Приветствие - новичкам

Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна чудес

Модератор: Психиатры-психи

illfed
Дата регистрации: 30.03.2013, 15:14

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

# illfed » 26.07.2014, 19:41

Жучка писал(а):illfed в какой дозировке Вы принимаете галоперидол?

Доза подбирается индивидуально, каждый нейролептик по разному действует на разных людей, в силу индивидуальности организма.

Я принимаю 2.5 миллиграмм в сутки, мне лично очень сильно помогает, другим людям может быть мало и 10 миллиграммов.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.

Ежик в тумане
Дата регистрации: 26.10.2010, 16:09

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

# Ежик в тумане » 26.12.2014, 21:28

блин.. форумы перепутал :D может у кого есть мысли по этому поводу

Мне врачи почти всегда дают неролептик, хотя психозов, галлюцинаций, бреда и пр. у меня не было. Первоначально обращался с тревожностью, видимо потому и назначили. Лечился, время шло, теперь тревоги у меня нет, зато отсутствуют интересы, жизнь стала скушной. Ну мне в добавок и антидепрессант отменяют. Помню одно время чувствовал себя весьма хорошо, многое получалось, радовало. Принимал антидепрессант. Ну и врач сказала, это типо у тебя мания. К тому же я одну ночь не спал совсем. На вопрос "а чем это плохо?", она объяснила мол потом всегда кончается депрессией, больше пары недель не продержишься.. И действительно, так я прожил примерно месяц. Только вот одно НО! все это время мне увеличивали нейролептики.
Собственно и врачи не скрывают, что нейролептик убирая тревогу, более серьезные вещи, может ухудшать настроение. Вот и получается, что с одной стороны мне пообещали депрессию, а с другой сами сделали все чтобы ее вызвать.

Ну и собственно вопрос: а может ли быть так, что со временем человек поправился от тревоги и ему не нужны никакие лекарства? риторический...
А может еще плюнуть на все и глотать только антидепрессант?
Хотя тогда есть другая опастность, спровоцировать тревогу..

sos....
Узник Голосов
Дата регистрации: 26.02.2014, 13:50

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна чудес

# sos.... » 09.02.2015, 00:17

Ateioateio писал(а):Церковь и попы 1000 лет уничтожали психиатрию и психологию.Вследствие чего в стране было много не леченных психбольных и возмущенных отсутствием лечения их родственников ..
Поэтому после революции когда расстреляли царя и сняли царскую защиту с попов.Народ стал попов выбрасывать с колокольни.И попы были бы растерзаны гневной толпой людей , но правительство особо злостных попов стало ссылать на Соловки, и тем спасло попов от народного возмездия.Но психиатрию и психологию начали восстанавливать практически с нуля.
Поэтому в бедах психбольных виноваты не врачи-они делают все что могут, виноваты попы и церковь.Это попы уничтожили опыт психиатрии за десятки тысяч лет.
Вот реальность.
аха...а я слышал...шо до "большого взрыва" уже была психиатрия...и типа от лечения аминазином и галопередолом пациента под ником "Ateioateio" его мозг взорвался... 8-)
пису пис...войне пиписька...

Nightmare
Старожил
Дата регистрации: 31.05.2013, 23:05

# Nightmare » 09.02.2015, 01:09

Забавно..парадокс лишь в том что в психиатрических лечебницах порой есть те кто именно лечится вот этой самой набожностью учимся добру, Попы и там иной раз отмечаются бабки отрабатывают

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 01.05.2015, 15:20

О лечении самый хороший фильм.

Название видео: Психически больные люди. СССР 1961 http://www.youtube.com/watch?v=yN8d-jpQJ30
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

-Alice-
Старожил
Дата регистрации: 09.05.2014, 08:54

# -Alice- » 01.05.2015, 17:05

продолжение, симптомы состояний
https://www.youtube.com/watch?v=hZMpL970C4w
Будь таким, каким хочешь казаться (с)

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 01.05.2015, 20:46

Ну и грузит от суща на первых кадрах. :D :D :D мы уж врачам молчим )))
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Schizo
Дата регистрации: 11.04.2015, 12:18

# Schizo » 07.06.2015, 07:53

viewtopic.php?f=108&t=16103

Давайте обсудим кое-что новое, что я выяснил об углероде в формуле нейролептиков.

fedotsnova
Дата регистрации: 22.05.2015, 19:00

# fedotsnova » 11.06.2015, 02:43

А вот мне кажется, что психика это волновой процесс, а не химический, и лекарства это то же самое, что кувалдой строить дом, и вообще, психиатрия как наука, на уровне 3 летнего ребенка.
Химией можно тока регулировать потоки активности, короче в древние века живем, всем "цензура мат".......
Формулы все не правы, это разгонятели/тормозители,

Вернуться в «Нейролептики»