Приветствие - новичкам

Сожаление о собственном насилии

Шизоаффективное и шизотипическое расстройства

Модератор: Психиатры-психи

Унылый
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 21:47
Контактная информация:

Сожаление о собственном насилии

# Унылый » 10.07.2008, 18:37

Когда у меня был приступ я в дурдоме кинул чайник в врача- медбрата. Я разбил радио о пол. Я ломал антенны на машинах на улице - думал что меня облучают антееннами. Я ударил в нос мед-брата. Короче я чсам себя не узнавал. Только о чем то подумаю и сразу ломаю или бью...ужас. Потом уже в дурдоме меня подлечили хотя быть привязанным к кровати и мочиться туда два дня было очень мучительно. Я решил что больше сам в дурдом не пойду а я сам пришел. Будущий уже третий приступ обязательно будет и как себя вести непонятно. Думаю как понесет так и будет. Не будет своей воли управлять событиями а опять возникнут лазеры и прочее дела . Опятть меня начнут облучать и я буду им мстить и полиция мной займется а потом врачи.

Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 16.04.2008, 01:56
Контактная информация:

Re: Сожаление о собственном насилии

# Денис Тихомиров » 10.07.2008, 19:04

Может на природу сматать если что? Хотя смотря как переносишь одиночество. Маленькую собаку взять с собой. Они всегда людей узнают.

Унылый
Старожил
Контактная информация:

# Унылый » 10.07.2008, 19:13

Я и так каждый день купаюсь в море. вода плюс 29. А сейчас унас до природы не добраться - я машину не вожу и жарко на природе - 30 жары.

Унылый
Старожил
Контактная информация:

# Унылый » 10.07.2008, 19:15

Я прктически сижу дома весь день в кондиционере. Как на арктической станции или в космосе. Выхожу только за продуктами или до моря 300 метров купаться. Вечером когда солнце заходит прогулка до турника

шизофреник1
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 20:11

# шизофреник1 » 10.07.2008, 23:00

Надо чтобы тебя психиатр периодически наблюдал. Я раз в 2-3 месяца хожу к своей психиаторше. Если будешь у психиатра наблюдаться, то даже если и будет приступ, то он тебе сразу лекарства заменит или дозу поднимет.

шизофреник1
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 20:11

# шизофреник1 » 10.07.2008, 23:02

Семен писал(а):Когда у меня был приступ я в дурдоме кинул чайник в врача- медбрата.

А чайник пустой был или с водой?

Унылый
Старожил
Контактная информация:

# Унылый » 11.07.2008, 14:47

не помню- я был в бреду. я увидел что моя мама стоит на коленях перед ним и кинул в него чайник. я не понимал что произошло

Унылый
Старожил
Контактная информация:

# Унылый » 11.07.2008, 14:50

он был кстати негром- эфиопом. потом я одному русскому в нос дал - мне показалось что он из интернета - там надо мной смеялся и оскорблял. в обоих случаях меня они потом сбивали с ного и давили на шею а потом выволакивали и привязывали к кровати на ночь. Больше я в психушку не хочу. Может страх перед этим мне помогает контролировать себя. Пока приступов нету уже 2 года как исполняется с конца июля

Eugene_desu
Дата регистрации: 12.04.2008, 21:27

# Eugene_desu » 11.07.2008, 18:01

принимай лекарства, посещай врача, и всё будет нормально, без приступов. Постарайся не жить прошлым, преодолей себя. Живи настоящим и надейся на будущее, а прошлое забудь.
Последний раз редактировалось Anonymous 12.04.2009, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD

Аскет
Дата регистрации: 09.07.2008, 10:56

# Аскет » 17.07.2008, 12:34

Семен писал(а):Я решил что больше сам в дурдом не пойду а я сам пришел. Будущий уже третий приступ обязательно будет и как себя вести непонятно. Думаю как понесет так и будет. Не будет своей воли управлять событиями а опять возникнут лазеры и прочее дела . Опятть меня начнут облучать и я буду им мстить и полиция мной займется а потом врачи.

Мне все это знакомо. Был бы кто другой на моем месте весело поприкловался бы.
Мое мнение нужен контроль за собой.
Самый эфективный и не субективный для меня сон.
Как он начинает уменьшатся надо не кипишуя делать конкретное дело.
То есть укол мотадена депо, для себя говорю.
А вообще нужен контроль за мыслями тогда и укол не понадобится.
Год прошел, не дипресии осенью ни мании зимой, хотя мне этой зимой исполнялся 4 срок по которому
я должент побывать в больничке.

С Уважением, Михаил.
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнаго

Вернуться в «Симптомы шизофрении - диагностика, формы.»