Приветствие - новичкам

Закатываются глаза, как быть?

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Kurome
Старожил

Re: Закатываются глаза, как быть?

Сообщение Kurome » 09.10.2019, 21:02

Арабика писал(а):
08.10.2019, 16:13
Kurome, ещё не поздно взять академ отпуск, я думаю в институте пойдут на встречу.
И жизнь не кончена, всё ещё наладится, просто Вам не подобрали ещё лечение.
Налебюьс подберут а то я уде на пары не хочук чтобы не провоцировать психоз
думаю меня отчсклят

Emoti

Re: Закатываются глаза, как быть?

Сообщение Emoti » 12.10.2019, 21:15

Kurome писал(а):
09.10.2019, 21:02
Налебюьс подберут а то я уде на пары не хочук чтобы не провоцировать психоз
думаю меня отчсклят
Пока не отчислили, берите скорей академ отпуск. Подлечитесь, придете в себя, настроение улучшится и решите тогда, что делать дальше. А если будете пропускать занятия, то в самом деле могут отчислить, а зачем вам портить себе жизнь?
А что касается психоза, то, если вам поможет мой опыт, меня например очень хорошо выводил даже из самого жестокого психоза клопиксол. Начинают делать уколы, проходит совсем немного времени - и психоза нет. А там уже можно думать о более подходящем нейролептике (принимать клопиксол постоянно я бы не советовала, он очень сильно понижает давление, можно упасть в обморок). Хотя может это только у меня на него такая реакция..
В общем, держитесь. И главное, не принимайте поспешных решений на эмоциях. Может быть вам стоит посоветоваться с родственниками.
Вы пришли на эту планету всего на несколько лет. Сделайте что-то хорошее и уходите с улыбкой! Шри Шри Рави Шанкар

Ответить

Вернуться в «Консультация у психиатра»