Приветствие - новичкам

Шизофрения - еврейская болезнь. Разговор с Богом.

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 16.04.2008, 01:56
Контактная информация:

Шизофрения - еврейская болезнь. Разговор с Богом.

# Денис Тихомиров » 10.07.2008, 20:48

Если вы разговариваете с богом, то это молитва, если бог разговаривает с вами, то это шизофрения?
Мессианство параноя биополярный маниакальный
Нормальных евреев не бывает. (Эфраим Снэ, министр в правительстве Израиля)

Семен писал(а):
Знак писал(а):Напрямую или от равинов (или кто там по духовной линии) есть доплата?
Я давно где то (вроде в библии) читал что "Левитов" (первенцов) нельзя заставлять работать, все им должны давать ночлег, пищю, .... типа навминяемых, их нельзя обижать, они для духа, для Бога. Может в переносном смысле - бракованные, как первый блин, - шизики?

Я получаю от государства Израиль . Это государство для евреев. Когда я получаю деньги из банкомата то я молюсь - в голове у меня звучат фразы : "Благославлен!" и тогда я получаю деньги, если звучит фраза в голове: "Проклят" ,то деньги из банкомата не выходят..или сломано или еще что-то . Из этого я вывел вывод что деньги от Бога. ОТ ЕВРЕЕВ И ИХ Бога.........

Знак писал(а):Якобы Бог от каждых 999 евреев взял глупость и передал одному. Слышал это в контексте шизы, и почему в дурдомах мира много евреев. Шутили конечно. Но неудивительно, что гонимые и неимеюще дома сходят с ума. Я сам в юности был бомжем, но после диагноза. Некоторые исследователи утверждают, что шизой страдает большинство бездомных.

Запостил затравку пользуясь своим не еврейским происхождение. Позже разовью. Это естественно - добрый СТЁБ.

Артур Кестлер. Тринадцатое колено. Крушение империи хазар и ее наследие ____lib.ru/INPROZ/KESTLER/hazary.txt
Глава НАРОД И РАСА (РАСА И МИФ) ____kulichki.com/~gumilev/Rest/rest0401a.htm
Последний раз редактировалось Anonymous 14.04.2009, 12:59, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Ссылки

Унылый
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 21:47
Контактная информация:

Re: Шизофрения - еврейская болезнь. Разговор с Богом.

# Унылый » 10.07.2008, 21:47

Я сделал вывод что только Богу под силу вмешаться в процесс моих мыслей и начать раговаривать со мной.
В таком контексте может разговаривать только Бог.

шизофреник1
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 20:11

# шизофреник1 » 10.07.2008, 23:09

А я до того, как обратился к психиатру, считал, что Бог выбрал меня для какой-то миссии и от меня исходят положительные энергии.

Goremyka
Дата регистрации: 04.07.2008, 11:24

# Goremyka » 11.07.2008, 14:46

А я когда стоял на кухне в ступоре понял, что мне в голову дъявол вставляет мысли против Бога, а мои глаза мне тут же доказывали, что Бог есть и любит меня. Так в этом противодействии я и стоял минут пять. а потом Бог прошел, а дъявол остался. Щас, конечно все в порядке и я понимаю, что это чушь. :hhh
Мне еще рано учить старших, но уже поздно их слушаться

Унылый
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 21:47
Контактная информация:

# Унылый » 11.07.2008, 14:55

А мне из теллевизора говорили что я метеорит Гитлера :iii тоесть я думал что все передачи посвещаны мне на всех каналах а там была передача по РТР о метеорите Гитлера - такой летательный аппарат был круглый как тарелка. Жуть :iii :iii

Глеб Ф.
Дата регистрации: 27.08.2008, 23:19

# Глеб Ф. » 03.10.2008, 21:48

Оу...!Я раньше вообще грузился этим Богом!Когда приступ был слышал в башке мысли,якобы от Бога.Потом когда попал в больницу первые дни думал,что Бог устраивает мне телепатические разговоры с девушкой.Я с ней в мыслях говорил,слышал также мысленно ответы от неё.Бред полнейший.

Глеб Ф.

# Глеб Ф. » 03.10.2008, 21:56

kostik777 писал(а):А я до того, как обратился к психиатру, считал, что Бог выбрал меня для какой-то миссии и от меня исходят положительные энергии.

У меня это начиналось потихоньку.Сначала(после больницы)думал что стану служителем,потом к этому прилепилась приставка великим.Дальше более того.Второй раз когда сьехала крыша(в этот раз в дурку не взяли)пришла такая сильная мысль,мне кажется я даже её увидел,что Бог мне говорит:ты Христос.Ну и я начал верить в это.В остальном такой "цензура мат" не было,но зато в это я верил.Жил обыкновенной жизнью,но в душе верил,что я Христос.Понимал,что со стороны это будет бредом,поэтому никому ничего не говорил.Думал Бог меня(тогда я был Христом:-)) тайно спустил на Землю,чтобы потом возможно явить миру.Короче дурь,дурней которой не сыскать.

Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Контактная информация:

# Денис Тихомиров » 03.10.2008, 22:07

Исус тоже вроде называл себя сыном бога, хотя и каждого человека тоже. Миссия принести всем мир чем плоха, хотя бы и в мечте?

шизофреник1
Старожил

# шизофреник1 » 03.10.2008, 22:25

В мечте ничего плохого нет, но бывает, что человек начинает воплощать эту мечту в жизнь.
Последний раз редактировалось Anonymous 14.04.2009, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование

Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Контактная информация:

# Денис Тихомиров » 03.10.2008, 23:21

Исус - шизофреник? Сегодня такому точно бы шизу влепили.

шизофреник1
Старожил

# шизофреник1 » 03.10.2008, 23:31

И не только влепили бы, а вообще превратили бы его в овоща уколами, таблетками и электрошоком. Иисус по всем симптомам шизофреник: к нему приходил дьявол, идея избранности и всё остальное.
Последний раз редактировалось Anonymous 14.04.2009, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Мираж
Дата регистрации: 26.09.2008, 12:51

# Мираж » 12.10.2008, 23:53

kostik777 писал(а):А я до того, как обратился к психиатру, считал, что Бог выбрал меня для какой-то миссии и от меня исходят положительные энергии.

Костик777 Я тебя люблю

kostik777 писал(а):
Знак писал(а):Исус - шизофреник? Сегодня такому точно бы шизу влепили.

И не только влепили бы, а вообще превратили бы его в овоща уколами, таблетками и электрошоком. Иисус по всем симптомам шизофреник: к нему приходил дьявол, идея избранности и всё остальное.

Все это и было. Только на уровне того времени.

Смотрели фильм "Страсти Христовы" Мэла Гибсона, я думаю еще похлеще было, как сатана Его ненавидел.

Только Он выдержал. Не потерял личность. Не сошел с ума. Победил и физическом и на психическом уровне.

Просто за 6 тысяч лет сатана придумал более долгие и извращенные способы мучений. Но самое главное самые лживые.

Читали у Айтматова как делали манкуртов.

Мы просто манкурты 21 века, более совершенных технологий мыслительных и химических.

tiry
Дата регистрации: 06.11.2008, 20:55

# tiry » 06.11.2008, 22:39

У меня тоже было убеждение что Христос во Мне. С этого все началось. Возможно, был бы духовный наставник, не было бы психушек и т.п. Когда во мне ощущался Дух, было все просто прекрасно, настроение супер. Но без наставника естественно я пошел не той дорогой, начал "проповедовать", чего делать совершенно не умел и не был готов, да и прочитал все лишь несколько глав из Нового завета. После первого лечения в больнице все это естественно выветрилось из головы, и поставился диагноз. Я потом долго пытался восстановить, что же это такое было со мной.

Глеб Ф.

# Глеб Ф. » 07.11.2008, 17:32

Слушай,расскажи по-подробней о себе.У меня тоже на религиозной почве крыша сьехала.
Последний раз редактировалось Anonymous 14.04.2009, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Шиз
Дата регистрации: 01.11.2008, 15:52

# Шиз » 24.11.2008, 13:34

tiry писал(а):У меня тоже было убеждение что Христос во Мне. С этого все началось. Возможно, был бы духовный наставник, не было бы психушек и т.п. Когда во мне ощущался Дух, было все просто прекрасно, настроение супер. Но без наставника естественно я пошел не той дорогой, начал "проповедовать", чего делать совершенно не умел и не был готов, да и прочитал все лишь несколько глав из Нового завета. После первого лечения в больнице все это естественно выветрилось из головы, и поставился диагноз. Я потом долго пытался восстановить, что же это такое было со мной.

Такая же фигня!!!

Atomsk
Дата регистрации: 24.11.2008, 19:44

# Atomsk » 24.11.2008, 19:48

а я с кем только не общался - С Буддой,Иисусом Христом,Богом,ангелами.До сих пор слышу как Бог мне говорит ты попадёшь в ад да и депрессия сильная по этому поводу...
Изображение

ilona
Дата регистрации: 23.10.2008, 19:05

# ilona » 24.11.2008, 20:27

я тоже многих видела, свихнувшихся на религиозной почве. Меня удивляло в больничке, что хоть некоторые были уже на 5-й неделе, непременно спорили или что-то обсуждали тихо между собой. Обычно почему-то заканчивалось руганью или дракой. Настольные книги, понятно, какие были. Ходили в церковь все вечера. Одна девочка, вообще, учитель в школе, муж на развод подал, после того как она учудила, ей бы задуматься как семью сохранить. А она с блаженной улыбкой твердила: а я верю, мой Виталя, все равно к Богу придет. Развод мне не страшен. По-моему, она и вовсе в какой-то секте была...
Другая девочка, благополучная семья, муж тоже при каком-то сане, кажется, из бабтисткой деревни, и вовсе -- залезла на крышу и рубила ее топором. Кричала что-то, наверное, при этом. Смутно помнит, чего это она там делала.
А сама такая с виду нормальная, залюбоваться можно ее природной красотой и плавными повадками. И вот, с чего? Ей сделали перед выпиской какой-то укол депо, кто, кстати, знает, что это за уколы? И она на следующий день шептала: ой, так хорошо стало -- мля, а лежала 5 недель.
Вот и непонятно мне давно, чего люди сдвигаются на религиозной почве. У меня психоз тоже немножко был с этим связан... Подозреваю, будь я более набожной -- вообще труба мне... >}

Тимофей Александров
Старожил
Дата регистрации: 15.12.2008, 17:39
Контактная информация:

# Тимофей Александров » 01.09.2009, 10:52

Atomsk писал(а):а я с кем только не общался - С Буддой,Иисусом Христом,Богом,ангелами.До сих пор слышу как Бог мне говорит ты попадёшь в ад да и депрессия сильная по этому поводу...

Астральная сущность может принять любую форму даже форму вашего близкого человека - всё это для того чтоб вы общались с ней - Не верьте ни "Богу" ни "Будде" ни "Иисусу Христу" - не будут они вступать в контакт с вами!!

С уважением Тимофей Александров.
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/

Дмитрий
Старожил
Дата регистрации: 12.11.2008, 17:54

# Дмитрий » 01.09.2009, 20:55

О Христе:

! «Иными словами, природа галлюцинаций Иисуса, как они описываются в ортодоксальных евангелиях, позволяет нам прийти к заключению о том, что основатель христианской религии страдал религиозной паранойей».
– Шарль Бине-Сангле, La Folie de Jesus (Безумие Иисуса), 1910 г.

! «Всё, что мы о нём знаем, настолько хорошо укладывается в клиническую картину паранойи, что едва ли можно допустить, будто кто-то может поставить под сомнение точность диагноза».
– Американский психиатр Уильям Хирш, Заключения психиатра, 1912 г.

! «Можно и не согласиться со Швайцером… Он считает само собой разумеющимся, что неспособность Иисуса разработать идеи причинения вреда и преследований исключает возможность параноидального психоза. Это не обязательно верно; некоторые параноики практически целиком проявляют идеи величия...»
– сказал психиатр Уинфред Оверхолсер, президент Американской психиатрической ассоциации, в предисловии к работе Альберта Швейцера «Психиатрическое исследование Иисуса», 1948 г.

!«…если бы к Иисусу применили современное [психиатрическое] лечение, он бы, скорее всего, вновь вернулся плотничать».
— Уильям Саргант, английский психиатр, 1974 год

_____about-cchr.ru/
Последний раз редактировалось Shigaon 01.10.2009, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Активная ссылка

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

# Тимофей Александров » 02.09.2009, 08:01

Дмитрий писал(а):О Христе:

! «Иными словами, природа галлюцинаций Иисуса, как они описываются в ортодоксальных евангелиях, позволяет нам прийти к заключению о том, что основатель христианской религии страдал религиозной паранойей».
– Шарль Бине-Сангле, La Folie de Jesus (Безумие Иисуса), 1910 г.

! «Всё, что мы о нём знаем, настолько хорошо укладывается в клиническую картину паранойи, что едва ли можно допустить, будто кто-то может поставить под сомнение точность диагноза».
– Американский психиатр Уильям Хирш, Заключения психиатра, 1912 г.

! «Можно и не согласиться со Швайцером… Он считает само собой разумеющимся, что неспособность Иисуса разработать идеи причинения вреда и преследований исключает возможность параноидального психоза. Это не обязательно верно; некоторые параноики практически целиком проявляют идеи величия...»
– сказал психиатр Уинфред Оверхолсер, президент Американской психиатрической ассоциации, в предисловии к работе Альберта Швейцера «Психиатрическое исследование Иисуса», 1948 г.

!«…если бы к Иисусу применили современное [психиатрическое] лечение, он бы, скорее всего, вновь вернулся плотничать».
— Уильям Саргант, английский психиатр, 1974 год

_____about-cchr.ru/

А есть ли она Шизофрения и Паранойя??? - На мой взгляд эти заболевания проявляются от негативного контакта с Астральными сущностями!!! С высшим разумом Тёмных сил
У Иисуса был контакт с Высшим разумом Светлых сил!!!
Не нужно путать!
А что пишут Психиатры и учёные исследователи так у них нужно спросить - Кем Они ведомы? - Ангелами или Бесами? и всё станет ясно!
С уважением тимофей Александров.
Последний раз редактировалось Shigaon 01.10.2009, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
____secretway.narod.ru

Elena kiska
Дата регистрации: 30.08.2009, 22:53

# Elena kiska » 02.09.2009, 12:02

Полностью с Вами согласна, ув. Тимофей. Главный вопрос - есть ли шизофрения и параноя? Какими бесами ведомы психиатры? Придем ли мы в конце к тьме или к свету?
Я хочу оставить МУЗЫКУ-ГОРНОЙ-СВИРЕЛИ и прогнать ТОГО-КТО-ПРИДЕТ-В-НОЧИ!
Врачи-психиатры не умеют, не могут, не хотят селекционировать ТЬМУ и СВЕТ! И от этого возникают все проблемы! Надо придти всем к Иисусу и быть невинными как дети! Только тогда в душе останется МУЗЫКА-НЕБЕСНЫХ-СФЕР, а ТОТ-КТО-ПРИХОДИТ-В-НОЧИ отступит и болезнь никогда больше не коснется нашей души!)))
Да прибудет с нами сила!

Дмитрий
Старожил

# Дмитрий » 03.09.2009, 00:34

На самом деле психиатры как и все люди прекрасно знают о той реальности в которой мы живём, но вопервых существуют условности, например об этом если можно говорить то притчами, сказками, байками, норма же - лицемерное отрицание, вовторых психиатры образованные люди и заложники тех научвных средств описания этих реалий которым обучены. Конечно всё это лицемерие и ложь и условности принятые в обществе и психиатрия, но не всё так уж что б линейно и просто. Например среди братьев шизофреников я сталкивался вовсе не с мистиками визионерами, а самыми настоящими одержимыми бесами невежественными негодяями, более того основная масса шизофреников и есть такие вот невежды тупые настолко что безумны.Помните что Исус говорил что люди ищут убить его? Об этом то же не следует забывать, о том что между нами и нашими "глюками" идёт война не на жизнь, а на смерть. Обретя свободу, обретя себя, обретя избыток жизненных сил в нас, в нашей способности впустить в своё суверенное сознание иные суверенные сознания они естественно отчуждая наши силы, воруя у нас эти жизненные силы видят в нас самих угрозу своему благополучию, поэтому мы должны быть порабощены, и личности наши разрушены, до убийства, ибо эта глупость и лишит их источника их сил, современное рациональное общество доходит редко, нам упрямо лгут, нас упрямо пытаються свести до животного мехпанического существования но оставляют нас в живых.

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

# Тимофей Александров » 03.09.2009, 09:28

Elena kiska писал(а):Полностью с Вами согласна, ув. Тимофей. Главный вопрос - есть ли шизофрения и параноя? Какими бесами ведомы психиатры? Придем ли мы в конце к тьме или к свету?
Я хочу оставить МУЗЫКУ-ГОРНОЙ-СВИРЕЛИ и прогнать ТОГО-КТО-ПРИДЕТ-В-НОЧИ!
Врачи-психиатры не умеют, не могут, не хотят селекционировать ТЬМУ и СВЕТ! И от этого возникают все проблемы! Надо придти всем к Иисусу и быть невинными как дети! Только тогда в душе останется МУЗЫКА-НЕБЕСНЫХ-СФЕР, а ТОТ-КТО-ПРИХОДИТ-В-НОЧИ отступит и болезнь никогда больше не коснется нашей души!)))

Я считаю что Шизофрения и Паранойя это следствие негативного контакта с Астральными сущностями. Когда снизили препаратами деятельность мозга и пошли изменения в мозге - здесь нейтрализовать Негативный контакт уже не удастся (причина не убрана - человек "растение") Бесами ведомы не только психиатры а все люди на земле - нет ни одного человека не подверженного искушениям. Чувствительность (сенситивность) человека у всех разная Одни воспринимают информацию с Астрального мира "Чувственную", другие "Визуальную", третьи "Слуховую" - Это зависит от того как расшифровывает наш мозг информацию с энергоинформационных потоков Космоса. Человек Начинает "Видеть или Слышать" - открылись способности к восприятию информации (все экстрасенсы пользуются этой информацией) - Открылись эти способности на "неподготовленную почву". Человек не знает что ему делать и идёт к психиатру - а дальше "лечение, психушка, пенсия" Это Божественные способности их нужно правильно развивать а человека уничтожают как личность. А дети Индиго?
Я думаю что Тьма и Свет это как раз то определение в котором говорится о связях с энергоинформационными потоками Высшего разума Светлых сил и потоками Высшего разума Тёмных сил - Нам приходится самим выбирать куда итти - по пути духовного совершенства или по пути духовного падения.
____secretway.narod.ru

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

# Тимофей Александров » 03.09.2009, 09:45

Дмитрий писал(а):На самом деле психиатры как и все люди прекрасно знают о той реальности в которой мы живём, но вопервых существуют условности, например об этом если можно говорить то притчами, сказками, байками, норма же - лицемерное отрицание, вовторых психиатры образованные люди и заложники тех научвных средств описания этих реалий которым обучены. Конечно всё это лицемерие и ложь и условности принятые в обществе и психиатрия, но не всё так уж что б линейно и просто. Например среди братьев шизофреников я сталкивался вовсе не с мистиками визионерами, а самыми настоящими одержимыми бесами невежественными негодяями, более того основная масса шизофреников и есть такие вот невежды тупые настолко что безумны.Помните что Исус говорил что люди ищут убить его? Об этом то же не следует забывать, о том что между нами и нашими "глюками" идёт война не на жизнь, а на смерть. Обретя свободу, обретя себя, обретя избыток жизненных сил в нас, в нашей способности впустить в своё суверенное сознание иные суверенные сознания они естественно отчуждая наши силы, воруя у нас эти жизненные силы видят в нас самих угрозу своему благополучию, поэтому мы должны быть порабощены, и личности наши разрушены, до убийства, ибо эта глупость и лишит их источника их сил, современное рациональное общество доходит редко, нам упрямо лгут, нас упрямо пытаються свести до животного мехпанического существования но оставляют нас в живых.

Шизофрения и параннойя это следствие негативных контактов с астральными Сущностями - причина - Открытие "сверхспособностей" к восприятию информации с энергоинформационных потоков Космоса. иисус Христос обладал всеми паранормальными способностями (ходил по воде, накормил одним хлебом массу людей, "видел" прошедшее, настоящее и будущее, воскрешал мёртвых и т.д.) - Он был связан с Богом через энергоинформационные потоки Светлых сил. А что получается от связи человека с высшим разумом Тёмных сил - повторятся не будем. В этом и кроется Причина заболевания Шизофренией и Паранойей как следствие Негативного контакта с сущностями Астрального мира (Бесами, шайтанами, домовыми, русалками, гномами и т.д. и т.п.)
____secretway.narod.ru

Галлюцинация
Дата регистрации: 02.09.2009, 16:54

# Галлюцинация » 03.09.2009, 17:00

Делов осталось всего ничего - прогнать злые астральные сущности и оставить добро и свет в душе.
На ноги - мягкие тапки, в сердце - тепло и покой.)))

Дмитрий
Старожил

# Дмитрий » 03.09.2009, 17:47

Врядли люди простят нам то что виновны перед нами.

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

# Тимофей Александров » 03.09.2009, 18:14

Ptiza_Feniks писал(а):Делов осталось всего ничего - прогнать злые астральные сущности и оставить добро и свет в душе.
На ноги - мягкие тапки, в сердце - тепло и покой.)))

Если братся за своё духовное очищение - На это может уйтти Вся жизнь.
____secretway.narod.ru

Дмитрий
Старожил

# Дмитрий » 03.09.2009, 19:56

Тимофей прекратите заниматься самообманом, нет никаких бесов, всё это люди. Не то что бы люди нагло лгут, просто существуют условности некоторые в нашем обществе, говорить о галюцинаторном опыте притчами,байками, а так как бы есть табу, принято личемерно это всё замалчивать. Причины этих табу то что вульгарные материалисты считают жизнь духов ложью, считают что они лгут,и так впринципе и рапсценивают свои действия по отношению к нам, ведь это всё понарошку, правда ведь?

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

# Тимофей Александров » 03.09.2009, 20:15

Дмитрий писал(а):Тимофей прекратите заниматься самообманом, нет никаких бесов, всё это люди. Не то что бы люди нагло лгут, просто существуют условности некоторые в нашем обществе, говорить о галюцинаторном опыте притчами,байками, а так как бы есть табу, принято личемерно это всё замалчивать. Причины этих табу то что вульгарные материалисты считают жизнь духов ложью, считают что они лгут,и так впринципе и рапсценивают свои действия по отношению к нам, ведь это всё понарошку, правда ведь?

Иисус Христос учил Молится Богу и дал молитву Отче Наш в которой говорится "И не введи нас во искушение - но избави нас от ЛУКАВАГО. А я больше склонен верить ЕМУ. И Ангелы и Бесы - реально существуют. Изучением "Иных форм разума" в том числе Астрального уровня занимается У нас в России Институт послеконтактной реабилитации при Академии Информациологической и прикладной Уфологии которая находится в правовом статусе при Академии Информатизации РАН.
_____postcontact.narod.ru
_____ufoacademia.narod.ru
Им я тоже доверяю
Последний раз редактировалось Shigaon 01.10.2009, 02:22, всего редактировалось 3 раза.
____secretway.narod.ru

tolya
Дата регистрации: 14.04.2009, 22:11

# tolya » 03.09.2009, 21:17

Тимофей Александров писал(а):Изучением "Иных форм разума" в том числе Астрального уровня занимается У нас в России Институт послеконтактной реабилитации при Академии Информациологической и прикладной Уфологии которая находится в правовом статусе при Академии Информатизации РАН.
_____ufoacademia.narod.ru
_____postcontact.narod.ru
Им я тоже доверяю

Так называемая Международная академия информатизации (МАИ) НИКАКОГО отношения к РАН не имеет. Эта, с позволения сказать, академия занимается пропагандой лженауки и поэтому в научном сообществе научные результаты "Мосгорсправки" (именно отсюда появилась эта одиозная академия) всерьез никто не воспринимает. Достаточно вспомнить такие "открытия" первого президента МАИ г-на И. Юзвишина, как существование отрицательных температур в абсолютной шкале Кельвина или бредовые результаты о существовании скоростей света в вакууме в пределах от 400 тысяч километров в секунду до .... одного метра в секунду! Кстати, всем известный "воскреситель мёртвых" Грабовой является академиком Международной академии информатизации.
Советую почитать следующие статьи:
"Осторожно: Международная Академия Информатизации!" ___www.x-libri.ru/elib/innet007/00000001.htm#a1
"«Ученые» с большой дороги" ___n-t.ru/tp/ns/ubd.htm
Последний раз редактировалось Shigaon 06.09.2009, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылки в цитате

Вернуться в «Религия»