Приветствие - новичкам

Отчитка

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
nival
Дата регистрации: 01.07.2008, 21:32
Контактная информация:

Отчитка

# nival » 11.07.2008, 16:37

Всем привет. В продолжение темы http://schiza.org/viewtopic.php?f=2&t=102 4 дня назад я поехал в Почаевскую лавру, поехал не просто на архитектуру посмотреть, а на отчитку. Кто живет в Украине и не только советую ехать туда - это Тернопольская область(запад Украины).
Отчитка там чрезвычайно мощная. Я туда поехал просто "овощем"-проста форма (была дикая апатия, навязчивые черные мысли, отупевшый до краю). Где-то посередине отчитки, когда монах начал окроплять всех святой водой - я вмиг почувствовал очень сильное облегчение. Сразу просветлела голова, появилась энергия в теле и впервые за 2 года полились слезы - они лились минут 10 - огромное облегчение. Сейчас стал намного активнее, прошли навязчивые мысли, больше общаюсь, хочу пойти на работу. Не скажу, что я сейчас абсолютно здоров - чувства так и не появились, но мне НАМНОГО легче.Там на отчитке я впервые увидел, как вылечили очень тяжелую больную, тяжко бесноватую. Сначала тот бес кричал через нее "Не выйду", смеялся диким хохотом, потом начал просить не выгонять его, в конце-концов он стал утихать, потом у женщины началась рвота и он той рвотой "вышел".
Вообще всем советую сьездить в Почаев - там очень дешевое проживание и питание.
Отчитка заменяет наилучшие нейролептики, психиатров и все, что с ними связано.Хочу спросить был ли кто на отчитке? ваши ощущения на ней и после нее.
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ

Goremyka
Дата регистрации: 04.07.2008, 11:24

Re: Отчитка

# Goremyka » 11.07.2008, 17:04

А что такое отчитка? (Есть возможность съездить в Сергиеву Лавру (Сергий Радонежский)). Хотелось бы убедительного ответа.
Мне еще рано учить старших, но уже поздно их слушаться

nival
Контактная информация:

# nival » 11.07.2008, 18:24

Механизм отчитки являет собою чтение специальных молитв опытным и духовно очень сильным священником или монахом. Эти молитвы есть своего рода внушением, которое действует на бесов(называйте их как хотите). Кроме того на бесов действует Святой Дух, которым пронимается священник. Святой Дух (или очень чистые и высокие энергии) ужасно неприятен для бесов, энергетика которых низкая и тяжелая. Чтобы глубоко и научно понять это явление, читайте труды Рерихов.
Поймите, я не могу объяснить это на уровне квантовой физики или теории электромагнитных полей.
Бесы - это просто души грешных умерших людей. Цели, которые они преследуют, влезая в другие тела, разные. А то, что кто-то не верит в их существование, то это их проблемы
Читайте тут [url]_____profi-rus.by.ru/pravoslavie/text/otchit.html[/url] - позиция православия
Последний раз редактировалось Anonymous 14.04.2009, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка

Mirror
Старожил
Дата регистрации: 27.06.2008, 10:55

# Mirror » 11.07.2008, 20:16

Из меня тоже изгоняли бесов, результат - ноль. Даже наоборот, стало хуже, вся эта ерунда, бред или что там такое, только усиливались.
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

шизофреник1
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 20:11

# шизофреник1 » 11.07.2008, 22:23

Если человек верит, что отчитка поможет, то она, скорее всего, поможет.

nival
Контактная информация:

# nival » 11.07.2008, 23:30

Из меня тоже изгоняли бесов, результат - ноль. Даже наоборот, стало хуже, вся эта ерунда, бред или что там такое, только усиливались.

Значит был слабый священник(или сильная тварь тебя держит), хотя действительно помогает не всем, кое-кто сразу чувствует значительное облегчение, кое-кто нет. Вообще на отчитку нужно походить где-то несколько месяцев, но без изменения образа жизни ничего не изменится.

Если человек верит, что отчитка поможет, то она, скорее всего, поможет.

А это кстати 100% правда. Вера необходима. "Вера твоя спасла тебя" - это из Нового Завета

varvara
Дата регистрации: 22.06.2008, 14:39

# varvara » 13.07.2008, 21:56

Goremyka писал(а):А что такое отчитка? (Есть возможность съездить в Сергиеву Лавру (Сергий Радонежский)). Хотелось бы убедительного ответа.

"Что необходимо знать об отчитке (экзорцизме), чтобы на нее не идти"

____romanov-murman.narod.ru/book/pravos/ekzorc.htm
Последний раз редактировалось Anonymous 14.04.2009, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Аскет
Дата регистрации: 09.07.2008, 10:56

# Аскет » 15.07.2008, 11:08

Привет Всем.

Мое мнение наверно неправильное.

Отчитка мошное средство.
Конечно в монастыре и не в каждом.
____profi-rus.narod.ru/pravoslavie/text/otchit.html
Там все подробно с видеоматериалами.

Рерих вообще говорят не православный.
В этом вопросе путать Божий дар с яишнецей опасно.

С Уважением, Михаил.
Последний раз редактировалось Anonymous 14.04.2009, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнаго

Глеб Ф.
Дата регистрации: 27.08.2008, 23:19

# Глеб Ф. » 30.08.2008, 00:25

Друзья,подскажите,куда сьездить на отчитку в России?Я много слышал об этом и давно хочу сьездить,только не знаю где есть такие священники,т.к.обычно это не афишируется.Но верю,что Бог изгонит бесов из меня.

Chaser
Дата регистрации: 18.08.2008, 04:23

# Chaser » 05.09.2008, 02:20

Мало в ком из нас действительно сидят бесы (Это проверяется по отношению к священным предметам, так что если идти то лучше взять благословение священника) А так чаще причащайтесь Бог вас не оставит!
Что было будет вновь. Что было, будет не однажды. С водой смешаю кровь устам, иссохнувшим от жажды... (Ф.К. Сологуб)

Глеб Ф.

# Глеб Ф. » 05.09.2008, 16:47

Я считаю,что бесы сидят пусть и не во всех,но по крайней мере,в большинстве из больных шизофренией.Лично я могу без проблемм поцеловать крест,попить святой воды.В этот момент я ничего не испытаю.Но если я буду стоять всё служение в храме,то что-то может потом быть с моими мозгами не так.Если человек верит в Бога,то бесы привыкают к мыслям, образам,которые производит мозг человека о Боге.Поэтому не всегда святые предметы могут проявить беса.Но пребывание в храме,это да,может заставить бесов трепыхаться.
Причина: Излишнее цитирование

nival
Контактная информация:

# nival » 05.09.2008, 17:36

Я считаю,что бесы сидят пусть и не во всех,но по крайней мере,в большинстве из больных шизофренией.Лично я могу без проблемм поцеловать крест,попить святой воды.В этот момент я ничего не испытаю.Но если я буду стоять всё служение в храме,то что-то может потом быть с моими мозгами не так.

100%, у меня тоже самое. Жалко, мало сейчас людей, способных заниматься отчиткой, а то разгрузили бы психбольницы на порядок. Одержимых очень много - результат войн, самоубийств, несч. случаев и т.д.

Унылый
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 21:47
Контактная информация:

# Унылый » 05.09.2008, 17:38

Не могу долго находиться в храме. В храме гроба Господня в Иерусалиме не могу войти в это место где гроб был, не пускает сила ...

Глеб Ф.

# Глеб Ф. » 06.09.2008, 00:55

Да,Семён,там такая благодать,а бесы этого бояться!А у вас в Израиле разве нет священников,кто отчиткой занимается?Кстати,Семён,там выше,в этой теме,Михаил даёт ссылку на сайт,где можно скачать видео с отчиткой о.Германа из Троицко-Сергиевой лавры.Судя по тому,что там написано,это видео было благословлено патриархом Алексием-2.И оно производит благотворное действие на бесноватых,то бишь на нас,я думаю это можно трактовать так:бесы могут выйти при просмотре.Правда весит прилично,400 мв.Я уже несколько дней назад скачал,но смотреть боюсь пока.Хочу сначала в храм сьездить,причаститься,да покаяться,если получиться,чтобы с чистой душой начать просмотр.
Последний раз редактировалось Anonymous 14.04.2009, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование

Rainer
Старожил
Дата регистрации: 13.03.2008, 09:18

# Rainer » 06.09.2008, 21:50

У меня слуховые глюки. Иногда когда дома никого нет я с ними разговариваю как со своими подчинёнными, иногда кричу приказы заткнутся. И как ни странно затыкаются. Я уже с ними нашёл общий язык. Но приказы делают не они мне а я им. Когда был приступ было всё наоборот. Так что по своему опыту могу сказать, что глюки не уходят и вероятнее всего не уйдут полностью.Но им можно приказывать чтобы они говорили то что мне нравится или вообще молчали. И всё таки я придерживаюсь мнения, что это просто физическое нарушение функций головного мозга с которыми можно не плохо жить и радоваться жизни. Однажды читал что глюки спасли человеку жизнь. Может это не бесы?
Deus semper mecum

Mirror
Старожил
Дата регистрации: 27.06.2008, 10:55

# Mirror » 08.09.2008, 11:30

Tarantul писал(а):Однажды читал что глюки спасли человеку жизнь. Может это не бесы?

Бесы стремятся только к одному, чтобы человек покончил с собой. То что спасает жизнь, не может быть бесом.
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

'Сергей'
Дата регистрации: 01.09.2008, 03:10

# 'Сергей' » 08.09.2008, 22:05

Атлантис писал(а):
Chaser писал(а):Мало в ком из нас действительно сидят бесы (Это проверяется по отношению к священным предметам, так что если идти то лучше взять благословение священника) А так чаще причащайтесь Бог вас не оставит!

Я считаю,что бесы сидят пусть и не во всех,но по крайней мере,в большинстве из больных шизофренией.Лично я могу без проблемм поцеловать крест,попить святой воды.В этот момент я ничего не испытаю.Но если я буду стоять всё служение в храме,то что-то может потом быть с моими мозгами не так.Если человек верит в Бога,то бесы привыкают к мыслям, образам,которые производит мозг человека о Боге.Поэтому не всегда святые предметы могут проявить беса.Но пребывание в храме,это да,может заставить бесов трепыхаться.

Нет, не трепыхаются бесы, им всё равно, как тебе сходить сума. им главное, чтобы ты не находил покоя, вот и всё.
Я много ходил в православный храм, много и часто выстаивал службы, но когда пропала вера в это, тогда просто освободился от того, чем себя обрпеменял бессмысленно, хотя я был не бессмыслен при службах, а впитывал каждое слово.

Глеб Ф.

# Глеб Ф. » 08.09.2008, 23:20

Вообщем удалил своё сообщение,тупость по-моему написал.Какая на хрен там теология, та же бредятина,которую несут в сектах,вот и моя теология.
Последний раз редактировалось Глеб Ф. 11.09.2008, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аскет
Дата регистрации: 09.07.2008, 10:56

# Аскет » 09.09.2008, 11:30

Я думаю что понятие "шизофрения" вклячает в себя и одержимость и поврежение прелестью.
Прелесть это нарастающая мысль ведущая к неадеквату
и возможно к одержимости на последнем этапе"неадеквате".
Одержимость это прямое вселение беса или бесов не обусловлена физическим дефектом мозга .
Дефектом я называю "тонкость мозга".
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнаго

Natalia
Дата регистрации: 11.09.2008, 12:03

# Natalia » 11.09.2008, 12:05

А мне присутствие на службах приносит просто эмоциональное облегчение. Меня мучит часто депрессия и тоска.

Антоний
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 15.09.2009, 20:16

# Антоний » 28.12.2009, 09:54

А вот ещё... тоже больше года тому назад!!!
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

Вернуться в «Христианство»