Приветствие - новичкам

Кто какие лекарства принимает ?

Социальная и семейная реабилитация,социальная адаптация, групповая психотерапия , психоанализ, психодинамический и феноменологический подход.

Модератор: Психиатры-психи

Jane Grey
Princess of the Wales
Дата регистрации: 04.12.2012, 15:23
Контактная информация:

Re: Кто какие лекарства принимает ?

# Jane Grey » 30.12.2012, 17:49

Вроде противосудрожные.
Я злюсь…
Я злюсь по пустякам, но откуда злоба-то?
Слава, слава вам! Слава, слава вам!
Слава, слава вам! Слава роботам!

Нат
Дата регистрации: 09.08.2010, 20:50

# Нат » 31.12.2012, 18:32

Miss_Tablette, а как ты переносишь Риссет, или Респиридон ??
Смысл жизни - творить добро !

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 08.01.2013, 19:15

Нат, хреново, и это еще мягко сказано.
Из темки "Нейролептики и обучение" копирнула пост
Принимаю я риссет.
Запомните, риссет и обучение в моем случае вообще не совместимы ни в коем разе.
Только что и делала, как спала на уроках с открытым ртом и домой туда - обратно шла когда, засыпала. И не удивительно, что за пять месяцев приема риссета я около 5 раз попадала в аварию(меня сбивала машина, потому что я спала, пока шла, сонная как муха была и летела сама наперерез благодаря сну и риссету под машину), и около 50ти(по-моему) раз я еле-еле избегала попадания под машину.
Реально, было такое ощущение, как будто риссет меня заставлял спать целыми сутками. А принимаю я его по вечерам в часов 9-10.
Я злюсь…

Вера
Узник Голосов
Дата регистрации: 26.12.2009, 17:47

# Вера » 08.01.2013, 19:23

Miss_Tablette писал(а):Нат, хреново, и это еще мягко сказано.
Из темки "Нейролептики и обучение" копирнула пост
Принимаю я риссет.
Запомните, риссет и обучение в моем случае вообще не совместимы ни в коем разе.
Только что и делала, как спала на уроках с открытым ртом и домой туда - обратно шла когда, засыпала. И не удивительно, что за пять месяцев приема риссета я около 5 раз попадала в аварию(меня сбивала машина, потому что я спала, пока шла, сонная как муха была и летела сама наперерез благодаря сну и риссету под машину), и около 50ти(по-моему) раз я еле-еле избегала попадания под машину.
Реально, было такое ощущение, как будто риссет меня заставлял спать целыми сутками. А принимаю я его по вечерам в часов 9-10.
Лекарства действуют на разных людей неодинаково. Кто-то хорошо переносит. кто-то плохо. Я одно время принимала это лекарственное вещество под торговым названием Рисполепт. Переносила неплохо. Только он снижал мое и без того и низкое давление, поэтому первый прием перенесла плохо, и потом стала с малой дозы доходить до рекомендуемой врачом. И потом было нормально. Перешла на другое лекарство по экономическим соображениям. Рисполепт мне назначили, когда мне его давали бесплатно, а потом я отказалась от бесплатных лекарств в пользу денежной компенсации (это у нас в России стало возможным). Теперь пью эглонил, который для меня хорош, но тут у нас на форуме есть человек, сильно пострадавший от эглонила.
Тот, кто не страдал, не способен сострадать. (Томазео Николо)

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 08.01.2013, 19:28

Вера, я принимаю этот риссет(рисперидон-торендо-рисполепт)(принимала под разными марками.)с 12ти лет.
До 15ти лет абсолютно не было побочных эффектов, ну про КД(это нормально, если принимаешь НЛ, если цикл сбит). В 15ть начались.
Начала спать посуточно, кушать много, тремор пошёл с судорогами, но в чем соль, риссет прекращает на меня действовать, я чувствую только одни побочные эффекты.
От риссета один плюс, он лицо от прыщей чистит. Больше ничего теперь он не делает.
Я злюсь…

Вера
Узник Голосов
Дата регистрации: 26.12.2009, 17:47

# Вера » 08.01.2013, 19:40

Miss_Tablette писал(а):Вера, я принимаю этот риссет(рисперидон-торендо-рисполепт)(принимала под разными марками.)с 12ти лет.
До 15ти лет абсолютно не было побочных эффектов, ну про КД(это нормально, если принимаешь НЛ, если цикл сбит). В 15ть начались.
Начала спать посуточно, кушать много, тремор пошёл с судорогами, но в чем соль, риссет прекращает на меня действовать, я чувствую только одни побочные эффекты.
От риссета один плюс, он лицо от прыщей чистит. Больше ничего теперь он не делает.
Я уверена, что об этом нужно сказать врачу. Он может перевести на другой препарат, который может быть будет лучше. Я когда-то начинала с трифтазина а через несколько лет он перестал на меня действовать, и тогда меня перевели на эглонил, который тогда был в наличии по бесплатному рецепту. Потом эглонил перестал поступать по бесплатному рецепту в аптеку, тогда стали пробовать и хлорпротиксен и рисполепт. Хлорпротиксен у меня тоже снижал давление и вызывал головокружения с шаткостью походки. Теперь я опять на эглониле. В общем, Miss_Tablette, наверно Вам, как и мне тогда назначат новое лекарство потому что риссет перестал уже на вас действовать. Пока. Пошла прогуляться. :)
Тот, кто не страдал, не способен сострадать. (Томазео Николо)

Нат
Дата регистрации: 09.08.2010, 20:50

# Нат » 09.01.2013, 13:55

Miss_Tablette, хороший препарат - Сердолект - не вызывает сонливости и не нарушает цикл !! Но минус его в том, что он дорогой. Используется как поддерживающий препарат, не влияет на сон. Назначают при шизофрении. Возможно лечит и другие заболевания, нужно смотреть инструкцию !
Смысл жизни - творить добро !

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

# Jane Grey » 04.02.2013, 21:19

Добавили неулептил.
пока с дозой неопределенно.
Я злюсь…

NeoMerlin
Дата регистрации: 28.11.2012, 17:59

# NeoMerlin » 05.02.2013, 01:01

Модитен депо и аминотриптилин сейчас.Вродебы нормально,но от апатии,и пустоты в голове,от негативных симтомов помоему не очень помогает модитен.А амтриптилин вроде как снял депрессию,ну плакать каждый день,и думать,что всё "цензура мат" перестал.Пил еще летом амитриптилин,галоперидол плюс циклодол,по схеме утром три таблетки,в обед три таблетки,и вечером три таблетки.Чувствовал себя не очень.

upthemorning
Дата регистрации: 19.05.2011, 17:46

# upthemorning » 06.02.2013, 10:17

диагноз как знаю со слов - эмоциональная нестабильность на фоне мдп
утро - амитриптилин + карбамазепин + циклодол
день - амитриптилин
вечер - амитриптилин + карбамазепин + аминазин + хлорпротексен

Wtroff
Дата регистрации: 05.02.2013, 22:33
Контактная информация:

# Wtroff » 23.02.2013, 17:16

Галоперидол 5 мг , трифтазин 2,5 мг , азелептин 1\6 на ночь, циклодол 3 раза на день, мезапам 10 мг. Это моя поддерживающая терапия. В более крупных дозировках галоперидола и трифтазина чувствуешь себя заторможенным , спазмы мышц и т.д, так как циклодол уже не помогает. А так на фоне лечения ты чувствуешь себя более естественно.
https://twitter.com/wtroff
http://wtroff.livejournal.com/

illfed
Дата регистрации: 30.03.2013, 15:14

# illfed » 30.03.2013, 16:09

У меня слуховые галлюцинации, принимаю галоперидол по 3 миллиграмма в день, галлюцинации почти полностью проходят, побочек вообще никаких нет.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.

Коммуникация
Дата регистрации: 13.09.2011, 17:40

# Коммуникация » 23.04.2013, 09:25

Рисполепт 0.35 мг (укол) и абилифай на ночь пол таблетки 15 мг
Пора национализировать ЦБ РФ и убрать колониальные статьи в конституции РФ

fsdnjsdf
Дата регистрации: 06.05.2012, 18:08

# fsdnjsdf » 23.04.2013, 14:02

феназепам, амитриптилин

miha1234
Дата регистрации: 23.04.2013, 23:19

# miha1234 » 25.04.2013, 19:27

Торендо 2 мг утром, 2 мг вечером. На ночь хлорпротиксен.

Dom!nik(and)Matthew
Дата регистрации: 23.11.2012, 21:24

# Dom!nik(and)Matthew » 10.05.2013, 12:02

Анафранил(классный АД,по 25мг раз в день,пока не отменили),сейчас Финлепсин(по 100мг утром и вечером)
Все мы немного не в своем уме-и ты,и я

Summer
Дата регистрации: 07.11.2012, 23:35

# Summer » 10.05.2013, 18:09

Рисполепт, аксетин
-Бывают минуты — нечасто, конечно, — когда твой интеллект приближается к разуму человека

Маделейн
Дата регистрации: 23.04.2013, 21:10

# Маделейн » 17.07.2013, 01:42

Перепробовала 90% всех препаратов, которые есть в психиатрии. Почти ничего не помагает. Лечение назначили новое недавно ... После преема новых препаратов штырило не по детски. Чесно сказать, люди, мне за все 7 лет болезни никогда так плохо небыло. Мало того что не помогла еще и новые симптомы появились. А назначили арип - 10мг\сут, миртастадин 30 мг\сут. Это просто ядерная война в моем мозге. Носле перевели на клопиксол и феназепам. Сегодня начала принимать старую излюбленую схему: клопишсол 4мг\день, венлаксий 1\2 таблетки 37,5мг. Ну и еще вот наночь должна миртастадин пирнят. Если опять вштырить.... помолитесь за меня ... Или убейте. ...

Юлия15
Дата регистрации: 24.07.2013, 21:55

# Юлия15 » 07.08.2013, 15:09

как можно зависеть от таблеток ,и верить толь в них ,когда в первую очередь надо верить в себя ,и заниматься трудотеропией и спортом ,и самосовершенствоваться ,развиваться в интересах ,и избавляться от всех негативов,и ужастиков психиатрии в фантазиях психиатрии ,и найти себе хорошего психолога -психоналитика и в церкви духовника ,со здравым взглядом и общением полезным для психики ,а так же хорошо поделать массажи ,физиотерапию и ванны лечебные ,и всё в ваших руках !!! ;)

volkerock
Дата регистрации: 16.08.2013, 10:13

# volkerock » 16.08.2013, 23:33

Ха-ха
Больше просто сказать на предыдущее сообщение нечего

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
аминазин (50 мг), феназепам (10 мг)
(на данный момент)

Юлия15

# Юлия15 » 28.08.2013, 21:28

колёсами не увлекаюсь от них тяжко голове и тормоза полные с сонливостью

Шизофрения'
Старожил
Дата регистрации: 27.04.2013, 22:40

# Шизофрения' » 28.08.2013, 22:57

Только Цитрамон П.
Мегрени постоянно мучают.

Юлия15

# Юлия15 » 29.08.2013, 09:23

это то что надо для полного здоровья ,но если этого нет ,то полно дел и вообще жизнь прекрасна ,толь тем ,что это жизнь !!!

Коммуникация
Дата регистрации: 13.09.2011, 17:40

# Коммуникация » 29.08.2013, 21:09

Сероквель Пролонг 300 мг, по пол таблетки утром и вечером. Пока только выписали, еще не принимал. Ну и феназепам на ночь 1 мг.
Пора национализировать ЦБ РФ и убрать колониальные статьи в конституции РФ

Hello-u
Старожил
Дата регистрации: 05.02.2011, 00:49

# Hello-u » 04.09.2013, 22:15

Лирика. Пью от депрессии в основном, но не скажу что идеально действует. Где-то читала про накопительный эффект - нет, на самом деле не так. Допустим, просыпаешься в хреновом настроении. Пьешь лирику. Не дало. Через неск. часов думаешь повторить (выписали-то много, я пью пока по малу,т.к. вначале тяжко было). Ну вот, повторяешь, через час-другой шарахает. Вылетаешь как будто в другое совсем состояние. Не скажу что радостное, но тоски уже нет. Вообще не знаю какие чувства есть, тебя просо несет. Допустим, если идешь в магазин - все хочется купить. Набираешь кучу одежды, иногда и ненужной. В общем, на этих колесах несет на чрезмерные траты:) Но пока хорошо, хочется действовать. Потом через какое-то время устаешь, и все равно все не в кайф и тоска появляется снова. Вот так вот примерно.

Юлия15

# Юлия15 » 05.09.2013, 10:56

и не на колёсах тоже самое ,молодец ,что понимаешь о себе всё ,когда принимаешь колёса ,осталось толь научиться контролировать себя в здоровый разум и тренировать ,чтоб не было" шалтай болтай" от колёс :?

Hello-u
Старожил
Дата регистрации: 05.02.2011, 00:49

# Hello-u » 14.09.2013, 18:02

А вообще, диву даюсь, на кой мне эту лирику выписали. Неужели нельзя было что-нибудь полегче? Не такая же у меня депра чтобы нормотимики пить, непонятно. Врачиха молодая совсем... сказала, что ее выписывают тем кто "слезает". Я говорю, слезает с клоназепама? - она говорит, да... - как потом выяснилось, тем, кто слезает с героина и других наркотиков ее широко выписывают. А мне она зачем???

Юлия15

# Юлия15 » 19.09.2013, 19:51

Hello-u писал(а):А вообще, диву даюсь, на кой мне эту лирику выписали. Неужели нельзя было что-нибудь полегче? Не такая же у меня депра чтобы нормотимики пить, непонятно. Врачиха молодая совсем... сказала, что ее выписывают тем кто "слезает". Я говорю, слезает с клоназепама? - она говорит, да... - как потом выяснилось, тем, кто слезает с героина и других наркотиков ее широко выписывают. А мне она зачем???

врачи зачастую молодые пишут диссертацию,им нужны подопытные ,лучше ещё сто раз "померь,один раз отрежь" ,и быть осторожным

number wan
Дата регистрации: 30.11.2013, 16:58

# number wan » 30.11.2013, 17:19

Квентиакс,депакин,плизил. проходил 3 месяца в пнд. Вроде помогло. Диагноз не сказали :(

Юлия15

# Юлия15 » 30.11.2013, 21:15

и что больше не пьёшь лекарств вообще ? или продолжаешь ?

Вернуться в «Методы лечения шизофрении»