Приветствие - новичкам

Развод

Модератор: Психиатры-психи

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

Развод

# Dealerdolls » 26.06.2016, 17:03

Как вы думаете если я разведусь алименты мне можно не оплачивать я в анкете вообще трудоспособен как вы думаете
по закону шизики алименты оплачивают?
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Jane Grey
Princess of the Wales
Дата регистрации: 04.12.2012, 15:23
Контактная информация:

Re: Развод

# Jane Grey » 26.06.2016, 19:34

webstreetcoma777 писал(а):Как вы думаете если я разведусь алименты мне можно не оплачивать я в анкете вообще трудоспособен как вы думаете
по закону шизики алименты оплачивают?

Оплачивают, 35% с твоей пенсии будут забирать в счет ребенка. Если даже ты не работаешь - один хрен, деньги будут идти ребенку, обязанность его содержать с тебя не сняли. И прав коли родительских лишат/ограничат - ты все равно будешь платить алименты, а не будешь, приставы твое имущество опишут.

Во всяком случае в РФ практика такая.
Свобода, братство, равенство.
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

Камертон
Дата регистрации: 12.06.2011, 15:14

# Камертон » 26.06.2016, 19:45

25% на одного ребенка, не пугайте человека
Баланс - наше все

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 26.06.2016, 19:47

Камертон писал(а):25% на одного ребенка, не пугайте человека

Ну шо так, шо так, я по материалам МД написала, а там зачастую косяки за косяком, мудэшники ж пишут.
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 26.06.2016, 20:32

Jane Grey писал(а):Оплачивают, 35% с твоей пенсии будут забирать в счет ребенка. Если даже ты не работаешь - один хрен, деньги будут идти ребенку, обязанность его содержать с тебя не сняли. И прав коли родительских лишат/ограничат - ты все равно будешь платить алименты, а не будешь, приставы твое имущество опишут.

Во всяком случае в РФ практика такая.

А мне пенсию не дают в анкете написано трудоспособен мне врач так сказала и сказала чтоб получить пенсию нужно быть не мытым грязным неопрятным человеком который не может за собой следить! значит что со мной будет?
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 26.06.2016, 20:40

webstreetcoma777 писал(а):А мне пенсию не дают в анкете написано трудоспособен мне врач так сказала и сказала чтоб получить пенсию нужно быть не мытым грязным неопрятным человеком который не может за собой следить! значит что со мной будет?

имущество опишут. или принудительно обяжут устроиться на работу.
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 26.06.2016, 20:44

Jane Grey писал(а):имущество опишут. или принудительно обяжут устроиться на работу.

Да строго как то всё я думал меня мунуют алименты а оказывается хамут на шею на всю жизнь впрочем надо бежать к жене мерится!

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 26.06.2016, 20:58

webstreetcoma777 писал(а):Да строго как то всё я думал меня мунуют алименты а оказывается хамут на шею на всю жизнь впрочем надо бежать к жене мерится!

В РФ "хомут" до 18 лет = совершеннолетие в РФ, правда законодательство хоть у нас в стране и строгое, но вот незадача - раньше был реальный вроде как условный срок за неуплату алиментов, некоторых отправляли махать метлами и отдавать зп в счет долга по алиментам, сейчас эту статью декриминализируют, как я имела счастье недавно слышать. И алименты предполагают увеличить до 23х лет, пока ребенок учится.

А так по сабжу, большинство мужчин в нашей стране не платят алименты своим детям, единицы только этим занимаются. И выбить из мужчин деньги на содержание общего ребенка женщины не могут. Они не защищены ничем.
Зачастую приставы не могут заставить людей платить: одни оформляют имущество на родню, вторые всячески скрываются от приставов, третьим пофигу.

Ну это не мой случай, я замужняя.
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 26.06.2016, 21:19

Если я разведусь я буду помогать ребенку я этот вопрос задал так ради интереса просто на тот момент был злой!
А так с женой уже померился вопрос исчерпан всем спасибо за помощ!

Benzin
Дата регистрации: 28.12.2015, 21:29

# Benzin » 27.06.2016, 14:54

а я считаю, тот у кого ребенок - тот и должен платить!!!
получается какая то несправедливость, мужчины должны платить, а женщины нет? А если мужчина не дееспособен?
Время не лечит.
Оно приводит к равнодушию.
Оно убивает всё то, что мы так любили.

— Януш Леон Вишневский

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 27.06.2016, 16:47

Benzin писал(а):а я считаю, тот у кого ребенок - тот и должен платить!!!
получается какая то несправедливость, мужчины должны платить, а женщины нет? А если мужчина не дееспособен?

Епт, Бензинус, вот ты мне объясни, женщина должна целыми днями сидеть с ребенком, ухаживать, гладить, возможности нет выйти на работу до 3х лет, садика не предвидится и в результате остается на грани выживания, когда денег на таблетки и еду ребенку нет, что женщине делать? На панель выйти предлагаешь? А мужик тогда че делать должен? Сидеть и плевать в потолок, пока его ребенок с голодухи умирает без отсутствия лекарств?
А потом в старости: ой я инвалид, плати-ка сынишка мне денег в виде алиментов, и что значит иди науй? у тебя обязанность есть меня содержать в старости.
А то, что мужик не помогал никак и ничем - поуй будет всем глубоко.
Также и наоборот, если женщина-инвалид и оставила ребенка отцу - тоже будет платить, хуле. Мужик тоже работать не может в таком случае, и садиков не предвидится, плюс еще ухаживает целыми днями и остается тоже на грани выживания.

Государству пофиг будет на вашу недееспособность, не с вас, так с опекунов ваших стрясут. И балядь, я чего скажу еще, у родителей равные права и обязанности и по воспитанию, и по содержанию ребенка.

мимопроходила
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

Сontrol freak
Дата регистрации: 09.06.2014, 18:44

# Сontrol freak » 27.06.2016, 17:56

Benzin писал(а):а я считаю, тот у кого ребенок - тот и должен платить!!!
А если мужчина не дееспособен?

Тогда какое моральное право он имеет трахать баб?
Хочешь ебаться, будь мужиком и после "цензура мат", болеть меньше будешь.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....

Benzin

# Benzin » 27.06.2016, 18:08

а бабам никто не заставляет трахаться с мужиками.... никто насильно их не заставляет!!!
Вам бабам только одно и надо - охмурить и повеситься на шею и все!!!!
да еще и теща моя - злая свинья!!!!
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

# Benzin » 27.06.2016, 18:14

Jane Grey писал(а):Епт, Бензинус, вот ты мне объясни, женщина должна целыми днями сидеть с ребенком, ухаживать, гладить, возможности нет выйти на работу до 3х лет, садика не предвидится и в результате остается на грани выживания, когда денег на таблетки и еду ребенку нет, что женщине делать? На панель выйти предлагаешь? А мужик тогда че делать должен? Сидеть и плевать в потолок, пока его ребенок с голодухи умирает без отсутствия лекарств?
А потом в старости: ой я инвалид, плати-ка сынишка мне денег в виде алиментов, и что значит иди науй? у тебя обязанность есть меня содержать в старости.
А то, что мужик не помогал никак и ничем - поуй будет всем глубоко.
Также и наоборот, если женщина-инвалид и оставила ребенка отцу - тоже будет платить, хуле. Мужик тоже работать не может в таком случае, и садиков не предвидится, плюс еще ухаживает целыми днями и остается тоже на грани выживания.

Государству пофиг будет на вашу недееспособность, не с вас, так с опекунов ваших стрясут. И балядь, я чего скажу еще, у родителей равные права и обязанности и по воспитанию, и по содержанию ребенка.

мимопроходила

я считаю что до определенного время, с ребенком должны быть и поддерживать его оба родителя(пусть и не живут вместе)...
А то что мужик или женщина не помогали ребенку в детстве - то это должно быть оформлено документально....
Например, подошел родитель к своему ребенку в старости и просит, а тот должен запросить у него официально подтвержденные документы как и сколько было потрачено средств..... на основании этого и делать заключение нужно ли делать алименты родителю.... в суде
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 27.06.2016, 18:15

Benzin писал(а):я считаю что до определенного время, с ребенком должны быть и поддерживать его оба родителя(пусть и не живут вместе)...
А то что мужик или женщина не помогали ребенку в детстве - то это должно быть оформлено документально....
Например, подошел родитель к своему ребенку в старости и просит, а тот должен запросить у него официально подтвержденные документы как и сколько было потрачено средств..... на основании этого и делать заключение нужно ли делать алименты родителю.... в суде

Тут я согласна с тобой полностью.
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

Benzin

# Benzin » 27.06.2016, 18:17

и скажи как на милость, если у мужика зарплата меньше 30ти тысяч, а у него алиментов 70% от зарплаты, что он теперь х.уй сосать должен?
А другая семья, другие дети? Их же тоже кормить надо!
Как быть? А?
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

# Benzin » 27.06.2016, 18:18

а мамаша в это время и локтем не пошевелит - лишь бы не накормить деток, а на себя все потратить!
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

# Benzin » 27.06.2016, 18:19

никто вас баб не заставляет трахаться с мужиками.... это все ваши возмущения и предрассудки.... никто же вас не насилует!
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Сontrol freak

# Сontrol freak » 27.06.2016, 20:38

Benzin писал(а):и скажи как на милость, если у мужика зарплата меньше 30ти тысяч, а у него алиментов 70% от зарплаты, что он теперь х.уй сосать должен?
Как быть? А?

А те дети, на которых заложил бракованные что ли?Мать из сына своим воспитанием бабу делает а сама мужиком становится. И за мамонтом охотится и жизнь устраивает. А сынуля на таком расслабоне так же себя ведет, как папанька. Навешал лапши бабе, запряг ее и шизится себе потихоньку. Потому что не мужик и дети у него и впрямь бракованными выходят. Деньги конечно встали...Себя жаль, а на психику и дальнейшую судьбу забацанных детей наплевать.

Benzin

# Benzin » 28.06.2016, 04:38

это уже ваш выбор, баб, с кем трахаться, а с кем нет.... с кем завяжешь отношения от того и будут дети.....а кому они нужны - это уже другой вопрос...
бракованные/не бракованные - надо было раньше думать, когда начала сексом заниматься!
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Сontrol freak

# Сontrol freak » 28.06.2016, 09:09

Пришел бы ты к врачу за помощью, а он тебе - надо было раньше думать :D
Я не в курсе, но интересно, если к примеру у матери забирают ребенка службы за пьянство или ненадлежащий уход, с отца государство взыскивает алименты?

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 28.06.2016, 09:46

Benzin писал(а):и скажи как на милость, если у мужика зарплата меньше 30ти тысяч, а у него алиментов 70% от зарплаты, что он теперь х.уй сосать должен?
Как быть? А?

А так-то ничего, что по закону можно подать в суд, в связи с тем, что появился ребенок в другой семье и алименты уменьшат до 17%?
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

Benzin

# Benzin » 28.06.2016, 10:27

Jane Grey писал(а):А так-то ничего, что по закону можно подать в суд, в связи с тем, что появился ребенок в другой семье и алименты уменьшат до 17%?

об этом не знал....
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 28.06.2016, 14:26

Моё личное субективное мнение что при разводе отецдолжен помогать ребёночку наплодил будь любезен оплачивай свои гены.

Сontrol freak

# Сontrol freak » 28.06.2016, 19:47

webstreetcoma777 писал(а):Моё личное субективное мнение что при разводе отецдолжен помогать ребёночку наплодил будь любезен оплачивай свои гены.

Я тоже этого придерживаюсь, о своем продолжении нужно заботиться, в первую очередь о психическом здоровье (воспитывать). Поддерживать можно и морально, если с финансами туго, тем более зная, испытав на собственной шкуре, что такая поддержка иногда необходима. Деньги не главное.

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 28.06.2016, 20:14

Сontrol freak писал(а):Я тоже этого придерживаюсь, о своем продолжении нужно заботиться, в первую очередь о психическом здоровье (воспитывать). Поддерживать можно и морально, если с финансами туго, тем более зная, испытав на собственной шкуре, что такая поддержка иногда необходима. Деньги не главное.

+++++++++
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

Вернуться в «Учет в ПНД»