Приветствие - новичкам

слышу голоса

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.

Модератор: Психиатры-психи

Vera79
Дата регистрации: 01.07.2016, 21:25

слышу голоса

# Vera79 » 01.07.2016, 21:32

Здравствуйте!
Я пол-года слышу постоянно голоса, извне. Еще с каким-то грохотом. Хочу обратиться анонимно к психиатру, хотя вообщем-то пишут, что от лечения голоса не пропадают. Но финансово пока нет возможности. А скоро у меня мед.комиссия от работы. Переживаю, смогу ли я ее благополучно пройти? Я бы не хотела проблем... И чем мне грозит, если я ее не пройду? Уволят? И кому нужны такие сотрудники? Какое лечение мне могут назначить? В стационаре или не обязательно? С уважением,Вера.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

Re: слышу голоса

# Dealerdolls » 01.07.2016, 22:03

А сон у вас хороший?
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 01.07.2016, 23:01

Вера, голоса из вне называются истинными галлюцинациями. Вас однозначно месяца на два-три положат в больницу.
А вы можете различать эти голоса от реальных звуков?

Vera79

# Vera79 » 02.07.2016, 23:31

Да, в больницу я не хочу. Да еще на 3 месяца.((( Нехорошо...
Сон у меня не очень хороший, без снотворных. Сейчас пью просто настойку пиона 3 раза в день. Сплю. На голоса не обращаю внимания. Но постоянно в напряжении.
Да, я отличаю их от реальных звуков пока.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

# Dealerdolls » 03.07.2016, 09:54

Vera79 писал(а):Да, в больницу я не хочу. Да еще на 3 месяца.((( Нехорошо...
Сон у меня не очень хороший, без снотворных. Сейчас пью просто настойку пиона 3 раза в день. Сплю. На голоса не обращаю внимания. Но постоянно в напряжении.
Да, я отличаю их от реальных звуков пока.

Впервую очередь вам нужно наладить сон нужно быть всегда выспаным чтоб чувствовать себя хорошо я когда не высыпаюсь когда бессоница у меня тоже иногда возникают голоса попробуйте больше спать поверте вам заметно станет лучше!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 03.07.2016, 10:12

Vera79 писал(а):Да, я отличаю их от реальных звуков пока.

Дальше привыкнете и будете в этом нормально ориентироваться. Главное, что вы должны знать это то, что голосам нельзя верить! Никогда! Если даже вам кажется, что они говорят правду, всегда проверяйте информацию из других источников.

Vera79

# Vera79 » 05.07.2016, 21:47

Спасибо вам всем за внимание и ответы! Хорошо, что есть такие форумы!
Я все же обращусь к психиатру анонимно. Может поможет.
А еще есть икона и акафист Деве Марии Прибавление ума. Можно молиться ей о помощи. Всем любви, добра и здоровья!!!! Успехов.

Vera79

# Vera79 » 05.07.2016, 21:49

А еще знаете я хотела бы спросить, как с работой получается, если такой диагноз? Много отказывают из работодателей? Кто соглашается? Инвалидность ставят психиатры наверное? А пенсия не очень большая? Как-то так унизительно это.... Но что поделать...

хз что
Узник Голосов
Дата регистрации: 24.10.2015, 07:53

# хз что » 05.07.2016, 22:06

Vera79 писал(а):Спасибо вам всем за внимание и ответы! Хорошо, что есть такие форумы!
Я все же обращусь к психиатру анонимно. Может поможет.
А еще есть икона и акафист Деве Марии Прибавление ума. Можно молиться ей о помощи. Всем любви, добра и здоровья!!!! Успехов.

психиатр вам, как я понимаю, только таблеток навыписывает. обращайтесь к психотерапевту...)
выпьем киселю за нетусклый мир и без траура!

хз что
Узник Голосов

# хз что » 05.07.2016, 22:14

Vera79 писал(а):А еще знаете я хотела бы спросить, как с работой получается, если такой диагноз? Много отказывают из работодателей? Кто соглашается? Инвалидность ставят психиатры наверное? А пенсия не очень большая? Как-то так унизительно это.... Но что поделать...

вы же анонимно собрались обращаться - а значит, к частнику, за деньги и без клейма и пенсии.
вы путаетесь в понятиях.
я бы не согласилась на клеймо. и пенсия - копейки.
вы определитесь, чего вы хотите и где вы живете - в голосах, в реале (где это - клеймо и капец, правда) или в том, что вы слышите голоса, и у вас это событие по жизни и вы хотите развить эту тему и в итоге придти ко первому варианту..?..)
Последний раз редактировалось хз что 05.07.2016, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

хз что
Узник Голосов

# хз что » 05.07.2016, 22:20

кстати, во всякие бесплатные центры не стоит обращаться - оттуда тоже увозят в государственную психушку за голоса... у меня так знакомую увезли зимой...

Nebes
Старожил
Дата регистрации: 01.01.2014, 23:31

# Nebes » 06.07.2016, 00:34

А что говорят? Не записывали тексты? Было бы интересно ознакомиться.
Раз вы верующая, значит осведомлены о бесовских воздействиях. Молитесь, могут ослабнуть или уже не так волновать.
Как правило, насовсем они не проходят, а только периодами уходят.
У меня как с 2008 появились, так каждый день по-немногу кто-то вякает). Бывают даже голоса детей маленьких. Но это не люди, не покойники, а дьявол умеет так говорить. Так что терпите, не беспокойтесь, и переключайте сразу внимание на дела, а то они имеют свойство пожирать Ваше время, внимание, и как следствие деньги.
[b]Дух дышет, где хочет, И ГОЛОС ЕГО СЛЫШИШЬ, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа. (Иоан. 3,8.)[/b]

Nebes
Старожил

# Nebes » 06.07.2016, 00:38

Да, будьте осторожны. Некоторые голоса втираются в доверие и представляются Богом, звучат ангелоподобно. Говорят "Я Бог твой" и знают иногда будущее! Иногда совпадает прогноз.
Но вранья там в общей пропорции воз и маленькая тележка. Нужно оно Вам, эта бесовская истина, когда там правды 0,1% и вранья 99,9%?
Я вот думал ,что можно стяжать Святого Духа ,и Он будет с тобой говорить ,как с древними Авраамом и т.п., но сейчас как-то у меня к этому голосу, который я считал таковым, многовато претензий.
Если бы он был Богом, то не оставил бы меня в одном бедственном для меня положении.
Дальше тут демагогии столько, что я к утру не закончу. Поэтому не буду растекаться мыслию по древу.
[b]Дух дышет, где хочет, И ГОЛОС ЕГО СЛЫШИШЬ, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа. (Иоан. 3,8.)[/b]

Vera79

# Vera79 » 09.07.2016, 23:09

хз что писал(а):психиатр вам, как я понимаю, только таблеток навыписывает. обращайтесь к психотерапевту...)

Спасибо!

Vera79

# Vera79 » 09.07.2016, 23:13

Nebes писал(а):А что говорят? Не записывали тексты? Было бы интересно ознакомиться.
Раз вы верующая, значит осведомлены о бесовских воздействиях. Молитесь, могут ослабнуть или уже не так волновать.
Как правило, насовсем они не проходят, а только периодами уходят.
У меня как с 2008 появились, так каждый день по-немногу кто-то вякает). Бывают даже голоса детей маленьких. Но это не люди, не покойники, а дьявол умеет так говорить. Так что терпите, не беспокойтесь, и переключайте сразу внимание на дела, а то они имеют свойство пожирать Ваше время, внимание, и как следствие деньги.

Спасибо Вам! Скажите, пожалуйста, а Вы лечились как-то? И все равно они не проходят??? Как-то не радостно от этого((((

Vera79

# Vera79 » 09.07.2016, 23:18

хз что писал(а):психиатр вам, как я понимаю, только таблеток навыписывает. обращайтесь к психотерапевту...)

Спасибо Вам! Я тоже к этому склоняюсь. К психиатру-психотерапевту.
Жаль, что Вашу подругу вот так увезли. с приема прямо? Нет, я все же пока собираюсь к платному врачу. А если совсем плохо будет и не смогу работать, тогда уже наверное в гос. учреждение...

хз что
Узник Голосов

# хз что » 10.07.2016, 00:29

Vera79 писал(а):Спасибо Вам! Я тоже к этому склоняюсь. К психиатру-психотерапевту.
Жаль, что Вашу подругу вот так увезли. с приема прямо? Нет, я все же пока собираюсь к платному врачу. А если совсем плохо будет и не смогу работать, тогда уже наверное в гос. учреждение...

да, прямо с приема. вызвали скорую. это оч серьезно, считается.
не надо настраиваться на плохое!)
... ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, и оно вполне может быть!;)

Nebes
Старожил

# Nebes » 10.07.2016, 01:26

Мой совет. Когда глюка - вербальная или чувственная только-только регистрируется Вашим сознанием, уходите вниманием от неё. Не начинайте всякую гадость анализировать. Этот анализ - уже работа на негатив.
Если получится, конечно.

Если глюке не удаётся сформировать у Вас веру в истинность человеческой телепатии, то её воздействие меньше и почти безболезненно, особенно, если не раздражаться.
А если ей это удаётся - то плохо. Начинаются диалоги, бред отношений. В телепатию между Вами и дьяволом (а он-то как раз и принимает миллион разных форм - от матёрых уголовников, до грудных младенцев и сердобольных старушек - в форме голоса) - в эту телепатию можете верить сколько угодно, она есть, можно с дьяволом разговаривать спокойно. А вот в телепатию между Вами и Богом - поаккуратнее. Она тоже есть, но незаметно для Вас может перетечь в дьявольскую - сложно отследить границу. Так что лучше от неё тоже отказаться. Очень много подделок. А Бога никто не видел и не слышал ,поэтому клюют на всех подряд лжемессий, тайноприходящих прям в ум, голову.

Главное в людей не верить. Иначе потом будете на них озираться на улице, или даже кричать незнакомым в спину. Если до манифестации психоза дойдёт. А причина - Ваша вера в то, что эти голоса - их мысли. А это не так. Злые и коварные духи умеют встраиваться в точки в пространстве и создавать эффект говорения из определённой точки, причём чувствуешь даже расстояние - с 12го этажа дома в 2х километрах, из соседской квартиры прямо, с верхнего этажа от соседки.
Бывает, в телеведущих встраиваются. И больные верят, что телеведущие такие умные, что умеют и передачу вести, и с другими телепатами общаться. А это физически невозможно. Тем более, что в повторе передачи идут, а бесы исключительно Вас и исключительно в данный момент времени "пасут". И только клюнете, подливают психотических сказок. К сожалению, у них есть эффективное оружие для сведения с ума или в духовную прелесть - голоса. Возможно, даже видения могут показать, но обычно искажают святые образы, нормальные не показывают. Когда возникают нормальные иконы в духовном зрении, я склоняюсь, что это от Бога. И оно обычно ещё не одним, а несколькими смыслами наполненно. И все из них важны. И обычно там нет слов, но все смыслы понятны.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 10.07.2016, 12:25

свидетелей от настоящего хоть на камеру снимай! не падай в обморок, Небес, крепись. это лучше.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Nebes
Старожил

# Nebes » 10.07.2016, 17:30

А при чём здесь я. Я свои проблемы решил ещё в октябре 2015. Тут проблемы Веры79 обсуждаются. Она, похоже, допускает телепатию малость, как и все на начальном этапе - между людьми. А этого делать нельзя. Это формирует бред и муки. Я проповедую отсутствие такой телепатии. А между человеком и лукавым духом она есть. И он - не человек. И между человеком и Богом тоже есть. Просто не нужно специально искать этого контакта, Он сам скажет своим Ангелом. И то, может быть и подделка.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 10.07.2016, 19:04

Небес, ты убежал от самого себя, так нельзя. пожизненно окажешься в психушке, это достойно для родни. засунуть голову в песок - не выжить.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Nebes
Старожил

# Nebes » 10.07.2016, 20:12

Я себе доказал, что её нет. Никуда не убегал от самого себя. А наоборот, вернулся к себе и пришёл в себя). Причем уже 9 месяцев как.
Какая ещё родня? У меня ни у кого больше нет в родне отклонений от нормы с манифестациями. Папа покойный был со странностями. но работал до 70лет почти и не бредил. Хотя в бред всякий иногда верил, думал, что мои голоса - результат встроенной аппаратуры в пломбы зубов и т.п. ахинея).

Я доволен результатом логики и опыта, к которому я пришёл. И сам дух, кто бы он не был, подтверждает, что нет телепатии между людьми, а подделка есть. А на мой вопрос - почему раньше нельзя было сказать? зачем было столько мучиться и обманываться - он сказал, что "я хотел, чтобы ты сам до этого дошёл".
Ну не знаю, кто чего хотел, но я дошёл до такой позиции и собираюсь её строго-настрого остаивать до самой своей смерти.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 10.07.2016, 21:07

ни у кого нет телепатии, ни одного человека ?

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 11.07.2016, 09:22

Nebes писал(а):
Главное в людей не верить. Иначе потом будете на них озираться на улице, или даже кричать незнакомым в спину.
.

Можете верить, можете не верить, но вести себя прилично обязаны, иначе все будут думать, что вы с ума сошли. Ваше поведение должно соответствовать нормам общества, в котором вы живете. А что вы думаете и себе фпнтазируете, это никого не касается, пока вы никого не трогаете. Главный критерий - вас не должны бояться!

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 11.07.2016, 15:37

Правильно. Спасибо Малаше.

но если вы на 100% уверены в реальности вашего явления (так вам навесили и вешают ваше окружение, люди), то нужно задумываться об уголовке которая происходит.

Nebes
Старожил

# Nebes » 11.07.2016, 23:33

Это подло, но Бог даёт мучаться от веры в то, чего нет. Он даёт дьяволу такую свободу пудрить мозг любопытным страдальцам. Ни у одного человека нет телепатии. Только духи могут говорить с Вами. В основном лживые.
Потому-то и так трудно выбраться. Должно быть строжайшее НЕВЕРИЕ в такую хрень.
У меня в магазине человекоподобные атаки голосов от дьявола продолжаются. Но я не собираюсь больше быть телепатнутым. И этим очень доволен, что не верю. И другим не советую.

Nebes
Старожил

# Nebes » 11.07.2016, 23:35

По поводу реплики Малаши. Даже малейшая вера в голосовую телепатию между людьми способна запустить БОЛЬШОЙ НЕАДЕКВАТ.
Нужно её внутри себя на корню пресекать и не играться в эти игры, иначе засосёт в ВЕРУ В ЛОЖЬ И МУЧЕНИЯ.

Nebes
Старожил

# Nebes » 11.07.2016, 23:35

В смысле в веру в ложь засосёт, а мучения будут гарантированны.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.07.2016, 00:51

да, это все правда. бесы связываются с вами, но и с ними. у окружающих от беса еще и телепатия (картинка о вас, вашими глазами. это нормально на планете, так видят ведьмы). всем дают ложь. сатана где сказал, там соврал, это всем известно; религия всем все объяснила.

однако, если Небес знает что и как, его телепаты многие не знают и не верят в Бога. это только Небес читает и выводит себя на истину, может быть еще несколько человек, большинство же телепатов нет. это мерзкие люди, они могут сыграть и играли просто что бы утопить вас по жизни.

встретившись с опасностью вас заберут в психушку, Небес.

как это было первый раз?
это бывает по вине Духа (беса, все духи объявлены бесами после прихода Христа). Дух говорит людям, "его голова открылась" (вы еще не подумайте, что вы сбрендили и не прикрыли себя одной рукой спереди на нужном месте, а женщины еще и выше, либидо находится очень глубоко в мозге и не у кого не съезжает, это против человеческого естества), "его нужно лечить", "жалко" затем кто нибудь из окружения узнает все о психушке, о том что советуют духи и всегда обманом человек забирается в психбольницу.

теперь что есть на самом деле - кучка сбрендивших съезжает к сатане. говорит вам с улыбкой о телепатии, изводит в начале; голоса покрикивают на вас, вы бежите. Медицина никому не помогает, многие уносят ноги от лекарств, т.к. начинают постоянно двигать челюстью, кусать язык или ходить маятником, спать, др.

затем приходит настоящее понимание, что кучка сбрендивших напала на вас, а вы бежали. Духи кричат "все, все! " вы немного крутите у головы. Но мир нормален, жил и продолжает жить по всем человеческим законам, вы же находитесь в немного ненормальном явлении.

ваши телепаты молчат в большой мешок. Духи говорят крайне житейски "молчите, у всех то же самое что у него, все мы посмотрели на психушку, на таблетки на примере первого человека, в психушке делать нечего, психушку нужно бояться". если что то происходит не так как хотят духи, вашему окружению они бьют в голову, это обычная боль. бывает редко, но действенно. рядом с вами сошлись в телепатии просто продажные шкуры, нормальных людей нет, Бог нормальных в такое не пускает! Вас Духи изучают на всех как человека, говорят об этом, знать хоть об одном их слове - сразу лечь!

А ДАЛЕЕ Я РЕКОМЕНДУЮ САЖАТЬ ТЕЛЕПАТОВ НА ПСИХУЧЕТ В БОЛЬНИЦУ И ВТОРОЙ-ОДНОВРЕМЕННЫЙ В МИЛИЦИЮ, А КОГО И УЖЕ В ПСИХТЮРЬМУ ( на планете нельзя бегать с полностью развратной телепатической головой, опустившейся до последнего толчка), по нашим законам это то же можно сделать. люди говорят в открытую о явлении и том что происходит. вас очень жалеют, дух много поет "ей (ему) не знать" и объясняет это гуманизмом, аргументация житейская. Тут еще Небеса нужно выслушать об отношении к лжи у Бога и о том какие это серьезные муки на том свете.

ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ НЕ ОТМЕНЯЛ НИКТО, всем в улье голоса несут примерно одинаковое, люди смеются как ничего не известно!

нам от Небеса нужна лекция о лживости телепатии, написанная сразу одним текстом и лекция о лжи как большом грехе у человека. не забудьте.

Nebes
Старожил

# Nebes » 12.07.2016, 01:56

Как Вы бесов (бестелесных говорящих тварей) собираетесь вообще ловить, не то что сажать?))) Вы меня и их рассмешили. Они телепаты ведь.

Лекция? Я что, профессор по духам?) Мило.
Скоро Воландом себя почувствую).
Мои телепаты - это бесы. Они верят в Бога и трепещут).
Других у меня нет. И Ангелы. Они молча радуются в страхе и трепете).
С праздником Апостолов!

В Ваше понимание вИдения тайного ведьмами я не верю. Они шарлатанки и бизнес-вумен. Дур и дураков дурят и забирают их бабки. А сами слепые. Только потаинственней придумывают слова и "ездят по ушам" ими, дабы успешно ,и желательно в несколько этапов, распотрошить кошелёк клиента.

Сатану я не видел, не знаю, кто к нему съезжает.
Я пропагандирую главным образом лживость ВЕРЫ в телепатию от людей. А о грехе человека пожалуй не потяну расписывать. Это ж давно описали духовные авторы - Иоанн Кронштадский (он даже про детородные органы писал, как прекрасно их сделал Бог и для какого прекрасного дела), Брянчанинов и др. Злотоуст Иоанн. Куда уж я со своими лекциями по просьбе трудящихся больных).

Что там бесы изучают во мне - мне не очень важно. Мне важно, как их отличить в тонкой форме от Божиих духов. Если это возможно, конечно. Под тонкой формой я подразумеваю их похожесть на Ангелов по характеру проявления (визуальное видение, манера тайноговорения и др.).

Вернуться в «Консультация у психиатра»