Приветствие - новичкам

Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.

Модератор: Психиатры-психи

Имею опыт лечения у психиатров

Имею только положительный опыт общения с психиатрами. Никогда не жалел что обратился.
32
9%
Имею только положительный опыт общения с психиатрами. Никогда не жалел что обратился.
32
9%
Положительный перевешивает. Обращюсь и впредь, если придётся.
53
14%
Положительный перевешивает. Обращюсь и впредь, если придётся.
53
14%
Отрицательный перевешивает. Обращаться буду только в крайнем случае и только через знакомых по рекомендации.
57
15%
Отрицательный перевешивает. Обращаться буду только в крайнем случае и только через знакомых по рекомендации.
57
15%
Только отрицательный. К тем кого знаю - лучше не обращаться.
23
6%
Только отрицательный. К тем кого знаю - лучше не обращаться.
23
6%
Хороших психиатров не бывает.
23
6%
Хороших психиатров не бывает.
23
6%

Всего голосов: 376

Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Контактная информация:

Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Денис Тихомиров » 09.04.2009, 10:15

+ Кузнецов Николай Михайлович - зав. отд. динамической психиатрии и психосоматики (7 реабилитационное отделение) Новгородской областной клинической психиатрической больницы, преподаватель кафедры психиатрии и неврологии ИМО НовГУ. Отзыв пациента

+ Михайлова Наталья Сергеевна - клинический психолог Новгородской областной клинической психиатрической больницы. Отзыв пациента

+ Арнольд Шавинурович Ахмадов - Москва, платный мед. центр "Винцера". Отзыв пациента

+ Мария Павловна Андрусенко - Москва, платный мед. центр "Винцера". Отзыв пациента

+ Бояр Елена Григорьевна - Никополь, дневной стационар ПНД. Отзыв пациента

+ Оксана Анатольевна - Днепропетровский областной ПНД 1 отделение на Игрени. Отзыв пациента

+ Москва, 14 ПБ - Олег Владимирович и Елена Юрьевна Отзыв пациента

+ Покрасс Михаил Львович - психотерапевт Отзыв пациента

+ Юрченко Юрий Владимирович - Черкасская Областная Психиатрическая Больница, экс. зав.отд.№17 Отзыв пациента

+ В Кишиневе знаю одного хорошего платного психиатра. И как человек, приятный, и лечит хорошо. Отзыв пациента

+ Волкова Елена Юрьевна - реальный спец в Москве, ПБ 14, заведующая санаторнымОтзыв пациента

+ Ф. Лариса Олександровна - Черкасская Областная Психиатрическая Больница, зав.отд.№17 Отзыв пациента

+ Виктор Аркадьевич Заведующий 25 отделением ПБ № 3 И. И. Скворцова-Степанова, (фамилию не знаю, к сожалению), Отзыв пациента.

+ Федоров Олег Эдуардович, врач ПНД № 2 Отзыв пациента.

+ Анна Леонидовна (фамилия начинается на С) Дневной стационар при ПНД№18, (г.Москва, м. Царицино ул. Весёлая 4), врач-психиатр Отзыв пациента.

Чёрный список психиатров :twisted: :mrgreen: :cry: - Если боитесь их неограниченной власти над Вами и мести, пишите гостем. Хотя и это не полная гарантия, мало у кого из пациентов есть интернет, могут понять/заподозрить и свирепствовать.

Андрющенко - Никополь, поликлиника. Отзыв пациента :twisted:

Василий Иванович ("Чапаев"???) - Никополь, из женского отделения. Отзыв пациента :twisted:

Булыкина Вера Сергеевна - заведущая психиатрическим отделением ЦГБ г. Ирбита Свердловской обл. - Отзыв пациента :twisted:

( Ковшик Олег Борисович или Борис Олегович ) фамилия не точно. Санкт-Петербург, Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985, главный врач. Все психиатры скрывают его ФИО. Кто скрывает - напишу позже.

Горшков Игорь Михайлович Москва ПБ№3 заведующий 12-м отделением Отзыв пациента :twisted:

Можно сообщать адреса-имена и без отзывов. (Активные ссылки на интернет ресурсы - запрещены.)
Если пойдёт длинное обсуждение, то в это первое сообщение буду вставлять имя, адрес и очень краткую положительную или отрицательную харрактеристику из ответов (или ссылку на сообщение), двумя списками + и -
Если отзыв будет от гостя, или пользователя с очень малым числом сообщений, - буду ставить пометку об этом.
Цены указывать желательно. Или по какой страховке (ОМС или ...).

Похожая тема: Кто где находился на лечении ?

Koshka

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров.

Сообщение Koshka » 09.04.2009, 14:16

Очень хорошая тема, Знак! :) Спасибо! Я начну...
Кузнецов Николай Михайлович - зав. отд. динамической психиатрии и психосоматики (7 реабилитационное отделение) Новгородской областной клинической психиатрической больницы, преподаватель кафедры психиатрии и неврологии ИМО НовГУ. Замечательный человек! Очень добрый, веселый, умный, вдумчивый, внимательный, с уникальной памятью и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Никогда не станет никого перекармливать таблетками! В лечениии активно использует психотерапию и арттерапию. Всегда внимательно выслушает, всегда поможет, поддержит. После выписки большинство пациентов продолжают ездить к нему на консультации, он никому не отказывает, ни перед кем не закрывает двери. Очень рекомендую всем! Сама буду лечиться только у него.
Еще в этой больнице замечательный клинический психолог Михайлова Наталья Сергеевна, тоже всем рекомендую. Добрая, чуткая, понимающая, отзывчивая, сочувствующая, прекрасный специалист!
Вообще, 7 отделение - это супер отделение! Лечение - БЕСПЛАТНОЕ!!! Платно только для алкоголиков и наркоманов. Консультация психолога - 200 рублей за занятие, дигностическое собеседование с психологом - 400 рублей. Приезжайте лечиться к нам, в Великий Новгород :) :)
"Живи, как будто на земле - рай..."(с).

Freйdi

Посоветуйте, плиз, врача в Симферополе

Сообщение Freйdi » 17.04.2009, 13:26

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, врача-психиатра в Симферополе, буду признателен! Заранее большое спасибо
з.ы. может я тему создал не в том разделе, тогда сорри, братья :)
Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 17.04.2009, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединил темы

Skromnaja
Контактная информация:

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Skromnaja » 21.04.2009, 11:01

Могу похвалить двух московских врачей - Арнольда Шавинуровича Ахмадова и Марию Павловну Андрусенко (платный мед. центр "Винцера"). Понять их самих мне помог психолог и мое психологическое образование. Но в целом отношусь к психиатрам с большим недоверием и страхом.
"Всё течет, всё изменяется, кроме закона изменений." Гераклит.
Кто почувствовал, что близок мне душой - заходите на сайт посмотреть фотоальбом и вообще полазить по сайту
___ekaterina-brunova.narod.ru

cyclodoli

Сообщение cyclodoli » 30.04.2009, 01:46

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 21.05.2009, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий
Старожил

Никополь

Сообщение Дмитрий » 30.04.2009, 04:58

Я живу в маленьком Украинском городке Никополь. У нас тут только один нормальный психиатр - Бояр Елена Григорьевна(дневной стационар местного ПНД) Рекомендую обращаться к ней при любых обстоятельствах - этот человек заслуживает всяческого доверия. Все остальные психиатры и психологи просто напросто бессовестные скоты! В том числе склонный к клиентоцентрированной психотерапии Андрющенко из поликлиники и православный Василий Иванович ("Чапаев"???) из женского отделения.

cyclodoli

Сообщение cyclodoli » 30.04.2009, 12:21

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 20.05.2009, 03:30, всего редактировалось 1 раз.

пострадавший

Сообщение пострадавший » 30.04.2009, 12:39

Когда нибудь база наберётся, а может и земляки прочтут. Прозрачность психиатрии по персоналу нужна как воздух! Из зол - лучше выбирать.

cyclodoli

Сообщение cyclodoli » 30.04.2009, 12:44

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 20.05.2009, 03:30, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий
Старожил

Сообщение Дмитрий » 01.05.2009, 02:19

cyclodoli писал(а):Сейчас мы все в Никополь поедем, кто из Израиля, кто из России только из-за того, что этот психиатр вызывает доверие :D
Какие же все наивные...
Ради Бога! У меня в Никополе пару знакомых(это только знакомых мне!!!) шизофреника на инвалидности которые имеют доступ к интернету(правда модемный, но...) Ещё я знаком с парой человек не на инвалидности и очень неплохо по Украинским меркам обеспеченным, так что у них вполне может быть доступ к интернету. Многие бедные люди посещают интернеткафе. Ещё у Никополя есть два города спутника Марганец и Орджоникидзе и там нет ПНД, ещё есть Никопольский район с очень большими сёлами и ПГТ.

Кстати я знаю ещё одного человека, хорошего человека и психиатра - Оксана Анатольевна в первом отделении Днепропетровского областного ПНД на Игрени. Это молоденькая девушка недавно закончившая иститут(или что там сейчас? академия? университет?) и я очень боюсь что с годами она может сломаться. Работает она в окружении бессовестных сволочей и взяточников. Ещё в этом первом отделении на Игрени психолог хорош человек и специалист - запамятовал как зовут.

cyclodoli

Сообщение cyclodoli » 01.05.2009, 02:30

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 21.05.2009, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий
Старожил

Сообщение Дмитрий » 01.05.2009, 03:09

Да не психиатры плохие - психиатрия! Она и карательная и лженаука, и вообще... История шизофрении начинаеться с первых описаний её в творчестве такого буржуазного(100% буржуазного!!!) писателя как Бальзак и творчества Сведенборга(ему заочно сейчас ставят диагноз шизофрения)Шизофрения ровесница капитализма. Не было капитализма - не было шизофрении! Не будет капитализма - не будет шизофрении! Кстати к этому всё и идёт. Деинституализация(закрытие стационарных психушек и замена их какими то социальными сетями, консультациями и т.п.), антипсихиатрия, клиентоцентрированная психотерапия, вообще изменение отношения к шизофрении в обществе и среди интелектуальных элит на позитивное. Шизофреники популярны! Шизофрения чуть ли не самый популярный голивудский сюжет! Почему те же самые симптомы шизофрении превращают Святого Антония в святого, а меня в инвалида? Почему те же самые симптомы шизофрении превращают Мохаммеда в пророка, а я душевнобольной? (кстати тогда у арабов было очень, очень много пророков и пророчиц и некоторые из них пользовались влиянием не меньшим чем Мохаммед) ШИЗОФРЕНИЯ ЭТО ПРОБЛЕМА СОЦИАЛЬНАЯ! Грубо говоря в реестре профессий современных нет таких как шаман, пророк, святой, юродивый, колдун. Вот и возникает болезнь, как следствие невостребованности людей с определёнными качествами и навыками(ясновидения, общения с ангелами и демонами и т.п.) Это результат того что современное буржуазное общество секуляризированно, сакральному, священному в нём нет места. На поверку это общество вульгарных материалистов, и набожность их ничего не значит(украинцы например один из самых набожных народов Европы, а вульгарное жлобство наше просто анекдотично) Так и американцы очень прагматичны и материалистичны, а при этом идеалистичны и набожны. Просто вера этих куцых материалистов так возваышена, так утончена, что её как и нету. Бог так высок и возвышен, что недостижим, и как следствие этого мистик прикоснувшийся к этим зоблачным высям кажеться вульгарным материалистам безумцем, дурачком, шизофреником (слава богу что не еретиком, колдуном и святотатцем, а то было и такое что нас Священная Инквизиция на кострах жгла)
Удалено излишнее цитирование.

DasIch

Сообщение DasIch » 01.05.2009, 13:39

Отрицательный перевешивает.
И вообще - психиатрия гиблое дело....никого она ещё не вылечила...во всяком в нашем случае...На психотерапию у большинства нет денег. А изменение отношения к тебе людей, потеря статуса в обществе, работы например, общественное клеймо - только усугубляют болезнь.
Психиатр может быть хорошим или плохим как человек, как личность - инструменты же у них одни....Копаются тупой отвёрткой (таблетками, а то и того хуже ЭСТ, ИКТ) в сложном инструменте, толком не понимая как он работает....

Если приспичит ложится в больницу - то в Москве могу порекомендовать санаторное отделение 14 ПБ, и в особенности врачей Олега Владимировича или Елену Юрьевну - хорошие чуткие люди, и условия там хорошие.
Или 12ПБ (боюсь ошибиться номером), вообщем котороя на Соколе (Покровское-Стрешнево), но не знаю, берут ли туда шизиков, там профиль скорее невротики, а вообще не больница - а пансионат прям. Многие психи Москвы мечтают отдохнуть там...

А вообще, по моему мнению, таблетки лишь могут помочь чуть-чуть человеку придти в себя...Боротся же с болезнью надо самому, а не уповать на таблетки. В дальнейшем можно научиться обходиться без них.

cyclodoli

Сообщение cyclodoli » 04.05.2009, 03:00

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 21.05.2009, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Юго-Западный Ветер
Старожил

Сообщение Юго-Западный Ветер » 04.05.2009, 11:02

cyclodoli, если у тебя есть возможность на бесплатную психотерапию, тебе крупно повезло. У нас при ПНД нет психотерапевта. Есть психотерапевты при поликлиниках, но меня там брать отказались - работают только с невротиками. Есть центр психотерапии, но там, похоже, та же ситуация, и когда я на консультации заикнулся про психотерапию, мне посоветовали найти частного психотерапевта, на что я сказал, что денег у меня на это нет. Доступна лишь психологическая группа при ПНД, там в основном "пограничники" и редко кто с чем-нибудь серьёзным приходит. Хорошо, что эта группа открытая, можно прийти просто с улицы. Как вариант сделать шаг в сторону социализации может сойти.

cyclodoli

Сообщение cyclodoli » 04.05.2009, 12:01

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 21.05.2009, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

DasIch

Сообщение DasIch » 04.05.2009, 12:43

Где "у нас"? о_0 Я тоже в Москве живу и согласен с Silvern :cry:
Удалено излишнее цитирование.

BeecheSaniel

Сообщение BeecheSaniel » 04.05.2009, 13:05

Имею только положительный опыт общения с психиатрами и психотерапевтами. Мне вообще, видимо, везет на людей. То же самое могу сказать о среднем медперсонале дневных стационаров и ПНД г. Самара. У нас в городе очень сильная команда врачей этого профиля, непрофессионалы в профессии не удерживаются - их вышибает.
Помню, будучи в психозе, была поражена отношением: сижу на стуле в дневном стационаре, голову склонила к стене и засыпаю от лекарств, неудобно. Так медсестра подошла ко мне, прошептала: "Пойдемте на кушетку" и принесла одеяло. Прекрасно заснула я в комнате психотерапии. А когда началась группа и в помещение вошли люди, врач- психотерапевт аккуратно разбудил меня,сказав:"Нет-нет, не надо так быстро вскакивать, просто мы боимся вам помешать". Я хочу сказать, что у нас к людям, не вполне владеющим собой, относятся чутко и внимательно. А вот для решения личностных проблем, адаптации и возвращения в социум хорошо подходит жесткий, но эффективный психотерапевт (вполне доступный) Покрасс Михаил Львович (он известен и в Европе). А когда пришла в себя, мне в ПНД сразу же психиатр сказал: "У вас шизофрения. Я хороший человек и я вас предупрежу, никому не говорите о своем диагнозе, на работе скажите - от вас-засранцев нервишки расшалились." Все эти простые, но очень человечные люди очень помогли мне на первом этапе возвращения к жизни. Я признательна и благодарна им и сейчас с удовольствием посещаю своего психиатра (она моя ровесница) и мы болтаем о том-о сем.
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.

Дмитрий
Старожил

Сообщение Дмитрий » 04.05.2009, 14:06

Вам действительно повезло, я везде вижу одну и ту же картину - игнорирование, презрение,непрофесионализм. Вот приведу пример, после выписки первый раз пошёл я становиться на учёт к участковому, со мной увязался отец и проболтался ему что я нуждаюсь в психотерапии. Закрывая своим телом психолога(которого я и искал, зная что они обыкновенно не такие ссученные как психиатры) участковый вывел нас на улицу и сказал, что шизофреникам психотерапия категорически противопоказана, я рассмеялся и отошёл в сторону, для меня разговор с "это", с "оно" был закончен, а участковый битый час убеждал моего отца что психотерапия шизофреникам противопоказана и объяснял почему. Дело в том что мой старик технарь - инженер и совершенно ничего не понимает во всех этих "пси": психологиях, психотерапиях, психоанализах,психиатриях. У меня сразу же зародилось подозрение что чувачок просто лохов разводит, дальнейший опыт общения с ним подтвердил это, он склонен к очень жестоким шуткам с пациентами, которые сам воспринимает видимо как иронию, меня он доводил до лютого гнева и отчаянья. Долго рассакзывать что и как, но сейчас это чмо пошло на повышение, он завполиклиникой и с пациентами не работает и слава богу, неисповедимы пути господни.

piterec1

Сообщение piterec1 » 07.05.2009, 12:38

каждый в психиатрии делает что хочет. кто либерал а кто и ретроград. Два разных врача мне назначали дозу лекарства отличающуюся в шесть раз, и утверждали что учет необходим, третий соглашался с наименьшей дозой и утверждал что он не обязателен. Собственно третий сам был наиболее вменяемый. А еще один который за один прием требовал по три штуки потом вообще говорил что чуть ли не в спец. больницу надо отправлять, раз я отказался от его замечательных услуг за 30 000 в месяц! Подлецов в этом деле тоже хватает.

123

_____

Сообщение 123 » 17.05.2009, 06:29

_____
Последний раз редактировалось 123 12.08.2009, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Mirror
Старожил

Сообщение Mirror » 17.05.2009, 15:27

Alexandery, неплохие условия, я и не знал, что могут быть такие. Наверное, это потому что платные, сейчас за деньги, что хочешь можно устроить. Я вот лежал в бесплатном, в наблюдательной палате, наверное, из-за суицидальных мыслей, так там условия были плохие. Например, палата на 30 человек, среди пациентов были всякие, и такие, которые ссались в постель, с галлюцинациями, вонь стояла такая, что человеку, зашедшему с улицы становилось дурно. В туалете разбито стекло, было холодно, вода была только холодная из под крана. Свет никогда полностью не выключался, даже ночью, постоянно под присмотром. Находиться можно было только в палате, звонить никуда нельзя было, обращаться к врачам больным было запрещено, только можно было сказать жалобы медсестре. Кормили плохо, и кроме того в две смены, причем вторая смена ела из грязной посуды, оставшейся от первой смены. А больные сами понимаете, какие были, поэтому особо брезгливым набо было поторопиться. Телевизор был на стене, но включали его только санитары, когда им хотелось. В принципе, они никого не били, только могли от безделья поиздеваться над теми, кто не в состоянии был им дать отпор. Один был санитар, так обращался к больным только со словом дурак, хотя и неплохой человек. Например, приходил на смену: "Здорово, дураки", или там "Иди сюда, дурак", и так целый день. Понятно, что ни о какой психотерапии речь не шла, наоборот, давали почувствовать тебя скотиной. Другие тоже обращались в основном нецензурной речью, так что мат-перемат постоянно был с утра до вечера. А врачи не вмешивались, им больные вообще до лампочки были, главное, чтобы таблетки принимали. Были там и алкоголики, кого привозили с белой горячкой, но те были элита по сравнению с шизиками, а шизики были самое дно общества.
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

Иришка

Сообщение Иришка » 17.05.2009, 19:39

Миррор, хорошо тебя понимаю. Первый раз лечилась в "бесплатном" отделении. Отлежала там 4 месяца, в полной сознанке и хорошей критике к своему состоянию. Положили, потому что не могли снять голоса, вот и предложили "полечиться в стационаре, под наблюдением врачей". Вспоминать тяжело - гадко очень, поэтому описывать не стану. Ни скотов - врачей, ни дважды скотов - санитаров. Да, прикол: там полы мыли сами больные. И когда дошла моя очередь, я просто всех послала на 3 буквы и сказала: "На это есть санитары". Никто ко мне больше и не приставал. Впрочем, в платном отделении картина ненамного лучше - врачи больных только на обходе видели. И дозваться их было нельзя. И звонить тоже было нельзя, но мне папа открытым текстом телефон принес, а врачу намекнул, что за нарушение гражданских прав можно и загреметь.Но думаю, что не занимай мой отец свой пост, никто бы на его угрозы и не отреагировал. А так папа смог до главврача дойти. Так что я имела возможность общаться с ребенком сколько угодно.
В общем, одним словом - полное бесправие... и в обычных больницах та же картина, разве что телефон не отнимают и хамят поменьше. У меня мама лежала с сердцем, так когда у нее приступ начался, она пришла к врачу и сказала ему, а он ей: "Терпите, что вы хотите в вашем-то возрасте?!" Пришлось маму переводить в Москву, в военный госпиталь. Там дисциплина у медперсонала получше.
Мир - наша данность. Шиза - наше бегство.

123

_____

Сообщение 123 » 17.05.2009, 22:35

_____
Последний раз редактировалось 123 12.08.2009, 23:32, всего редактировалось 2 раза.

Иришка

Сообщение Иришка » 17.05.2009, 22:38

При мне одну взяли на вязки и кормили через шланг. Зрелище не для слабонервных. Ее все равно через минуту вырвало. Еще раз накормили - опять рвота. А потом ее просто на ккапельницах держали - физраствор, глюкоза, витамины. Держали так долго, недели 3, пока она сама потихоньку есть не начала.
Мир - наша данность. Шиза - наше бегство.

cyclodoli

Сообщение cyclodoli » 18.05.2009, 01:29

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 21.05.2009, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

123

_____

Сообщение 123 » 19.05.2009, 14:03

_____
Последний раз редактировалось 123 12.08.2009, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 20.05.2009, 00:25

Спасибо. Очень существенное замечание! Но теперь уж поздно, да и невозможно варианты добавить - уже голосовали. Можно в постах конкретизировать, и вставлю в первый пост ссылку на новый опрос по поводу платной и бесплатной психиатрии (когда его создадим).

Stranger Everywhere
Контактная информация:

Сообщение Stranger Everywhere » 01.07.2009, 09:16

Лежал в Минском ПНД. Первый раз попал по направлению психотерапевта из поликлиники, которая решила, что у меня невроз, на 2-й этаж. Там поставлили диагноз "неврозоподобная шизофрения", но переводить никуда не стали, не смотря на то, что я не мог спать ночами от диких страхов и в голове ходуном мысли ходили (не знаю, как словами это состояние описать). Условия хорошие, но лечение (лечащий врач - Отчик) - в состоянии острого психоза давали ВСЕГО 3 мг/день флюанксола+амитриптилин, как результат, процесс перешел в хроническую стадию. Лучше бы в Новинки перевели, ей богу. Потом 2 раза лежал на 3-м этаже. Хороший был врач Игнатович, но он там уже не работает. Когда попал второй раз, лечение (у Марковой) было таким же дурацким, как и в отделении неврозов, в результате на момент выписки стало только хуже. Про моего врача амбулаторного отделения - Величко Наталью Александровну тоже ничего хорошего сказать не могу, кроме того, что она одного человека, когда он пришел к ней с жалобами на совсем плохое состояние, отправила домой, и, в результате, на следующий день его забрала скорая помощь. Единственный нормальный человек там из тех, с кем приходилось сталкиваться - это психолог Наталья Борисовна (фамилии не знаю), хожу к ней на группу реабилитации.
Мой дневник: http://schiza.net/viewforum.php?f=210

ВАРФОЛОМЕЙ

Сообщение ВАРФОЛОМЕЙ » 01.07.2009, 19:49

находился в таких же условиях что и mirror-меня эта психушка просто искалечила ,через неделю после "лечения"пытался самоубийством покончить да и сейчас спустя много лет кошмары снятся Очень хочется отомстить за былые обиды

Ответить

Вернуться в «Консультация у психиатра»