Приветствие - новичкам

Благодарность Психиаторам

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Ответить
шизик

Благодарность Психиаторам

Сообщение шизик » 27.12.2008, 11:49

Я шизофреник Такой диагноз мне поставили врачи И вот каждый год начиная с 2000 года я лежу по пол года а то и больше в психиатрических больницах Причем я не опасен для общества никого не бью и не на кого не кидаюсь Но врачи держат меня за решеткой Колят мне галоперидол и делают электрошок Год назад я лежал в открытом отделении Мне сказали вот новый препарат американского производства называется он Инвега стоит 500 долларв упаковка Попьешь месяц и будешь здоров Я согласился Мама дала денег Я пил его под контролем медсестер каждый день по таблетке Но они мне скали что я его выплевываю и что мне необходимо сделать укол (галоперидол) Я отказался И они поместили меня в закрытое отделение там кололи только вечером и только Аминазин ну чтоб я типа спал хорошо Причем Аминазин там кололи всем Ну и так можно долго рассказыввать Но я хотел бы сказать о главном А именно что эти врачи (психиатры) никакие не врачи потому что ничего они не лечат а только берут деньги за лекарства которые стоят в два три раза дешевле чем продают они и вообще берут большие взятки от родственников И вешают лапшу им на уши Я бы очень хотел связать их и наколоть галоперидолом в вену и недавать циклодола Тогда бы они поняли что это такое Психиаторы хуже всех преступников убийц и насильников хуже всех тиранов и диктаторов Психиатор это и есть сам САТАНА сам ДЬЯВОЛ а больница эта самый страшный ад ПРОКЛИНАЮ вас всех дорогие психиаторы и ваших детей и ваших родственников умрите самой страшной смертью

Malchik
Старожил

Re: Благодарность Психиаторам

Сообщение Malchik » 27.12.2008, 12:07

Разрешение на госпитализацию не давай-ничё не подписывай-не пей препараты туманящие мозг-вообще давай выходи из позиции жертвы. Резать их тоже не надо, щас полно коррупции во всей медицине. Не попадай больше туда пожалуйста. Всех не перевешаешь. Тебе оч. трудно, но бог не по силам креста не даёт. Удачи братишка!

Rainer
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Rainer » 27.12.2008, 15:57

Есть и среди них человечные человеки.

Л.Р.

Сообщение Л.Р. » 27.12.2008, 16:13

Солидарен с Шизиком. От себя добавлю благодарность за постоянную неусидку (акатизию), тремор, аппатическо-овощное состояние и пр. прелести "лечения". Я тоже не опасен, но меня 5 раз мучали заключением в психбольницу. Шизик! Инвега (палиперидон) принимал, по сравнению с другими "лекарствами" очень ничего, но все равно дрянь. Фактически же это производное от рисполепта.

Не подпишешь согласие - будет недобровольная госпитализация по пункту "состояние может вызвать ухудшение". Если уже попал в ад под название ПБ, то минимум 2 месяца в РФ мучиться...

НЕНАВИЖУ ПСИХИАТРОВ!!!

Андрей

Сообщение Андрей » 27.12.2008, 17:28

Гы гы благодарность врачам. Поржал. А что психиатры могут они даже не знают из за чего шизофрения происходит. Я если честно благодарен по настоящему. Если бы не таблетки так и ходил бы дурак дураком. А щас под таблетками даже понял что друзья мне не друзья а так приятили. Если бы не таблетки меня надо было бы изолировать от общества.

nival
Контактная информация:

Сообщение nival » 27.12.2008, 18:37

Я очень благодарен своему первому психиатру Барковской за то, что с ее помощью мой обсесивно-компульсивный синдром перешел в шизу. Если бы не ее помощь я бы никогда не отведал прелести апатии, абулии и жестокой депрессии.
Земной поклон тебе, несравненная
Целую ноги твои

А вообще я верю в карму, если б не она(психиатор), то что-то другое бы приключилось, карма должна быть уплочена
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ

шизофреник1
Старожил

Сообщение шизофреник1 » 27.12.2008, 22:28

Психиатры просто свою работу выполняют. От них требуют сделать больных не опасными для общества, что они и делают. Лечить псих. болезни пока не умеют, но кто ж в этом виноват?

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 27.12.2008, 22:31

Виноват в том что врёт что умеет лечить?
Или в том что делает людей не опасными насильно, по собственному разумению, а не по обьективному суду? Кто может знать опасен ли человек, если он не нарушил никакие законы?

шизофреник1
Старожил

Сообщение шизофреник1 » 27.12.2008, 23:09

Если психиатр признает, что не умеет лечить, то лишится заработка. Психически больной человек может представлять потенциальную угрозу. В учебниках психиатрии сказано: голоса - в дурдом, глюки - в дурдом, что психиатр и делает. Я оправдываю не психиатрическую систему, а психиатров, которые просто выполняют свою работу. Это как ругать продавца в супермаркете за то что большая очередь.
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 27.12.2008, 23:21

При чём здесь учебники? Профессиональный, обученный палач как никто другой знает последствия своего ремесла.......

nival
Контактная информация:

Сообщение nival » 27.12.2008, 23:33

А в принципе вот мы ругаем психиатров, а что же они сами могут поделать? Ведь кроме психотропных препаратов пока что ничего другого нету способного хоть мало-мальски влиять на болезнь. Конечно, помагает психотерапия и вера, только не в острый период. Теперь работа психиатра свелась к работе простенькой программки - экспертной системы. На входе - жалобы, на выходе - лекарства и дозировка.
Не психиатры виноваты, виновата система. Когда в разработку нового оружия вкладывают денег больше, чем в науку, когда врачу платят зарплату чуть выше, чем у дворника. Виноват материализм и бездуховность.
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ

ЖЕНЕЧКА

Сообщение ЖЕНЕЧКА » 28.12.2008, 00:16

[quote="kostik777Я оправдываю не психиатрическую систему, а психиатров, которые просто выполняют свою работу. Это как ругать продавца в супермаркете за то что большая очередь.[/quote]
Не ругайте пианиста, он играет как умеет...

Mama

Сообщение Mama » 10.01.2009, 12:13

Я вот тоже слышала от очень хорошего невролога, что отечественная психиатрия не лечит.
И что хороший грамотный гомеопат может здесь помочь. Но нигде больше не встречала информации о лечении психики гомеопатией.

Ответить

Вернуться в «Консультация у психиатра»