Приветствие - новичкам

Новый форум и владелец

Каузальнаялошадь
Фасилитатор

Re: Новый форум и владелец

Сообщение Каузальнаялошадь » 01.09.2015, 19:15

у Дениса была основная идея - антипсихиатрия. или одна из основных идей
кому принадлежал форум - не знаю

здесь основная идея - свобода реализованная как минимальная модерация
форум живет своей жизнью и несколько вне сетевого этикета
принадлежит ... этой организации http://serebniti.ru наверное. точно не знаю

Каузальнаялошадь
Фасилитатор

Сообщение Каузальнаялошадь » 01.09.2015, 20:47

написалось в другом месте но продублирую
и добавлю

я сама не слишком понимаю
но
1 монополия и раскрутка позволяет управляющему форумом туже "затягивать гайки" жестче обращаться с теми чье
мнение не совпадает с линией партии
если у форума есть альтернатива управляющий как то сам не захочет гайки закручивать
я не пишу о тиранах самодурах. просто у большинства людей есть единственно верное их мнение, разумеется на
благо всех

2 у Дениса (шо) идея антипсихиатрии что является противовесом фарме (я лично не поддерживаю и считаю что это
личное дело каждого пить нл или нет) но противовес фарме должен существовать

3 когда форумов несколько они хоть и конкурируют, но дополняют друг друга что хорошо для шизофреников

4 неистовая борьба Дениса с психиатрами часть процесса шизофорумов, а не вмешательство. мало что могу
написать здесь.
внешняя политика.
все идет дальше чем форум. линия альтернативного понимания шизофрении и не розово-сопливая сотерия из книжек о том как хорошо где нас нет.
а построение реального сетевого активного лечения или самообретения не через норму, а вне ее.
это возможно, но каждый одинок со своей шизой. форум - связь. и формат связи навязывать нельзя людям с другой стороны "реальности". у них мб сама возможность формат выдерживать поломана.
но им есть что сказать. следующим есть что продолжить и тд
и собирается, уже собрана и используется просто уникальная информация по шизе в "живой природе", а не в "зоопарке"

опасность есть. а также оскорбления и ругань и шокирующие тексты
но те кто выберут более спокойное общение найдут его на ШН(шия) или на психах

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 01.09.2015, 22:42

ШИЗЫ НЕТ - нету ее совсем. И я лишь радуюсь когда накатывает слышание всех людей и все вокруг беседуют со мной.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 02.09.2015, 20:26

Каузальнаялошадь писал(а):
здесь основная идея - свобода реализованная как минимальная модерация
форум живет своей жизнью и несколько вне сетевого этикета
Это как раз и была основная идея Дениса) Похоже у Дениса своё видение развития общения и лечения им... рзвивает свою идею, что и есть логично )
Комфорт терять неприятно, но для изменений условие необходимое )

*Комфорт - чувство адаптированности и последующее расслабление в этом состоянии... в моём понимании, разумеется ))
Где отсутствует напряг, там нет реальной жизни, это усвоено и принято )
Будь таким, каким хочешь казаться (с)

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 15.09.2015, 09:28

Спасибо Александру, что сохранил наш форум!!!!! Ура!!!!!! Спасибо! !!!!! Я сейчас просто решила набрать старый адрес шиза.орг, а он не работает. Решила набрать тогда адреса клонов, которые были от него, а они тоже не работают почему-то. Всё исчезло! Вся информация, накопления там годами. Спасибо Александру, что он смог её сохранить!!!!

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 15.09.2015, 12:33

Новый форум шиза орг на http://shiza.su/ . Там собирается до 3 человек, потому что (я так думаю) не выведена кнопка Активные темы.

OVSZ
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение OVSZ » 15.09.2015, 12:47

Да-Нилин, Хамичок, мы тут для антуража, тут давно разведка пасется, и сатанисты. Слишком много их, достали.

В Торонто очень много всяких конфессий, они равномерно существуют, никто никому не мешает.

И буддисты, и сикхи, и христиане всех видов, и мусульмане, и наверное синтоисты, я не видела. Разрешенные религии, да и сектантов немеряно ползает, здесь культура построена на базе церквей, кроме светской.

Но ни разу никакой агрессии, а у нас сатанисты на форуме заклевали многих, и атеисты ведут себя недостойно.

Мне жаль, я скоро комп отдам и буду без сети. надо всю эту свору как то сдерживать, Хамичок, помни об этом, ты на войне.

Если что, беги отсюда.

OVSZ

Сообщение OVSZ » 15.09.2015, 12:49

не ходите, там видимо реставраторы собрались, типа Кирюхи, мечтатели о советском союзе.

Это экспансия, война.

не поддерживайте войну.
АннаМ писал(а):Новый форум шиза орг на http://shiza.su/ . Там собирается до 3 человек, потому что (я так думаю) не выведена кнопка Активные темы.

OVSZ

Сообщение OVSZ » 15.09.2015, 12:52

символизм путиноидов достал, они дождутся, что планета лопнет, как теннисный мячик.

тупицы

OVSZ

Сообщение OVSZ » 15.09.2015, 13:16

в монахи сам иди, мне не надо.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 15.09.2015, 17:24

АннаМ писал(а):Новый форум шиза орг на http://shiza.su/ . Там собирается до 3 человек, потому что (я так думаю) не выведена кнопка Активные темы.
Я сегодня проверяла эту ссылку - она не работала. Получается, очень нестабильно работает.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 17.09.2015, 15:52

Красивая - она же Элла Фоксмельбоген, она же Мария Поният, она же ... слушай Шарапов мне от них тошнит.

Жена бандита Игумнова - расстрелянного народным трибуналом.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 15.10.2015, 01:33

Владельца лучше не знать.

Dirliht

Сообщение Dirliht » 28.10.2015, 13:51

Этот чат на другом ресурсе Тихомира,тот что смог спости,чесно скажу чат шизаорг у же мёртв и благодаря дену,когда надо было думать головой он её пропивал и терял форум с чатом и с ними пользователей,теперь вернуть это будет не возможно,что бы и этот не потерят нужно следить чтоб тут не вылезали компроментирующие темы входяшие в запрет по РФ заканадательству

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 29.10.2015, 00:16

Dirliht, перед тем как "умер" шизаорг, половина активных пользователей ушли на сайт с модерированием к бывшему модератору шизаорг, потому что Денис был против модерации на форуме и видимо на этой почве между ними возникло недопонимание.
Денис решил найти иной способ сделать общение немодерируемым... и нашёл. )
С одной стороны конфликт админа и модератора развалили форум, с другой обе стороны удовлетворены результатом этого конфликта
т.с. "страдают" лишь те, кто не примкнул ни к одной из сторон и пошёл ко дну вместе с форумом, но и на этом точка ещё не поставлена, так что поживём-увидим ))
А ещё добавлю, копия форума была выложена в свободном доступе и в это время нужно было думать головой тем, кто сейчас недоволен. )

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 29.10.2015, 01:11

Каузальнаялошадь писал(а):написалось в другом месте но продублирую
и добавлю

я сама не слишком понимаю
но
1 монополия и раскрутка позволяет управляющему форумом туже "затягивать гайки" жестче обращаться с теми чье
мнение не совпадает с линией партии
если у форума есть альтернатива управляющий как то сам не захочет гайки закручивать
я не пишу о тиранах самодурах. просто у большинства людей есть единственно верное их мнение, разумеется на
благо всех

2 у Дениса (шо) идея антипсихиатрии что является противовесом фарме (я лично не поддерживаю и считаю что это
личное дело каждого пить нл или нет) но противовес фарме должен существовать

3 когда форумов несколько они хоть и конкурируют, но дополняют друг друга что хорошо для шизофреников

4 неистовая борьба Дениса с психиатрами часть процесса шизофорумов, а не вмешательство. мало что могу
написать здесь.
внешняя политика.
все идет дальше чем форум. линия альтернативного понимания шизофрении и не розово-сопливая сотерия из книжек о том как хорошо где нас нет.
а построение реального сетевого активного лечения или самообретения не через норму, а вне ее.
это возможно, но каждый одинок со своей шизой. форум - связь. и формат связи навязывать нельзя людям с другой стороны "реальности". у них мб сама возможность формат выдерживать поломана.
но им есть что сказать. следующим есть что продолжить и тд
и собирается, уже собрана и используется просто уникальная информация по шизе в "живой природе", а не в "зоопарке"

опасность есть. а также оскорбления и ругань и шокирующие тексты
но те кто выберут более спокойное общение найдут его на ШН(шия) или на психах
Да не в том вовсе дело - закручивают ли гайки либо раскручивают. Так бы закручивать научились чтобы резьбу не сорвать - а то ведь "умениеики" кровопийцы так затягивают что резьба у этих болтов срывается и ломает их хозяин и выбрасывает. По пунктам хотел бы разобрать не сопливую сотерию - а методы общения здесь. Когда у болтов срывается резьба - они несут страшную чушь - чушь созданную и связанную матерными словечками словцами и словесами . Укого крыша тут едет - хозяин как бы не понимает потому что мал еще - нимб у него не вырос чтобы понимать такие вещи - так пусть бы послушал. ( ся). Фактически видя скандалиста вы видите болт с сорванной перетянутой резьбой . Обратите внимание - карать мы умеем - почитай без суда и следствия собственным ручным комитетом - карательные методы общения, поведения, решений, и в купе - устаревшие мозги совковых админов - да да - они еще той поры в сборке моралей и кодексов законных представлений бывают, - гласит; не причинять вряд технической базе - сорванные болты не выбрасывать , это же люди. Но конфликт вдруг исчерпан - сорванца выбрасывают на другой ресурс фактически. Безхозяйственно - так добрые люди не делают. Предлагал ему "единовластному" - построить систему увязывающую нарушителя числом разрешенных витков ( сообщений) - но пусть вякнет три сообщения в день - а это прерогатива хозяина оказалась - он вякнул три сообщения и закрылся в себе.
Вот те и зооопарк , а сорванную резьбу между прочим не первый раз вижу на выброс. Это уже не возможно терпеть. Надо менять порядки.
Надо менять космос и взгляды на него. Между прочим - тоже. )))

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 29.10.2015, 01:18

-Alice- писал(а):Dirliht, перед тем как "умер" шизаорг, половина активных пользователей ушли на сайт с модерированием к бывшему модератору шизаорг, потому что Денис был против модерации на форуме и видимо на этой почве между ними возникло недопонимание.
Денис решил найти иной способ сделать общение немодерируемым... и нашёл. )
С одной стороны конфликт админа и модератора развалили форум, с другой обе стороны удовлетворены результатом этого конфликта
т.с. "страдают" лишь те, кто не примкнул ни к одной из сторон и пошёл ко дну вместе с форумом, но и на этом точка ещё не поставлена, так что поживём-увидим ))
А ещё добавлю, копия форума была выложена в свободном доступе и в это время нужно было думать головой тем, кто сейчас недоволен. )
Неинтересно так. Политика жесткая недальновидная, граничащая с человеческими жертвами. Чему тут довольствоваться и денег уже нет совсем почти что. Заказы упали. Где деньги Хозяин ? Чё власть не держится?

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 29.10.2015, 01:29

Руки золотые писал(а): Неинтересно так. Политика жесткая недальновидная, граничащая с человеческими жертвами.
Ну, знаете, жертвенность привествуется, когда оно по желанию и бывает даже по очень сильному желанию.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 29.10.2015, 01:39

-Alice- писал(а): Ну, знаете, жертвенность привествуется, когда оно по желанию и бывает даже по очень сильному желанию.
Что то часто я вижу жертв, так совсем недавно простился с неким "неизвестным" . Вы сатанистка и по заданию его величества Веельзевула творите здесь лукавую политику - по сильному желанию приветствуете жертвенность - героиня майдана и донабаса вместе взятых. Мы приветствуем ? Вы - приветствуете жертвы и политика вас по другому не учит потому что вас сделали палачи.
Вы куклы палачей - которых легко казнить приветствуя эти казни.
Ну - Фу! Фу! Фу!

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 29.10.2015, 01:40

Руки золотые писал(а): Вы сатанистка и по заданию его величества Веельзевула творите здесь лукавую политику...
да-да.. и что дальше?

Dirliht

Сообщение Dirliht » 29.10.2015, 01:45

-Alice- видать вы просто многова не знаете по чему шиза орг умер,и не тогда когда якобы ушли админы,с это сайта много раз такое было,сайт и форум расыпались когда денис думал что безноказанно будет делать что хочет,и ему не чего не будет,и развал он сам устроил когда начал шатмповать разные конфиренцыии скайповские,и закрывать или отключать чат,народ просто посматрел на это безобразие и свалил,а ещё до того как вы здесь появились вообще сайт и чат был полностью год без каких либо модеров,тока тихомир был глав админом,и это было в 2012 году

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 29.10.2015, 01:53

я с 13-ого ) но столько грязи сколько выливалось на Д.Т. до этого не встречала. Вы хотите чтоб вас понимали и жалели, были вам обязаны, ни в коем случае не мешали... Вот он такой, да, и ну что, что такой? Разве вы сами не хотите, чтобы вас принимали таким какой вы есть, даже если вы что-то разваливаете...Или только "дай" и "обязан" можно?

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 29.10.2015, 02:10

Руки золотые писал(а): Вы куклы палачей - которых легко казнить приветствуя эти казни.
Ну - Фу! Фу! Фу!
Как мне уже тошнит от этого скулежа про власть, начальство, бардаки в стране, дибилов в теликах и всём остальном. Такое ощущение, что все вокруг меня только и орут о том, как тупы те, кто у власти, какое беспросветное будущее и как ужасен этот мир с этими не менее ужасными людьми его населяющим. Даже тут эта хрень... ((

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 29.10.2015, 02:18

А может и с 12-го.. с 13-го стала наблюдать постоянные жалобы на модераторов в чате, а вообще мне было всё равно, у меня психоз в маньке больше года длился и тема была другая )

Dirliht

Сообщение Dirliht » 29.10.2015, 05:16

мне жалости не надо а про тихомира я знаю куда больше чем вы, и видел его с другой не хорошей стороны,так что увы хотя он сам виноват я его придупреждал по поводу постов суецыда,продажь припаратов,он не кого не слышал,щетал что у него есть крыша которой не было не когда,вот ростпреднадзор и проверилвидать жалобы которые поступили на этот форум,просили убрать,он в стал в позу,пока просто не закрыли хостинг,народ естественно разбежался и чаше всего в свои скайп конференции

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 29.10.2015, 09:05

Dirliht писал(а):мне жалости не надо а про тихомира я знаю куда больше чем вы, и видел его с другой не хорошей стороны,так что увы хотя он сам виноват я его придупреждал по поводу постов суецыда,продажь припаратов,он не кого не слышал,щетал что у него есть крыша которой не было не когда...
Это ваше личное мнение о нём. Он не нашёл единомышленников в лице пользователей форума и форум ему стал не нужен. Тем не менее никто ситуацию не спас, когда была возможность, зато нашли виноватого и повод вдогонку посамоутверждаться - мол, он плохой, потому что вёл себя не так, как кому то хотелось. На мой взгляд он идейный и смелый человек и что-то делает ради своих задумок.)
Вы отказались от возможности противостоять системе, вероятно нуждаетесь в покое, вот он вам его и предоставил )

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 29.10.2015, 11:44

-Alice- писал(а): да-да.. и что дальше?
Дальше - искать следующую жертву типа Ateio ну и доводить до срыва резьбы голову а затем выбрасывать жертву во тьму внешнюю. Я вижу вас устраивает такая политика - там где люди взамозаменямые жертвенные винтики. Тут не система ради людей а люди ради системы.
Ой люли ой люли ой люди ой люди - дальше песенку споём. )))

мария999

Сообщение мария999 » 30.10.2015, 16:13

-Alice- писал(а): Это ваше личное мнение о нём. Он не нашёл единомышленников в лице пользователей форума и форум ему стал не нужен. Тем не менее никто ситуацию не спас, когда была возможность, зато нашли виноватого и повод вдогонку посамоутверждаться - мол, он плохой, потому что вёл себя не так, как кому то хотелось. На мой взгляд он идейный и смелый человек и что-то делает ради своих задумок.)
Вы отказались от возможности противостоять системе, вероятно нуждаетесь в покое, вот он вам его и предоставил )
Дейсвительно.Денису форум стал не нужен и его нет. Но есть вот этот форум. А зачем два одинаковых как это было в этом году? Тут и на один активных писателей маловато :D
Так что всё правильно
А какой ник в чате у Alice?

XLBaron
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение XLBaron » 30.10.2015, 17:25

мария999 писал(а): Дейсвительно.Денису форум стал не нужен и его нет. Но есть вот этот форум. А зачем два одинаковых как это было в этом году? Тут и на один активных писателей маловато :D
Так что всё правильно
А какой ник в чате у Alice?
Напиши в ФСКН чтобы Дениса посадили за наркоманию
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 30.10.2015, 18:51

XLBaron писал(а): Напиши в ФСКН чтобы Дениса посадили за наркоманию
Фу таким быть - баран

Ответить

Вернуться в «О форуме: обсуждения и анонсы»