Приветствие - новичкам

Дураку закон не писан

Модератор: Психиатры-психи

Жучка
Дата регистрации: 26.03.2014, 20:57

Re: Дураку закон не писан

# Жучка » 01.08.2014, 23:47

Малаша с одной стороны Вы правы но с другой ...Безнаказанность порождает вседозволенность. Если бы все побывавшие в психиатрическом стационаре не боялись и кричали о применении к ним высоких доз нейролептиков ,доводящих человека до состояния овоща,об использовании так называемого золотого стандарта психиатрии галоперидола в безумных дозировках от которого у пациента текут слюни,экстрапирамидные нарушения,скованность и т.д. и т.п.Глядишь изменилось бы чего нибудь.Правозащитники почему то посещают спец.клиники для лиц совершивших преступления,а обычные стационары не жалуют. А жаль.

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 02.08.2014, 10:42

Если бы все, то да. Но всех тут никогда не будет. А для отдельно взятой личности лучше заткнуть все свои прекрасные чувства и рвать из этой системы. А если так сильно достало, что уж невозможно , то хотя бы действовать не в одиночку, а с какой то правозащитной организацией в качестве ее члена, а не в качестве того, кому нужна защита.

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 02.08.2014, 14:36

Видящий писал(а):В каком месте проигрываю?

В начале темы ты был уверен, что ты здоров. И первый психиатр это подтверждает.
    А сейчас ты уже на БАР согласился.
      А что будет дальше?
        Вали оттуда побыстрее. А то залечат.

Видящий
        Дата регистрации: 08.06.2014, 11:24

# Видящий » 05.08.2014, 18:04

Я - циклотимик. Это значит, что циклотимия для меня "условно" нормальна. А вот БАР - это уже психоз, причем мой, родимый. И никакая не шизофрения, так как я - циклотимик, а не шизотимик. Я просто "умираю" без общения.

Rainbow
        Дата регистрации: 21.10.2010, 13:06

# Rainbow » 22.08.2014, 15:21

Любопытная тема,тем более для самого вопрос насущный:начинаю телодвижения по снятию диагноза,либо его пересмотра,насколько это возможно для получения водительской медицинской справки.Ну,а по теме:типичный пример горя от ума.С системой воевать бесполезно,но энергия автора в первых постах заслуживает уважения,правда к концу темы оптимизма поубавилось.Естествоиспытатель блин)))Молодо-зелено,чувство собственной значимости зашкаливает,а мудрости житейской не хватает.

Анимо
        Заключенный Реальности

# Анимо » 22.08.2014, 16:38

:) Что делать... чел не верит во взятки.

Rainbow
        Дата регистрации: 21.10.2010, 13:06

# Rainbow » 22.08.2014, 16:44

Анимо писал(а)::) ...не верит во взятки.

Да он же пишет-принципиальный мол я,обострённое чувство справедливости итд итп... Нелегко таким правильным в Рашке(.

Видящий

# Видящий » 22.08.2014, 22:44

Энергии не убавилось. Просто сейчас она не используется. Все равно психиатры поступиил не очень красиво. Рисовать шизофрению на пустом месте никогда не стоит.

Я просто был весьма подготовлен, поэтому и заметил их ошибки.

Видящий

# Видящий » 25.08.2014, 21:09

Ура!

Я нашёл!!!

Меня признали параноидным шизофреником из-за того, что я требовал копию амб. карты. То есть именно эта идея считалась бредовой. Завтра позвоню юристам в Челябинск. Это 100 % выигрышное дело.

Беда психиатров сейчас в том, что меня закрывать не за что. Они могут меня закрыть только по беспределу. А еще я подключил к этому делу военкомат. Я ведь получил в начале мая военный билет с категорией В(ограниченно годен) по статье 30б.

Без бреда параноидной шизофрении быть не может. Это значит, что никакой шизофрении и быть не может.

Так. Сейчас мне надо так схитрить, чтобы они потеряли бдительность. Прикинуться мирным. Сейчас я ищу деньги на адвоката. С адвокатом я, ух, не только дело выиграю, но и моральный ущерб отсужу.

Анимо
        Заключенный Реальности

# Анимо » 26.08.2014, 00:45

:D Натравил военкомат на ПБ? Это круто.
          Жду с нетерпением продолжения развития событий.

Видящий

# Видящий » 26.08.2014, 15:50

Психушечники сами виноваты. Они в карте написали. что военкомат должен направить меня на обследование в областную больницу. А военкомат о таком направлении и не мог знать.

Перевели стрелки на военкомат. Будут теперь отвечать.

Видящий

# Видящий » 13.01.2015, 23:08

Всем здравия. Сегодня будет суд о признании незаконным установления диспансерного наблюдения в 2006 году. На предварительном заседании представитель ПНД стала утверждать, что шизоидное расстройство личности - это психоз, недоразвитая шизофрения.

Ничего. Они проиграют, так как ДН действительно было незаконным.

Malasha
          Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
          Контактная информация:

# Malasha » 13.01.2015, 23:17

Удачи! Вы должны победить!

Vauban
          Дата регистрации: 03.10.2016, 19:49

# Vauban » 05.10.2016, 10:50

Ты не забывай в какой стране живёшь. Если бы ты не возникал, то про тебя бы забыли, да и карты все потеряли со временем, и никогда бы это не всплыло в твоей жизни.
          А теперь, тк ты пошёл в конфликт - сотрудники стремятся избежать ответственности, навешивая на тебя все новые заболевания. Ведь психиатрия не совершенна, и психиатра привлечь к ответственности за врачебную ошибку теоретически можно по любому поводу, за каждый второй диагноз.
          Если бы психиатры, даже самые добрые и высококвалифицированные, не нарушали права пациентов таким образом, например не давая копии амб. карт, то все бы давно уже сидели просто потому что такое законодательство.

Алсо, ты явно недооцениваешь их знания и навыки. Тыб знал какой ад учиться в медицинском. Они учатся по 8 лет, изучая системы человеческого тела на молекулярном уровне. Это тебе не три определения заучить чтоб потом обвинить дежурную медсестру в некомпетентности с понтом открыть свою частную клинику и показать им как нужно лечить.

Vauban
          Дата регистрации: 03.10.2016, 19:49

# Vauban » 05.10.2016, 10:52

Видящий писал(а):Всем здравия. Сегодня будет суд о признании незаконным установления диспансерного наблюдения в 2006 году. На предварительном заседании представитель ПНД стала утверждать, что шизоидное расстройство личности - это психоз, недоразвитая шизофрения.

Ничего. Они проиграют, так как ДН действительно было незаконным.

Наверное не удачно прошло, раз не отписался.

Ирина1234560
          Бывшая узница карательной психиатрии
          Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 05.10.2016, 12:25

Жучка писал(а):Малаша с одной стороны Вы правы но с другой ...Безнаказанность порождает вседозволенность. Если бы все побывавшие в психиатрическом стационаре не боялись и кричали о применении к ним высоких доз нейролептиков ,доводящих человека до состояния овоща,об использовании так называемого золотого стандарта психиатрии галоперидола в безумных дозировках от которого у пациента текут слюни,экстрапирамидные нарушения,скованность и т.д. и т.п.Глядишь изменилось бы чего нибудь.Правозащитники почему то посещают спец.клиники для лиц совершивших преступления,а обычные стационары не жалуют. А жаль.

ВСЕ БУДЕТ. ГКЧП (Гражданская комиссия по правам человека) только начала свою работу. Психиатры России (Снежевский, базовый учебник по психиатрии в России) занесены в списки рядом с нацистами.

НЕ ПОДКОПАЮТСЯ ТАК ПОДКОПАЮТСЯ.
          Дьявол ...нет в нем истины,
          когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Вернуться в «Учет в ПНД»