Приветствие - новичкам

Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна чудес

Модератор: Психиатры-психи

Гений-шизофреник

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение Гений-шизофреник » 06.08.2013, 23:06

Наte, совершенно верно, но я сама по образованию психолог и я знаю как эта система действует: впсихушках на таких" буйнопомешаных" они делают бешаные деньги!! А еще советую тебе почитать( протоколы сионских мудрецов") там много интересного, а в своем" психозном просветлении" я много сокровенной информации узнала! Часть конечно не помню " благодаря" насильно впиханным нейролептикам!!
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!

СергейАлексеев

Сообщение СергейАлексеев » 21.03.2014, 11:04

Нейролептики нарушают работу мозга сковывают его.Это приводит к нарушению проходимости сигналов между нейронами и к другим проблемам.Возникает нарушение запоминания и сосредоточенности и другие опасные проблемы.В какой-то момент при длительном приеме препарата мозг может начать тормозить и если его не суметь перезагрузить то слабоумие обеспеченно.На себе проверил страшно было очень,начал сильно тупеть,толком ни о чем не мог думать в момент торможения,пару фраз в голове еле связывал жуткая картина была,спутанность сознания начала возникать.Мне повезло смог заставить мозг работать.Такие торможения возникали несколько раз это побочные действия после приема препаратов.

шЫзик
Старожил
Контактная информация:

Сообщение шЫзик » 21.03.2014, 11:20

СергейАлексеев писал(а):Нейролептики нарушают работу мозга сковывают его.Это приводит к нарушению проходимости сигналов между нейронами и к другим проблемам.Возникает нарушение запоминания и сосредоточенности и другие опасные проблемы.В какой-то момент при длительном приеме препарата мозг может начать тормозить и если его не суметь перезагрузить то слабоумие обеспеченно.На себе проверил страшно было очень,начал сильно тупеть,толком ни о чем не мог думать в момент торможения,пару фраз в голове еле связывал жуткая картина была,спутанность сознания начала возникать.Мне повезло смог заставить мозг работать.Такие торможения возникали несколько раз это побочные действия после приема препаратов.
А почему тогда слабоумным тоже их назначают?
Лечение общением)))

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 21.03.2014, 12:26

шЫзик писал(а): А почему тогда слабоумным тоже их назначают?
шЫзик...слабоумным назначают нейролептики для того...что бы ограничить их подвижность...они же как дети в любом возрасте...что бы не смотреть за ними...просто доводят до состояния овоща...

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна чудес
до изобретения нейролептиков...психозников просто привязывали...проходил психоз отвязывали...а теперь с помощью нейролептиков привязывают на всю жизнь...
пису пис...войне пиписька...

шЫзик
Старожил
Контактная информация:

Сообщение шЫзик » 21.03.2014, 12:31

хотелось бы посмотреть как на слабоумных действует нл! Я думаю что внешне похоже болезнь...
Лечение общением)))

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 21.03.2014, 12:45

шЫзик писал(а):хотелось бы посмотреть как на слабоумных действует нл! Я думаю что внешне похоже болезнь...
действуют нл на всех одинаково...большая доза вырубает...маленькая тормозит...ничего похожего нету...это действительно болезнь мозга...они не способны к обучению...по разным причинам...

шЫзик
Старожил
Контактная информация:

Сообщение шЫзик » 21.03.2014, 12:50

sos.... писал(а):действуют нл на всех одинаково...большая доза вырубает...маленькая тормозит...ничего похожего нету...это действительно болезнь мозга...они не способны к обучению...по разным причинам...
У меня от больших доз(4 мг) начинается плохо с сердцем... если выпьеш РИССЕТ так воопще можешь коньки отбросить.... У меня уже такое было... думал прям там в постели и умру....
Лечение общением)))

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 21.03.2014, 13:44

от больших доз умрёшь быстро...от меньших медленней...читай побочные действия...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
иммунная система под нейролептиками не работает...

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:
в маниакальном состоянии...иммунная система работает на максимуме...хоть голым ходи по зиме...болячки не прилипают...привозят в психушку...неделя под аминазином...любой сквознячок...и выносят вперёд ногами...

illfed

Сообщение illfed » 23.05.2014, 20:13

У меня например полная шизофрения. И если бы у меня спросили, что лучше испытывать все возможные галлюцинации и бред и не принимать нейролептик, что бы сохранить мозг, или принимать лекарства и быть более, или менее вменяемым, но разрушить свой мозг. Я бы всё таки выбрал нейролептик, потому что без него я полностью поглощён галлюцинациями и бредом и сам себя не в состоянии обслужить без посторонней помощи, а так же опасен для самого себя и окружающих людей.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.

Middleness

Сообщение Middleness » 21.06.2014, 12:32

Нейтролептики уменьшают содержание дофамина в мозгу, из-за чего можно либо впасть в депрессию, либо стать овощем.
Я не буду их пить, у меня и так его нехваток
Религиозный фанатик-Внешнист.

respect390

Сообщение respect390 » 06.07.2014, 07:37

Глеб Ф. писал(а):Вот кстати исцеление верой шизофрении НЕВОЗМОЖНО!!!Это больной в болезни может думать,что он исцелился!!!Вообще тема,на мой взгляд страшная!!!Просто ужасная и опасная для шизофреника!!!Какие-то статьи про обезьян...вы знаете,что обезьяны не болеют шизофренией?А следовательно естественно,что нейролептик убивает мозг...но когда в мозге действительно есть отклонения,какие то рецепторы-можепторы не функционируют правильно...ведь чувства,всем известно,химические процессы в мозге...а нейролептик тоже химия..поэтому в больном мозге...он заменяет разрушенные химические соединения...следовательно вреда человеку он не приносит,если человек действительно болен.
P.S.Страшная тема!!!! :twisted:
Вреда может и не приносит а вот незаметна и постепенна делает дауном.Во первых от куда врачам знать что для человеческого мозга правельна а что нет мозг человека еще не изучен до конца а что такое сознания и как оно связанна с мозгом об этом врачи вообще не задумываются и уш поверте чувства эта не толька химичиский процесы нужна капать дальше так как химичекиий процессы происходят еще от кудата и так до бесконечности не кто об этом не когда не узнает.А таблетки мы пьем чтоб как вы говорите заменять химичекий процессы да на поверхостном уровне на становится временна лучше прошу уточнить временно а после проиходит привыканеия и человек не может без них успокаеватся и меняется на поверхостном уровне превращается в дауна и хорошо что толька на поверхностном уровне так как у всех есть шанс стать сабой .

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Прошу прощения за ошибки ну я уже 10 месяцев употребляю азалептин и чувствую как я постепенно приврящаюсь в дауна-)).

Hate

Сообщение Hate » 06.07.2014, 07:50

Вред от нейролептиков очевиден, ведь это постороннее химическое соединение попадающее в организм и каким-то образом проходящее гемато-энцефалический барьер, в идеале в мозг не должны попадать никакие химические соединения созданные людьми, которых нет в природе, я так считаю. Придумали химические соединение и убедились, что получилось обмануть организм и провести в мозг это соединение, то есть с самого начала всё начинается, видимо, с обмана, поиска решения, чтобы хим.соединение попало в мозг.
А вот как раз вред от шизофрении не очевиден, шизофрения это процесс протекающий в мозгу естественным, по видимому, природным путём. И я не уверен ни в каком вреде от психозов и шизофрении для мозга.
В конце-концов если у мозга есть возможность видеть галлюцинации, видения, обильно фантазировать, слышать голоса и т.п., значит это нужно. Если это происходит без воздействия психотропных веществ. Если бы это было бы не нужно в мозгу и не могли бы возникать галлюцинации, голоса и т.п. Природа бы сделала так, что человек не смог бы испытывать ничего такого. Никаких видений, никаких голосов в голове никогда.

Сами понимаете, живём во времена, когда создавать НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ В ПРИРОДЕ ХИМИЧЕСКИЕ СОЕДИНЕНИЯ можно и даже эти соединения навязывать людям. Изобретения человечества, каждое, отдельное, нужно рассматривать, думать о нём и потом уже решать для себя от кого оно и вообще МОЖНО ЛИ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ.

respect390

Сообщение respect390 » 06.07.2014, 08:09

Гений-шизофреник писал(а)::o Ребята, шизофреники!!! АКСТИТЕСЬ!! Нейролептики убивают клетки мозга и со временем превращают человека в зомби!! Или вы хотите действовать только безусловными рефлексами??!! Не забывайте что почти все гении были шизо-это не болезнь! Это духовное развитие! Учитесь контролировать себя без них!!
+100500 за

Вастик

Сообщение Вастик » 19.07.2014, 03:28

Вот и я прежде боялся нейролептиков , и всю жизнь обходился без них , и это была долгая , страшная жизнь . Теперь я решил , ну , по - любому , недолго уже осталось , доживу безмозглым овощем , ладно . Принимаю 1 мг флюанксола в день и безумно сожалею , что не присел на эти волшебные колесики раньше. Пожалуй , и школу мог бы закончить ? И профессией овладеть какой - никакой . И все такое .
Я теперь стал такой храбрый , веселый ... жаль , что толстый )))

illfed

Сообщение illfed » 22.07.2014, 00:09

Hate писал(а): А вот как раз вред от шизофрении не очевиден, шизофрения это процесс протекающий в мозгу естественным, по видимому, природным путём. И я не уверен ни в каком вреде от психозов и шизофрении для мозга.
В конце-концов если у мозга есть возможность видеть галлюцинации, видения, обильно фантазировать, слышать голоса и т.п., значит это нужно. Если это происходит без воздействия психотропных веществ. Если бы это было бы не нужно в мозгу и не могли бы возникать галлюцинации, голоса и т.п. Природа бы сделала так, что человек не смог бы испытывать ничего такого. Никаких видений, никаких голосов в голове никогда.
Категорически не согласен!!! Такое ощущение, что пишет здоровый человек не имеющий даже малейшего понятия, каково это иметь психическое расстройство. Может для мозга психическая болезнь и не страшна на физическом уровне, однако МРТ ЭЭГ и другие приборы фиксирую, что мозг работает с отклонениями от здоровых людей.

Сходите на экскурсию в какой нибудь психоневрологический интернат, особенно в детское отделение и вы невооружённым взглядом увидите разницу между тем, что вы видите во дворе дома, когда дети играют в песочнице, вы там и 5 минут не продержитесь, там чёрт знает, что творится.

В то время когда у меня стало проявляться психическое заболевание, я практически забросил учёбу, галлюцинации вообще не давали на чём либо сосредоточиться и что либо спокойно делать. Итог психического заболевания, сломленная и загубленная жизнь, работаю с БОЛЬШИМ трудом, друзей нету, замкнут в себе, боюсь куда либо поехать, всё время на чеку, очень нервный и раздражительный.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 22.07.2014, 00:16

illfed писал(а): Cходите на экскурсию в какой нибудь психоневрологический интернат, особенно в детское отделение и вы невооружённым взглядом увидите разницу между тем, что вы видите во дворе дома, когда дети играют в песочнице, вы там и 5 минут не продержитесь, там чёрт знает, что творится.
В психоневрологическом интернате находятся как правило дело с органическим поражением мозга, а это совсем другое.

illfed

Сообщение illfed » 22.07.2014, 00:25

Malasha писал(а): В психоневрологическом интернате находятся как правило дело с органическим поражением мозга, а это совсем другое.
Не надо умничать. Там полно людей с классическими психическими заболеваниями.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 22.07.2014, 00:45

вы не знали какие таблетки пьете. все проходили катанию и дурашливость.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

illfed

Сообщение illfed » 22.07.2014, 00:55

Ирина1234560 писал(а):вы не знали какие таблетки пьете. все проходили катанию и дурашливость.

Я принимаю золотой стандарт, это галоперидол, да стало намного, много лучше от галика, но я вовремя лечения не начал, психиатров боялся, как чёрт ладана о чём очень сожалею. Жить всё таки на нейролептике можно, если он хорошо подходит и переносится. Но время то упущено, так бы учился нормально, сам по себе я не глупый, но уже ничего не вернёшь... к сожалению.

Hate

Сообщение Hate » 22.07.2014, 01:17

illfed писал(а):В то время когда у меня стало проявляться психическое заболевание, я практически забросил учёбу, галлюцинации вообще не давали на чём либо сосредоточиться и что либо спокойно делать. Итог психического заболевания, сломленная и загубленная жизнь, работаю с БОЛЬШИМ трудом, друзей нету, замкнут в себе, боюсь куда либо поехать, всё время на чеку, очень нервный и раздражительный.
Я вот и думаю, что не всем нужно включать голоса и т.п. Вот они может и отключены. А представь, что это стандартная возможность мозга, включить её у 100% населения и что будет с миром. Но вот кто хочет - пусть включает.

illfed

Сообщение illfed » 22.07.2014, 12:24

А как это самому включать и отключать голоса? Имхо не бывает такаго. Если бы люди умели контролировать своё здоровье, то врачей и лекарств не было бы, как таковых.

Hate

Сообщение Hate » 23.07.2014, 00:14

illfed писал(а): то врачей и лекарств не было бы,
Я думаю они бы выливали тех кто умеет/хочет включать кнопку. Есть же способы выходы в изменённое состояние сознания даже без ПАВ и при этом если ты в него вошёл осознано, всё равно это ненормально и значит вылечат.
отключать голоса?
Голоса, кстати, разные бывают, есть которые по запросу включаются/выключаются. Бац "поговорите со мной" - пришли. "Дайте мне отдохнуть" - не замечаешь их.

illfed

Сообщение illfed » 23.07.2014, 23:06

Hate писал(а):

У меня лично голоса абсолютно постоянно есть и никогда никуда не уходят.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 23.07.2014, 23:29

illfed писал(а): Я принимаю золотой стандарт, это галоперидол, да стало намного, много лучше от галика, но я вовремя лечения не начал, психиатров боялся, как чёрт ладана о чём очень сожалею. Жить всё таки на нейролептике можно, если он хорошо подходит и переносится. Но время то упущено, так бы учился нормально, сам по себе я не глупый, но уже ничего не вернёшь... к сожалению.
Галоперидол мозговые клетки губит. Счас бы вы и учились нормально на галоперидоле!
Один черт у вас же голоса есть, что вы пьете, что не пьете. Уже и привыкли наверное.

illfed

Сообщение illfed » 24.07.2014, 14:19

Malasha писал(а): Галоперидол мозговые клетки губит. Счас бы вы и учились нормально на галоперидоле!
Один черт у вас же голоса есть, что вы пьете, что не пьете. Уже и привыкли наверное.
НЕТ!!! Когда пью галоперидол голосов НЕТУ!!! Не дурите людям голову глупыми советами. Я лично на галоперидоле живу абсолютно нормально! Без нейролептика я превращаюсь в полного шизофреника и могу натворить кучу бед.

Hate

Сообщение Hate » 25.07.2014, 18:04

illfed, нормальная жизнь - явление такое непонятное. Кому-то нужна умственная деятельность и это считается нормальной жизнью, кому-то нравится думать по 3 часа в сутки ходя кругами, - вот лично у меня ощущение, что под галоперидолом это вряд ли получится. Под этими таблетками вообще не думается о абстрактных понятиях, когда можешь присесть и думать о чём-то, о душе, скажем и так думать-думать. А вот физическая активность, пойти туда, пойти туда, поработать где-то, - это, может и возможно.
Я, кстати, не понимаю психиатров выписывающих галоперидол, подобрали бы какой-нибудь атипик.

illfed

Сообщение illfed » 25.07.2014, 23:44

Hate писал(а):illfed, нормальная жизнь - явление такое непонятное. Кому-то нужна умственная деятельность и это считается нормальной жизнью, кому-то нравится думать по 3 часа в сутки ходя кругами, - вот лично у меня ощущение, что под галоперидолом это вряд ли получится. Под этими таблетками вообще не думается о абстрактных понятиях, когда можешь присесть и думать о чём-то, о душе, скажем и так думать-думать. А вот физическая активность, пойти туда, пойти туда, поработать где-то, - это, может и возможно.
Я, кстати, не понимаю психиатров выписывающих галоперидол, подобрали бы какой-нибудь атипик.
Я нормально мыслю и размышляю, иначе бы я сечас тут не писал и на форумах не сидел, у меня отлично работает голова и прекрасно соображает, иначе бы я не работал механиком наладчиком и главным оператором автоматического кромкооблицовочного станка проходного типа, а такой станок одни из самых сложных и очень капризных станков на мебельном производстве, в добавок у меня полно всяких увлечений, читаю литературу, книги, снимаю на видеокамеру, делаю видео монтаж, фотографирую, помогаю маме выращивать цветы, ремонтирую компьютеры, коллекционирую светодиодные фонарики, исследую книги о после смертном мире авторов Майкл Ньютон, Долорес Кэннон, Роберт Монро, Раймонд Моуди и много чего ещё.

Если бы я галоперидол не принимал, то сейчас бы лежал в кровати, пускал слюни и нёс бред.

Галоперидол очень хорошее лекарство, мне так уже не один психиатр говорил. А атипики пейте сами, если хотите на 100 кг по жиреть и башлять в месяц по 150-200 баксов. Пробовал я и атипики, но они мне лично не подходят, то есть никак на меня не действуют.

Hate

Сообщение Hate » 26.07.2014, 13:23

галоперидол
Одна из основных причин почему я против типиков -- это возможность развития поздней дискинезии, которая, если верить инструкции атипики вызывают намного реже.
А атипики пейте сами
Суть не в этом, суть в самой психиатрии.

Жучка

Сообщение Жучка » 26.07.2014, 18:17

illfed в какой дозировке Вы принимаете галоперидол?

Ответить

Вернуться в «Нейролептики»