Приветствие - новичкам

Одержание - причина большинства психических болезней

Модератор: Психиатры-психи

Skromnaja
Дата регистрации: 18.04.2009, 18:29
Контактная информация:

Re: Одержание - причина большинства психических болезней

# Skromnaja » 20.10.2011, 21:35

Только что посмотрела фильм "Вызываю дух Македонского. Спиритизм.". Там участвует Александр Анатольевич Шлядинский, уже упомянутый в теме:
"В ней есть глава «Экзорцисты и одержимые». Приводить её целиком, хотя она очень интересная, не имеет смысла, материал объёмный и не во всём бесспорный. Но некоторыми фрагментами мы воспользуемся. Удивительная, необъяснимая осведомленность, о которой говорит Шлядинский, нередко подтверждается и в других многочисленных случаях одержимости. Именно на столь необычной осведомленности основан дар пророчества у некоторых людей. Столь же необычную осведомленность проявляют, по наблюдению врачей, и некоторые больные эпилепсией во время приступа."

Нахожусь под сильным впечатлением.
Так что вопрос: только ли "постом и молитвой", или же еще и лекарствами?

А также - спасибо за телефон, хотя воспользоваться им, наверно не решусь.

P.S.Юго-Западный Ветер, вы у меня в друзьях, пишите чаще (в личку)!

Самозванец
Дата регистрации: 07.12.2011, 19:51
Контактная информация:

# Самозванец » 07.12.2011, 20:22

1. не все подселенцы - враги и ведут к всякой фигне
2. человек ВСЕГДА может выгнать подселенца - если он этого не делает, значит он этого не хочет.
3. бывают полезные подселенцы - всё индивидуально.
4. молитва дело хорошее, но помогает не всегда. более того - может навредить. как говорится - нечего крыть мусульманских вампиров православным крестом.
Меня даже психи считают неадекватным....
Бесы кстати тоже....

the_only_blues
Дата регистрации: 09.04.2013, 18:15

# the_only_blues » 09.04.2013, 19:57

Добрый день!
Я совершенно солидарна с первым постом. Я зарегистрировалась на этом форуме, чтобы хоть кому-то рассказать свою проблему и свою историю, потому что то, что захватывает меня, не дает мне этого делать, не дает рассказывать близким людям, хочет, чтобы все это переживала одна, в себе, тем самым я на самом деле схожу с ума. Я уже третий раз пишу на этом форуме, но мое сообщение постоянно стирается по тем или иным обстоятельствам. Но в этот раз я все равно все напишу.
Я проштудировал много литературы за последние несколько недель. Это психиатрическая литература. С одной стороны, я ставлю себе диагноз шизофрении, так как все симптомы на лицо, но с другой стороны... Позвольте мне рассказать вам мою историю. Я была бы счастлива услышать какой-нибудь совет.
Пять лет назад со мной случилась трагедия. Я стала одержима. А потом три года своей жизни я не помню. Ровно год назад я нашла себя в незнакомом городе совершенно истерзанной, испуганной и лишенной какого-либо прошлого. Но я нашла в себе силы вернуться домой, вернуться к жизни, привести себя в порядок, вернуться к друзьям, родным, работе. Я всем объясняю свое отсутствие как неудачную любовную историю, о которой не хочу говорить. Полгода для меня были счастливым сном. Я сама по себе активный веселый человек, я верующая, сейчас Великий Пост, я его соблюдаю, регулярно хожу в церковь, ношу с собой иконы, далека от колдовства и "черного", в конце концов я блондинка в розовом. Но вот в марте мне пришлось по долгу службы вернуться к давнему делу, которое я бросила неоконченным как раз в тот момент, когда случилось страшное. Оно связано с исламом и мне нужно ходить в здание, от которого у меня, честно говоря, стынет кровь. Дело это продвигается паршиво, у меня не выходит быть успешной, все валится из рук. Сначала было расстройство, потом легкая депрессия, потом уже сильная, потом началась склонность к аутизму, мне стало сложно общаться с людьми, иногда я избегаю своих друзей и родных, о чем очень сожалею, потом начались странные сны, которые были и пять лет назад, страшные сны, а потом начались страхи, боязнь встретить кого-то (сама не знаю кого), иногда даже могу отменить встречу, потому что боюсь свернуть за угол, начались блуждания по городу без причины, а потом и самое страшное. Внушения, бредни, нервозность, а последние дни - его глаза в зеркале!!! Я помню их! Я их узнала! Оно вернулось! Оно было очень сильным бесом! Эта штука подчинила меня себе, она изгоняла меня из моего тела, у меня до сих пор все руки в шрамах от лезвия, причем крови было на Тихий океан, а моему телу было все равно, никаких врачей, даже никакого головокружения от потери крови. Я помню начало того, как оно стало властвовать над моим телом, как жгло крест, как смотрело на меня в зеркало. Я тогда пошла к психиатру, чтобы пожаловаться и попросить помощи, но пришла к нему уже не я. Этот тип получил свои рекомендации пить валерьянку от переутомления на работе. В церковь я тогда тоже ходила. На исповедь пришла не я, оно получало отпущение грехов за вранье. Я молилась Богу, но оно просило помощи "хозяина". И ничего тогда не помогло... Так я потеряла самые красивые годы своей молодости. Если я не остановлю это сейчас, то очнусь после сорока и останусь без семьи, любви и счастья в психиатрической больнице или монастыре, либо вообще в реке с камнем на шее. Оно не дает мне рассказать правду своим близким. Я знаю, что они поймут и поддержат, но он не дает... о нем знаю только я. Пару дней назад он меня уже ударил. Причем я думаю, если бы я была больна, то не смогла бы контролировать себя на публике, то это было бы понятно окружающим, но об этом никто и не думает. Это мой и его бизнес, только между нами. Он доводит меня до слез, оскорбляет, давит на самое больное. Я думала сначала (уже и забыла про него за полгода счастья), что это уныние, просила у Боженьки за это прощение, но как сейчас понимаю, нет. Или я на самом деле настолько больна? Если да, то как мне лучше лечиться и как мне быть? А если не больна... А потом я боюсь врачей, потому что если я окажусь в госпитале, то мне уже не спастись, он это обожает, это его эротические мечты... Он вообще утверждает, что я его, что никого у меня не будет, пока он со мной. И это правда... Все мои влюбленности заканчиваются крахом, все не складывается, а недавно я встретила человека, в которого очень влюбилась и взаимно как мне кажется, но оно говорит, что не будет нам встреч, а наши с ним деловые встречи действительно срываются постоянно, он говорит, то со мной никто не будет, потому что я опасная и ненормальная, никому такая жена не нужна, но это не правда!!! я знаю!!! но не могу уже это слушать! От поклонников отбоя нет, но всех очень быстро от меня уносит стоит только запахнуть романом, а он смеется, что это все он... Мне так страшно. Его нужно срочно остановить! Раньше, пять лет назад, их было больше, а теперь остался только один бес, может он и не уходил? Может быть просто выжидал?!
И может ли все это быть связано с моей деятельностью, которая ввела меня в депрессию? не может ли это быть связано? не стоит ли бросить все это, не смотря на чувство долга перед людьми, и начать делать что-то другое?
Спасибо тому, кто это прочитал! Мне очень важно сказать все это хотя бы кому-нибудь. Я смотрю всю информацию, которая есть на вашем форуме, мне это очень интересно, но мне так же необходимо выговориться. Спасибо большое!

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 09.04.2013, 22:45

А договориться с бесом? Раз уж он все-равно все время рядом, вроде как ангел-хранитель, то ему можно тоже мозги парить.

the_only_blues
Дата регистрации: 09.04.2013, 18:15

# the_only_blues » 09.04.2013, 23:34

Malasha писал(а):А договориться с бесом? Раз уж он все-равно все время рядом, вроде как ангел-хранитель, то ему можно тоже мозги парить.

Это интересная идея, но он очень мерзкий тип, это такая гадость, от которой становится страшно. При этом у меня правда начала развиваться болезнь, я всегда была чуточку куку, но чуточку, как в "Бенни и Джунн" она больна, а герой Джонни Деппа просто куку, вот и я так же, а теперь от всех этих нервов становится плохо(((

я еще :shock: начиталась странных штук, где говорится, что после потери памяти во время одержимости прежний хозяин тела уходит и остается жить тот, кто пришел из вне... Но проблема в том... в том... что я до этого была брюнеткой, очень серьезной... интересовалась мистикой например... на картах гадала... знала, например, арабский язык, но плохо знала английский и французский, которые я знаю, а арабский - нет! и я не умею гадать на картах! Точнее не помню наверно... Еще я хорошо и вкусно готовлю, а раньше даже яйцо сварить не могла. еще я раньше много писала, могла сутками сидеть за новеллами, не самыми удачными, но писать как хобби любила, а теперь я кроме как трудов по самоанализу не могу и слова написать. Я раньше отлично решала задачи по высшей математике, а сейчас я считаю на пальцах! Тогда я одевалась в сдержанные темные строгие костюмы или джинсы-свитер, а теперь я вообще практически не ношу брюки, это так неудобно! у меня шкаф ломится от пестрых нарядов, особенно от платьев в пол, а раньше я такое никогда бы не надела. Я ничего не понимаю в компьютерах, могу только смотреть почту, открывать ворд и вот так читать в интернете, да и то паршиво, с соц сетями я например так и не научилась разбираться, а раньше я отлично со всем этим справлялась! Я стала любить другие фильмы, другую музыку, другие книги, я умею танцевать вальс, танго и румбу, но никогда этому не училась... Я по другому смотрю на мир... Я хорошо катаюсь на горных лыжах, а раньше даже стоять ровно на них не могла! И выгляжу тоже по другому, то есть меня не так уж просто и узнать тем, что не видел меня более пяти лет, не всем это удается и не в цвете волос тут дело... Я... я просто не знаю как это понимать... Нет, я не хочу быть как раньше, мне вообще не нравится дама, которая была раньше. Она некрасивая, она глупая, она злобная, она ужасна! Она?... А если я не я?!

p.s.: и это я писала, что у меня с головой все нормально... :geek:

Agni
Дата регистрации: 04.07.2014, 14:52
Контактная информация:

# Agni » 04.07.2014, 17:06

Добавлю в эту ветку приглашение на свой сайт, посвященный исследованию одержимости: http://oderzhimost.ucoz.ru/.
Возможно, эти материалы будут полезны в вашей работе, или вы сможете дополнить работу над проектом из своих наблюдений – буду благодарен за любую, даже критическую информацию.

neo1111
Дата регистрации: 23.06.2014, 02:07

# neo1111 » 06.07.2014, 03:49

не хило. думаю надо кого-то переселить в унитаз
Я пришел сказать вам правду

пилигрим
Дата регистрации: 07.11.2014, 19:52

# пилигрим » 07.11.2014, 23:52

Об одержимости так много написано, что суть проблемы затерялась в личных фантазиях, разных публичных слухах, ложных невежественных книгах и так далее...
Есть базовые классические эзотерические Духовные Учения, где много внимания всегда уделялось и причинам разных видов одержимости.
Любая форма одержимости - это обязательно "пробой-дыра" в одном из Тонких энергетических тел земного человека. Серьезные эзотеристы знают: Человеческое Существо - Духовная Индивидуальность - духовно и энергетически структурно состоит из 7 разных тел-проводников: физически-эфирного, астрального, ментального, интуинтивного, духовного, монадического... Каждое из тел состоит из разных энергий 7 Лучей. Поэтому у каждого земного человека есть личная единичная уникальная ЭНЕРГОСХЕМА, как,например, у телевизора,или компьютера... Все личные Энергосхемы людей уникальны - Бог копий не создает.
Такая единичная Энергосхема находится внутри индивидуального Эфирного Тела человека, оно в норме выходит за границы физического тела на 9 см; если намного больше - то это или эпилепсия, или шизофрения. Само Эфирное тело человека - это 247 километров энергоканалов, 70 чакр - 7 из них главные; 38 разных энергетических треугольников - по которым беспрестанно текут разные Силы и Энергии - всего 39 штук.
Эфирное тело человека - это и Приемник и Передатчик; именно оно связывает земного человека со всеми 7 Планами Сознания, в которых и происходит "земная эволюция"...

При очередном рождении на Физическом Плане бытия ( всего будет 777 рождений) новая временная Личность уже имеет ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНУЮ ЗАЩИТНУЮ ЭФИРНУЮ ОБОЛОЧКУ, люди с эфирным зрением видят ее как светло-золотистое энергетическое кольцо-пояс... До 7 лет почти все дети эфирно защищены от вторжения в их личные Энергосхемы любых астральных гадов-сущностей из низших слоев "земного" Астрала. До 7 лет ребенок не нарабатывает себе личной Кармы... Но у некоторых детей уже с рождения есть пробои-дыры в защитной эфирной оболочке - они будущие кандидаты на один из видов одержимости.

Сам духовный и энергетический процесс Одержимости начинается с того, что у такого человека, или он сам, или другой человек - мощный энергетический вампир - ПРОБИВАЮТ один из 7 энергетических слоев Астрального или Ментального тонких тел. И в эту энергетическую "дыру-пробой" тут же врываются темные астральные сущности-гады.
Их главная цель - "перегрызть" энергетический "кабель" энергии Сознания, что идет от индивидуальной Духовной Души земного человека. Отсюда и растут ноги выражения: продал Душу дьяволу...
Чем больше энергетических слоев Астрального или Ментального тел "пробил" астральный гад - тем тяжелей одержимость, тем трудней от нее избавиться.

Пример детской одержимости... Девочке 5,5 лет; чудо ребенок, красавица, подвижна и сообразительна, одна радость для родителей и бабушек. Вдруг однажды у нее случился странный психический припадок... Родители испугались, повезли ее к детскому психиатру. Тот выписал лекарства. Девочка начала их регулярно принимать. Вдруг новый похожий припадок... Родители повели ее в церковь, к священнику за советом. В церкви у девочки случился еще более мощный припадок: она вопила, рыдала, билась в истерике... Тогда перепуганным родителям посоветовали сходить к профессиональному экзотерическому психологу; он принимает по 700 человек в год, все анонимно и совершенно бескорыстно... В домашнем кабинете психолога он дал девочке посмотреть детский христианский журнал с картинками из жизни Христа... Девочка снова забилась в жуткой истерике, потом случилась судорога ног и рук, лицо позеленело, и взрослым мужским хриплым голосом она вдруг заорала на мать: ты зачем меня сюда привела!?...
Эзотерический психолог успокоил девочку, а потом усыпил. Что она одержима "бесами" уже не было никаких сомнений. В ее Астральном тонком теле был энергетичсекий пробой-дыра, туда и устремились астральные гады-сущности.
Психолог начал вместе с родителями подробно выяснять: где и как именно возник "пробой" сразу 3-х слоев Астрального тела девочки. Оказалось, что вовсе не случайно: сами молодые родители - активные любители страшной мистики; у них дома постоянно хранятся 150 разных фильмов-ужасов, они их с удовольствием по ночам смотрят. А живут они все вместе в 1 комнатной квартирке; кроватка дочери отгорожена ширмой... Ее детское подсознание, как магнитофон,регулярно "записывало" все звуки жутких мистических фильмов. Постепенно истончилась врожденная защитная эфирная оболочка и в трех слоях Астрального тела девочки постепенно возник энергетический астральный пробой... А астральные гады-сущности тут как тут!... Завладели низшим конкретным умом девочки - она стала одержимой...
Некоторых людей так и тянет ко всему мистическому, темному, жуткому, страшному... Разные гадания на картах,на кофейной гуще, чтение темных колдовских книг, частые обращения к гадалкам, колдунам, экстрасенсам, магам - большинство из которых хитрые корыстные шарлатаны - и приводит таких людей в психиатрам и священникам; они САМИ ДОБРОВОЛЬНО организовали у себя разные энергетические пробои в своих Тонких телах... А потом одержимость, психические проблемы, лекарства, психиатры, больницы... Кто виноват?
Что твое - твоим не будет. Все, что отдал - то твое.

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 08.11.2014, 01:00

они САМИ ДОБРОВОЛЬНО организовали у себя разные энергетические пробои в своих Тонких телах.... Кто виноват?
    Голоса.
      Они всегда делают всё, типа, от имени человека и во имя человека.Они умеют использовать свободу воли человека в своих целях.
        А девочка просто была заражена на ранней стадии внутриутробного развития.

пилигрим

# пилигрим » 08.11.2014, 13:58

Да, частично с Вами согласен... Многие больные одержимые люди сами у себя часто организуют энергетические пробои в своих личных Тонких телах. С одной стороны, одержимые люди имеют реальные духовные энергетические контакты в разными Тонкими Мирами, в основном с самыми нижними слоями "земного" Астрального Плана 4-го измерения. Нормальные обыкновенные здоровые люди таких контактов не имеют по причине пока слаборазвитого эволюционного личного духовного развития...
        Но в том-то и все дело - что одержимые больные люди сами НЕ МОГУТ ЭТИ ПРОЦЕССЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!! А в "земном" нижнем Астрале присутствуют разные темные черные астральные гады-сущности, которые всегда стремятся разрушить всю индивидуальную Энергосхему одержимого человека.

Анимо
        Заключенный Реальности

# Анимо » 08.11.2014, 17:13

Все люди имеют контакты с "тонкими мирами", к сожалению.
          Только их не замечают. Это политика "тонких миров".
            Но какой-то процент людей ,всё-таки это видят, не смотря на все усилия "тонкого мира".
              Эти процессы не могут контролировать только очень ослабленные люди. Например, перед смертью и тяжело больные.
                Остальные могут. Поэтому эти контакты тщательно скрываются.

Ирина1234560
                Бывшая узница карательной психиатрии
                Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 08.11.2014, 18:15

Родители наверное были частично одержимы. есть ведь понятие - шизофреногенная мать. они и повели девочку к полной одержимости.
                наверное родовое проклятие. или люди под бесами грешили несколько поколений и пришли к такому психологическому упадку.
                Дьявол ...нет в нем истины,
                когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

пилигрим

# пилигрим » 08.11.2014, 18:16

Да, частично Вы правы... Очень немногие земные люди могут активно разумно безопасно для ума и психики контактировать с Тонкими мирами. Тут все упирается в дисциплинарную форму личного умственного и духовного контроля за такими духовными контактами. Например, все Посвященные эзотеристы, начиная с 3-го Посвящения могут свободно, безопасно, в полном бодрствующем сознании "подниматься в другие высшие Планы Сознания: на Астральный - в 4-е измерение; на Ментальный - 5-е измерение; на Интуинтивный (буддхический) - 6- измерение; на Духовный (атмический) - 7-е измерение и так далее...

Но такое возможно не раньше 768-769-770 земных воплощений, тогда весь процесс "выхода и входа" становится совершенно безопасным. Кто же из земных людей пытается прорваться в Тонкие Миры раньше эволюционной духовной зрелости-готовности - их обязательно настигнет беда: безумие, одержимость, психические и духовные болезни.

Например, все земные люди, мягко говоря, во время ночного сна обязательно относительно "УМИРАЮТ"... Их физические тела похрапывают на кровати - живые, но БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ... А где в это время пребывает их личный низший конкретный ум!?... Все спящие люди отделяют свое индивидуальное Астральное тонкое тело от Физического спящего тела и "автоматически" перемещаются в 4-е измерение Астрального Плана Сознания. И там живут активной кипучей потусторонней жизнью...
                Но пока они эволюционно духовно еще малоразвиты, не обладают духовным Астральным яснознанием и яснослышанием, поэтому проснувшись утром практически ничего толком не помнят: где были всю ночь и что делали... Всем духовным и энергетическим процессом "выхода-входа" в спящее на диване родное физическое тело УПРАВЛЯЛА индивидуальная Духовная Душа человека...

Больные шизофренией земные люди одновременно во время дневного бодрствования как бы "ныряют" из Физического Плана 3-го измерения на низшие слои Астрального Плана 4-го измерения; туда - сюда... Но самим этим процессом они управлять не могут! Процессом управляют низшие темные астральные сущности-гады через энергетический пробой-дыру в тонком теле такого человека...

Почему некоторые новейшие современные лекарства (атипичные) могут временно избавить больного человека от нежелательных неконтролируемых контактов с этими астральными сущностями-гадами?... Все 4 Ауры человека, все его 70 чакр - 7 из которых главные, очень тесно связаны переплетаются с главными железами и всей нервной системой человека. Любые химические лекарства в конечном итоге - это какие-то электрохимические и магнитные взаимодействия с нервной системой. Иногда они превращаются в особую электромагнитную толстую "пленку" и на время, как пластырем, закрывают имеющийся энергетический пробой-дыру в одном из слоев Тонкого тела: астрального или ментального... В такие отрезки повседневной жизни данный человек практически здоров...
                Современные врачи, психиатры не знают научных духовных основ Научной Экзотерики и часто действуют просто наугад. И тут уж ничего не поделаешь...
                Кстати, индивидуальные Ментальные тела людей отгорожены друг от друга тончайшей эфирной пленкой энергии толщиной всего в 3 молекулы !!!?... Вот из-за этих 3-х молекул и все человеческие беды на Земле.

Анимо
                Заключенный Реальности

# Анимо » 08.11.2014, 18:30

Очень немногие земные люди могут активно разумно безопасно для ума и психики контактировать с Тонкими мирами
                :) Безопасных контактов для человека не существует.
                  К таким контактам допускаются только люди, которые не опасны для "тонких миров".

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
                  И там живут активной кипучей потусторонней жизнью...
                    Пипец!!!
                      Строят астрал. Кормят, согревают и одевают потусторонних. Канализацию за ними подчищают.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
                      поэтому проснувшись утром практически ничего толком не помнят: где были всю ночь и что делали...
                      Понятно, что потусторонние заставляют людей этого не помнить при пробуждении ( возрождении )

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
                      Больные шизофренией земные люди одновременно во время дневного бодрствования как бы "ныряют" из Физического Плана 3-го измерения на низшие слои Астрального Плана 4-го измерения; туда - сюда... Но самим этим процессом они управлять не могут! Процессом управляют низшие темные астральные сущности-гады через энергетический пробой-дыру в тонком теле такого человека...
                        Никакие они не низшие. Просто голодные. Шизофреники не так безропотно кормят потусторонних во сне,как нормулики. Поэтому потусторонним приходится доедать человека во время бодрствования, уже не прячась.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
                        Современные лекарства помогают потусторонним, частично парализуя нервную систему шизофреника, опуская его до нормулика.
                          Но не всех можно так опустить. Поэтому лекарства не всегда помогают.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 08.11.2014, 18:30

Проесть ведь можно любого, лишь бы человек был проклят, наслана порча. (по нашим обрядам человек должен просить прощения у всех... от порчи конечно не уйдешь.)

можно самому с бесами дойти до болезни, а может быть насланное - порча.

все равно приглашать специалиста, обладающего силой.
                          Последний раз редактировалось Ирина1234560 08.11.2014, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Анимо
                          Заключенный Реальности

# Анимо » 08.11.2014, 18:43

Все люди прокляты. Первородный грех. Ни один "специалист" не может избавить от первородного греха. Он и сам ним болен.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 08.11.2014, 18:53

Сон-это выход в астрал. Этого взгляда придерживался и психиатр Крохалев, защитивший кандидатскую диссертацию на тему механики снов у человека.

Конечно, связать свою судьбу с астралом дело тяжелое. это значит быть другим человеком. это понятно.
                          но мы ведь знакомы только с существами низшего астрального плана.
                          наш опыт перекрывается. но врут они каждому индивидуально. порой поражаешься.

если расшириться и перекрыться с магами будет правильно у всех.

да, все люди прокляты за яблоко и бесы гоняются за нами.
                          Последний раз редактировалось Ирина1234560 08.11.2014, 19:02, всего редактировалось 2 раза.

Анимо
                          Заключенный Реальности

# Анимо » 08.11.2014, 18:56

если расшириться и перекрыться с магами будет правильно у всех.
                          Ты же не знаешь, как будет.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 08.11.2014, 19:02

будет только подтверждение общей теории магии, которая есть сейчас. мы вклиниваемся в нее. все религии-то одно и то же толкуют.
                          магия нам уже примитивно все рассказала (думаю ОТ СИЛЫ других духов - магов).

вот, что интересно. это скорее всего симбиоз с астралом. понятно, что к низшим упали - они нас едят по низшим эмоциям. но может быть нашей положительной энергией то же питаются, но чистые существа. священники говорят, что во снах мы либо с бесом либо с ангелами. сны очень необычные. вот и положительное питание. но культура человека говорит, что светлым существам ничего не надо. а тогда было бы понятно зачем Бог нас содержит и весь наш мир.??????????????????????????
                          Последний раз редактировалось Ирина1234560 08.11.2014, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Анимо
                          Заключенный Реальности

# Анимо » 08.11.2014, 19:08

Если низшие существа и чистые существа всё равно нас пожирают, то зачем нам нужен этот хренов симбиоз?

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 08.11.2014, 19:43

мы созданы да живем. по правую руку бес подсказывает, по левую руку ангел ведет.

Анимо
                          Заключенный Реальности

# Анимо » 08.11.2014, 20:03

Инвалиды какие-то.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 08.11.2014, 23:13

:D , душа выбирает.

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»