Приветствие - новичкам

Шизофрения - еврейская болезнь. Разговор с Богом.

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Дмитрий
Старожил
Дата регистрации: 12.11.2008, 17:54

Re: Шизофрения - еврейская болезнь. Разговор с Богом.

# Дмитрий » 14.09.2009, 06:35

Чёт я не понял Тимофей, какого это я атеист? Совсем наоборот. Что касаеться астрального плана, да пойми же ты, это обыденно, просто это табу, об этом нельзя говорить, но все это делают. Это похоже на то как не было секса в СССР. Люди так живут ,благодаря нам, таким как мы, они обрели свободу, и парят теперь в небесах ангелами, или мучают нас бесами. Потому то тот кто презирает и ненавидит их и тем истребляет, считаеться нечистивцем. Так это квалифицируеться в Библии. Хотя лично я бы лучше бы был злым человеком, чем шизофреником.

Тимофей Александров
Старожил
Дата регистрации: 15.12.2008, 17:39
Контактная информация:

# Тимофей Александров » 14.09.2009, 08:35

Уважаемый Дмитрий - НЕТ шизофрении! Вы сами сделали себя Шизофреником! - принимая лечение из рук психиатра! Шизофрения начинается тогда когда пошли необратимые изменения в мозге. Если Силы зла не способны управлять сенситивным человеком они пытаются уничтожить его через своих проводников ( Все люди на земле подвержены искушениям от Бесов - значит ими можно управлять - Вот "ОНИ" и управляют) - психиатров (Наука Бесами запущена по пути Технократического развития - а психиатр хорошо обученный специалист - миллионы сенситивных людей погублены самими же Учёными - Бога в лабораторию не пустят - значит эта лаборатория принадлежит Дьяволу).
Последний раз редактировалось Shigaon 01.10.2009, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/

Дмитрий
Старожил

# Дмитрий » 14.09.2009, 08:52

Нет, Тимофей, я сам себе руки не крутил, в ПНД не отвозил,к койке не привязывал, галоперидолм не колося, диагноза себе не ставил. Но дело не только в этом, на самом то деле проблемы описаные психиатрами то есть, так ведь? Есть растройства деперсонализации и есть депрессия, есть проблемы с концентрацией внимания и есть дефективная личность. Вот в результате чего это всё происходит? Психиатры не знают, и доваминовая гипотеза не более чем гипотеза и не единственная. Вот об этом я и говорю, о том что насилие и ложь репрессивной психиатрии есть просто явное и откровенное выражение лжи и подлости людей. Впринципе шизофреников в наше время редко убивают, не то что раньше, Святая Инквизиция вообще поставила это дело на конвеер, нас просто сжигали на кострах. Но то что нас не казнят открыто ещё ничего не значит,нас слишком часто доводят до суицида. Таковы реалии, и нет никаких бесов кроме людей, и никогда не было. Просто примите очевидное, довертесь своему восприятию, следуйте здравому смыслу, вот этот бес кажеться вам тем или иным человеком и так это есть. Вот что меня удивляет, Тимофей, так это то что в вашей жизни присутствуют лишь бесы, лишь негативные астральные сущности, а где же ангелы? Где свет небес? Вы в Бога Тимофей вообще то верите или нет? И нет никакого засилья демонов(бесов) в наше время, в нашем мире, в небесах как и тысячи лет назад царят прекрасные ангелы. Если и есть проблема то она в людях, в нас вчастности. Почему у вас контакт с негативной астральной сущностью? Может корень зла в вас? У меня например контаки с позитивной божественной сущностью.

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

# Тимофей Александров » 14.09.2009, 10:31

Тимофей, так это то что в вашей жизни присутствуют лишь бесы, лишь негативные астральные сущности, а где же ангелы?
Я просто занимаюсь нейтрализацией негативных контактов человека от воздействия аномальных сил - и первое что я прошу у пациента это призывать на поьощь Ангела хранителя - Это тоже сущность - но сущность Высшего порядка. А неговорю (хотя и говорю иногда об Ангелах) потому что в этом нет пока необходимости - "Врач" должен итти к больным а не к здоровым - Вот я и в теме - Может быть заниматся нейтрализацией прямо в теме - так нельзя!!! Шизофреники - проводники Тёмных сил и эти силы через своих проводников такой "Хаос" поднимут!!! - Мало не покажется. Вот помоему и Вас сейчас немного "взвинтило". А Ангелы то есть для Вас - А бесы то куда делись?
Дмитрий - я уезжаю на некоторое время и поэтому будет задержка с ответом. Продолжим Потом. Я думаю что наша переписка будет "плодотворной" не только для нас но и для форумчан.
С уважением Тимофей Александров.
Последний раз редактировалось Shigaon 01.10.2009, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
____secretway.narod.ru

Дмитрий
Старожил

# Дмитрий » 14.09.2009, 22:51

Постите Тимофей, хоть вы и отсутствуете я не удержался. Нефиг напраслину возводить на шизофреников - проводники тёмных сил,ха! Не меньше среди нас чем одержимых бесами и тех кто самым натуральным образом мистики и пророки, тоесть проводники высших божественных сил. Помните историю о Приапе, так этого бога подвергли остракизму за то что у него был огромный фаллос, В таком же положении находимся и мы, шизофреники. Я не знал, что вы врачь, я думал вы такой же бедолага как и мы. Но тем неменее, если вы уж обращаетесь к боржественному, то нужно обращаться не к ангелу хранителю, а к Богу. Что такое все сонмы ангелов и бесов? Не более чем служебные духи. Кстати и бес во власти человека, его запросто можно изгнать, но знаете, как говорят в народе "не гони беса", и разгадка очень проста, всё это люди, нет ничего и никого кроме людей в этом мире, даже бог через человека, через Христа например.Ещё раз настаиваю на том что бы вы осознали некоторые этические моменты связанные с шизофренией, шизофреники просто оболганы людьми, все нормальные люди обыватели ведут эту с позволения сказать духовную жизнь, астронавты эдакие, и они просто лгут и лицемерят. Если вы искренни то не долждны поддерживать эту ложь о шизофрении, тем более миф о одержимости, это ещё хуже чем ложь психиатрии.

2011
Старожил
Дата регистрации: 21.06.2009, 04:25

# 2011 » 16.09.2009, 02:47

Настоящий больной или кто-нибудь ,одержимый бесами, никогда не пойдет к психиатру, чтобы убрать галлюцинации...истинно больные никогда не сомневаются в реальности того что они видят и слышат (даже если в кладовке есть такая маленька Франция, а там - сынок Джузеппе сидит...и надо прямо сейчас пойти и поговорить с ним...или если кто-то под потолком зависает, а его просят спуститься ).

Настоящих больных очень трудно уговорить даже лекарство принять, а люди нормальные сами готовы всю эту отраву пить и спасибо говорить.

К сожалению, люди не больные,а действительно неподготовленные могут пойти к психиатру и попасть в капкан по собственной воле.

Если, конечно, все те видения и голоса - злы и агрессивны по отношению к тому кто их видит и слышит, в этом случае,наверное, и происходит добровольная сдача на милость врачей.

К сожалению, пока никто не знает настоящих способов избавления от нежелательного негативного контакта с Астралом...и куда бедным людям обращаться? К экстрасенсам? Но и они могут быть не от Бога ведомыми.

С одним моим другом после медитаций подобное приключилось, он и в дурке полежал и не помогло, а потом в церковь стал ходить и веровать искренне - и все прошло как никогда и не случалось (я об этом случае как-то давно очень подробно на форуме писала).
Так будет не всегда!

Дмитрий
Старожил

# Дмитрий » 16.09.2009, 04:58

Ну к чему это? В обществе извечно существует некоторые условности, некое табу, табу на этот духовный опыт, табу говорить о нём. Если об этом и можно говорить, то лишь притчами, байками, иносказаниями, метафорами. Кстати именно поэтому вероучителя обращаясь к людям и прибегают к притчам и иносказаниям. Пример - знаменитые притчи Иисуса Христа. Все делают это, все до единого. Это как в СССР не было секса и проституции, а дети рордились и проституки стояли у отеля Интурист. Вообще если честно, я просто слишком вежлив, на самом деле люди лжецы и лицемеры, и на этом основании они почему то ещё думают что они очень непростые люди и очень умные. Верующие естественно лохи и дураки, раз верят в их ложь. Вся эта шизофрения и психиатрия ЛОЖЬ!

2011
Старожил

# 2011 » 17.09.2009, 16:55

Дмитрий писал(а):Ну к чему это? В обществе извечно существует некоторые условности, некое табу, табу на этот духовный опыт, табу говорить о нём. Если об этом и можно говорить, то лишь притчами, байками, иносказаниями, метафорами. Кстати именно поэтому вероучителя обращаясь к людям и прибегают к притчам и иносказаниям. Пример - знаменитые притчи Иисуса Христа. Все делают это, все до единого. Это как в СССР не было секса и проституции, а дети рордились и проституки стояли у отеля Интурист. Вообще если честно, я просто слишком вежлив, на самом деле люди лжецы и лицемеры, и на этом основании они почему то ещё думают что они очень непростые люди и очень умные. Верующие естественно лохи и дураки, раз верят в их ложь. Вся эта шизофрения и психиатрия ЛОЖЬ!

Да, общественные условности и табу коммунистов или просто правителей, которым ВЫГОДНО держать народ в неведении, порождают притчи и иносказания...кто не дурак - поймет...и вся наша огромная Страна Недураков всегда понимала, кто ею правил и продолжает по сей день...династия Цинь...или как их там по-русски?
Сначала царскому правительству был выгоден страх Божий, чтобы Божьего Помазанника слушались и не бунтовали...потом - коммунякам было выгодно, что бы атеизм оправдывал все их преступления против народа (и царя, то есть - законной власти, в том числе).
Психиатрам выгодно ставить стандартные диагнозы и выписывать лекарства всем подряд, что бы зарплату регулярно получать (не говорю о настоящих ученых, а только о тех, кто на местах сидит и мается от скуки)...
Настоящим ученым некогда разбираться с каждым отдельным пациентом.
Да они уже давно защитили всякие диссертации и понаписали кучу умных пособий по психиатрии...и теперь - на недосягаемом уровне сидят...продают через интернет результаты своих умственных трудов - заслужили, конечно, но кто применяет на местах все эти прогрессивные методы? - НИКТО!.
А местным сошкам - неохота...в психологии медицины это называется - профессиональная адаптация - это когда уже настолько безразличны боль и страдания пациентов, что это только раздражает в лучшем случае...вот и ставят они всех под одну примитивную схему...лишь бы отвязаться.

Я тоже на себе испытала, что значит эта адаптация...всего лишь работая на помощи тяжелым больным, как няня...и в госпиталях и на дому...

Профессиональная адаптация у каждого разная бывает, однако...зависит от личностных качеств.

Да, уходит сопереживание (то есть - ощущение боли, когда больно другому - иначе не выдержать все это множество раз), но остается СОСТРАДАНИЕ, МИЛОСЕРДИЕ и ПОНИМАНИЕ той боли (душевной или физической), которую испытывают люди и Опыт, который позволяет быстро и квалифицированно помочь - распознать первые признаки обострения, вовремя информировать медперсонал или родственников, а также оказать первую помощь или дать нужное лекарство, чтобы облегчить больному ожидание помощи профессиональной.

Не все так просто и не все люди лжецы и лицемеры...не надо противопоставлять себя ОБЩЕСТВУ ЛЮДЕЙ. Люди - это все мы...я о властях не говорю - они всегда будут против ЛЮДЕЙ.
Но это только в ОПУЩЕНЫХ КОММУНИСТАМИ странах, а также там, где вчера,упав с пальмы,случайно сломали себе хвост и стали похожими на людей...а в нормальных странах, даже в такой Стране Дураков, как Италия, - правительство на самом деле заботится о здоровье и благополучии граждан...иначе бы его не выбирали (по-настоящему, а не так как в Бывшем Совке).

К примеру - НАЗАД В БУДУЩЕЕ - у них любое обслуживание в госпитале (от лечения простого герпеса до сложнейших операций) - бесплатно для всех - итальянцев и даже страньеров(иностранцев)-нелегалов :!: :!: :!:
А у нас это - далекое социалистическое прошлое...

Ну что тут скажешь? Капиталисты - они ведь отсталые по-сравнению с нами :?
Вот и лечат людей бесплатно...я сама один раз лежала в госпитале неделю- бесплатно было все, а многим нашим здесь сделали гинекологические операции, лазерные резекции желудка (с маленькими круглыми дырочками от входа, а не огромными шрамами, как на утке запеченой в духовке) и сложнейшие операции на позвоночнике (такие как позвоночная грыжа и пр.)

Тем, кто снимает квартиру, государство в конце года возвращает около 70 процентов уплаченных денег...а те кто имеет на дому работников - помошников больных и платят налоги за это, им тоже возвращаются эти налоги полностью в случае смрти пациента или увольнения работающего.

И никакими притчами не говорят они - надо значит надо, болен значит болен...

Не вся шизофрения и психиатрия -ложь, а двойственная политика и стиль жизни, навязываемый ВСЕМ ЛЮДЯМ.

Кстати, о профессиональной адаптации, я думала, что за 8 лет уже полностью адаптировалась...а здесь, вдруг, поняла - нет! С новой силой нахлынула на меня боль и и переживание НАШИХ ЛЮДЕЙ....
ДЕРЖИТЕСЬ, РОДНЫЕ...БОГ ВСЕ ВИДИТ.
Так будет не всегда!

2011
Старожил

# 2011 » 17.09.2009, 17:42

Тимофей Александров писал(а):Я просто занимаюсь нейтрализацией негативных контактов человека от воздействия аномальных сил - и первое что я прошу у пациента это призывать на поьощь Ангела хранителя - Это тоже сущность - но сущность Высшего порядка. А неговорю (хотя и говорю иногда об Ангелах) потому что в этом нет пока необходимости - "Врач" должен итти к больным а не к здоровым - Вот я и в теме - Может быть заниматся нейтрализацией прямо в теме - так нельзя!!! Шизофреники - проводники Тёмных сил и эти силы через своих проводников такой "Хаос" поднимут!!! - Мало не покажется. Вот помоему и Вас сейчас немного "взвинтило". А Ангелы то есть для Вас - А бесы то куда делись?

Дима, Тимофей Александров - не врач, он - "Врач"...сам так написал - обрати внимание на цитату.
Это - не психиатр, а просто врачеватель или народный целитель означает, знахарь по-старому...и что еще гирше - экстрасенс, который осмелился врачевать...извините.

И этот, с позволения сказать ,врач, пришел на форум и объяснил всем, кто они есть на самом деле - шизофреники и проводники темных сил...СПАСИБО, "ДОКТОР"

По-моему,и меня сейчас "взвинтило" от вашей самонадеянности и непрофессионализма в общении с ЛЮДЬМИ (не спешите ставить диагноз и мне - ошибетесь)...

Спасибо, что НЕЙТРАЛИЗАЦИЕЙ В ПРЯМО ТЕМЕ на занялись, ато, знаете,"доктор", есть такое понятие, как ПАЛАТА №6 (как у Чехова)...в таких палатах, знаете сколько таких "нейтрализаторов" обитают?
Иногда это бывают даже профессиональные врачи...

И вообще, почему бы и не рискнуть заняться Вашей нейтрализацией прямо в теме, уважаемый Тимофей Александров?
Ну ,даже если Хаос поднимут - где тут опасность? Мы же - ВИРТУАЛЬНЫЕ - с топором за-пазухой на прием не явимся?...

Шутки-шутками... уважаемый,Тимофей Александров, Вас могли бы понять на эзотерическом форуме...а здесь мы - уж очень взвинчиваемые, простите...

Тем, кто сомневается в существовании Ангелов, авторитетно заявляю - СУЩЕСТВУЮТ и даже иногда проживают земную жизнь, как обыкновенные люди ;) .
Бесы - тоже есть, но Мы их сильнее 8-)
Последний раз редактировалось 2011 18.09.2009, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Так будет не всегда!

Дмитрий
Старожил

# Дмитрий » 17.09.2009, 17:47

Инна, к сожадению это касаеться всех вас. Ты правильно схватила суть дела, это тирания, но не столько там какого то Фирауна. Фрейд называл это принципом реальности. Маркузе избыточной культурной репрессией. Попросту говоря это материализм. Человек существо духовное и поэтому навязываемый ему материализм превращает его в лжеца. И искренним материалистом человек быть не может потому что существо духовное, и духовное измерение своего бытия считает ложью. Вот оно и получаеться что люди вынуждены быть лицемерами. Мир утрачивает единство, Руми говорил что у людей косоглазие. И это проблема не только простых дюдей, но и элит только разве что у элит вместо этого принципа реальности мир слов, мир дискурсов и наративов, но результат тот же. Сознание шизофреника вопреки лжи самого этого термина - расколотое сознаие, ЕДИНО! Сознание шизофреника это сознание царя. Для нас нет мира того, мира этого, мира материального ,мира духов, наш мир един, и есть в нём место и человеку и Аллаху. Потому то нам и не ведомы все эти так сказать условности, лицемерить и лгать, если говорить правду, то притчами и иносказаниями. Годы уходят на то что бы шизофреник начал понимать что люди тупо лгут! Не ваша вина конечно это. Тиран конечно символ этого лживого общества но не страшен он людям на самом деле точно так же как и джин, не несёт он угрозы настоящей ни человеку, ни миру людей. Вот Сулейман это катострофа, вот его то люди по настоящему бояться и ненавидят. На то то же есть свои серьёзные причины, и то что христиане называют спасением, а буддисты нирваной теребует "смерти" человека, отречения от себя, и то что христиане называют рождением свыше, то что превращает человека из двуного без перьев в ангела - то же требует пройти через то что бы умереть, перестать быть собою. Точно так же религия истины означает и колосальные социальные изменения, например арабы покорили мир.Всё это пугает человека, всё это отрицает вот этот принцип реальности, тот материализм в котором человек себя укоренеят, и вера зачастую не может помочь человеку, он так и остаёться собою - лжецом и лицемером.

2011
Старожил

# 2011 » 17.09.2009, 19:51

Сознание шизофреника вопреки лжи самого этого термина - расколотое сознаие, ЕДИНО! Сознание шизофреника это сознание царя. Для нас нет мира того, мира этого, мира материального ,мира духов, наш мир един, и есть в нём место и человеку и Аллаху. Потому то нам и не ведомы все эти так сказать условности, лицемерить и лгать, если говорить правду, то притчами и иносказаниями. Годы уходят на то что бы шизофреник начал понимать что люди тупо лгут! Не ваша вина конечно это.

Раскол сознания - это дословный перевод слова "шизофрения".
Мне тоже эти условности - неведомы...с годами понимешь, что нельзя верить всем на слово...подождать и узнать человека получше...но иногда веришь так, с ходу - и не ошибаешся - есть шестое чувство...
Что означает - не наша вина? - я это вы все, а вы - это я...мы - по одну сторону барьера - все люди - а по другую власти и общественный строй...
Позволь привести твои собственные слова из другой темы:

Например среди братьев шизофреников я сталкивался вовсе не с мистиками визионерами, а самыми настоящими одержимыми бесами невежественными негодяями, более того основная масса шизофреников и есть такие вот невежды тупые настолко что безумны.

Мой ответ - это тоже не совсем так :)

На то то же есть свои серьёзные причины, и то что христиане называют спасением, а буддисты нирваной теребует "смерти" человека, отречения от себя, и то что христиане называют рождением свыше, то что превращает человека из двуного без перьев в ангела - то же требует пройти через то что бы умереть, перестать быть собою. Точно так же религия истины означает и колосальные социальные изменения, например арабы покорили мир.Всё это пугает человека, всё это отрицает вот этот принцип реальности, тот материализм в котором человек себя укоренеят, и вера зачастую не может помочь человеку, он так и остаёться собою - лжецом и лицемером

Смерть тела - не есть смерть человека или ангела (без перьев :D )...просто смерть - это ПЕРЕХОД из одного бытия в другое...есть такая субстанция под названием ДУША...даже вес ее вычислен любопытными учеными (додуматься только - взвешивать человека в момент смерти на высокоточных весах :shock: - но зато вес души определен -что-то около 6 граммом или миллиграммов).
Никто после смерти не перестает быть собою...новые реинкарнации и новый опыт...просто не все помнят опыт своей прошлой жизни.
Арабы мир не покорили...они живут в своем мире, а христиане - в своем мире без видимых границ.
Уж что и покорил один единственный араб - так это мое сердце :) , но не от него исходило зло, а от мусульманских лицемеров...я абстрагировалась от них и живу теперь спокойно.

По вере твоей дано тебе будет...
Лжецы и лицемеры это особая раса людей, как травеститы...ну и пусть себе живут как им нравится...и рядятся во что хотят...если они по-другому не могут... 8-)

Дим, меня уже ничто не пугает - пуганая я ;)

Простите, люди, за "дикий чат"...вот вам за это картинка.

Изображение

SCHIZA.FLASH SPLIT
Так будет не всегда!

Дмитрий
Старожил

# Дмитрий » 17.09.2009, 21:40

А эта картинка уже похожа на мыслящий тазобедренный суставю. Без обид, я шучу. Конечно хорошо вот так разделять мир на честных людей и систему, злых негодяев. Но на самом деле люди сами, сами избрали свою участь. Это непосредственно касаеться проблемы шизофрении, люди не признают истинных авторитетов, это как бы умма восстала против Ибрагима и упекла его в дурдрм, и избрали себе каких то светских властителей, каких то духовных лидеров, естественно себе подобных, эдаких майти маусов, понятных и не страшных. Так было всегда на самом деле, история эта длитиься вечно, за исключением кратких перерывов прихода великих, в чём например и пари салафитов, в том что ислам был исламом лишь в первые века.
Это не бред величия никакой, я своими глазами видел как люди пожирали Сулеймана, как они его "убили" отправив восвояси - в небеса. Точно так же они не смотря на веру отрекаються от дара души и спасения, самое прикольное при этом то что они верят, но принять какие то изменения ни в себе, ни в обществе не могут и не желают. Первое что я осознал начав приходить в себя от лжи о шизофрении, так это что у братьев какие то свои религиозные лидеры, какие то свои вожди, а я так, как сказал один "обезъян" - больная обезъянка. Ещё одна дура говорила мне что я "несправный сэрвэр"? Игра слов? То ли сломаная машина, то ли плохой раб? Первое с чем сталкиваеться Ибрагим, так это с войной со своим народом, таков Давид ведущий бесконечную борьбу со своими врагами, таков Арджуна вышедший сражаться со своей роднёй и учителями - история эта увы вечная. Люди презирают героя и избирают себе вождя из себе подобных, лавина растёт как снежный ком, всё это заканчиваеться тиранией Фирауна например. Так что причина существования всё этой злой системы угнетения о которой ты говоришь в самих людях. Они не захотели того кто считал их господами, того кто величал их братьями, они возвеличили раба который и не способен видеть вокруг себя никого кроме рабов. Такова природа тирании.

2011
Старожил

# 2011 » 18.09.2009, 00:20

А муж мой сказал, что это ИНСЕКТ (насекомое то есть :D )...вот так томограмма мозга одним мановением опции трансформируется в мыслящий задним умом сустав :D ...это и есть то, что называется Раскол Сознания...а по русски название картинки звучит : Мгновенный Раскол или Флаш Раскол(серия "Шиза").
Я не делю мир на честных людей и систему, Дима. Это ты делишь их на шизофреников и лицемерных людей...А я лишь пытаюсь сказать, что все мы - люди разные - честные и бесчестные, неважно, потому что ВСЕ ЛЮДИ уловились в ситуацию, которая зачастую не зависит от большинства - это режим, при котором от народа ничего не зависит...при котором НАРОД НЕ ВЫБИРАЕТ...ВЫБИРАТЬ-ТО НЕ ИЗ КОГО....у кого есть деньги - тот и заказывает избирательную компанию...а деньги в бывшем совке мы знаем у кого.

Первое что я осознал начав приходить в себя от лжи о шизофрении, так это что у братьев какие то свои религиозные лидеры, какие то свои вожди, а я так, как сказал один "обезъян" - больная обезъянка. Ещё одна дура говорила мне что я "несправный сэрвэр"? Игра слов? То ли сломаная машина, то ли плохой раб?

Оставим Обезьяну обезьяново, а Серверу - серверово...кстати, сервер - это скорее СЛУГА, чем РАБ...можно и так перевести -НЕПОСЛУШНЫЙ (?) СЛУГА...да гони ты этих уродов от себя, кто они такие, чтобы своим жалким умишком тебя судить? Впрочем, низкоорганизованные личности всегда пытаются возвыситься, унизив при этом того, кто выше их...Пусть за лидерами тащится тот, кто их выдумал, а люди высокоинтеллектуальные сами всегда СВОЮ ДОРОГУ находят.

Еще Иисус сказал, что нет пророка в отечестве своем...народу, видимо, сначала умерщвить достойную личность надо, а потом уж поклоняться...вот так и художники великие - маются,маются в нищете, голодают, краски и холст не на что купить бывает, а как помрут - мамма мия! Миллионы кто-то другой загребает за их картины - взять хотя бы "Подсолнухи" или "Стаю ворон над пшеничным полем"...а автор, между тем, в дурке умер и без одного уха, которое он когда-то послал в подарок проститутке...
Эх, Винсент, Винсент...
Так будет не всегда!

Дмитрий
Старожил

# Дмитрий » 18.09.2009, 02:01

О,да, нет наверное человека,тьху, художника, который не переболел бы Ван Гогом. Я доже как он ослеплял себя солнцем, что бы видеть как он, и умудрялся даже акварели делать такие шизоидные, типа пастозными мазками. Просто я веду речь не о признаниии каком то мирском, а о прост о том что бы скоты не убивали душу, но выбор давно уже сделан, я то же отказал этим людям в праве жить. Гегель как то пошутил, о конце истории, из этого выросло бог знает сколько спекуляций, Фукуяма стал вообще знаменитостью, а весёлый философ и имел то ввиду что он смертен,что со смертью для него история прекратиться. Наверное это нормальному человеку тяжело понять, что такое преследования, ведь суть нас просто преследуют, преследуют инакомыслящих. Это то же научает нас некоей трагичной мудрости, по моим наблюдениям нищие шизофреники готовы отдать последнюю рубаху бедному и страждущему, это многое кардинально меняет. Просто когда человека лишают права верить я отказываю людям в праве жить. Когда люди убивают мою душу,я отказываю людям в праве жить. Люди переступили грань дозволенного, их ложь зашла слишком далеко. Да нас не убивают,но доводят до суицида,что можеть быть ещё страшнее, поэтому я отказываю людям в праве жить, я оправдываю и благословляю джихад.
ЗЫ: На самом деле это миф что вера это какой то тоталитаризм. Человек переставший быть рабом, ставший господином и царём и видит вокруг себя господ и братьев, болеее того его взор столь пристален, проницает столь глубоко,что он видит сокровенную сущность человека, видит их души богоподобные, и родяться новые богоподобные цари. Более того, если речь идёт о теократии, то никакой посредник между нами и богом неуместен, так например евреи очень долго жили вообще без царя, были евреи и был Яхве, и всё - анархия, точно так же индийские евреи ядавы, вождём их племени был Кришна никаких тиранов, никаких Фираунов.

2011
Старожил

# 2011 » 18.09.2009, 11:18

Дмитрий писал(а): Наверное это нормальному человеку тяжело понять, что такое преследования, ведь суть нас просто преследуют, преследуют инакомыслящих. Это то же научает нас некоей трагичной мудрости, по моим наблюдениям нищие шизофреники готовы отдать последнюю рубаху бедному и страждущему, это многое кардинально меняет. Просто когда человека лишают права верить я отказываю людям в праве жить. Когда люди убивают мою душу,я отказываю людям в праве жить. Люди переступили грань дозволенного, их ложь зашла слишком далеко. Да нас не убивают,но доводят до суицида,что можеть быть ещё страшнее, поэтому я отказываю людям в праве жить, я оправдываю и благословляю джихад.
.

Между прочим, это наша национальная черта - отдть последнюю рубашку и жену дяде :roll: ... диагноз тут ни при чем.

Дим, вот из таких инакомыслящих и произошли революционеры-террористы, которые в результате и ввергли Российскую Империю,которая шла нормальным путем развития, в ТО, в чем все сейчас и сидят..."родину,сынок, не выбирают" :(

Ты все время говоришь ЛЮДИ - то, ЛЮДИ -се, как буд-то шизофреники - это не люди, а какие-то пришельцы из непонятно каких астральных миров...вот пришли пришельцы и не понравились им люди, потому что они - НЕ ТАКИЕ, и объявили Астралы Священную Исламскую Войну Людям...а перед этим обратились они в мусульманство :shock: ...и отказали Великие Пришельцы Людям В ПРАВЕ ЖИТЬ...уф-фа!

Да не Люди преследуют инакомыслящих и душевно иных, а СИСТЕМА и ПРАВИЛА, от которых могут пострадать любые люди...сегодня ты - такой как все, а завтра - никто не застрахован от диагноза.

Вот мне пришла такая мысль:

Если в Италии болезнь Альцгеймера признали СОЦИАЛЬНОЙ БОЛЕЗНЬЮ, посколько ЖИЗНЕНАЯ СИТУАЦИЯ такова - от хороших условий этой самой жизни, итальянская жизнь настолько удлинилась (норма- помирать после 90 лет...лично я ассистировала как-то старушке 103лет), что старческий Альцгеймер тутже схватил их в свои лапы...и на фоне повальной поражаемости этой болезнью - шизофрения - это абсолютно симпатичное состояние души - преследовать никто и не собирается шизофреников,..да и лечить тоже (им надо еще самим очень постараться, чтобы их всерьез приняли и полечили)...ВСЕ СИЛЫ НА БОРЬБУ С АЛЬЦГЕЙМЕРОМ!
То в Совке - по-видимому, самый популярный диагноз - это шизофрения поскольку социальные и жизненные условия настолько не хороши, что на свет, как шампиньены появляются инакомыслящие один за одним...причем, большинство из них раньше, когда им жилось получше, даже и не собирались ИНАКОМЫСЛИТЬ ...так называемое БЫТОВОЕ ДИССИДЕНТСТВО...настоящие-то диссиденты мировой скорбью болели...
Ну и когда созревшие инакомыслящие в конце своей эволюции начинают потихоньку бунтовать, тут они и "...уловляются В бедственное время, которое неожиданно находит на них" (Эклезиаст)...то есть на них обращают пристальное внимание ТЕ КТО НАДО -и вперед на галоперидол!

Но зачем же ОТКАЗЫВАТЬ ЛЮДЯМ В ПРАВЕ ЖИТЬ?
Только потому что они так делают. что даже самоубиться хочется?

Эх, земляки мои дорогие. если бы мы,эмигранты, так реагировали на все происходящее здесь, то, наверное, уже НИ ЕДИН ИТАЛИЕЦ НЕ ТОПТАЛ БЫ НАШУ РИДНУ ИТАЛИЙСКУ ЗЕМЛЮ. :oops:
Мы тут, на чужой территории, ТОЖЕ ИНАКОМЫСЛИМ, но - научились НЕ РЕАГИРОВАТЬ на все это, иначе не выжили бы...
Кстати, тут у многих крыша поехала ( да и вообще - нормальные люди дома сидят,а не ищут заграничных приключений себе на...) до такой степени, что диаспоряне скидываются время от времени и отправляют их домой...А ТАМ УЖ И НАША РОДНАЯ ДУРКА ПРИНИМАЕТ ИХ В СВОИ ТЕПЛЫЕ МАТЕРИНСКИЕ ОБЪЯТИЯ.
Последний раз редактировалось 2011 18.09.2009, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Так будет не всегда!

Унылый
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 21:47
Контактная информация:

# Унылый » 18.09.2009, 17:29

Нужно слушаться раввинов иначе может случиться беда!

2011
Старожил

# 2011 » 18.09.2009, 18:22

Семен писал(а):Нужно слушаться раввинов иначе может случиться беда!

Да уж...похоже, тема себя исчерпала...и причем тут евреи?
Так будет не всегда!

Галлюцинация
Дата регистрации: 02.09.2009, 16:54

# Галлюцинация » 18.09.2009, 18:25

loosenangel писал(а):
Семен писал(а):Нужно слушаться раввинов иначе может случиться беда!

Да уж...похоже, тема себя исчерпала...и причем тут евреи?

Вот именно, евреи как всегда оказались ни при чем. :)

Унылый
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 21:47
Контактная информация:

# Унылый » 18.09.2009, 18:26

евреи - самые важные люди на Земле! Слущайтесь их и повинуйтесь..

2011
Старожил

# 2011 » 18.09.2009, 18:35

Семен писал(а):евреи - самые важные люди на Земле! Слущайтесь их и повинуйтесь..

Щщас! :P

Шизофрения - не еврейская болезнь.
Так будет не всегда!

Галлюцинация
Дата регистрации: 02.09.2009, 16:54

# Галлюцинация » 18.09.2009, 18:40

Семен писал(а):евреи - самые важные люди на Земле! Слущайтесь их и повинуйтесь..

Ага. Счас прям. Шнурки тока поглажу. И к ближайшему равинну сбегаю. :D

Atomsk
Дата регистрации: 24.11.2008, 19:44

# Atomsk » 18.09.2009, 18:41

а я слышал что Святая Земля больше святой не является - столько там нагрешили..
Изображение

2011
Старожил

# 2011 » 18.09.2009, 18:57

Atomsk писал(а):а я слышал что Святая Земля больше святой не является - столько там нагрешили..

Везде нагрешили - нигде больше или меньше...Земля то - одна на всех.

А если - серьезно, то есть на Земле места благотворные и есть - гиблые.
Зависит от энергетики этих мест - позитивной и негативной...откуда она там - не беру на себя смелость придумывать...но, что есть - это точно.

В каждом доме есть места хорошие и нехорошие...кошки любят сидеть на негативнозараженных местах, потому,что кошки - единственные животные, преобразующие негативную энергию в позитивную...не зря у древних егтптян кошки были священными животными...даже мумии из них делали после смерти - бальзамировали, как фараонов.
Так будет не всегда!

Mari-Helena
Дата регистрации: 10.09.2009, 15:43

# Mari-Helena » 18.09.2009, 19:19

Не везло кискам в Египте! И во всем евреи виноваты?

2011
Старожил

# 2011 » 18.09.2009, 23:34

Mari-Helena писал(а):Не везло кискам в Египте! И во всем евреи виноваты?

Кискам везло - их почитали как священных животных при жизни и хоронили по-фараонски.

А бедных евреев древние египтяне не любили и дискриминировали, хоть они и ни в чем не виноваты...скучно все это...эти сионистские и антисемитские разговоры мне и в Совке надоели...

Здесь, в Италии, люди очень хорошо относятся к евреям - никакого, даже скрытого ,антисемитизма нет.
Так будет не всегда!

Дмитрий
Старожил

# Дмитрий » 18.09.2009, 23:48

А итальянцы сами на половину семиты, особенно на юге, не встречала итальянцев на арабов похожих?

2011
Старожил

# 2011 » 19.09.2009, 01:01

Дмитрий писал(а):А итальянцы сами на половину семиты, особенно на юге, не встречала итальянцев на арабов похожих?

На арабов похожи сицилийцы очень сильно, так как они и есть с большой долей арабской крови - Тунис в двух шагах от Сицилии.

Там, где я (на центо-юге...над каблуком) итальянцы - вылитые семиты по внешности, но есть и настоящие итальянские евреи, которые соблюдают религию, культуру и язык свой знают (даже разговаривают по-итальянски с явно выраженым еврейским акцентом) - они передачи по тв транслируют, община у них, где они встречаются,проводят мероприятия и празднуют свои праздники...а имена и фамилии у всех - итальянские.
Итальянцы очень чувствительно реагируют на разговоры о евреях и всегда возмущаются Холокостом и прочим гонениями на них.
Так будет не всегда!

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

# Тимофей Александров » 26.09.2009, 08:46

Дмитрий писал(а):Постите Тимофей, хоть вы и отсутствуете я не удержался. Нефиг напраслину возводить на шизофреников - проводники тёмных сил,ха! Не меньше среди нас чем одержимых бесами и тех кто самым натуральным образом мистики и пророки, тоесть проводники высших божественных сил. Помните историю о Приапе, так этого бога подвергли остракизму за то что у него был огромный фаллос, В таком же положении находимся и мы, шизофреники. Я не знал, что вы врачь, я думал вы такой же бедолага как и мы. Но тем неменее, если вы уж обращаетесь к боржественному, то нужно обращаться не к ангелу хранителю, а к Богу. Что такое все сонмы ангелов и бесов? Не более чем служебные духи. Кстати и бес во власти человека, его запросто можно изгнать, но знаете, как говорят в народе "не гони беса", и разгадка очень проста, всё это люди, нет ничего и никого кроме людей в этом мире, даже бог через человека, через Христа например.Ещё раз настаиваю на том что бы вы осознали некоторые этические моменты связанные с шизофренией, шизофреники просто оболганы людьми, все нормальные люди обыватели ведут эту с позволения сказать духовную жизнь, астронавты эдакие, и они просто лгут и лицемерят. Если вы искренни то не долждны поддерживать эту ложь о шизофрении, тем более миф о одержимости, это ещё хуже чем ложь психиатрии.

Здравствуй Дмитрий! Не нужно забывать что Проводники Тёмных сил - люди ведомые Бесами А проводники Светлых сил (пророки) - Ангелами. Зачем вас Ангел хранитель к психиатру поведёт? Чтоб погубить Вас? - Так он же Хранитель . А Бесы всячески пытаются либо управлять человеком, либо вампирить его, либо уничтожить! - вот в чём суть.
Чтоб изгнать Беса из себя нужно Духовно очищатся (менять свои энергоинформационные потоки).
А люди (в своём большинстве) - не понимают что лгут! Всё человечество подвержено искушениям Бесами! - А "ИМ" "приятно" когда люди Бесятся.- это "ИХ" "СТИХИЯ".
"Люди гибнут за металл а Сатана тут правит бал!"
Как человек может быть пророком если он информацию получает от Сил Зла - лжепророком - запросто! Господин Гробовой тому пример.
____secretway.narod.ru

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

# Тимофей Александров » 26.09.2009, 09:00

loosenangel писал(а):Дима, Тимофей Александров - не врач, он - "Врач"...сам так написал - обрати внимание на цитату.
Это - не психиатр, а просто врачеватель или народный целитель означает, знахарь по-старому...и что еще гирше - экстрасенс, который осмелился врачевать...извините.

И этот, с позволения сказать ,врач, пришел на форум и объяснил всем, кто они есть на самом деле - шизофреники и проводники темных сил...СПАСИБО, "ДОКТОР"

По-моему,и меня сейчас "взвинтило" от вашей самонадеянности и непрофессионализма в общении с ЛЮДЬМИ (не спешите ставить диагноз и мне - ошибетесь)...

Спасибо, что НЕЙТРАЛИЗАЦИЕЙ В ПРЯМО ТЕМЕ на занялись, ато, знаете,"доктор", есть такое понятие, как ПАЛАТА №6 (как у Чехова)...в таких палатах, знаете сколько таких "нейтрализаторов" обитают?
Иногда это бывают даже профессиональные врачи...

И вообще, почему бы и не рискнуть заняться Вашей нейтрализацией прямо в теме, уважаемый Тимофей Александров?
Ну ,даже если Хаос поднимут - где тут опасность? Мы же - ВИРТУАЛЬНЫЕ - с топором за-пазухой на прием не явимся?...

Шутки-шутками... уважаемый,Тимофей Александров, Вас могли бы понять на эзотерическом форуме...а здесь мы - уж очень взвинчиваемые, простите...

Тем, кто сомневается в существовании Ангелов, авторитетно заявляю - СУЩЕСТВУЮТ и даже иногда проживают земную жизнь, как обыкновенные люди ;) .
Бесы - тоже есть, но Мы их сильнее 8-)

Вот как раз для ВЗВИНЧИВАЕМЫХ и нужно познавать природу их ВЗВИНЧИВАЕМОСТИ
- познав её человек не будет взвинчиватся, а следовательно сбрасывать свою энергию Сущностям Астрального Мира для их подпитки!!! :D - и следовательно Духовно очищатся1
а не таблетки, извините, жрать! Советую - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!
Последний раз редактировалось Shigaon 27.09.2009, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
____secretway.narod.ru

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

# Тимофей Александров » 26.09.2009, 09:15

Если это не шутка то Паранойя точно!
____secretway.narod.ru

Вернуться в «Религия»