Приветствие - новичкам

Шизофрения - еврейская болезнь. Разговор с Богом.

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 16.04.2008, 01:56
Контактная информация:

Re: Шизофрения - еврейская болезнь. Разговор с Богом.

# Денис Тихомиров » 27.09.2009, 14:48

Оффтоп с переходом на личности, избыточным цититированием - перешли в буйное отделение.
Изобразительное творчество в viewtopic.php?f=32&t=1996

Летающая Маргарита
Дата регистрации: 21.03.2011, 03:53

# Летающая Маргарита » 04.04.2011, 12:23

Костик Б. писал(а):И не только влепили бы, а вообще превратили бы его в овоща уколами, таблетками и электрошоком. Иисус по всем симптомам шизофреник: к нему приходил дьявол, идея избранности и всё остальное.

Бред полнейший. Не влепили. Вы забыли самое главное: Иисус творил Чудеса и не просто так. А не поверить своим глазам невозможно.
МОЙ ОТЕЦ - ДЬЯВОЛ, МОЯ МАТЬ - ГОСПОДЬ, А Я ДВУХ ПОЛОВИНОК - ЕДИНАЯ ПЛОТЬ!!!

Skromnaja
Дата регистрации: 18.04.2009, 18:29
Контактная информация:

# Skromnaja » 04.04.2011, 13:52

Шутка как в том анекдоте про деньги. "Мы подходим к этому вопросу диалектически: кто влепил бы шизу, а кто и не влепил". Потому что даже в то время к Иисусу относились по разному.
Лично я - влепила бы себе и ни за что не влепила бы ему.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вообще-то думаю, что Бог евреев частенько является не Иеговой, а Люцифером. Потому что трудно отличать голоса один от другого, лапша очень похожая.
"Всё течет, всё изменяется, кроме закона изменений." Гераклит.
Кто почувствовал, что близок мне душой - заходите на сайт посмотреть фотоальбом и вообще полазить по сайту
___ekaterina-brunova.narod.ru

Andrey_SPB
Дата регистрации: 21.04.2009, 23:21
Контактная информация:

# Andrey_SPB » 05.01.2012, 19:22

"...Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи, но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников. Если отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью: то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которую освящен, и Духа благодати оскорбляет? Мы знаем Того, Кто сказал : "у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь". И еще: "Господь будет судить народ Свой" (Второзак.32, 35-36). Страшно впасть в руки Бога живаго! Вспомните прежние дни ваши, когда вы, быв просвещены, выдержали великий подвиг страданий, то сами среди поношений и скорбей служа зрелищем для других, то принимая участие в других, находившихся в таком же состоянии; "

Обратим внимание, что подобных строк нет в обращениях апостола Павла к другим общинам (не еврейским), т.е. столь откровенное объяснение было в первую очередь направленно Павлом к своим сродникам (народу Бога по избранности) евреям. По существу, это коллективное воздействие под управлением духа(в общем случае не важно какого) уже захваченных на не захваченного. "Пучеглазы" в действии - таким образом , конечно наши братья "нормули" по духу теже евреи и практика (зараза) еврейская. Другое дело, что метод этот скорее всего еще более ранний и глубже еврейства (японцы, например, давно больны). Так что, когда вам "кажется", что говорят вам незнакомые люди - это всего лишь евреи за работой.)
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".

grizabella
Дата регистрации: 02.02.2012, 19:43

# grizabella » 02.03.2012, 07:26

Шизофрения писал(а):Исус - шизофреник? Сегодня такому точно бы шизу влепили.

:D :D :D :D

Шизофрения писал(а):Шизофрения - еврейская болезнь. Разговор с Богом.

с учетом, что согласно иудейско-раннехристианской концепции человек состоит из трех сущностей - духа, души и тела, то можно поставить диагноз - растроение личности :|
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)

Гость

# Гость » 20.03.2012, 17:33

мне кажется не стоит путать духовность и религиозность
религиозность связна с верой в догмы
духовонсть приходит от котактов с духовным миром
в это смсле христос не религиозен и не духовен
посколькус одно стороны он нарушал каноны с другой создавал новые

Гость

# Гость » 20.03.2012, 17:34

мне кажется не стоит путать духовность и религиозность
религиозность связна с верой в догмы
духовонсть приходит от котактов с духовным миром
в это смсле христос не религиозен и не духовен
посколькус одно стороны он нарушал каноны с другой создавал новые

fedia
Дата регистрации: 21.02.2012, 10:56

# fedia » 20.03.2012, 20:53

Летающая Маргарита писал(а):. Вы забыли самое главное: Иисус творил Чудеса и не просто так. А не поверить своим глазам невозможно.

баба яга летала на метле Я сам видел

Вернуться в «Религия»