Приветствие - новичкам

Разрабатываем правила форума,нормы поведения и политику модераторства

ХАМИЧОК
Дата регистрации: 13.11.2010, 21:24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем правила форума,нормы поведения и политику модераторства

# ХАМИЧОК » 24.08.2016, 16:41

На этом форуме нет правил, исключение только то, что тут нельзя постить сообщения, нарушающие УК РФ. Тут уважается каждое мнение, нет дискриминации.

Администратор и модераторы на этом форуме не каратели, а помощники форумчан. Так тут всегда было.

Alexufo
Дата регистрации: 07.01.2015, 02:12

# Alexufo » 24.08.2016, 16:52

ПОБОЙТЕСЬ АЛЕКСИС ТРОГАТЬ ТЕМУ БОГА. ВЫ МАЛ ДЛЯ НЕЁ.

ну судить о росте можно только с большой религиозной табуретки) Смотрите не шатайтесь, а то грохнитесь)

Администратор и модераторы на этом форуме не каратели, а помощники форумчан. Так тут всегда было.

Такие помощники что либо того либо этого банить нужно либо третьего что мешает своей пропагандой другим)
https://twitter.com/serebniti
http://serebniti.ru

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 24.08.2016, 17:24

Да тут никто никого не банит. (И,кстати, никого с форума не выгоняют.)
В крайнем случае в БО отправляют.

Это просто частный случай, когда сам модератор не в адеквате. Такое бывает.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 24.08.2016, 17:29

[quote="Alexufo"]ну судить о росте можно только с большой религиозной табуретки) Смотрите не шатайтесь, а то грохнитесь)

Такие помощники что либо того либо этого банить нужно либо третьего что мешает своей пропагандой другим)[/quote]

РЕЛИГИОЗНЫЕ ТАБУРЕТКИ ПО ГОЛОВЕ БЬЮТ. ТОГДА И СЧЕТЫ СВЕДЕТЕ.

САЙТ ДОЛЖЕН ТЯНУТЬ ВСЕ ТЕМЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЮ. ВЫ НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО.

У ВАС ГЛУПАЯ МАНИЯ ЗАБОТЫ ЗА ЧУЖОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ. ВЫ ЧТО ДОМА СИДИТЕ, НЕ УЧИЛИСЬ, НЕ РАБОТАЛИ, НЕ БЫЛИ В ОБЩЕСТВЕ ЛЮДЕЙ? ОТКУДА ТАКАЯ ГЛУПОСТЬ НА ВСЮ СТРАНУ? ДУРАЧКИ НА УЛИЦЕ ХОДЯТ НАУЧЕННЫЕ МАТЕРЬЮ, ОТЦОМ ГОВОРИТЬ НЕТ.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Alexufo

# Alexufo » 24.08.2016, 17:34

Я банил барона за многократные нарушения. Хамит и матерится пусть у себя в комнате.

Ирина, вместо переливаний слов ни о чем. Потрудитесь дочитать статью про гомеопатию что вы видели.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 24.08.2016, 18:30

[quote="Alexufo"]Я банил барона за многократные нарушения. Хамит и матерится пусть у себя в комнате.

Ирина, вместо переливаний слов ни о чем. Потрудитесь дочитать статью про гомеопатию что вы видели.[/quote]

ВЫ СО МНОЙ, К.Б.Н. ТАК НЕ ГОВОРИТЕ. ПОТРУДИТЕСЬ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 24.08.2016, 18:34

Ник Александра точно взломали, наверное. Это спицифика этого форума - никого не банить. Вы это прекрасно знаете. Денис писал вам в первом сообщении на форуме "Серебряные нити", что этот форум не требует модерации (имеется в виду, что никого не банить). Форум живет своей жизнью. Если кто-то кому-то мешает, то просто игнор.

Административный и модераторы - помощники форумчан, а не каратели. Помощники - форумчанам по просьбе создать подфорум- дневник, поменять ник, принять в группу, изменить звание, перенести сообщения и прочие действия мирного характера.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 24.08.2016, 18:38

[quote="ХАМИЧОК"]Ник Александра точно взломали, наверное. Это спицифика этого форума - никого не банить. Вы это прекрасно знаете. Денис писал вам в первом сообщении на форуме "Серебряные нити", что этот форум не требует модерации (имеется в виду, что никого не банить). Форум живет своей жизнью. Если кто-то кому-то мешает, то просто игнор.

Административный и модераторы - помощники форумчан, а не каратели. Помощники - форумчанам по просьбе создать подфорум- дневник, поменять ник, принять в группу, изменить звание, перенести сообщения и прочие действия мирного характера.[/quote]

Народ быстрее все решит, нежели дурачизм на Шизофрения и я.

Alexufo

# Alexufo » 24.08.2016, 19:43

ВЫ СО МНОЙ, К.Б.Н. ТАК НЕ ГОВОРИТЕ. ПОТРУДИТЕСЬ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!

Вы еще партийный билет забыли приложить, и красные шаровары. аргумент так аргумент. К кбн вы простите никакого отношения не имеете если не понимаете что вещество разведенное в 30 раз отсутствует в пробирке и не может оказывать воздействие на организм. Вам бы переаттестацию пройти и не нервничать. Че вы нервничаете то? Успокойтесь. Вы тут не самая важная персона, у людей тоже есть чувства.

. Денис писал вам в первом сообщении на форуме "Серебряные нити", что этот форум не требует модерации

Денис не передавал форум. Он передал дамп форума придумав какую то историю.Спам и сильная агрессивность мной банятся и удаляются, так как это мешает остальным. А раз он не принимает учатия то собсна развал форума и произошел по его же правилам.

Административный и модераторы - помощники форумчан, а не каратели. Помощники - форумчанам по просьбе создать подфорум- дневник, поменять ник, принять в группу, изменить звание, перенести сообщения и прочие действия мирного характера.

А так же избавить от мата спама и наездов от пользователей угроз, флуда и загрязнения форума и от прочей деструктивной активности.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 24.08.2016, 19:54

А смысл? Таких причёсанных форумов полно.
На этом форуме люди учились противостоять деструктивной активности, которой полно и в обычной жизни.
Только на улице комп не выключишь....как на форуме.

И это возможность быть самим собой, которой у многих нет в семье.

Alexufo

# Alexufo » 24.08.2016, 20:10

ладно эти сопли рассказывать. противостоять, чему то тут учились)).. матершина одна и поливание говном.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 24.08.2016, 20:19

:( :? А что ты хотел, не пойму.
Большинство же после ПБ.
Барон, например, после 8-ми лет ПБ.

Думал, из психиатрии денди выходят?

Зачем тебе этот форум?

Alexufo

# Alexufo » 24.08.2016, 21:35

форум подразумевает общение, а не мат и ругань.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 24.08.2016, 22:15

Как умеют, так и общаются.
Для этого и форум, чтоб хоть чему-то научились.
Никто, ведь, этим не занимается. Реабилитацией и социализацией после ПБ.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 25.08.2016, 06:46

Alexufo писал(а):Денис не передавал форум. Он передал дамп форума придумав какую то историю.Спам и сильная агрессивность мной банятся и удаляются, так как это мешает остальным. А раз он не принимает учатия то собсна развал форума и произошел по его же правилам.
А так же избавить от мата спама и наездов от пользователей угроз, флуда и загрязнения форума и от прочей деструктивной активности.

Из-за чего вы так плохо воспринимает информацию? Вам же много раз говорили, что На этом форуме не банят. Это специфика этого форума. Никого не банить, ничего не удалять. Наезды, угрозы и т.п. переносятся в Буйное Отделение. Из-за чего до вас не доходит, из-за чего вы не воспринимает информацию? БАнят и удаляют на Шизонете, а здесь у нас не банят и ничего не удаляют. Не надо Шиза.нет превращать в Шизонет.ру.

Если хотите банить и удалять, баньте и удаляйте на "Серебряных нитях", а здесь - грубых нарушителей, на которых жалуются многие форумчане, определять в группу Буйных психов, мат и ругань переносить в Буйных отделение.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 25.08.2016, 06:50

А, наверное, Александр, создавая такой негатив сейчас и инсценируя тупость, просто хочет повысить активность на форуме.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 25.08.2016, 09:35

[quote="Alexufo"]ладно эти сопли рассказывать. противостоять, чему то тут учились)).. матершина одна и поливание говном.[/quote]

это после психиатрии. :D терпите.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 25.08.2016, 09:36

"Вы еще партийный билет забыли приложить, и красные шаровары. аргумент так аргумент. К кбн вы простите никакого отношения не имеете если не понимаете что вещество разведенное в 30 раз отсутствует в пробирке и не может оказывать воздействие на организм. Вам бы переаттестацию пройти и не нервничать. Че вы нервничаете то? Успокойтесь. Вы тут не самая важная персона, у людей тоже есть чувства."

вы что нам внушаете? бред! вы посмотрите как вы пишите. тут шизики от вас уже сумасшедшие!!!

какие чувства у людей??? единственное принятое во всем мире - УМИРАТЬ, НАХОДИТСЯ В НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ РЯДОМ С БОГОМ. вы насаживаете людям бред от которого метут в психушки. врачи пока нормальные, с высшим образованием ходят. как вас допустили до форума? шизофреник - это прежде всего нормальные взгляды, в том числе на Бога, мистику и проч.

КАК ВЫ СМЕЕТЕ ШИЗОФРЕНИКАМ НАВЯЗЫВАТЬ БРЕД?

если не разобрались как во всем мире живут, то сидите молчите. нам такие модераторы не нужны. нужно прежде всего понимать нормальных людей, а не иметь чувственные отклонения!!!

Jane Grey
Princess of the Wales
Дата регистрации: 04.12.2012, 15:23
Контактная информация:

# Jane Grey » 25.08.2016, 14:10

ХАМИЧОК писал(а):говорили, что На этом форуме не банят. Это специфика этого форума. Никого не банить, ничего не удалять. Наезды, угрозы и т.п. переносятся в Буйное Отделение. БАнят и удаляют на Шизонете, а здесь у нас не банят и ничего не удаляют. Не надо Шиза.нет превращать в Шизонет.ру.

Если хотите банить и удалять, баньте и удаляйте на "Серебряных нитях", а здесь - грубых нарушителей, на которых жалуются многие форумчане, определять в группу Буйных психов, мат и ругань переносить в Буйных отделение.

I"m so sorry, я тут с полной версии и с телефона выделяю важные моменты, ога. Хотя тут полностью цитировать надо.
1. Бл..., банить надо и нужно, раз. Срачи бо задрали, да, вместе с грязью на всем форуме со спамом и разным скамом. В идеале бы вообще независимых модераторов с другого сайта пригласить, чтобы они не предвзято судили, как нынешние. Вообще часть модераторов пинками надо гнать из модераторов, да. И это я вижу со стороны, достаточно просто зайти в БО с гостя, и в различные разделы, все заражено раком религии, говнолечения типа - сожри гов.. травы, и будешь излечен от шизы, да.

2. Второе, имидж у этого сайта надо восстанавливать, он в сети сейчас известен как сбор отморозков и трололошек с упоротыми наркотами со скайпу и хэнгаутсу во главе с Тихомировым и с /по/рашей из чатовода с легендарной Ариной-шизофреником-трололошкой(то бишь мной) и одним воскресенским дебилом с Максимкой из Белгорода, да.

3. Третье, бог есть, но не навяливайте его всем и во всех разделах и будет к вам нормальное отношение. Весь форум загажен боженьками различных мастей, сыроедением и фруктоедением и т.п.

4. Четвёртое, из-за вашей весьма **нутой специфики похоже личные данные и фото будут валяться в БО(ДА-ДА, Я ОБ ЭТОМ, модеры и админы((на мнение владельца ведь всем какать глубоко, да) будут радостно скидывать весь скам, спам и личную информацию, чо, а Уфо попробует удалить, его попросят коли, и все остальные модераторы и админы начнут кукарекать с остальными на него, ни сметь, и по...й, что владельцы требуют удаления, да)), да, также как и гомно в адрес всех не сметь удалять с оскорбительными никами, и премодерацию не сметь в БО вводить, так как некоторым нравится сидеть в говне, да. В прямом смысле слова, дыа. Напоминаю, администраторы и модераторы обязаны напрямую подчиняться владельцу сайта или должны уйти, если их что не устраивает. А не сраться со владельцем, да-да!!

5. Пятое, банят не только на шизонете, а ещё и у меня. Вы думали - ай, Jane Grey and zarim дадут вам безнаказанно заниматься фигней и какать у них на форуме? Нет, не дадут, обломитесь. Также и в чате.

6. Шестое, за рекламу всякой чудохерни правильно бан дают и собираются запретить(я тоже за аналогичное нарушение и рекламу препаратов даю бан с удалением рекламы без уведомления, ибо ответственность в рамках УК РФ не отменена и хостинг с Роскомнадзором за такое ле-е-гко форум прикроет, уроки от Тихомира не учим, да?), если чувак по дурости и чьему-то форумскому совету схавает пару десятков таблеток от температуры или еще какого говна (new-лечево шизы) и сдохнет, и родня в суд подаст на сайт с администрацией, Данилин и Уфо присядут на сгуху(извините за термины с лурка), также как и я присяду с Заримом, да, если что случится и будут выплачивать компенсации. Ибо они владельцы форума и администраторы форума, как и я с Заром, да, представьте!!! И вместо того, чтобы бл*** возмущенно гнать на него, радуйтесь, что он поддерживает, а не сносит форум после ваших постоянных наездов - то не так и это не сяк. Я не занимаю ничью позицию, просто пора думать головой, что в нашей стране нынче за некоторые слова и репостики можно присесть, да. Плюс к этому, свободы слова в России и в Рунете, больше нет. Или принимаем правила и живём дальше, или воюем и садимся в тюрьмы и в больницы за отстаивание срача по всему сайту. Потому что - Пакет Яровой, раз. Пакеты различных степеней, жесткие правила от Роскомнадзора, закрывающие сайты без решения суда моментально, достаточно приказ разослать всем провайдерам с хостингом, да. И все, закрыт форум. Вы хоть бл... новости читаете, или как, а?

Я все сказала, i'm sorry за мат, у меня очень жёсткая форма ПМС и недосыпа, да. Ща отредактирую. с компа зашла.
Последний раз редактировалось Jane Grey 25.08.2016, 14:58, всего редактировалось 2 раза.
Я злюсь…
Я злюсь по пустякам, но откуда злоба-то?
Слава, слава вам! Слава, слава вам!
Слава, слава вам! Слава роботам!

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 25.08.2016, 14:15

И да, вы вот считаете Уфо тупым, он не тупой и его не взломали, он ваши опы бережет с форумом, чтобы вы на сгущеныч не нарвались, он вам умные вещи пытается сказать, пока все в своей закостенелости старью сидят, не пытаясь принять новые изменения в мире.
Последний раз редактировалось Jane Grey 25.08.2016, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Я злюсь…

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

# Dealerdolls » 25.08.2016, 18:43

Jane Grey незнаю мне этот форум нравится всё разложено по полочкам конечно не так просто следить за форумом но всё же этот форум живёт в него уже давно вспыхнула жизнь как он создался мне кажется нет пречин этот форум обсуждать поскольку здесь мало людей кто держит этот форум только Малаша следит за этим форумом но одна наверное она не в силах обрабатывать темы какие в корзину какие сохранять это нудное занятие я вот тоже вижу что форум тролический а это же хорошо можно высказатся на полную душу до конца!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 25.08.2016, 19:49

Я не про Малашу речь вела, раз. Второе: а с чего взяли, что форум живёт? Это тень старой шизыорг до 2011 года(адекватной шизыорг, потом она в ... полетела) и серебнити(не в упрек, да, у вас там культурно и лампово). А почему, третье, реально работающих модераторов нет? Посмотреть на команду форума, модераторов и помощников завались, так нихрена из списка ни один кроме Малаши с Уфо не пашет, остальные по отпускам и т.п ушли или просят их снять. Четвёртое: а потом в рунете говорят и пишут не зря люди(!) х..вые отзывы о вас и нас, да, проходите мимо шизынет Данилина и Тихомира, там отребье, тролли и дно сидит. И х..ни полно, и пользы ноль, загубят вас и т.п. Уж лучше культурный форум с банами, чем трололонаркофорум с нулевой посещалкой, ИМХО.
Да по логам посмотреть если!!! Ясно, кого выгонять, а кого оставлять.
Скрины логов с продуктивностью модерации можно, к примеру кто что за неделю сделал?
memberlist.php?mode=team
Я злюсь…

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 25.08.2016, 19:59

ПС, от Алекса не нужно, и так пашет везде мне сравнить Малашу и Хомяка. Ip и т.п замажьте.
Если будет желание, конечно и вы не против.
Я злюсь…

Mystique
Дата регистрации: 25.08.2016, 18:52

# Mystique » 25.08.2016, 21:12

Объясните, пожалуйста, почему при регистрации услуга невидимости работала, а когда зашла снова - не работает? Я специально создала новый акк, в надежде, что не буду светиться. Может меня только лс и чтение интересует. ))

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 26.08.2016, 08:07

Mystique писал(а):Объясните, пожалуйста, почему при регистрации услуга невидимости работала, а когда зашла снова - не работает? Я специально создала новый акк, в надежде, что не буду светиться. Может меня только лс и чтение интересует. ))

В настройки профиля зайди и выставь - всегда быть скрытым и все.
Я злюсь…

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 26.08.2016, 11:40

Ну и вот. Раз на то пошло, То Jane Grey надо срочно в бан за маты.
И плевать, что этому есть причина. Форум должен быть причёсан.

Теперешние модераторы мне очень нравятся.
Такая толлерантность - большая редкость. И очень необходима такому форуму.

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 26.08.2016, 15:31

Уть, смотрите, Анимо указывает, что кому делать, ух ж ля!
Предлагаю аналогичное решение: всех тех, кто кукарекал тут против владельца форума и назначенного им администратора, и также оскорблявших администратора AlexUfo, который поддерживает сайт - забанить на год или больше, и снять некоторых с должности администратора с баном опять же. А почему бы и нет?)0 Сразу заорете на тему ущемленности.
Начнём с Анимо, Хамичка и остальных, кто тут сидел и тявкал против власти форума.
Я злюсь…

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 26.08.2016, 15:35

Итак, начинаем костерчик, дыа?

Гори, гори ясно, чтобы не погасло. На кол ведьм, лал.
Я злюсь…

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 26.08.2016, 15:54

Э-э! Так не честно.
У тебя явное преимущество (очень жёсткая форма ПМС).

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 26.08.2016, 16:10

Анимо писал(а):Э-э! Так не честно.
У тебя явное преимущество (очень жёсткая форма ПМС).

Усе честна), МММ.
Я злюсь…

Вернуться в «О форуме: обсуждения и анонсы»