Приветствие - новичкам

К врачам.

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.

Модератор: Психиатры-психи

persone

Re: К врачам.

# persone » 20.02.2010, 21:54

Psy_doctor писал(а):не обращаться в ПНД по месту жительства и не стационироваться ни в какие ПБ в течение 5 лет - тогда карта автоматически уйдет в архив и будет списана. Первый способ не очень надёжный, поскольку, к сожалению, ошибочных диагнозов ставят всё-таки мало, второй - долгий. Выбирайте что по душе.

Как же так? Я и не обращалась в течении первых двух лет, а затем начались какие-то нововведения, врач звонит домой если меня не было меньше месяца. Я ни чего не делаю плохого кроме общения в интернете, но тут экземпляры и похлеще меня попадаются. Из дома не выхожу, с соседями и родными проблем нет. Зачем тогда меня туда вызывают, меня это только еще больше пугает и напрягает.....

Говнюк
Дата регистрации: 17.12.2010, 19:51
Контактная информация:

# Говнюк » 20.12.2010, 12:12

Psy_doctor пишет Проводится 1 внутривенное капельное вливание препарата мезенхимальных стволовых клеток человека, совместимых по группе крови и резус-фактору после предварительного полного обследования.
Уже провели 10 пациентам, результаты хорошие - методика безопасная (никаких побочных действий не возникало) и эффект есть. Если кто заинтересовался или есть вопросы - пишите pavl257@mail.ru
(Quote) пишет Клинических исследований действия стволовых клеток на организм ещё не проводилось следовательно требуются добровольцы( подопытные кролики). Кто хочет поэкспериментировать с собой добро пожаловать. Турчинский уже попробовал: введением стволовых клеток в кровь .Жаль хороший мужик был! :(
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.

пушистик
Старожил
Дата регистрации: 16.11.2010, 14:57

# пушистик » 20.12.2010, 14:24

persone писал(а):
Psy_doctor писал(а):не обращаться в ПНД по месту жительства и не стационироваться ни в какие ПБ в течение 5 лет - тогда карта автоматически уйдет в архив и будет списана. Первый способ не очень надёжный, поскольку, к сожалению, ошибочных диагнозов ставят всё-таки мало, второй - долгий. Выбирайте что по душе.

Как же так? Я и не обращалась в течении первых двух лет, а затем начались какие-то нововведения, врач звонит домой если меня не было меньше месяца. Я ни чего не делаю плохого кроме общения в интернете, но тут экземпляры и похлеще меня попадаются. Из дома не выхожу, с соседями и родными проблем нет. Зачем тогда меня туда вызывают, меня это только еще больше пугает и напрягает.....

в игнор врача или просто на куй пошли :)
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)

Говнюк
Дата регистрации: 17.12.2010, 19:51
Контактная информация:

# Говнюк » 01.03.2011, 15:16

Ассоциации: ВРАЧЬ - ВРУН - РВАЧ . Не все конечно-же.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Встречаются два человека.
Один другому : Ты чем своих микробов лечишь?
другой : А они у меня ни чем не болеют!
:D :D :D
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.

дейл
Дата регистрации: 18.02.2011, 14:50

# дейл » 02.03.2011, 13:46

Psy_doctor писал(а): Я врач-психиатр, работаю в Центре Психического Здоровья РАМН, научный сотрудник.
второй вариант - не обращаться в ПНД по месту жительства и не стационироваться ни в какие ПБ в течение 5 лет - тогда карта автоматически уйдет в архив и будет списана.

Вы или не врач, или надо писать более подробно. По закону в случае если есть диспанцерное наблюдение при необращении к врачу, первое что будет принудительный привод на освидетельствование а там можно попасть и на принудительную госпитализацию. Так что не показываться врачу это не выход. Врач?
Реплики мед. персонала:
-Стоит раз попасть в ПБ, по всяким мелочам впоследствии будут туда помещать.
-Группу не снимут пока не работаете.
-Получение группы возможно через дневной стационар.

Вернуться в «Консультация у психиатра»