Приветствие - новичкам

Курица не птица, баба не шизофреник

Шизоаффективное и шизотипическое расстройства

Модератор: Психиатры-психи

Clear
Дата регистрации: 05.08.2008, 18:34

Курица не птица, баба не шизофреник

# Clear » 10.08.2008, 19:14

Че-то я читаю, мужики, и не пойму: то ли я не шизофреник, то ли вас Ваша болезнь прикалывает. У меня так раньше было, пока дозу не могли подобрать, или я таблетки прекращала принимать.

Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 16.04.2008, 01:56
Контактная информация:

Re: Курица не птица, баба не шизофреник

# Денис Тихомиров » 10.08.2008, 20:58

Кого прикалывает называться шизиком? Конкретнее.
Во сколько рекламма вашего сайта обошлась? Бешенные деньги! Или я чего то не понимаю? Прошу поделиться опытом. Или разное дело делаем? Почему обьявление с нашим бэклинком не разместили у себя? Не надо отговариваться отсутствием банера и жвописности описания.
Здесь посещаемость на порядки выше, - я ссылки на ваш сайт разместил намного более выгодно для вас.

Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 16.04.2008, 01:56
Контактная информация:

# Денис Тихомиров » 11.08.2008, 00:18

Могу вас понять. Вы зависите от психиатров и даже работаете вместе. Профессиональный интерес плюс если что блатное щадящее отношение. Удобно. Сколько лет подбирали лекарство и устаивались на работу?

Mirror
Старожил
Дата регистрации: 27.06.2008, 10:55

# Mirror » 11.08.2008, 09:45

Clear писал(а):Че-то я читаю, мужики, и не пойму: то ли я не шизофреник, то ли вас Ваша болезнь прикалывает. У меня так раньше было, пока дозу не могли подобрать, или я таблетки прекращала принимать.

Здесь весь вопрос в том, что шизофрения это свалка, где психиатрией все смешано в одну кучу, на самом деле все непонятное списывается на слово "шизофрения". Нет ни одного объективного признака шизофрении, все оценивается субъективно. Ни ЭЭГ, ни другие объективные анализы не могут утверждать, что у человека имеется шизофрения. Как же это тогда нужно понимать?
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

Clear

# Clear » 29.08.2008, 21:43

Знак писал(а):Могу вас понять. Вы зависите от психиатров и даже работаете вместе. Профессиональный интерес плюс если что блатное щадящее отношение. Удобно. Сколько лет подбирали лекарство и устаивались на работу?

Лекарства подбирали 10 лет. На работу устроилась 13 лет назад просле первой попытки самоубийства. А вообще мне муж очень помог, он тоже инвалид был, по туберкулезу, сейчас с него группу сняли.

Clear

# Clear » 30.08.2008, 06:37

Знак писал(а):Кого прикалывает называться шизиком? Конкретнее.
Во сколько рекламма вашего сайта обошлась? Бешенные деньги! Или я чего то не понимаю? Прошу поделиться опытом. Или разное дело делаем? Почему обьявление с нашим бэклинком не разместили у себя? Не надо отговариваться отсутствием банера и жвописности описания.
Здесь посещаемость на порядки выше, - я ссылки на ваш сайт разместил намного более выгодно для вас.

Пишет муж Clear
Насчет рекламы сайта, это не так дорого.
Насчет объявления с Вашим бэклинком:
В ссылках разместили еще 10 августа, после того, как не получили ответ от письма в личке еще от 8 августа. Зайдите на s-zone под ником, и убедитесь.
Поэтому все это как-то и остановилось.

Аскет
Дата регистрации: 09.07.2008, 10:56

# Аскет » 01.09.2008, 17:14

Clear писал(а):Че-то я читаю, мужики, и не пойму: то ли я не шизофреник, то ли вас Ваша болезнь прикалывает. У меня так раньше было, пока дозу не могли подобрать, или я таблетки прекращала принимать.

Да я тоже заметил большую разницу в болезни мужчин и женщин.
Как не мужчина, так поскудит психиаторов.
Как не женщина, так их хвалит.
Вообще думаю, женщине неприсуща щизофрения.
Потому как она человек подчиненый по природе и скорее чувствуе чем думает.
Шизофрения же болезнь думающих.
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнаго

ЖЕНЕЧКА
Дата регистрации: 30.11.2008, 18:13

# ЖЕНЕЧКА » 01.12.2008, 19:22

Я приношу мужчинам радость!!!Пусть лошадь думает, у нее голова большая.

Weta
Дата регистрации: 22.03.2010, 16:37

# Weta » 17.06.2010, 22:22

Я женщина,но счёт к психиатрам имею.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.

Нелюдимка
Дата регистрации: 20.06.2008, 22:12

# Нелюдимка » 30.06.2010, 14:44

rb-mixail писал(а):

Да я тоже заметил большую разницу в болезни мужчин и женщин.
Как не мужчина, так поскудит психиаторов.
Как не женщина, так их хвалит.

Не смешите мои носки! Женщины и мужчины куда меньше отличаются, тем представители разных психотипов или национальностей. А шизофрения встречается одинаково часто и среди дворников, и среди профессоров. Затрагивает все социальные слои. Больше читайте и познавайте мир, вместо того что бы мыслить стереотипами, а то это даже не сколько смешно, сколько печально. :ugeek:
И кстати, я женщина и я не люблю психиатров. ;)

Dirliht
Дата регистрации: 05.07.2010, 20:07

# Dirliht » 05.07.2010, 21:22

Clear
нас и без таблеток не плохо плющит,так что бросайте пить всякую дрянь и живите спокойнно :shock:

Пикассо
Дата регистрации: 05.07.2010, 19:09

# Пикассо » 07.07.2010, 13:53

Женщина не думающая???? Я занималась философией больше года...я разучилась не представялть мир, как мысль...начала заниматься философией после 4 раза в психбольнице...
Для меня все сть мысль, которую надо обдумать и благодаря которой в голову приходят всякие идеи...
невозможна я - не думающая! Все висит в этом мире на восприятии и мысли, т.ч. не надо...кстати, это почему-то и называют одним из симптомов моей болезни...странно... :shock:
Смерть - избавление, но кто сказал от чего?

Dirliht
Дата регистрации: 05.07.2010, 20:07

# Dirliht » 07.07.2010, 20:41

Лариса и Аркула
это тебе внушили или ты сама себе внушила,шиза это не болезнь и не чего ею прикрыватца,это на самом деле просветление,когда ты видиш и чюствуеш то что у других это спит в нутри

Пикассо
Дата регистрации: 05.07.2010, 19:09

# Пикассо » 08.07.2010, 10:39

частично согласна частично нет...когда голос орет, что бы я схохла - это явно не то что ты описал...
Последний раз редактировалось Shigaon 08.07.2010, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Смерть - избавление, но кто сказал от чего?

Вернуться в «Симптомы шизофрении - диагностика, формы.»