Приветствие - новичкам

психопатия,шизо-циклоидный тип 0_о

Шизоаффективное и шизотипическое расстройства

Модератор: Психиатры-психи

derek
Дата регистрации: 29.06.2008, 11:21

психопатия,шизо-циклоидный тип 0_о

# derek » 02.07.2008, 18:21

поставили вчера.
никто больше не обладает такой патологией?)
хотя по моему ошибаются всеж, я у частного психотерапевта был,может ей надо было что нибудь просто..

light
Дата регистрации: 14.03.2008, 19:55

Re: психопатия,шизо-циклоидный тип 0_о

# light » 02.07.2008, 19:22

а какой конкретно тип: возбудимый или тормозимый. На основании каких признаков она это поставила?

Eugene_desu
Дата регистрации: 12.04.2008, 21:27

# Eugene_desu » 02.07.2008, 20:58

а я в этом слабо разбираюсь. главное изменять свою жизнь в сторону самореализации и самоактуализации и тогда никакая "цензура мат" нас не собьёт с курса :12lol :::
Правильно написал - в себя надо верить, а не глюкам и своей рефлексии.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD

derek

# derek » 02.07.2008, 22:11

не,ну я собой обычно доволен! просто перепады настроения патологические и некоторые вещи меня ломают и я очень переживаю, до тиков,иногда навязчивости но не выраженные. поставила на основании картинок роршаха,ну я таки рассказал ей что вижу,тест-акцент, энцефалографией,спрашивала меня,показывала рожи,просила написать что они значат. ну и в общем я ей раскрыться решил,может она и испугалась. но сказала за счет активной деятельности не теряю своего я.
какой тип не знаю, завтра пойду и все у нее разузнаю,аппоинтмент в 2.30 по москве.

Mirror
Старожил
Дата регистрации: 27.06.2008, 10:55

# Mirror » 03.07.2008, 09:45

derek писал(а):просто перепады настроения патологические и некоторые вещи меня ломают и я очень переживаю, до тиков,иногда навязчивости но не выраженные.

А что за вещи ломают? Насчет перепадов настроения скажу, что у меня они они обычное явление, бывает, что в течение получаса настроение меняется несколько раз, вообще перепады это скверная вещь, потому и поставили вам циклоидной тип (смена циклов настроений). И что за навязчивости?
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

derek

# derek » 03.07.2008, 11:08

вещи ломают-я имел в виду стрессы,то есть несильный стресс-сильное расстройство,неадекватный ответ на адекватный возбудитель в общем
а навязчивости-если я себе поставил цель,даже если пора бросить я могу с остервенением продолжать это делать, зацикливаюсь на ней и дико злюсь когда мне пытаются что то вразумительное сказать. наверное на основании этого. на приеме я был как то подалвен и не расспросил..
кстати, миррор, от перепадов настроения помогает принцип заякоривания в нлп!

Mirror
Старожил
Дата регистрации: 27.06.2008, 10:55

# Mirror » 04.07.2008, 11:58

Derek, а зачем ты ходил на прием? Для чего это тебе надо было?
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

derek

# derek » 04.07.2008, 16:12

во первых человек не может адекватно оценить свое состояние самостоятельно,особенно находясь в состоянии аффекта
во вторых мне нужна была оценка человека компетентного в психиатрии\психотерапии
в третьих у меня наследственность не очень хорошая и меня волновал вопрос о психической корректности моей

Вернуться в «Симптомы шизофрении - диагностика, формы.»