Приветствие - новичкам

Какое у вас образование ?

Шизоаффективное и шизотипическое расстройства

Модератор: Психиатры-психи

та самая
Дата регистрации: 09.10.2009, 18:33

Re: Какое у вас образование ?

# та самая » 12.10.2009, 18:25

у меня неоконченное высшее, собираюсь в этом году закончить

Антоний
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 15.09.2009, 20:16

# Антоний » 18.10.2009, 20:05

Не закончен юридический факультет "Петровского колледжа"---по причине болезни!!! :shock:
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

Кирочка
Дата регистрации: 07.12.2009, 22:41

# Кирочка » 08.12.2009, 12:07

Училась отлично, закончила консерваторию, могла бы больше добиться успехов, но глюки портили, травили мне жизнь.....и сейчас травят....сопротивляюсь.....

Kisa
Дата регистрации: 19.12.2009, 03:27

# Kisa » 20.12.2009, 00:38

Архитектор, незаконченное, степень бакалавра. На данный момент не работаю. Думаю вернуться в дизайн, заняться версткой.
Последний раз редактировалось Kisa 25.12.2009, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Quaker
Дата регистрации: 23.12.2009, 23:06

# Quaker » 24.12.2009, 10:21

Одно незаконченное высшее: системный аналитик.
Незакончил по причине эмиграции в другую страну.
Второе законченое: финансы и математика.
В этом году хочу докторскую начать писать.
Если нового психоза не будет.
Если с Богом разговариваете Вы — это молитва; а если Бог разговаривает с Вами — это шизофрения. Если мертвые разговаривают с Вами — Вы спиритуалист, а если с мертвыми разговариваете Вы — Вы шизофреник

triske1ion
Дата регистрации: 26.12.2009, 04:42
Контактная информация:

# triske1ion » 26.01.2010, 14:17

высшее; эколог. работа по специальности давно не радует... но впихнуть новые познания в мозг (уже??) представляет из себя проблему.
http://tereminvox.ru/

Говорящий нет

# Говорящий нет » 28.01.2010, 14:13

Два высших, экономическое и юридическое, плюс програмист 1с, системный администратор, подтвержден статус гл. буха, что касается юриспрюденци как таковой не занимаюсь, но решаю дела арбитражные в суде за денежку естественно :D ну и по прочим органам власти) Есть своей бизнесс, кстати когда открывал и настиг приступ бо много всего навалилось не спал, + жена просто довела)) рисполепт конста каждый месяц уже 1,5 года) рецедивов нет, состояние отличное, женат ростет сын собираюсь второго делать) С половой сферой просто отлично, хотя после больницы было пару месяцев совсем хренова. Уколы обещают снять через пол года) Вообщем что хочу сказать верьте в себя, измените себя, разбиритесь в своих желаниях и мыслях, упорядочите их, поймите что хотите от жизни) и в перед!!! Небуду рассказывать как хреново бывает и каким был овощем)) но если кому могу помочь опытом то пожалуйста) вот аська 316318652.

Princess_Diana
Дата регистрации: 23.11.2009, 01:06

# Princess_Diana » 28.01.2010, 20:08

Высшее. Закончила Петербургский Государственный университет путей сообщения по специальности "Организация и управление движением на транспорте (железнодорожном)" с красным дипломом (школа с медалью). Работала поездным диспетчером, после первого же психоза поставила сама себе профнепригодность, хотя лечилась анонмно. Переучилась на юриста (хреновый из меня юрист, честно говоря). Занимаюсь договорами подряда на строительство и корпоративным правом.
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.

persone

# persone » 06.02.2010, 03:17

Высшее техническое и не до законченное высшее физико-математическое (5 курс), потом конфликт на работе, долгий суд, из-за этого не смогла доучится, потом смена нескольких работ и болезнь через 3 года.

pvf8
Дата регистрации: 01.12.2008, 14:39

# pvf8 » 06.02.2010, 08:31

Люблю золотую середину-соответственно - среднее.((()))
Я реальный в виртуальном мире...

Правда всегда одна -это сказал ФАРАОН ,Он был Очень умен ,и поэтому Его называли -ТУТАНХАМОН

"Наутилус Помпилиус"

Антон F20
Дата регистрации: 29.09.2009, 15:31

# Антон F20 » 09.02.2010, 18:07

неоконченное высшее. все еще числюсь в списках, сейчас на академическом.
если будет ремиссия в этом году, то в следующем получу бакалавра.

LordOfForest

# LordOfForest » 07.03.2010, 02:06

Неполное среднее, впрочем на деле всего 7 классов. Остальные жестоко прогуливал (по причине ''болезни'', как говорит психотерапевт) Заканчивать и работать не собираюсь, только в особых условиях.
Думаю умру с голода в будущем, морально подготовил себя к этому

Кролик Иа
Дата регистрации: 23.03.2010, 21:48

# Кролик Иа » 24.03.2010, 15:41

Полное среднее(11 классов) и первый курс факультета "Религоведение" государственного университета с которого ушел потомучто для для дальнейшего обучения надо было отречся от веры в Бога и стать атеистом а я незахотел!Учиться и рабствовать(на жаргоне системы рабство называется работой а не рабством) нехочу!
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!

светочка
Дата регистрации: 19.02.2010, 23:55

# светочка » 01.04.2010, 02:21

Кролик Иа ,а кто это интересно Вас заставлял отрекаться от веры?По моему очень интересный факультет,у нас на философском есть преподаватели не то что верующие,а даже воцерковленные.Иногда их вижу в храме,даже один раз на отчитке.приятно.

Кролик Иа
Дата регистрации: 23.03.2010, 21:48

# Кролик Иа » 01.04.2010, 04:46

Да потомучто преподаватели религоведения(религиоведы) это бывшие преподаватели диалектического материализма(диаматчики) решившие подыскать себе применение(работу) после краха коммунистической(атеистической) диктатауры! :ugeek: Религоведы будучи диаматчиками являются атеистами и ставят студентов перед выбором или принять "верную"(атеистическую) точку зрения или подискать себе другой факультет потомучто якобы только атеист может объективно и непредвзято анализировать межконфессиональные проблемы и дать студентам(на факультете и будущих преподавтелей ВУЗов готовили) верные представления о бытии!Психиаторы точно также как и религоведы необоснованно присвоили(незаконно монополизировали) себе монопольное право на истину т.е. на определение что истинно а что нет и при этом лишив верующих психов права на обладание истинной! :ugeek:
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!

Coelenterata
Дата регистрации: 24.12.2009, 00:40
Контактная информация:

# Coelenterata » 17.04.2010, 07:47

Пытаюсь учиться на радиобиолога.
Но это конечно сложно.
Посмотри на звезды и тебя не станет.

Rainer
Старожил
Дата регистрации: 13.03.2008, 09:18

# Rainer » 22.04.2010, 17:12

Кролик Иа писал(а):Полное среднее(11 классов) и первый курс факультета "Религоведение" государственного университета с которого ушел потомучто для для дальнейшего обучения надо было отречся от веры в Бога и стать атеистом а я незахотел!Учиться и рабствовать(на жаргоне системы рабство называется работой а не рабством) нехочу!

У тебя наверное крышняк и слетел с религией ?
Deus semper mecum

dj_paul
Дата регистрации: 21.12.2009, 18:17
Контактная информация:

# dj_paul » 28.04.2010, 15:43

У меня два неоконченных высших: линвистическое (переводчик) и педагогическое (учитель английского языка и воспитатель детсада).

Dianur
Дата регистрации: 04.08.2009, 14:45

# Dianur » 28.04.2010, 17:02

Эх...напишу что ли и про себя...
Многие из нас я смотрю достаточно образованные люди...У меня же из за болезни (при том что я не тупой, и вообще был одним из лучших в классе), а школу окончил с серебряной медалью - из-за болезни всё полетело к чёрту. Никакого образования я в итоге не получил. И высококвалифицированная работа мне тоже не светит...Зря вообщем в школу ходил, старался, (и мне это нравилось!)

Вернуться в «Симптомы шизофрении - диагностика, формы.»