Приветствие - новичкам

Лучшие специалисты в Москве - как на них выйти?

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.

Модератор: Психиатры-психи

nemoskvichka
Дата регистрации: 03.10.2008, 14:16

Лучшие специалисты в Москве - как на них выйти?

# nemoskvichka » 03.10.2008, 15:23

Я хочу пройти переосвидетельствование, т.к. не согласна с диагнозом. Помогите, пожалуйста, информацией - сообщите координаты специалистов, медицинских центров в Москве или Питере, которые могут с профессиональным и современным подходом провести точную диагностику. Я не могу больше терпеть уколы, группу инвалидности, врачей из Талаг (Архангельской психушки) и ПНД... Возможно, кто-то знает психиатра (или психотерапевта), практикующего нетрадиционный подход?

Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 16.04.2008, 01:56
Контактная информация:

Re: ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В МОСКВЕ - КАК НА НИХ ВЫЙТИ?

# Денис Тихомиров » 03.10.2008, 17:20

Есть НПА - Независимая Психиатрическая Ассоциация _____npar.ru/ только одной семье они не шибко помогли : _______psyche.biznet.ru/index.php?showtopic=8644&view=findpost&p=169841
Последний раз редактировалось Anonymous 13.04.2009, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка

аля
Дата регистрации: 28.10.2008, 01:19

Re: ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В МОСКВЕ - КАК НА НИХ ВЫЙТИ?

# аля » 01.11.2008, 16:31

НЦПЗ РАМН, любая из ссылок в интернете. НИИ Психиатрии, г. Москва, ул. Потешная,3, krasnov@mtu-net.ru, попробуй!

Вернуться в «Консультация у психиатра»