Приветствие - новичкам

У меня шизофрения

Шизоаффективное и шизотипическое расстройства

Модератор: Психиатры-психи

Сер

Re: У меня шизофрения

# Сер » 26.06.2012, 16:10

А марихуану курить никто не пробывал для облегчения депрессии??)))

стриж
Дата регистрации: 15.06.2012, 19:14

# стриж » 10.07.2012, 15:34

Rainer писал(а):У меня был такой период в жизни когда хотелось получить инвалидность. Думал, что больше не на что не сгожусь. Это когда принимал таблетки. Я думаю что это из-за них. Теперь вот не пью эту гадость и чувствую себя отлично. Сейчас это клеймо мне и даром не нужно. Опять же завожу разговор про таблетки. Это они нас делают инвалидами.

я живу по другим законам....у меня ивалидность на год.не пью таблетка,но себя чувствую так же как и пила таблетки.плачу и хожу со слезами на глазах....

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
amstel писал(а):
Шизофрения писал(а):
Психиатрия не врачи, а святая инквизиция псевдогуманизма. Только методы хитро-научные, а по сути страх, наказания-пытки, смерть. Продвинутые из них понимают, только выхода не видят.
Выход пока только один, пытайтесь понять близких через любовь, а то вам дядя Айболит поможет от них избавиться.

в этих словах вся правда

мне бы дядя Айболит может он мне поможет((((

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Сер писал(а):А марихуану курить никто не пробывал для облегчения депрессии??)))

найди ещё хорошую...

Reni
Дата регистрации: 17.04.2011, 13:14
Контактная информация:

# Reni » 25.10.2012, 20:48

Расскажу свою историю.Жил обычной подростковой жизнью,только закончил училище,устроился на работу.Проработав полгода решил бросить курить,ранее у меня было много попыток бросить курить но продержаться я мог максимум день без сигарет.Купил какие-то чудо таблетки,их надо было пить строго с определённый интервалом,они мне помогали,я не курил неделю,потом сорвался и закурил.После того как снова начал курить,сразу же заболел ветрянкой,болезнь проходила очень тяжело,неделю валялся в кровати с температурой,почти не ел всю неделю,последнии дни болезни читал библию.После того как встал на ноги ещё денёк погулял на улице,далее вышел на работу.Потом начались проблемы со сном,не спал примерно трое или четверо суток,стал рассеяным,раздражительным,ухудшилась память,начались какие-то непонятные мне страхи,боялся сделать что либо,после начал слышать голоса у себя в голове(голоса были в виде церковного Богослужения,церковных колоколов),было настолько плохо что я сам принял решение вызвать на дом психиатра.Приехала группа врачей ко мне домой,осмотрели меня и сказали что надо срочно в больницу.Так я попал в психбольницу(попал я туда на мамин праздник,было 8-ое марта весокосного года). Через полтора месяца меня выпускают из больницы,ставят диагноз F25. Выйдя из больницы я узнаю что в анатации тех самых таблеток от курения написано,что их нельзя принимать людям с шизофренией.Выходит эта болезнь была во мне всю жизнь?Очень интересная дата госпитализации,8 марта весокосный год.Голоса были тоже странными,ранее в церковь не ходил,возможно это полсе того как прочитал библию,возможно из-за этого...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
стриж писал(а):
Rainer писал(а):
Сер писал(а):А марихуану курить никто не пробывал для облегчения депрессии??)))

найди ещё хорошую...

Я бы не советовал,она расширяет сознание,а для психически нездорового человека это не есть хорошо :)
От гениальности до безумия один шаг...

Анаель
Старожил
Дата регистрации: 13.11.2010, 18:17

# Анаель » 26.10.2012, 16:14

почему решили читать библию?
я сам через исповедь и причастие бросал курить и бросил за неделю ...не курю уже лет 8 ,а курил лет25.
не давно я просил за человека ,который курит и мне сон приснился интересный ...кто то мне объяснял про эффект бревна (это в психологии пример есть---- если положить бревно на землю то человек видя под ногами твердую поверхность не боится упасть и легко ходит по бревну , если поднять бревно на 3..5 метров в верх то ходить страшно и человек начинает падать.)
так вот сигареты в жизни своим дымом (условно) создают человеку уверенность под ногами и он не боится и этот эффект срабатывает. до поры до времени.
но это все общие слова так сказать . никотин это стимулятор психического состояния и пока вы его принимаете он через тело держит вашу душу в закрытом состоянии долгое время душа находиться зажатой в теле как в тисках. вы не приобретаете опыт управления психикой (душой) телом.
многие люди перестают развиваться и сидя на сигаретной иголке у них не правильно работает кишечник (а он дает в первую очередь энергию телу). не библия виновата в вашем состоянии ,а то что раньше нехватку энергии вы перебивали сигаретой ,а когда убрали ее то получили опыт включения иного состояния (шиза это не совсем болезнь). скорее всего вы крещеный но не воцерковленный человек с родителями (воспитанными совдепией без веры) и на вас не было крестика.
не расстраивайтесь шиза это не болезнь (болезнь это сильная девиация психики приводящая к сбою обменных процессов ) короче у шизы есть много ступенек так вот болезнь это когда достигнуты определенные ступеньки . НО прикол то в том ,что с помощью Бога можно научиться двигаться не только в низ по этим ступенькам но и в верх (я не имею в виду маниакальное состояние как антагонист депрессии)
многие люди находятся в симбиозе с бесом всю жизнь и даже не подозревают об этом это уровень так называемых страстей или страстных ощущений (в этом состоянии чел является игрушкой в духе беса ).
короче разбирайтесь читайте изучайте опыт других людей и найдете выход из этого состояния . я же нашел.
простите все ,кого обидел.

Reni
Дата регистрации: 17.04.2011, 13:14
Контактная информация:

# Reni » 03.11.2012, 19:50

Анаель писал(а):почему решили читать библию?
я сам через исповедь и причастие бросал курить и бросил за неделю ...не курю уже лет 8 ,а курил лет25.
не давно я просил за человека ,который курит и мне сон приснился интересный ...кто то мне объяснял про эффект бревна (это в психологии пример есть---- если положить бревно на землю то человек видя под ногами твердую поверхность не боится упасть и легко ходит по бревну , если поднять бревно на 3..5 метров в верх то ходить страшно и человек начинает падать.)
так вот сигареты в жизни своим дымом (условно) создают человеку уверенность под ногами и он не боится и этот эффект срабатывает. до поры до времени.
но это все общие слова так сказать . никотин это стимулятор психического состояния и пока вы его принимаете он через тело держит вашу душу в закрытом состоянии долгое время душа находиться зажатой в теле как в тисках. вы не приобретаете опыт управления психикой (душой) телом.
многие люди перестают развиваться и сидя на сигаретной иголке у них не правильно работает кишечник (а он дает в первую очередь энергию телу). не библия виновата в вашем состоянии ,а то что раньше нехватку энергии вы перебивали сигаретой ,а когда убрали ее то получили опыт включения иного состояния (шиза это не совсем болезнь). скорее всего вы крещеный но не воцерковленный человек с родителями (воспитанными совдепией без веры) и на вас не было крестика.
не расстраивайтесь шиза это не болезнь (болезнь это сильная девиация психики приводящая к сбою обменных процессов ) короче у шизы есть много ступенек так вот болезнь это когда достигнуты определенные ступеньки . НО прикол то в том ,что с помощью Бога можно научиться двигаться не только в низ по этим ступенькам но и в верх (я не имею в виду маниакальное состояние как антагонист депрессии)
многие люди находятся в симбиозе с бесом всю жизнь и даже не подозревают об этом это уровень так называемых страстей или страстных ощущений (в этом состоянии чел является игрушкой в духе беса ).
короче разбирайтесь читайте изучайте опыт других людей и найдете выход из этого состояния . я же нашел.

Библию читать я начал по причине того что нечего было делать,в детстве мне купили эту книгу и сказали читай,я отказался её читать как не находил интересной,так же у меня и с остальными книгами.Было продолжительное время когда я крестик не носил,мне было тяжело его носить,теперь я его вообще не снимаю,даже в бане не всегда снимал.После болезни,в отличие от больншинства душевнобольных я не увлёуся в серьёз религией,зато понемногу увлекаюсь психологией и ищу себя в самоанализе и саморазвитии.
От гениальности до безумия один шаг...

deniska82
Дата регистрации: 18.12.2012, 17:25

# deniska82 » 24.12.2012, 21:00

Я лежал всего 3 раза. Первый раз, когда всё началось, это когда мой руководитель побоялся, что я у него отниму его бизнес: я приехал увольняться, и сказал ему об этом уже с заявлением в руках. Мне вызвали скорую помощь, потом приехала милиция, и стали меня называть "наркоманом", хотя я никогда не употреблял наркотики. Начали толкать. Я начал сопротивляться. Уже в отделении вызывали психиатрическую бригаду и увезли. В тот раз меня ничем не кололи, а давали порошки, т.к. я плевал лекарства. После выписки чувствовал себя ещё хорошо, хотя был некоторое время и "отходняк".

Второй раз скорую помощь я вызвал себе сам. Уже на когнитивном уровне мне показалось (на второй работе), что меня хотят обвинить в наркомании, когда мне сказали там увольняться (не справился с заданием). Я был на нервах все время, не высыпался дома. Ещё соседи алкоголики дали о себе знать. Отношения с отцом были плохие. Второй раз моей лёжки мне давали рисполепт, а потом и инвегу, которую мне удалось плевать. Кроме того - седалит. В больнице где я лежал, а это была 3 ПКБ, в отделении было много людей, умеющих играть на гитаре, читающих стихи. Собственно, меня отвезли в санаторное отделение, нам там даже позволялось гулять на улице. Там я начал писать стихи, познакомился с девушкой из соседнего отделения и моя жизнь била ключом. Мне всё нравилось. Даже после выписки оттуда я писал замечательнейшие стихи и имел много лайков ВКонтакте за них. Т.е. действительно хорошие. Отходняка не было, за исключением малой неусидчивости от рисполепта. Но уже тогда, я ещё не понимал, к чему ведёт приём нейролептиков.

В третий раз история повторилась с точностью до "один в один". На третьей работе мне сказали увольняться и я испугавшись, что меня сдадут в милицию (были поддельные документы и я подумал, что они за мною проследили и хотят сдать по выходу с работы сразу), принял решение звонить в скорую и инсценировать "голоса". Прошло всё удачно. Да так, что в больнице меня ещё из 2.5 месяцев лечения держало около месяца и даже там я инсценировал "голоса", чтобы избежать уголовного, как мне казалось преследования. Да, у меня действительно были страхи, но не более!
В результате меня начали колоть клопиксолом и после этого, и до сегодняшнего момента я чувствую что моё здоровье подорвано. Мне совсем не хотелось жить, была апатия и равнодушие. Жуткая неусидчивость - дома я до сих пор хожу из угла в угол по большой траектории. Кто знает, тот поймет, что я испытываю. А мозг будто бы стал ватным. Я не испытываю никаких желаний и эмоций. Сплю по 12 и более часов в сутки, пока ещё не устроился на работу. И как мне выходить из этого положения? Неужели я бесповоротно потерял часть своего мозга из-за лекарств? Неусидчивость тоже не спешит проходить. Я не сторонник лекарственного лечения, т.к. во второй раз моей "лёжки" меня действительно вылечили музыкой, стихами и т.д. поэтому лекарства никакие не принимаю. Чувствую сейчас то, что написал выше. Жду ответа. Спасибо!

tira
Дата регистрации: 10.02.2012, 21:43

# tira » 05.02.2013, 17:02

есть классный голосовой форум в скайпе http://chat.schiza.net/app8775 . всем русским северо-американцам советую зайти и поучаствовать голосом в форуме и болталке в скайпе )))))) Аркадий , Хайфа , Израиль ,

прошу порекоммендовать и порекламировать голосовой скайп форум на американских и канадских форумах плиз )))))))))))))) у нас СЕРьЁЗНАЯ нехватка северо-американских русских на скайп-форуме )))))))))) плиз - помогите пожалуйста )))))))))))))

Алиса77
Дата регистрации: 18.06.2013, 21:58

# Алиса77 » 18.06.2013, 22:05

Да, в нете написано,ч то нейролептики убивают мозг, и это доказано на мышах. мне с тревожным расстройством и ипохондрией лечили нейролептиками, так у меня развилось ужасное отравление флуанксолом, я чуть не умерла от 5 мг, от одной таблетки, были экстрапирамидные нарушения, акатизия страшная, тремор, окуляторный криз, паркинсонизм, я бегала как сумасшадшая, смазмы лица, судороги. пришлось ложиться на скорой в психушку, там был ужас, заставляли больных убирать в туалете и прочее, орали... меня привязать хот ели, что я бегала, были психотические моторные возбуждения, тремор, все дрожало, тики по лицу, глаза закатывались. с одной таблетки.
после психушки стало казаться, что заболела шизофренией.добавился страх таких приступов и чего-то ужасного

Rider
Дата регистрации: 09.09.2013, 18:20

# Rider » 09.09.2013, 19:03

Незнаю в какую тему лучше написать, буду в эту. Извиняюсь за многабукв - но немогу сдерживаться :( Итак, четыре года назад познакомился с милой, тихой, домашней девушкой, понравилась, провстречались год просто так, потом переехала ко мне и ещё год прожили вместе. Очень хозяйственная, никаких гулек-клубов, из хорошей семьи, никаких алкоголиков/наркоманов... Поженились, прожили ещё два года вместе.. большие планы на будущее ... и вдруг "дорогой, забери меня с работы пораньше, я как-то немогу сконцентрироваться на том, что мне нужно делать" ну я подумал, что невыспалась, забрал домой, а она заснуть неможет! Говорит лежу с закрытыми глазами а сон вызвать неполучается, промучилась до утра. Утром в поликлинику к неврологу и терапевту - говорят пейте Персен и спите. Выпила, нифига не спит и что самое страшное - быстро забывает что хотела делать - стоит посреди кухни с чашкой пустой в руках на меня смотрит и одно спрашивает "что происходит ?" непонимает, почему она здесь, что она хотела делать. Т.е. буквально 2-3 секунды и забыла - стоит перед плотяным шкафом, или зеркалом с расчёской в руках и застопоривается :( Я в шоке! На след. утро в городскую центральную больницу - томограмма мозга, окулист, ЭКЦ, терапевт - говорят всё здоровая, пейте успокоительные и снотворные, ей надо просто отдохнуть. А она вырубается постоянно ! На след. день в центр МРТ - мозга и шейного отдела - всё в норме. На след. день к зам. зав. кафедры неврологии Мед. Университета - осмотрела, говорит дуйте к психотерапевту, это не нервы, а с психикой. Мы к нему, ждать пару дней, какие-то таблетки ей выписывали, непомогают - спать неможет, постоянно всё забывает плюс появилось подскакивание температуры до 37.8 и дрожь по телу, я в шоке, представляете ! Думаю, на этом форуме меня поймут, как тяжело это смотреть на близкого, любимого человека который за пять дней превращается в практически овоща :( Итак, на приём в том же Мед. Университете мы попали через два дня.. состояние жены было ... 80% времени взгляд вникуда 'не в этом мире', но если её положить горизонтально, через пару минут она начинала соображать и какбы "возвращалась" но длительные беседы всё равно вести не могла, начинала путаться и забываться, терять нить разговора, а ведь у неё всегда была отличная память, не в пример моей! Она всегда помнила все события, фамилии, актёров, музыку и т.д. В общем, психотерапевт осмотрел, выслушал, поставил диагноз кажется Ойроидная Катония и сказал быстро ложиться в ПсихЛечебницу и направил к Ковалёвку к Никоновой Нине Владимировне. Тем же вечером по скорой мою жену уже совсем в невменяемом состоянии (ротик не закрывается, взгляд вникуда) по скорой в отделение №10. А везде деньги деньги деньги, а что делать, всё платил, лишь бы сделали что-то. Никонова сначала поставила диагноз приступ фибрильной шизофрении, напугала что если он подтвердится и будут скачки температуры до 40 то будет угроза жизни - я сам чуть не умер от таких слов! Но слава Богу таких скачков не последовало. В общем, назначили Инсулиновые Комы + таблетки + уколы. Сказала все лекарства есть, ничего покупать самому ненадо, кроме подгузников. И буквально на второй день после комы вечером я приехал к ней, и она уже была в сознании! Как я обрадовался, она меня узнала, заплакала и т.д. НО когда начал общаться с ней, вижу что это не совсем она - длительные беседы вести неможет, выпадает. Никонова успокоила, сказала что будет 20 процедур и всё вернётся тогда. Я ездил почти каждый день в Ковалёвку, благо в отпуске был и день ото дня - то более менее в сознании, то опять поникшая слабо воспринимающая сидит. Я в этом ничего не соображаю, какие ей таблетки дают, какие капельницы ставят, никто не говорит - лечим, лечение идёт и всё. Ей там делали анализ крови, мочи, флюрограмму - всё в порядке. По прошествии 20 ком Никонова сказала, что ещё неможет её мне отдать, потому что она ещё не пришла полностью в себя, как сказала врач "она должна выйти отсюда такой какой была до всего этого". А я это и так вижу -сейчас она вроде в сознании, но какая-то ... не как раньше, мимика лица слишком резкая, дёрганная, некоторые фразы неправильно выстраивает типа не "я постоянно думаю о тебе", а "я посылаю тебе свои импульсы" и может по нескольку раз повторять одно и то же через промежуток времени типа "А знаешь, мне уже закончили делать инсулиновые комы" я говорю ОК, потом ещё несколько тем обсудили и она снова "А знаешь, мне больше не будут делать инсулиновые комы" - очень тяжело слышать :( и ещё - у неё повышенная подвижность встала-села, поёрзала, обхватила руками себя, потёрла, успокоилась, расслабилась и плечи опали, потом через какое-то время снова дёрганность, и руки сильно дрожат. Это от лекарств может быть ? Я незнаю чего ожидать в дальнейшем, я в шоке, мой мир шатается, помогите советом, пожалуйста ! :( Как так-то в 25 лет здоровая девчушка и такое :((((( Врачи сразу спрашивали какие были потрясения в жизни - отец погиб когда ей было 10 лет в автокатастрофе, но это ж когда было! дедушка умер когда ей было 12 лет, так у всех нас близкие с возрастом уходят. никто её никогда не бил, не издевался, всегда была в семье, в окружении близких, тепла. колледж, университет - всё было хорошо, а теперь ....
-==-

Глокая куздра
Старожил
Дата регистрации: 22.07.2013, 16:47

# Глокая куздра » 09.09.2013, 20:21

Rider, Вы сейчас на эмоциях, Вам надо пережить это все, осознать. Так же , как и Вашей девушке. Говорят, чтобы принять и осознать болезнь, должно пройти около 3 лет. Может быть, Ваша девушка никогда не будет прежней, к этому надо подготовиться, но , может быть, все обойдется. Говорят, резкое начало болезни - это очень хороший прогноз течения заболевания. Так что надейтесь на лучшее.
Вы , судя по всему, очень надежный, заботливый и любящий человек. Поэтому хочется пожелать Вам терпения и не терять веру в то, что все еще может быть хорошо.
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.

Rider

# Rider » 09.09.2013, 21:22

Спасибо за слова поддержки! Врачи тоже говорят что резкие внезапные острые формы хорошо лечатся, на это и надеемся! Жена осознала что у неё отклонения, осознала где лежит и сама перечисляла методы которыми её лечат - инсулин, таблетки и уколы. Через три недели стала проситься уже забрать её домой, постоянно спрашивает о том, как я без неё живу, что ем, одеваю и т.д. Просто тяжело очень, слоняться по вечерам в пустой квартире где со стен и полок смотрят наши с ней фото, видеть её вещи, туалетный столик, гладить её подушку и думать о том, как же там она сейчас одна без меня ... Она никогда не была так долго вне дома, максимум на неделю на море уезжали и всё, никогда не лежала в больнице, где на неё орут нянечки, чтобы обедала быстрее, а то следующая палата ждёт, не таскала вёдра воды чтобы нагреть и помыть волосы из ковшика, не ела эту больничную переваренную кислую хавку .. уже само нахождение в той среде для не стресс - когда на свидания приезжаю, сидим на лавочке в коридоре а где-то там нянька орёт на кого-то "куда из палаты вышла ? а ну быстро в постель", моя жена вздрагивает и подрывается, аж готов нянечку придушить блин :(
Доктор ориентировала на месяц, а потом сказала надо больше лежать, я очень расстроился из-за этого :( В четверг поеду на разговор с ней..

Ещё вопрос, мне товарищ - мануальный терапевт, советует после выписки её через пару недель записать на плавание в бассейн, а потом на дыхательную гимнастику Цыгун типа Тай Цзы - говорит для нервной системы полезно очень - что скажете ?
-==-

Глокая куздра
Старожил

# Глокая куздра » 09.09.2013, 21:38

Rider писал(а):
Ещё вопрос, мне товарищ - мануальный терапевт, советует после выписки её через пару недель записать на плавание в бассейн, а потом на дыхательную гимнастику Цыгун типа Тай Цзы - говорит для нервной системы полезно очень - что скажете ?

Я не специалист. Тоже проходила психушку дважды, все минусы пребывания там испытала на своей шкуре. Но это все временно. А плавание и дыхательная гимнастика очень хорошо. Мне врач, у которой я лечусь тоже рекомендовала именно плавание и дыхательную гимнастику. Она, говорят, настраивает мозг на альфа-ритмы - ритмы релаксации.
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.

Rider

# Rider » 09.09.2013, 22:02

Глокая куздра писал(а): плавание и дыхательная гимнастика очень хорошо. Мне врач, у которой я лечусь тоже рекомендовала именно плавание и дыхательную гимнастику. Она, говорят, настраивает мозг на альфа-ритмы - ритмы релаксации.

и вы пробовали на себе ?
-==-

Глокая куздра
Старожил

# Глокая куздра » 09.09.2013, 22:12

Нет, я выбрала ходьбу в течение полутора часов в быстром темпе. Во время ходьбы дышу особым образом- четыре шага- вдох , потом еще четыре шага - выдох следующие четыре шага. Мне просто нужно сбросить вес после приема нейролептиков. Для этого ходьба больше подходит , чем плавание.

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 11.09.2013, 21:31

Вы бы так для интереса почитали бы, что такое инсулиновые комы, какие лекарства принимают при этом, как их делают и в прикид на себя подумали бы, как бы вы после них слова забывали бы.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Глокая куздра писал(а):Говорят, резкое начало болезни - это очень хороший прогноз течения заболевания. Так что надейтесь на лучшее.

Это хороший прогноз получиться, если не лечиться и если выруливать самостоятельно с определенными выводами для себя.
А если инсулиновыми комами лечиться, то надеяться в сущности не на что. :mrgreen:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Rider писал(а):Ещё вопрос, мне товарищ - мануальный терапевт, советует после выписки её через пару недель записать на плавание в бассейн, а потом на дыхательную гимнастику Цыгун типа Тай Цзы - говорит для нервной системы полезно очень - что скажете ?

После ком и уколов уж точно не в бассейн. Она же после больницы будет сильно заторможена. И на дыхательную гимнастику я бы тоже не посоветовала. Может спровоцировать обострение.

Andrey_SPB
Дата регистрации: 21.04.2009, 23:21
Контактная информация:

# Andrey_SPB » 12.09.2013, 22:34

"Пластинку" на ночь и желательно на голову шерстяную шапочку с ультрафиолетовым светильником из светодиодов. Легчает заметно.
Я конечно не могу судить объективно, но вполне допускаю, что проблема в вас (в том числе). Может ли она пожить у родителей хотя бы недельки 2, желательно без связей со стороны и естественно без вашей?
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".

Rider

# Rider » 13.09.2013, 10:45

Malasha писал(а):После ком и уколов уж точно не в бассейн. Она же после больницы будет сильно заторможена. И на дыхательную гимнастику я бы тоже не посоветовала. Может спровоцировать обострение.

А какое хобби тогда посоветуете ?

Добавлено спустя 56 секунд:
Andrey_SPB писал(а):"Пластинку" на ночь и желательно на голову шерстяную шапочку с ультрафиолетовым светильником из светодиодов. Легчает заметно.
Я конечно не могу судить объективно, но вполне допускаю, что проблема в вас (в том числе). Может ли она пожить у родителей хотя бы недельки 2, желательно без связей со стороны и естественно без вашей?

можно поподробней про пластинку и про шапочку ?

Да, конечно может пожить у мамы, если это необходимо!
-==-

Andrey_SPB
Контактная информация:

# Andrey_SPB » 13.09.2013, 20:58

"Пластинка" - это записанная положительная установка, желательно своим голосом, хорошо на фоне шумов природы(например моря и дельфинов) или любимого исполнителя. Наушники на ночь и зациклить, бесам это мешает делать "свои" установки. Громкость - что бы можно было уснуть и не оглохнуть.
Шапочка - обычная вязанная, берете дисковый светильник со светодиодами - светодиоды лучше заменить на УФ. Суете светильник внутрь шапки , что бы свет падал на голову - часть разновидности "паразитов" - например канализационные это не любят. Кстати неплохо заходить в солярий понемногу.
Почему я думаю, что зараза от ближайшего окружения, так как все напичканы бесами, то идет круговорот бесов и у вашей семьи появился слив, возможно соседи или у вас или у нее на работе кто-то испражняется - как правило пучеглазам забить бесов не получается , а вот слить через глаза или ручканье или другим способом - в радость , одним словом ваша жена оказалась слабым звеном в вашей системе, проанализируйте, как изменялось окружение вокруг вас. Так как до житья с вами проблемы не было, то вероятно сифонит с вами, может и от вас. Проверка проста, если она вернется туда где была раньше и ей полегчает (если паразиты не окупировали уже глубоко)-значит вывод верный.

Rider

# Rider » 13.09.2013, 23:28

Большое спасибо за информацию, буду пытаться! А текст для пластинки она должна написать сама, или можно ей дать составленный мной, чтобы она просто зачитала на диктофон?

Я всегда старался оберегать жену, возил на работу, встречал на остановке чтобы одна не возвращалась, постоянно гуляли на природе в парках и набережной, чтобы бытовуха не давила, все финансовые вопросы на мне, очереди в банках, магазинах, на мне, по дому старался не нагружать, семейные ссоры максимум раз в два месяца а то и реже, старался ни в чём не отказывать.. просто долго искал именно такую, тихую домашнюю девочку, пообжигался в молодости несколько неудачных романов "не с теми, которые мне подходят", а её очень ценил и берёг, потому что было с чем сравнивать, потому что чувствовал, что нашёл действительно свою половинку !!

Насчёт поездки к маме, как раз последние два дня она у неё и была, т.к. мне надо было по работе много отсутствовать, а одну оставлять дома нехотел. Так вот, именно у её мамы она 'исчезла' практически совсем до такой степени, что взгляд никуда и ротик открыт! Когда была дома, такого состояния совсем невменяемого небыло, может совпало, а может дома ей лучше, чем вне! Дома любимый кот, её цветы, все вещи.. вся жизнь!

Ещё был такой эпизод, на второй день после наступления такого состояния - я отлучился на работу, она звонит, нормальным голосом рассказывает: "я легла в спальне на кровать и заснула полноценным сном но ненадолго, минут на двадцать, при пробуждении почувствовала, как по всему телу пробежали мурашки, я вздрогнула и проснулась и всё прошло, я снова в обычном состоянии, всё понимаю и помню, так что приезжай, жду." Я тутже выехал и через пол часа зашёл в квартиру, но она снова была в прострации, говорит недолго продержалась и снова "непонимаю что происходит" :( Когда она в таком состоянии, я смотрю на неё, и понимаю что она не здесь, а где-то в своём мире и такое ощущение, что слушает кого-то, что кто-то ей что-то постоянно говорит и говорит, т.е. она полностью занята выслушиванием чьих-то речей, и на мои вопросы должна сначала отвлечься от того 'вещателя', чтобы переключить внимание на этот мир, на меня. Когда я это рассказывал Никоновой, она сказала что это голоса в голове и это признак шизофрении, но после ИКТ они исчезнут и жена будет как прежде, но сказала, что ни один врач в мире не даст гарантии, что такое состояние не повторится вновь.
-==-

Andrey_SPB
Контактная информация:

# Andrey_SPB » 14.09.2013, 00:25

С текстом , нужно экспериментировать и регулярно менять, естественно он может быть компилированным из разных источников. Кот - это серьезно и цветы тоже, но там могут засесть и не только "ваши" духи. Кстати у меня есть тема на форуме "Фото одного беса" (кстати рекомендую поснимать хорошим фотиком вашу жену спящей , может увидите , с кем дело имеете), я этих духов/бесов на фото снимаю.Подавляющие число людей сейчас либо видят (называю пучеглазы) или слышат, а то и то и другое. Общество и врачи врут сами себе и для своих духов.
Другое дело, что духи бесы часто диструктивны и это приводит к сами знаете чему.
Кстати и церковники своих подбрасывают - некоторым нравиться, считают, что им помогает.
Помоемому, человек вообще обречен жить с тем или иным набором духов.
С другой стороны, вы водили ее к разным людям, наверняка были продвинутые пучеглазы, но они не хотят своим комплектом лечить , что у нее.
Да кстати, еще витафон вещь хорошая.

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 14.09.2013, 22:40

Rider писал(а):Когда она в таком состоянии, я смотрю на неё, и понимаю что она не здесь, а где-то в своём мире и такое ощущение, что слушает кого-то, что кто-то ей что-то постоянно говорит и говорит, т.е. она полностью занята выслушиванием чьих-то речей, и на мои вопросы должна сначала отвлечься от того 'вещателя', чтобы переключить внимание на этот мир, на меня.

Вы ей популярно объясните, что вам нет дела до того, какие голоса она слушает, но когда вы с ней разговариваете, то она должна слушать вас, а не голоса, иначе вам развестись придется, потому что так будет лучше для вас обоих.
И расскажите ей, что голосам верить она не должна. И всегда должна проверять полученную от голосов информацию из других источников, даже тогда, когда кажется, что она совершенно правдивая.
И вообще будет лучше, если вы не станете так сразу лечить девушку шоками и тяжелыми таблетками, а дадите ей время адаптироваться в необычном для нее состоянии. Пусть она привыкнет к новым ощущениям и научиться с ними жить, научиться различать свои обычные мысли и мысли, которые воспринимаются как голоса, свои обычные состояния и непривычные для нее. Чтобы в этом как то соориентирваться надо время.
Тогда она и ротик научиться закрывать вовремя и виду не казать, что голоса там или еще что то.

Andruha
Дата регистрации: 19.01.2014, 20:22

# Andruha » 19.01.2014, 20:24

Alexey писал(а):Всем привет! Здорово, что есть такой сайт. Мне 28. Бывший пациент психиатрической больницы № 15, лежал там в 2009 году. Сейчас стою на учете в ПНД. Я женат, есть ребенок, ему сейчас почти 2 годика. История у меня интересная, обязательно расскажу, но в следующий раз, время позднее, завтра на рабоу. Из шизофрении есть выход, она не навсегда. Она является болезнью, покуда ты позволяешь ей быть. Есть способы от нее избавиться навсегда, как от страшного сна. Никогда не отчаивайтесь, жизнь прекрассна и удивительна, не теряйте веру в лучшее!До связи... 8-)

Можеш расказать как избавиться от шизофрении навсегда? Ьуду очень бладарен

almanack
Дата регистрации: 12.10.2010, 10:37

# almanack » 20.05.2014, 16:20

навсегда никак если только поверишь в свои силы и так будешь контролировать себя каждую секунду
F25 и F20.014

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 26.05.2014, 19:55

Для окружающих вообще не важно, как ты себя чувствуешь, слышишь голоса или нет, а важно, как ты себя ведешь. Надо быть вполне себе предсказуемым и они не должны тебя бояться. Поэтому тут две темы. Это как ты себя чувствуешь и как тебя оценивают со стороны окружающие тебя люди. чувствовать ты себя можешь очень плохо, но на роже у тебя это не должно быть читаемо.

Nightmare
Старожил
Дата регистрации: 31.05.2013, 23:05

# Nightmare » 30.05.2014, 16:42

если есть шиза у человека но при этом в кармане деньги это не самое дикое что может быть...а дико Да емае! то когда есть сраная шиза а денег нету

almanack

# almanack » 09.08.2014, 11:55

надо просто работать
F25 и F20.014

Nightmare
Старожил

# Nightmare » 12.08.2014, 19:56

almanack писал(а):надо просто работать

иди работай если у тебя голова хорошая умеешь общаться с людьми не заторможенный если...по себе не надо судить не все могут работать..

almanack

# almanack » 13.08.2014, 11:36

Я имел всего на всего работать над собой

[size=85][color=green]Добавлено спустя 38 секунд:[/color][/size]
Надо работать над собою
F25 и F20.014

Nightmare
Старожил