Приветствие - новичкам

Побочки от циклодола

Модератор: Психиатры-психи

pontakrin
Дата регистрации: 11.02.2016, 14:32

Re: Побочки от циклодола

# pontakrin » 02.09.2016, 21:35

Hola писал(а):А что делать с регулярным желанием?

Самый действенный и простой способ избавиться от циклодоло-наркотической зависимости это не брать рецепт у врача. Ибо точно можно сказать что это уже не лечение, а убийство своего здоровья.
Пытаюсь восстановить разрушенную жизнь и здоровье.

Hola
Дата регистрации: 31.08.2016, 22:24

# Hola » 07.09.2016, 08:51

Дело в том,что в стране,где я живу,он находится в свободном доступе продажи,никаких рецептов за частую не нужно.
С момента моего первого сообщения здесь,я купила уже два флакона,один уже закогюнчился,втлрой на подходе.
Читаю кучу информации о побочках,становится страшно,боюсь представить,что с моим организмом произошло за 4 года ежедневного потребления,до слез страшно,но это состояние некого осознания всей проблемы длится не так долго,пишу и плачу,а через час я уже и не вспомню об этом.
Я не хочу умирать,хотя ранее ловила себя на мвсле о том,что умереть ничего не стоит,и все это полная "цензура мат" вообще,зачем париться..
Я боюсь заводить семью,родить ребенка,стать овощем,и все равно что то толкает меня постоянно на путь потребления.

No_Game_No_Life
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 31.01.2016, 15:39

# No_Game_No_Life » 07.09.2016, 09:49

Hola писал(а):Читаю кучу информации о побочках,становится страшно,боюсь представить,что с моим организмом произошло за 4 года ежедневного потребления,до слез страшно,но это состояние некого осознания всей проблемы длится не так долго,пишу и плачу,а через час я уже и не вспомню об этом.
Попробуйте подлечиться от последствий лецитином от NOW. Если дело только в последствиях, а не зависимости от эйфории, то может помочь. Абстиненцию может снять.

pontakrin

# pontakrin » 08.09.2016, 08:53

Hola писал(а):Дело в том,что в стране,где я живу,он находится в свободном доступе продажи,никаких рецептов за частую не нужно.
С момента моего первого сообщения здесь,я купила уже два флакона,один уже закогюнчился,втлрой на подходе.
Читаю кучу информации о побочках,становится страшно,боюсь представить,что с моим организмом произошло за 4 года ежедневного потребления,до слез страшно,но это состояние некого осознания всей проблемы длится не так долго,пишу и плачу,а через час я уже и не вспомню об этом.
Я не хочу умирать,хотя ранее ловила себя на мвсле о том,что умереть ничего не стоит,и все это полная "цензура мат" вообще,зачем париться..
Я боюсь заводить семью,родить ребенка,стать овощем,и все равно что то толкает меня постоянно на путь потребления.

Есть еще один способ, как только появляется желание злоупотребить циклодолом включаешь ютуб и вбиваешь в него последствия употребление наркотиков или отчеты фонда город без наркотиков или излечившиеся от наркомании и смотришь фильмы и ролики, это должно сдерживать. Нужно продержатся от одной до двух недель, потом психологическая циклодоловая зависимость почти сходит на нет.

Если сможешь так продержатся месяц подлечись как советует:
No_Game_No_Life писал(а):Попробуйте подлечиться от последствий лецитином от NOW.

Hola писал(а):Я боюсь заводить семью,родить ребенка,стать овощем,и все равно что то толкает меня постоянно на путь потребления.

Типичные мысли человека принимающего тяжелые психотропные препараты. Из этого состояния выходишь и все стает на свои места, начинаешь о другом думать или проще к этому относится.

No_Game_No_Life

# No_Game_No_Life » 09.09.2016, 18:27

pontakrin писал(а):Если сможешь так продержатся месяц подлечись как советует:
Вот для понимания курса дела. Лецитин и DMAE похожие вещи, просто лецитин полезнее.
http://sportwiki.to/DMAE
http://clevermind.ru/dmae-dmae/
http://lifebio.wiki/диметилэтаноламин
Диметиламиноэтанол или диметилэтаноамин, является натуральным прекурсором ацетилхолина

Лечатся именно последствия злоупотребления, то есть абстиненция. Дозы могут быть нужны большие, поэтому указываю по 20 грамм лецитина в сутки или 2 грамма DMAE.
http://ru.iherb.com/product-reviews/Now ... s/537/?p=2

Ещё можно употреблять антидепрессанты. Вообще есть много вещей для лечения зависимостей, даже прекурсоры дофамина. Другое дело, что вас никто не лечит.

У нас человек сидит на цикломеде. Даже антидепрессант амитриптилин мог бы снизить зависимость, учитывая, что он имеет M-холиноблокирующую активность.

pontakrin

# pontakrin » 10.09.2016, 09:14

No_Game_No_Life писал(а):...
у циклодола абстинентный синдром длиться около суток , а ноотропные препараты действовать начинают через неделю после первого приема. Снимать абстинентный синдром это медвежья услуга ибо человек обязательно должен прочувствовать всю тяжбу состояния, что бы после выздоровления человек задумывался а стоит ли снова начинать. К примеру все наркоманы после двух недельной медицинской детоксикации (с помощью препаратов) после того как их выпустят идут за дозой снова, потому что считают что никаких последствий для них не было (они же ломки не почувствовали). А вот когда человек сам прошел все круги ада и у него сложилось устоявшееся мнение больше не употреблять и именно в этот момент ему стоит восстановить обменные процессы мозга которые затухли во время употребления наркотиков.

No_Game_No_Life

# No_Game_No_Life » 10.09.2016, 15:35

Абстиненция от циклодола длится всю жизнь.
Обменные процессы не восстанавливаются.
Деменция не проходит.
Запоминание информации не восстанавливается.

Мы говорим про цикломед, который, похоже, человек употребляет годами.

Насчёт детоксикации — вряд ли после детоксикации у них солнышко начало светить ярко, а от вида листвы можно было взлететь на небо.

pontakrin

# pontakrin » 10.09.2016, 19:26

No_Game_No_Life писал(а):Абстиненция от циклодола длится всю жизнь.

Эйфория от циклодола ~20 минут, потом наступает фаза плохого самочувствия (отупление), на утро (через ~12часов) ясное сознание и желание снова испытать эти 20 минут эйфории. Процесс ослабшей памяти обратим, читайте отзывы. Вот это чувство отупления это есть процесс до восстановления нормальной работы сознания, а то есть абстинентный синдром. Если мне не верите вот цитата из вики

> Патогенетический абстинентный синдром — попытка организма собственными ресурсами в отсутствие психоактивного вещества воспроизвести условия, соответствующие интоксикации этим веществом, то есть условия, необходимые для удовлетворительного функционирования организма. Патологическая симптоматика абстинентного синдрома является следствием несовершенной компенсации в условиях отсутствия вещества. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC

No_Game_No_Life писал(а):Обменные процессы не восстанавливаются.

В вики про ноотропы первые три слова:
Ноотропы, они же нейрометаболические стимуляторы. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B

Обратите на слово нейрометаболические - ключевое слово метаболизм - что оно означает я думаю вам разъяснять не стоит. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2

No_Game_No_Life писал(а):Деменция не проходит.

В запущенной форме нет. Но кто ручается что у человека именно этот случай.

No_Game_No_Life писал(а):Запоминание информации не восстанавливается.

Это зависит от индивидуальности пациента. Некоторые английский язык осваивают в 60 лет.

No_Game_No_Life писал(а):Мы говорим про цикломед, который, похоже, человек употребляет годами.

Насчет последствий употребления цикломеда конкретным пациентом я могу ошибаться, но тема в которой мы сейчас находится именно циклодол, а не цикломед.

No_Game_No_Life писал(а):Насчёт детоксикации — вряд ли после детоксикации у них солнышко начало светить ярко, а от вида листвы можно было взлететь на небо.

Ошибаетесь они на радостях что их перекумарило по легкому за своим солнцем тут же к барыге уносит.

От себя могу только добавить не забирайте у людей право на позитивное мышление и веру в чудо (НАДЕЖДУ), хуже всего когда говорят вы безнадежны. Как только человек согласится с этим ужасным диагнозом, мозг человека перестает бороться за право существовать.

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 10.09.2016, 23:12

Неправда!
Моему ребёнку поставили такой диагноз - безнадёжный.

Нашла другое лечение. Не лекарственное.
Которое потом спасло и меня.

pontakrin

# pontakrin » 11.09.2016, 09:04

Анимо писал(а):Неправда!

Это адресовано мне?

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 11.09.2016, 10:05

Да. Тебе. И всем.
Врачи отвечают только за лечение лекарствами(ядами).
Если врачи ставят диагноз "безнадёжный", то это только утверждение в том, что ядами ничего нельзя сделать.
Например, как у моего ребёнка из-за сильной аллергии. Или из-за того, что ещё не нашли такой яд, который бы убивал болезнь, но Человек при этом бы выживал.
И таких болезней очень много. Начиная от астмы до того же рака.
Мне так и сказали - "ну чего вы, мамочка, к нам ходите? Мы ничего не можем сделать."
Я сначала была в шоке. А куда ходить, если не к врачам? Логично, правда?
А оказалось, что лечение без ядов существует.
:( И у врачей просто сильнейшая реклама.

pontakrin

# pontakrin » 11.09.2016, 10:36

Анимо писал(а):...

Анимо , про безысходность сказали вам, а не ребенку, вы боролись не за свою жизнь а жизнь своего ребенка. Перечитайте мое сообщение выше и почувствуйте разницу.

Другое дело если бы доктор сказал это вашему ребенку. И когда вы бы начали бороться ваше дите могло запросто сказать - мама не мучайся я все равно умру.

Я пишу не забирайте НАДЕЖДУ, вы пишите НЕ ПРАВДА. Где логика?

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 11.09.2016, 10:41

:( Какой же ты бессовестный. Сразу видно, что у тебя нет детей.
Лучше сто раз самой переболеть, чем смотреть, как мучается твой ребёнок.
И матери воспринимают всё острее, чем ребёнок.
Кроме того, надежда - это ложные ожидания.
Чтоб принять правильные меры, лучше знать правду. Всю.
А не витать в облаках.

pontakrin

# pontakrin » 11.09.2016, 11:27

Я лучше умру с надеждой на лучшее, чем в печали и горе от безысходности. Это хоть как то скрасит мой остаток жизни потому что я не мазохист.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 11.09.2016, 12:04

:? Это же и есть мазохизм.
Не мазохизм - это не терпеть, а найти выход из ситуации.

pontakrin

# pontakrin » 11.09.2016, 12:36

Врач дает по вашему мозгу пинка говоря вы умрете, а вы в ответ говорите ему "замечательно! теперь я знаю все!" - разве это не мазохизм?

Поиск решения проблемы это значит соблюдать нейтралитет, который вам позволит хладнокровно отстаивать свою точку зрения.

Лучше бы доктор сказал так: в нашей клинике с таким диагнозом выздоровлений не было, но я знаю что были случаи излечения, а значит надежда на выздоровление есть. знаю то то и то то. могу посоветовать то то и тд. попробуйте поискать там то.

Чувствуете как отношение к врачу и ситуации сразу меняется?

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 11.09.2016, 12:50

:( Ты абсолютно прав. Это было бы здорово.
Но врачи - это дистрибьюторы фармакологической промышленности, которая им платит зарплаты.
И за рекламу не лекарственных методов их увольняют с работы.

Так что...... разбирайся сам.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 11.09.2016, 13:00

И это мне ещё повезло, что попался совестливый врач, который хотя бы прямо сказал, что медицина бессильна.
Этим самым заставив меня искать что-то другое.
А сколько больных в НАДЕЖДЕ на медицину тратят своё время и средства на лекарства? Хоть и меняют уже десятое лечение, может подойдёт?

pontakrin

# pontakrin » 11.09.2016, 13:02

Вот поэтому я уважаю талантливых людей, а не раскрученных.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 11.09.2016, 13:07

:? Даже самый талантливый врач, который в силу своих талантов понимает, что есть средства лучшие, чем лекарства, но! в тоже время работающий врачом(то есть, прописывает те самые лекарства)
Что это?
Ясно, что он сделал выбор в пользу карьеры и зарплаты, а не в пользу пациента. И не будет из-за тебя подвергать свою обеспеченную жизнь неприятностям.

Так что... выбор того, как ты будешь лечиться и к кому обратишься остаётся за тобой.
А для этого нужна вся! правда. Даже ужасная.
Ну и конечно, обзор всех методов лечения.
Последний раз редактировалось Анимо 11.09.2016, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

pontakrin

# pontakrin » 11.09.2016, 13:09

Анимо писал(а):А сколько больных в НАДЕЖДЕ на медицину тратят своё время и средства на лекарства? Хоть и меняют уже десятое лечение, может подойдёт?

А сколько людей с ужасно поставленным диагнозом живут жизнью от койки до холодильника?

Оптимист хотя бы бегает в поисках...

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 11.09.2016, 13:12

Чего это оптимист бегает в поисках.
Если врачи поддерживают в больном надежду, то он уже никуда не бегает и ничего не ищет.
Молча терпит медицину.

pontakrin

# pontakrin » 11.09.2016, 13:22

Анимо писал(а):Чего это оптимист бегает в поисках.
Если врачи поддерживают в больном надежду, то он уже никуда не бегает и ничего не ищет.
Молча терпит медицину.

Ну я же выше все написал. Человеку сказали сбегай туда там могут помочь и у него промелькнула надежда (искра счастья), не помогли он идет в другое место и получает там искру счастья.

А вот когда вам сказали что вы безнадежны и что бы вам прожить на пару месяцев побольше продолжайте у нас лечится. И вот в этом случае вы соглашаетесь и молча терпите заранее провальную постанову.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 11.09.2016, 13:30

:? Но так,ведь, никто никогда не скажет. Все борются за клиента(пациента) и советовать ему что-то другое не станут.
И будут до конца поддерживать в нём надежду на лекарства, чтоб "не соскочил с иглы".

pontakrin

# pontakrin » 11.09.2016, 13:35

Анимо писал(а)::? Но так,ведь, никто никогда не скажет. Все борются за клиента(пациента) и советовать ему что-то другое не станут.
И будут до конца поддерживать в нём надежду на лекарства, чтоб "не соскочил с иглы".

В большинстве случаев это они не борются, а выполняют общепринятую программу. Те кто действительно борются те будут использовать все доступные методы и пробовать свои методы решения проблемы. Это те кто не подвержен шаблонному мышлению и ими движет интерес. Именно такие люди становятся первопроходцами и делают наиболее полезное для всех людей и не просят за это деньги.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 11.09.2016, 13:43

Именно таких людей и увольняют из медицины.
Именно это и является причиной увольнения.
Типа, если ты не согласен с методами медицины, то тебе и не место в медицине.
А использовать раскрученную медицину для продажи других средств - запрещено.

pontakrin

# pontakrin » 11.09.2016, 13:47

Анимо писал(а):Именно таких людей и увольняют из медицины.
Именно это и является причиной увольнения.
Типа, если ты не согласен с методами медицины, то тебе и не место в медицине.
А использовать раскрученную медицину для продажи других средств - запрещено.

угу. вот поэтому то в медицине такой большой процент пострадавших пациентов. а нужны институты с лабораториями для врачей энтузиастов куда их направлять надо. за границей таких в основном и нанимают для изучений и научных прорывов.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 11.09.2016, 13:52

:) Или выгоняют.
И они сами,набрав, кредиты, создают Dr.Nona.

pontakrin

# pontakrin » 11.09.2016, 13:54

Анимо писал(а)::) Или выгоняют.
И они сами,набрав, кредиты, создают Dr.Nona.

))) или сами сваливают с вороновой разработкой, предварительно заработав капитал на свой бизнес

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 11.09.2016, 14:00

В любом случае появляется альтернатива в выборе лечения.

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»