные красивые мужчины, каким был мой отец, красивый тембр голоса, сам красив. падаю в обморок от голосов, они все родились так!! невероятно красиво!! они все сопровождали улей сверху, все люди у нас то же падали от них, часто музыка сверху под голоса.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 01.04.2020, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 01.04.2020, 12:38

Антон
был в сети два часа назад

Ответить

Вернуться в «Дневник Ирины1234560»