Приветствие - новичкам

Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.

Модератор: Психиатры-психи

Имею опыт лечения у психиатров

Имею только положительный опыт общения с психиатрами. Никогда не жалел что обратился.
32
9%
Имею только положительный опыт общения с психиатрами. Никогда не жалел что обратился.
32
9%
Положительный перевешивает. Обращюсь и впредь, если придётся.
53
14%
Положительный перевешивает. Обращюсь и впредь, если придётся.
53
14%
Отрицательный перевешивает. Обращаться буду только в крайнем случае и только через знакомых по рекомендации.
57
15%
Отрицательный перевешивает. Обращаться буду только в крайнем случае и только через знакомых по рекомендации.
57
15%
Только отрицательный. К тем кого знаю - лучше не обращаться.
23
6%
Только отрицательный. К тем кого знаю - лучше не обращаться.
23
6%
Хороших психиатров не бывает.
23
6%
Хороших психиатров не бывает.
23
6%

Всего голосов: 376

Андрей
Дата регистрации: 22.12.2008, 16:58

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

# Андрей » 24.02.2013, 07:56

Я лечился в пяти разных больницах наблюдался у многих врачей и мне не разу не попадались плохие врачи.

Марифка
Дата регистрации: 22.03.2013, 21:06

# Марифка » 22.03.2013, 21:34

Кузнецов Николай Михайлович - зав. отд. динамической психиатрии и психосоматики (7 реабилитационное отделение) Новгородской областной клинической психиатрической больницы,очень замечательный,добрый,весёлый и отзывчивый врач :) .Об этом прекрасном человеке я могу сказать только хорошие и слова!Я до сих пор с теплотой вспоминаю своё пребывание на этом отделении-внимательное и чуткое отношение к пациентам,вечера с танцами,праздники,сценки,артерапию и многое другое!Да и само отделение,по сравнению с ...другими в этой больнице :evil: :twisted: , очень ярко и красочно оформлено и настраивает на позитив. :lol: :lol: :) :D Также с теплотой вспоминаю врача этого же отделения славную ,улыбчивую Давыденко Викторию Викторовну :) .Если в моей жизни вновь случиться беда на лечение поеду только туда! :D

the.brain.explosion
Дата регистрации: 02.10.2013, 15:22

# the.brain.explosion » 04.10.2013, 19:07

Коростелев Александр Владимирович, врач-психиатр, работающий в 18-м психоневрологическом диспансере г. Москвы (Пролетарский проспект). Единственный известный мне врач данной специализации, уделяющий как минимум 20 минут своего рабочего времени КАЖДОМУ пациенту, приходящему на прием (не на первичную консультацию). В моем представлении, так обязан работать каждый психиатр, но за 10 лет болезни я ни разу не была на приеме у специалиста, оказывающего подобное внимательное отношение без какого-либо материального вознаграждения. Некоторые больные возмущаются, что приходится долго ждать своей очереди; другие недовольны тем, что беседа с врачом занимает у них слишком много времени, тогда как другие специалисты данного учреждения "обслуживают" своих клиентов за 5 минут. Но есть и такие люди как я, не только понимающие необходимость таких длительных бесед для корректировки/назначения грамотной схемы лечения, но и просто чисто по-человечески желающие пообщаться с умным (но без заносчивого высокомерия, свойственного многим психиатрам) человеком на актуальные темы. Благо многие пациенты, в силу своего одиночества и практически полной социальной изоляции, нуждаются в подобном общении, как в воздухе. На мой взгляд, это и является профессиональным подходом врача-психиатра к проблемам психически больных людей. Спасибо Вам, Александр Владимирович.

Rilie
Дата регистрации: 02.11.2013, 20:50

# Rilie » 04.11.2013, 19:58

Лежала в стационаре, этот человек был моим лечащим врачом. Сейчас у него наблюдаюсь, ежемесячно посещаю. Вроде хороший психиатр, так что советую обращаться, если будет необходимость. Так же посещаю психолога. Тоже положительный опыт общения. Работает там же.

Пичиков Алексей Александрович, врач-психиатр, 11-е отделение (лечения психических расстройств у лиц молодого возраста).
Скрипченко Пётр Алексеевич, клинический психолог, 11 отделение (лечения психических расстройств у лиц молодого возраста).

СПб НИПНИ (Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт) им. Бехтерева.

oldisun
Дата регистрации: 10.02.2017, 05:56

# oldisun » 16.02.2017, 15:20

Светлая 86 Новосибирск, психиатры тупые немного, таблетки относительно новые но ассортимент ограничен, из хороших труксал, гидроксизин. Есть психотерапевт, психолог, массаж, терапевт и прочие прелести - бесплатно почти все. Дают больничные тем кто работает или заболел пишут как от терапевта. Лечение добровольное, лечись сколько хочешь. Дают инвалидность и разные справки.
Последний раз редактировалось oldisun 16.02.2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Спасение в добре и позитиве! https://qiwi.me/shiza

oldisun
Дата регистрации: 10.02.2017, 05:56

# oldisun » 16.02.2017, 15:23

Спалил я их контору, сейчас там немного загруженность, очереди. Поэтому тщательно скрываются. Но лечат очень хорошо рекомендую. :D
Спасение в добре и позитиве! https://qiwi.me/shiza

Вернуться в «Консультация у психиатра»