Приветствие - новичкам

Кто какие лекарства принимает ?

Социальная и семейная реабилитация,социальная адаптация, групповая психотерапия , психоанализ, психодинамический и феноменологический подход.

Модератор: Психиатры-психи

нэла

Re: Кто какие лекарства принимает ?

# нэла » 22.08.2010, 04:45

Ребята,я впервые общаюсь на форуме,расскажите,как вы вставляете в ответ цитаты других пользователей? Спасибо заранее.

Вера
Узник Голосов
Дата регистрации: 26.12.2009, 17:47

# Вера » 22.08.2010, 05:02

нэла писал(а):Ребята,я впервые общаюсь на форуме,расскажите,как вы вставляете в ответ цитаты других пользователей? Спасибо заранее.
Нэла, обычно нажимается кнопочка "Цитата" в верхнем правом углу сообщения, которое вы хотите процитировать. Открывается окошко с цитатой, взятой как бы в скобочки, а точнее не в скобочки, а сами увидите, какие програмистские значки. Под ними и пишите. Можно пользоваться также другим приемом. Когда освоите то, что я написала, то за другим приемом обращайтесь ко мне в личку (Личное Сообщение). Для этого нажмите кнопочку "ЛС" под моей аватаркой с моими данными. Удачи!
Тот, кто не страдал, не способен сострадать. (Томазео Николо)

Гость

# Гость » 22.08.2010, 18:54

Вера писал(а):
нэла писал(а):Ребята,я впервые общаюсь на форуме,расскажите,как вы вставляете в ответ цитаты других пользователей? Спасибо заранее.
Нэла, обычно нажимается кнопочка "Цитата" в верхнем правом углу сообщения, которое вы хотите процитировать. Открывается окошко с цитатой, взятой как бы в скобочки, а точнее не в скобочки, а сами увидите, какие програмистские значки. Под ними и пишите. Можно пользоваться также другим приемом. Когда освоите то, что я написала, то за другим приемом обращайтесь ко мне в личку (Личное Сообщение). Для этого нажмите кнопочку "ЛС" под моей аватаркой с моими данными. Удачи!

АГА,СПАСИБО,ПОЛУЧАЕТСЯ ВРОДЕ :)

нэла

# нэла » 22.08.2010, 19:01

Вер, кнопочку ЛС не нашла

Вера
Узник Голосов

# Вера » 22.08.2010, 20:15

нэла писал(а):Вер, кнопочку ЛС не нашла

Смотрите на мой аватар (картинку с кошечкой. у которой заячьи ушки). Под ним - ник (имя) Вера, под ником написано "группа взаимопомощи"... спускаемся в самый низ, и под словами "Откуда: Россия, почти Крайний Север" видим кнопочку, на которой буквы ЛС и портрет неизвестного человечка. Вот на нее надо нажимать, чтобы открылась форма для личного сообщения. Впрочем, у вас такой кнопочки нет. Предполагаю, что это потому что Вы не совсем зарегистрировались, и возможно поэтому у вас не отображается моя кнопочка "ЛС". Попробуйте зарегистрироваться, чтобы иметь возможность полноценно общаться на форуме, отправляя и получая личные сообщения, чтобы не обсуждать технические вопросы в несоответствующей теме. Удачи Вам! :)

Гость

# Гость » 23.08.2010, 12:51

Вера писал(а): возможно поэтому у вас не отображается моя кнопочка "ЛС". Попробуйте зарегистрироваться, чтобы иметь возможность полноценно общаться на форуме

Именно так я и подумала,на днях зарегистрируюсь,проблема с получением пароля-временно не работает электронка. Спасибо ещё раз!

Гость

# Гость » 23.08.2010, 13:01

Обещала рассказать дальше про флюанксол, дошла до 2,5 мг в сутки-снова появился спазм в мышцах лица,по совету бывшего мужа снизила дозу. Доктор,которая поменяла мне месяц назад терапию, видела меня на консультации впервые и до 30 августа будет в отпуске. Вот ребёнка младшего в школу отправлю и поеду к ней обсудить дальнейшие действия. Спасибо всем за отклики! Рада,что есть с кем поговорить по теме.

Нат
Дата регистрации: 09.08.2010, 20:50

Рисполепт

# Нат » 23.08.2010, 20:15

Всем привет !

Кто знает: имеет ли Рисполепт( или его производные) снотворное действие, повлияет ли он на сон или будут нужны ещё какие-нибудь другие препараты для сна ? :?
Смысл жизни - творить добро !

интиль
Дата регистрации: 11.12.2009, 23:15

# интиль » 23.08.2010, 20:39

Может иметь,как и все лекарства действующие на ЦНС.Если недостаточно-можно прибавить любой снотворный транквилизатор.Само собой,циклодол нужен к нему(Рисполепту).
Зачем работать за 3000руб,когда можно не работать за 6000.

Нэла
Дата регистрации: 22.08.2010, 19:11

Re: Кто какие лекартва принимает ?

# Нэла » 25.08.2010, 10:37

Вера писал(а):
Atomsk писал(а):а кто нибудь принимает глицин...

Глицин я пью вместе с Пантогамом. В инструкции к Пантогаму написано, что его действие усиливается глицином. Так вот эта "сладкая парочка" мне уже помогла улучшить работу мозга один раз.

Вер,а пантогам в какой дозировке пила?

Вера
Узник Голосов

# Вера » 25.08.2010, 11:37

Нэла писал(а):Вер,а пантогам в какой дозировке пила?
Я сейчас не помню вес таблетки. Он наверно одинаковый. Принимала по 2-3 таблетки в день.

интиль
Дата регистрации: 11.12.2009, 23:15

# интиль » 25.08.2010, 11:42

Глицин на ночь помогает.
Зачем работать за 3000руб,когда можно не работать за 6000.

Rs-sekret
Дата регистрации: 30.09.2010, 16:02

# Rs-sekret » 30.09.2010, 16:52

snpx писал(а):счас восстанавливаю уровень серотонина - колю себе витамины B1 B6 B12
Для чего необходим витамин В12
....................................

Познакомимся? Я rs-sekret и хочу вам рассказать вот о чем, у меня нет диагнозв шизофрении, но мне поставлен другой диагноз тяжелого нервного заболевания Рассеянный склероз.

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:
А почему я написала свое обращение к вам, после информации о витамине В12 ,я объясню.Дело все в том ,что я делаю инъекции витамина В12, а именно Цианокобаламина, ежедневно, внутримышечно на протяжении 14 месяцев. Все результаты анализов, подтверждающие отсутствие побочных эффектов от применения больших доз этого витамина,опубликованны на Одноклассниках. Как я пришла к такому методу лечения подробно, позитивно ,описанно в бесплатной книге сайте http://git-s-diagnozom-rasseyanniy-skleroz.ru Я совершенно согласна с участником, давшим вам всем информацию о витамине В12.
Проблемма с усваимостью витамина В12 (кобаламина) очень даже может быть.Не трудно себе представить, что дефицит витамина В12, в вашем случае, привел к диагнозу шизофрения, а в моем случае к диагнозу рассеянный склероз.Ведь эти заболевания похожи, именно в психоэмоциональном плане.
Полезные ссылки http://www.my-dao.com/...11.../b12 можно еще почитать , Маленькие ускорители больших реакций.Злой и добрый дух кобальт. обе информации проще найти через google. Вы должны понимать,вам так же как и мне необходимо искать свое спасение от своего недуга, так же как и я ищу и пытаюсь во всем разобраться.
Всем удачи и успехов!С уважением Олеся.
Последний раз редактировалось Shigaon 30.09.2010, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Stranger Everywhere
Дата регистрации: 25.06.2009, 22:46
Контактная информация:

# Stranger Everywhere » 11.10.2010, 21:09

Перепробовал за три с половиной года много препаратов:
Нейролептики: флюанксол, трифтазин, кетилепт, неулептил (в больнице), хлорпротиксен (пью сейчас). Также пробовал (быстро отменяли из-за плохой переносимости) бетамакс и клопиксол.
Антидепрессанты: амитриптилин (уколы в больнице), ладисан (на третий день приема начались проблемы с координацией движения, отменили).
Прочее: карбамазепин, циклодол, диазепам, зопиклон.
Сказать честно, физическое здоровье эта гадость мне прилично подпортила - чуть холоднее станет - сразу кашель и насморк, нейродермит обострился, быстро устаю и т. д.
Мой дневник: http://schiza.net/viewforum.php?f=210

OceanBlue
Дата регистрации: 07.05.2010, 17:58

# OceanBlue » 18.10.2010, 16:32

Принимаю ципралекс. лирику. клоназепам. опиаты. достинекс. гормоны шитовидки и витамины.

sereworda
Дата регистрации: 16.08.2010, 03:03

# sereworda » 31.12.2010, 13:53

брехня\\\\\\\\\\\\\\\\\флаг тебе в руки!!!!!!я предпочитаю еще сто лет прожить в одиночестве....и не о ком зааботиться я не обязана и не хочу,также и к себе не хочу заботы и понимания.В одиночестве все становиться более ясно.потомучто голова не захломлена всякими чувствами.,и прочей подобной лабудой.

Sevil
Дата регистрации: 21.01.2011, 15:05

# Sevil » 21.01.2011, 15:18

Сижу на опидоле., иногда кидаю циклодол.

lpkernel
Дата регистрации: 07.12.2009, 05:28

# lpkernel » 08.06.2011, 08:04

Костик Б. писал(а):Я принимал партан от побочных эффектов. Это лекарство вообще дают при болезни паркинсона. У меня от него перед глазами мушки летали. Я слышал, что нарики это лекарство любят.

Да, партан любят наркоманы, ибо практически все анти побочные хорошо расслабляют тело

Павел1
Дата регистрации: 24.03.2011, 00:56

# Павел1 » 08.06.2011, 23:52

Серената, Клопиксол, Карбамазепин, Релаксон. Первый и последний однозначно помогают. Второй и третий вроде тоже. Раньше потреблял в наркоманских целях Циклу - хотел увидеть настоящие галюны. Жрал его помногу, ничего не увидел. Только в периферии пробегающих людей, мух, тараканов, ну и классику - подмигивающие, улыбающиеся и движущиеся лица, типа чела с аватара Шизофрении.

puhistik
Дата регистрации: 29.05.2011, 00:41

# puhistik » 11.06.2011, 00:16

А у какого доктора можно выпросить Паркан помимо психиатра?
Неужели и впрямь благодать от него, хотелось попробовать. :oops:
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)

Павел1
Дата регистрации: 24.03.2011, 00:56

# Павел1 » 11.06.2011, 02:15

НУ мне кажется у того, кто занимается болезнью Паркинсона. То бишь у невролога.

Коммуникация
Дата регистрации: 13.09.2011, 17:40

# Коммуникация » 15.09.2011, 13:19

Циклодол, трифтазин, финлептин
Пора национализировать ЦБ РФ и убрать колониальные статьи в конституции РФ

Durak
Дата регистрации: 10.05.2011, 12:26

# Durak » 22.09.2011, 17:10

Солиан в малых дозах.
Побочек нет, дорогой только(пенсии по инвалидности у меня нет).

upthemorning
Дата регистрации: 19.05.2011, 17:46

# upthemorning » 22.09.2011, 19:09

сейчас карбамазепин и мелипрамин

denkolpin
Дата регистрации: 25.09.2011, 17:28

# denkolpin » 26.09.2011, 20:28

Инвега и циклодол

Джо
Дата регистрации: 24.06.2010, 13:12

# Джо » 24.10.2011, 16:30

Нейролептики и антидеприссанты-это отрава,они лишь убивают мозги и уж никак не лечат.Лучше принимать ноотропные препараты,от них хоть польза есть,например пантогам

Асассинс крид
Дата регистрации: 30.10.2011, 22:05

# Асассинс крид » 30.10.2011, 22:20

Durak писал(а):Солиан в малых дозах.
Побочек нет, дорогой только(пенсии по инвалидности у меня нет).

Всем добрый вечер!Я также принимаю солиан,100 мг в сутки.а ты сколько миллиграмм?ещё пью паксил или рекситин ,смотря что в аптеке дадут,по 20 мг.Раньше ещё были ноотропы -луцетам,пикамилон.

нана
Дата регистрации: 11.03.2011, 09:37

# нана » 17.12.2011, 09:24

Я перепробовала много, сейчас принимаю флуанксол утром и днем по 1 таб., циклодол 3 раза в день, рексетин и хлорпротексен на ночь. Чувствую себя неплохо. :)

пушистик
Старожил
Дата регистрации: 16.11.2010, 14:57

# пушистик » 19.12.2011, 17:27

Кто принимает таблетки вы вылечиваетесь или фигнёй занимаетесь в тандеме с психиатром?

Добавлено спустя 58 секунд:
нана писал(а):Я перепробовала много, сейчас принимаю флуанксол утром и днем по 1 таб., циклодол 3 раза в день, рексетин и хлорпротексен на ночь. Чувствую себя неплохо. :)

а если перестанете принимать станет плохо?
тогда доктор вас обманул :geek:
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)

нана
Дата регистрации: 11.03.2011, 09:37

# нана » 20.12.2011, 03:29

Мне мой доктор в больнице сказал: "Если будешь принимать таблетки постоянно, то никогда не попадешь в больницу". И я ПОВЕРИЛА. Это было в 2003 году. С тех пор Я принимаю постоянно, более того, бросила алкоголь. Благодаря чему чувствую себя прилично уже 8 лет. Тьфу- тьфу- тьфу.

Вернуться в «Методы лечения шизофрении»