Приветствие - новичкам

привет из Англии

davidbanner

Re: привет из Англии

Сообщение davidbanner » 27.06.2020, 01:00

Все люди очень быстро понимают что я совсем странно веду себя. У меня очень заметна моторная неловкость. Движения медленно работают. Даже было сказано что кажусь полумёртвым. Не контактируюсь с людьми на личном уровни хотя раньше не понимал почему люди реагировали. Работать не получается. Да мне возможно было давать уроки английского за границей но не на заводах. Просто мне было трудно понимать как люди умеют так спокойно общаться и работать вместе. В СССР мне поставили бы диагноз РДА так как у них моторная неловкость очень заметна. Как бы то не было когда первый раз посмотрел Карнивал Душ был поражен. Женшина в кинофильме чуствовала что для неё нет места в мире и ни с кем не могла контактироваться. Все стараются помогать - мисис Томас, священик, мистер Линден, психолог Доктор Самуэлс и другие. Я очень удивился и попробовал больше узнавать о Герк Гарви. The film was shown in drive-in movies around 1962 but failed to draw financial gain. Nobody understood it.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 27.06.2020, 06:51

davidbanner писал(а):
27.06.2020, 01:00
Все люди очень быстро понимают что я совсем странно веду себя. У меня очень заметна моторная неловкость. Движения медленно работают. Даже было сказано что кажусь полумёртвым. Не контактируюсь с людьми на личном уровни хотя раньше не понимал почему люди реагировали. Работать не получается. Да мне возможно было давать уроки английского за границей но не на заводах. Просто мне было трудно понимать как люди умеют так спокойно общаться и работать вместе. В СССР мне поставили бы диагноз РДА так как у них моторная неловкость очень заметна. Как бы то не было когда первый раз посмотрел Карнивал Душ был поражен. Женшина в кинофильме чуствовала что для неё нет места в мире и ни с кем не могла контактироваться. Все стараются помогать - мисис Томас, священик, мистер Линден, психолог Доктор Самуэлс и другие. Я очень удивился и попробовал больше узнавать о Герк Гарви. The film was shown in drive-in movies around 1962 but failed to draw financial gain. Nobody understood it.
:) Это ерунда. Ко всему привыкаешь.
Я, вот, уже смирилась с тем, что я одна на целом свете.
:jokingly: Меня даже психи не воспринимают.
Боже, как же классно без тебя!

davidbanner

Сообщение davidbanner » 27.06.2020, 22:40

Карнивал Душ представляется странным потому что на западе не было знания аутистической психопатии в 1960 годах. Британский психиатр Лорна Винг перевела неметские тексты только в 1985. Только в 1989 может быть стали поставлять диагноз. В России знали о РДА в 1974 более или менен через С С Мухин. Думаю что в СССР считали аутизм биологическим расстройством. Так что на западе в 1962 германские исследования не перевели. Откуда пришла суть Карнивал Душ? Она не может контактироваться с миром, её не видят, у неё нет boyfriend и не хочет делить опыт с другими людьми. Snap!

davidbanner

Сообщение davidbanner » 27.06.2020, 22:49

Для тех желающих учиться русскому фильм перевели. Для тех желающих смотреть по английски тоже можно это делать. " I have no place in the world, no part of the life around me."
Даже можно посетить сайт candice hilligoss.

Ответить

Вернуться в «О форуме: обсуждения и анонсы»