Приветствие - новичкам

Методика лечения шизофрении

Модератор: Психиатры-психи

Сергей212
Дата регистрации: 03.04.2016, 20:07

Re: Методика лечения шизофрении

# Сергей212 » 19.10.2016, 13:55

Эта книга бессильна при онкологии. Я отдал за публикацию на английском долларов 200. Столько же я отдал за публикацию второй книги: https://www.amazon.com/combined-Kundali ... EFR9VPZVV7, название которой переводится как "Самый лёгкий, безопасный и комбинированный путь к открытию чакр (к достижению Нирваны или Самадхи, или пробуждению Кундалини), обеспечивающий самые лучшие результаты по всем значащим показателям и поэтому позволяющий стать лучшим игроком" Подзаголовок русской версии этой книги: "Открой особые чакры и стань лучшим игроком в игровых видах спорта и в настольных интеллектуальных играх".

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 19.10.2016, 17:12

эта книга опубликована за ваши деньги?
сколько экземпляров вы действительно напечатали за эти деньги - 20 шт. для памяти, остальное диск с форматом пдф?
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Сергей212

# Сергей212 » 19.10.2016, 17:55

За мои деньги. По-моему, для покупателей печатают книги только по мере необходимости. Мне издательство прислало 1 экземпляр на память и еще 5 экземпляров были разосланы в разные библиотеки. На диске не присылают авторам. Да и никому не присылают на диске. Читатели скачивают и пользуются на компе или на устройстве для чтения книг.

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 19.10.2016, 22:48

Сергей212 писал(а):Эта книга бессильна при онкологии. Я отдал за публикацию на английском долларов 200. Столько же я отдал за публикацию второй книги: https://www.amazon.com/combined-Kundali ... EFR9VPZVV7, название которой переводится как "Самый лёгкий, безопасный и комбинированный путь к открытию чакр (к достижению Нирваны или Самадхи, или пробуждению Кундалини), обеспечивающий самые лучшие результаты по всем значащим показателям и поэтому позволяющий стать лучшим игроком" Подзаголовок русской версии этой книги: "Открой особые чакры и стань лучшим игроком в игровых видах спорта и в настольных интеллектуальных играх".

На самом деле эта метода привела тебя к онко.
Чакры - это основные места воспаления позвоночника.
Их надо закрывать, а не открывать.

Открывают их только различного вида маги, чтоб усилить связь с потусторонними.
Так как, для занятий магией (любой) надо жить одной ногой в могиле. С хроническим онко, в том числе.

Ты занимаешься каким либо видом колдовства (волшебства, магии, религиозного колдовства)?
Да и срок такой... десять лет.
Десять лет отрабатывают после обращения в колдовство. Верой и правдой (рабством).
:) Свои десять лет отработал, теперь ищешь кто б на тебя работал "верой и правдой"?
Последний раз редактировалось Анимо 20.10.2016, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 19.10.2016, 22:51

ЧАКРЫ.

ЧАКРЫ - это основные места воспаления позвоночника.
То есть, места сниженного иммунитета. Из-за смещений и сдавливаний позвонков и близлежащих тканей.
Проще говоря, места, которые слабо омываются кровью.
А если нет крови, то нет и иммунных клеток.
Это, так называемые, зоны сниженного иммунитета.
Кроме того, в таких местах облегчён доступ к спинно-мозговой жидкости и к самим нервам.

Рай для астралов.

Недаром "чакра" переводится, как ворота. Хотя и действует, как затягивающий вихрь.

Пульсирующая чакра на голове - это отёки от ВЧД, зажимов сосудов на шее. Лишней жидкости некуда деваться и она скапливается под волосяным покровом, создавая зону сниженного иммунитета.
Поэтому на различных схемах она изображается динамичной, пульсирующей.
Для этой чакры можно проводить чистку - массаж кончиками пальцев, выгоняющий отёк.
Отёк , обычно, образуется после головных болей.

Поэтому, у здоровых людей на фотографиях ауры чакр не видно. Или они белые. И таких людей в наше время становится всё больше и больше.

И наоборот, чем больнее человек, тем чакры ярче выражены.
И, понятно, тем сильнее связь с астралами.
Поэтому, чтоб заниматься колдовством (или другим видом сотрудничества с астралами) надо жить "одной ногой в могиле".
Или в обострении.
(в обострении, конечно, тяжело поддерживать равновесие сил и легко скатиться в "одной ногой в могиле)

Изображение

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 20.10.2016, 01:20

ВСЕЦАРИЦА

Когда к прославившейся иконе Божьей Матери стали притекать паломники, обнаружилось, что после молитв перед ней многие излечились от раковых заболеваний.

ИКОНА В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ. на ней висит очень много крестиков людей излечившихся от рака.

Изображение

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Сергей212

# Сергей212 » 20.10.2016, 14:30

Мой лечащий врач, которая сама была больна моей болезнью 10 лет, а у меня доброкачественная опухоль крови, сказала мне что видит что я получил эту болезнь на нервной почве. И правда на работе у меня была нервная и неблагополучная обстановка. В Индии, Китае и Тибете много людей с открытыми чакрами, и они считаются плодотворными мыслителями, философами и учеными, а не какими-то больными людьми.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 20.10.2016, 17:06

нужно жить своей религией данной с рождения.

Сергей212

# Сергей212 » 20.10.2016, 18:06

Методика лечения шизофрении и депрессии не связана с религией. Хороша лишь та религия, которая не отвергает положительных качеств других религий. Христианство же отвергает, а рай на Земле можно построить лишь открыв предназначение и способности каждого человека посредством открытия чакр. Кстати сам по себе процесс открытия чакр да и само открытие чакр не относятся к религии.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 20.10.2016, 19:20

на земле каждый под своим духом. наш дух - христианский. а дальше Бог.

Сергей212

# Сергей212 » 20.10.2016, 22:05

В любом случае не пожалеете, начав заниматься по моей книге.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 20.10.2016, 22:43

Сергей212 писал(а):Мой лечащий врач, которая сама была больна моей болезнью 10 лет, а у меня доброкачественная опухоль крови, сказала мне что видит что я получил эту болезнь на нервной почве. И правда на работе у меня была нервная и неблагополучная обстановка. В Индии, Китае и Тибете много людей с открытыми чакрами, и они считаются плодотворными мыслителями, философами и учеными, а не какими-то больными людьми.

Да их везде полно. Им просто нельзя лечиться. Поэтому и не афишируют свои болезни.
Часто, заранее знали на что шли.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 20.10.2016, 22:44

Сергей212 писал(а):В любом случае не пожалеете, начав заниматься по моей книге.

:jokingly: Не пожалеете, что зацепите какой-нибудь рак?

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 20.10.2016, 22:45

P.S.Ты так и не ответил. Так ты занимаешься колдовством?

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 21.10.2016, 14:18

Да, Анимо.https://ridero.ru/books/universalnaya_m ... ipertonii/

В 1991 году я окончил курсы по развитию экстрасенсорных способностей и народного целительства, прослушал цикл лекций и посещал практические занятия по биоэнергетике, парапсихологии, технике саморегуляции, психотерапии и медицинской астрологии в Международном центре Михаила Чехова в Москве. Есть соответствующий диплом. Продолжительное время я имел не только соответствующую большую целительскую практику, но и очень успешную практику лечения бесконтактным массажем по методу Джуны Давиташвили.

там черт не бегает, не набирает автору излечившихся? что врачи никак не повторят что им сказали?

Сергей212

# Сергей212 » 21.10.2016, 16:04

Я не занимаюсь колдовством. Методика основана на логике и знании из осязаемых источников знания. Я очень хорошо знаком с миром духовно реализованных людей (людей с открытыми чакрами). Я прочитал много книг про них и то что им запрещают говорить о своих болезнях неправда. Есть только информация что таким людям медикаменты не наносят вред, несмотря на особое состояние их организмов.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 21.10.2016, 16:53

Да... Я тоже с ними знакома.
Они определили, что у меня есть какие-то силы и уговаривали меня их(силы) им отдать. Если не им, то хотя бы церкви.
Жуть. Еле отбилась от них. Даже на голоса залетела.
http://animo.ukrainianforum.net/t2-topic
Хорошо, что всё в прошлом.
:? А ты сам, добровольно в это г... лезешь....
И вот результат - онко.

Хоть других в это не втягивай.

Сергей212

# Сергей212 » 21.10.2016, 17:21

Моя книга про избавление от шизофрении не связана с йогой и Кундалини-йогой, т.е. книга не про открытие чакр. Про другую книгу (не стоит смешивать мои книги в одну кучу): в России все любят достигать чего-то сразу. Поэтому единственная причина почему в России не прижилась йога и Кундалини-йога - это то что сразу здесь ничего не достигнешь. На Западе, который видимо для вас явился бы авторитетом, настолько распространены школы и центры йоги и Кундалини-йоги, ашрамы, ретриты и так называемые Enlightenment Intensives (групповые ретриты), что при поиске в Google на английском языке не видно конца краю результатам поиска. По-вашему, западные люди добровольно отдают свое здоровье? Наоборот. Кстати, в последние годы поиск названных школ и центров йоги и Кундалини-йоги, ашрамов и ретритов на русском языке дает уже такие же бесконечные результаты. В России люди тоже не дураки.
Последний раз редактировалось Сергей212 21.10.2016, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 21.10.2016, 17:33

:? Да. Многие просто дураки. Лезут неизвестно куда даже не разобравшись что к чему.
Это вина таких, как ты. Раздули рекламу.

На самом деле, это договор с потусторонними. А потусторонние оплату за свои услуги берут только здоровьем и годами жизни.
Здоровье в таких случаях - разменная монета. Так что... преуспевают в этом деле только те, кто обладает этим самим здоровьем и методами быстрого восстановления.
И понимает, на что он идёт, чтоб хоть как-то защититься от других "желающих", которые уже обманом примазываются к корыту, используя уже однажды данное согласие.

Поэтому, вылечиться такими методами ни от чего нельзя.
У потусторонних можно просить только материальные ценности. В обмен на здоровье.

Сергей212

# Сергей212 » 21.10.2016, 18:53

Я вижу причину еще раз повторить что моя методика избавления от шизофрении и депрессии не имеет отношения к эзотерике. Она основана лишь на логике и знаниях из осязаемых источников знания. Что касается эзотерики, то я право не думаю что она так опасна.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 21.10.2016, 19:18

:( Сказал онкобольной....

:? Что это за осязаемые источники знаний? Голоса?

Сергей212

# Сергей212 » 21.10.2016, 19:35

Т.е. не эфемерные, не те, которыми оперируют ведьмы. Бог право может на вас обидеться. Вы как траву газонокосилкой подстригаете мои сообщения, которые могут помочь многим страдающим.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 21.10.2016, 19:47

Бог по жизни на меня в обиде. Привыкла уже.
А религиозное колдовство ничем не отличается от обычного, которое никому не может вернуть здоровье.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 22.10.2016, 10:04

Если есть экстрасенсорные способности то что же!!! Черт рядом сидит. Черт никогда не подаст за простую покупку книги - купил, да был. если эксперимент в книгу - другой разговор. он даст результаты. ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. ЭТО ФИЗИКА.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 22.10.2016, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 22.10.2016, 10:07

Есть только информация что таким людям медикаменты не наносят вред, несмотря на особое состояние их организмов.

ЭТО НОРМАЛЬНО. мы на сайте подтверждаем. сатана может создать овцу, но душу ей не вложит, она будет лежать мертвая.

то что сказали, напрямую не секрет.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 22.10.2016, 10:18

Анимо писал(а):Бог по жизни на меня в обиде. Привыкла уже.
А религиозное колдовство ничем не отличается от обычного, которое никому не может вернуть здоровье.

нет, обида Бога другая, на вашего предка по линии отца или матери. а вы закладень, сами без греха но несете ответ. вам в рай. всех предупреждали, что родитель ответственен за свою ветку, родитель выбирает для вас пока вы в пеленках все - и работу, и склонности (дает бытом, что может род), другое.

нам хорошо, на нас концовка.

и хорошо бы все отыгралось на нас, не три поколения отыгрывать; сын бы не пошел отвечать. если мягко под нас взяли, то будет следующий. моя тетка вышла замуж за такого сына и на внуке ничего не было, на правнучке то же. от не родного пошло на меня. такого не бывает, что бы переключилось опять в семью. Анимо, нужно позаботится, свести болезнь на какую-нибудь собаку или крысу, пусть сдохнут.
здесь можно еще так рассудить. нашей бабушке голоса не слышались, люди приносили сплетни, она под Богом была. вот т.Лида и перевела с сына, было ЗА ЧТО переводить. голоса кричат и кричат мне "тебе не за что!"(по всем поводам). их взгляд взгляд врага, преувеличенного зла. а может быть и действительно не за что. здоровья и того нет - больные. тогда хоть искать кто-бы с сына свел, девочку хорошую ему отыскать, разговаривать с ним. или родственник по мужу может сделать. хоть не голоса, пусть какой судьбой уйдет. думать обо всем надо. сидеть никак нельзя.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 22.10.2016, 10:38, всего редактировалось 4 раза.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 22.10.2016, 10:23

Анимо писал(а)::( Сказал онкобольной....

:? Что это за осязаемые источники знаний? Голоса?

они картинкой могут знания получать, образом. или черт направляет в голове, человек "по желанию" идет за нужным.

Антоний
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 15.09.2009, 20:16

# Антоний » 22.10.2016, 10:55

Худ.Фильм "Монах и Бес" (полный фильм в HD 1080)

Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Режиссер:Николай Досталь
В ролях:Тимофей Трибунцев, Георгий Фетисов, Борис Каморзин, Роман Мадянов, Никита Тарасов, Сергей Барковский
События данного сюжета перенесут нас немного в прошлое, на два столетия назад. В центре внимания оказывается Иван Семенович, он является одним из членов монастырской династии. И вот, сам того не зная, главный герой допустил, что силы зла и тьмы каким-то образом проникли в стены этого святого места, где он служит. Все бесы образовались в некую группировку, которые будут совместными силами добиваться поставленной цели. Силам зла нужна душа Ивана, и теперь они будут делать все возможное, что бы искусить душу главного героя. Но они даже и подумать не могли, что все это будет не так просто сделать, ведь монах оказывается не такой простой добычей.
Его дух невероятно сильный, его никакие демонские штучки не возьмут, монах знает, что будет продолжать служить Господу Богу. Духовное состояние Ивана с каждым этапом становится только сильнее, а вера во Всевышнего вечной. Но бесы его не оставляют в покое, в надежде добиться его душу. Получится ли у представителей темных сил забрать Ивана к себе?...
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 22.10.2016, 22:07

:D Получится, конечно.
Тёмные сильнее светлых.
Да он от тёмных никогда и не избавлялся.

Вечно какую-то хрень несут. Сами не знают о чём говорят.

Антоний
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 15.09.2009, 20:16

# Антоний » 22.10.2016, 22:56

Анимо писал(а):Вечно какую-то хрень несут. Сами не знают о чём говорят.

А сам то фильм будешь смотреть? ;) :D
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

Вернуться в «Обучение, образование.»