Приветствие - новичкам

Музыка

Модератор: Психиатры-психи

Сума сбежавшая
Дата регистрации: 27.10.2010, 04:49

Re: Музыка

# Сума сбежавшая » 29.10.2010, 07:58

Без музыки не представляю своей жизни. Каждое утро выхожу из дому с плеером. Ибо, проезжая в городском транспорте и слушая всякое, простите, но дерьмовое радио, а чаще всего так и происходит,я теряю интерес к жизни. Я серьёзно.
Ежели я еду и играет какая-нибудь музыка годов эдак 1960-2000 и она, прости Хоспаде, "русская попса" у меня начинается ломка.. Тело мое хочет бежать, голова идёт кругом. От песен совсем старых, типа аля 80-е у меня наворачиваются слёзы. Это вовсе не ирония. Какие-то ассоциации с детством, с родительским домом, со старым магнитофоном, по моему "Комета" что-ли назывался и я маленькая плачу сижу возле него. Я понятия не имею почему так происходит. Ничего личного, всего-то крыша течёт... :)
Стараюсь абстрагироваться от этого, потому со мной всегда моя музыка.
А в случае ежели еду не одна и рядом человек с которым поддерживаешь беседу, то ведь невольно это всё слушаешь потому - для меня это просто мука.
Являюсь верным поклонником группы СпЛин. Посещаю их концерты все как могу. Творчество Александра Георгиевича Васильева прочно сидит в моей жизни каждой песней и каждым звуком. Каждая по-своему связана с каким-то событием и возвращает меня в него. В общем это - свято.
Классический русский рок - КИНО, Наутилус, Агата - прочно засевшие постулаты моего становления, как человека. Рок-альтернативы интересует не менее, но есть и исключения.
Ну а повседневные интересы складываются, как правило из Jane Air, Korn, Lumen, Cold, Торба-на-Круче, Слот, Океан Эльзы, немного Slipknot, естессна Nirvana (Курт как известно жив! :) , а Цой вышел покурить ), Animal ДжаZ, Apocalyptica и довольно прикольный человек-оркестр Yoav.
Под "Марию и Хуану" Васильева я лечу, под "Добро пожаловать" - я в космосе, а под Radiohead "Creep" я кричу и :cry: .
:? как-то так в общем обо мне :)

Afalina

Re: Музыка

# Afalina » 05.02.2011, 23:16

Милая песенка, нежные взгляды...))) Вот только в коме с накрашенными ресницами не лежат...http://www.youtube.com/watch?v=Ec8Yui1PmTs&feature=channel

Вернуться в «Музыка и танцы.»