Приветствие - новичкам

Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Социальная и семейная реабилитация,социальная адаптация, групповая психотерапия , психоанализ, психодинамический и феноменологический подход.

Модератор: Психиатры-психи

аля
Дата регистрации: 28.10.2008, 01:19

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

# аля » 02.11.2008, 16:15

там лечат и от шизофрении тоже. Тема такая, что наша настоящая сущность сама до рождения выбрала себе жизненный путь и болезни, и , скорее всего нелогичный и плохой выбор обоснован какими-либо грехами, и желанием искупления в прошлой жизни. Лечение осуществляется живущими в каса-доме духами, и психической хирургией, которая излечивает болезни без вмешательства инструментов и лекарственных средств. еще там строжайшая дисциплина во всем, в поведении, распорядке дня, общении. Там очень дружеская обстановка, все друг друга поддерживают.ссылка:www.travelingtothecasa.com

Albatron
Дата регистрации: 08.11.2008, 00:00

# Albatron » 08.11.2008, 16:33

И чё, вы во всё это верите??? hex
Если уж и будет настоящее лекарство от ШЗ, то оно будет работать на биологическом уровне. А про духов - это всё чушь

Chinapple
Дата регистрации: 03.09.2008, 16:44

# Chinapple » 21.11.2008, 18:12

Albatron, а что, кто то доказал что шизофрения связана с биологическими нарушениями? >} Если вы так думаете то вы ошибаетесь. Никто ещё не знает от чего появляется шизофрения.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение

ilona
Дата регистрации: 23.10.2008, 19:05

# ilona » 21.11.2008, 23:01

Albatron, откуда такая уверенность? Видимо, Вам еще не страшно спать по ночам... Духи, они ведь тоже не лыком шитые, знают, к кому являться на огонек..

nival
Дата регистрации: 01.07.2008, 21:32
Контактная информация:

# nival » 21.11.2008, 23:07

Albatron, сходи на отчитку - посмотри на свои ощущения, на то, что там вытворяют самые обычные "шизофреники", глядишь и скепсис куда-то денется
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ

ilona
Дата регистрации: 23.10.2008, 19:05

# ilona » 22.11.2008, 00:00

nival, не, я думаю, совет побывать на отчитке -- зряшный. Скептик ничего там не увидит, подумает, что все хитроумно подстроено, чтобы его, единственного, кто не верит в чушь, сбить хоть немного с толку. Зачем людям объяснять то, во что они напрочь, без тени сомнения не верят. Мне 1 раз удалось побывать на отчитке -- и то я была в двойственных настроениях, но если бы я не видела как все начиналось -- вряд ли бы поверила с чьих-то слов. Так что: не волнуют чела духи, ну и чудненько. Нам собеседников больше достанется >}

яна

# яна » 07.04.2009, 15:21

привет на какое число намечена поездка?как прошел твой своевольный отказ от лекарств ты случайно не загремел в больничку?

Гость

# Гость » 09.11.2009, 00:59

не ведитесь вы на эти сладкие рассказы про то что один раз отчитали привели к экзорцисту и все дальше все в шоколаде .
все зависит от поврежденности духа и соответственно тела . во первых черта попустили воздействовать на вас по вашим грехам ,
во вторых черт изгоняется причастием соответственно перед причастием правило ко причастию и исповедь. лучше в монастыре православном исповедоватся надо у подвижников желательно тех кто живут в скитах. и главное условие выздоровления это перемена жизни в лучшую сторону. без работы над собой это не возможно. путей легких нет особенно на духовной стезе.(тяжело получишь ценить будешь) а по поводу Тибета это бред главное когда не получишь как хочется не упасть еще ниже.

Иван-царевич
Дата регистрации: 26.04.2010, 19:55

# Иван-царевич » 26.04.2010, 22:06

Уважаемый Chinapple , чем дело-то кончилось? Съездил в Индию к тибетским товарищам? Помогло?
http://schiza.net/viewtopic.php?p=68318#p68318

Иван-царевич
Дата регистрации: 26.04.2010, 19:55

# Иван-царевич » 01.05.2010, 11:32

Есть три серьезные медицины: тибетская, китайская (с клонами - вьетнамская, корейская, японская), аюрведическая (Иран, Индия). У всех у них примерно одинаковые возможности. И представители всех их бывают в России, или даже просто живут в ней. Так что нет особой нужды ехать в Индию. А православная отчитка или изгнание духов ламами - это уже не медицина, это другое, я по этому не специалист.
http://schiza.net/viewtopic.php?p=68318#p68318

maybe

# maybe » 12.06.2010, 02:52

я думала я одна такая
а если это не бесы, если мы как-то неверно истолковываем свою природу

nazilya_75_75

# nazilya_75_75 » 01.08.2010, 09:26

НЕ ЗНАЮ КАК ОТ ШИЗОФРЕНИИ НО ОТ РАКА Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ БЕЗ ОСОБЫХ УСЕРДИЙ

Свободный

# Свободный » 23.09.2010, 14:37

Бесы и пол года могут выходить,и обычно это происходит незаметно ,но лучше так чем всю жизнь на лекарствах сидеть

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 24.09.2010, 23:33

А чего им выходить то?

ТаняТаня
Дата регистрации: 03.03.2011, 10:50

# ТаняТаня » 03.03.2011, 11:41

Chinapple писал(а):Может вы уже отчаялись. И думаете что вашу болезнь вылечить нельзя? Возможно вы ошибаетесь...
Об этом я узнал около полугода назад. Хотя понял что это может мне помочь уже год назад...
Я не знаю откуда, но я знал что Тибетская Медицина делает чудеса. Я знал что там лечат такие тяжёлые болезни как рак и т.д.
И вот после двух лет болезни и после 4 месячного употребления нейролептиков я понял что надо что-то делать так как нейролептики мне не помогают.
Тогда то я и решил что есть шанс вылечится, при помощи тибетской медицины.
Но я не знал лечат ли там психические заболевания, и вот, В декабре 2007 года я узнаю(благодаря форуму тибетской медицины) что эту болезнь там всё таки лечат.
Вот тогда я окончательно решил что поеду туда. В то время я уже чувстовал безнадёжность обычной медецины по отношению к шизофрении.
Два месяца назад у меня началось серьёзное обострение, хотя я пил таблетки (рисполепт). Таблетки не помогли. Начались очень большие проблемы. Я снова начал мыться по многу времени, так как у меня не получалось отмыться и т.д.
И я в который раз убедился что таблетки мне не помогут.
Да и когда я начинал пить таблетки мой психиатр сказал что со временем я вылечусь благодаря им. Но на самом деле это не так.
Жить так мне не хочется, а хочется жить нормально, нужно вылечиться.
А таблетками то я не вылечусь.
Итак теперь вся моя надежда только на Тибетскую медицину.
Как я узнал, тибетская медицина действительно может избавить от шизофрении.
Тогда, в январе 2007 года я прочитал что для того чтобы вылечить эту болезнь сначала нужно изгнать вредоносного духа. В тибетской медицине считается что некоторые болезни начинаются из за вредоносных духов. Но без омрачения сознания дух не прицепится. Т.е. болезнь начинается когда по действием КАРМЫ на человека начинает влиять ЗЛОЙ ДУХ. Это я узнал позже, из книги Ламы Сопа Ринпоче "Абсолютное исцеление".
Так вот для того чтобы вылечить шизофрению в тибетской медицине применяется следующие: сначала Буддийский Лама изгоняет злого духа. Потом уже тибетский врач начинает лечение специальными лекарствами, иглоукалованием и т.д.
Если же Лама не может выгнать духа, или что-то не получается человек должен пройти очистительные практики(для очистки кармы, но для этого нужно быть буддистом), молитвы, тантрические ритуалы и т.д.
Вот так то. В книги "Абсолютное Исцеление" написано что в большинстве случаев хороший лама прогоняет духа. И человек избавляется от шизофрении.
Я вскоре еду в Индию. В город Дхарамсала что на Севере Индии. Там живут Тибетцы в изгнании. И буду там лечиться. Я уезжаю надолго. Но если мне поможет я обязательно расскажу это всем вам.
Так что знайте может быть можно вылечиться!
Пишите, я отвечу на все ваши вопросы, если кому интересно.

Тебе там изгонят вредный нечистый дух, а более сильный и еще более вредный нечистый дух войдет. Тибетская медицина - это тибетские практики они к демонам обращаются. Не вздумай ехать туда.
А того кто в тебе не очень просто выгнать, но можно. Исповедь,причащение и обращение к Господу за помощью и еще врачам надо доверять, не исключать лечение таблетками когда сильное обострение. Да пусть тебе Господь дарует излечение.

аду

# аду » 16.11.2011, 00:12

а как можно узнать адрес,куда обращаться за помощью??

Настоящий Джихад - это борьба с желаниями ведущими к греху(Майк Тайсон)

# Настоящий Джихад - это борьба с желаниями ведущими к греху(Майк Тайсон) » 22.11.2011, 15:24

Тебе там изгонят вредный нечистый дух, а более сильный и еще более вредный нечистый дух войдет. Тибетская медицина - это тибетские практики они к демонам обращаются. Не вздумай ехать туда.
А того кто в тебе не очень просто выгнать, но можно. Исповедь,причащение и обращение к Господу за помощью и еще врачам надо доверять, не исключать лечение таблетками когда сильное обострение. Да пусть тебе Господь дарует излечение.[/quote]

Танюшка, чтобы советы давать ты сначала начни изучать что за демоны такие, к которым буддисты обращаются? - а то насоветуешь сейчас! Для того чтобы это понять, нужно знать (для начала) как мир устроен, как он создавался и весь пантеон божеств за что они отвечают в этой огромной вселенной? Или ты думаешь что у бога нет помошников? И зачем демоны были созданы, за что они отвечают и как с ними бороться? В христианстве ты об этом мало узнаешь, потому как урезано там многое из корыстных целей! Изучай дополнительно ведическую культуру индии и тогда ты многое поймёшь и в буддизме Тибета и о их божествах и демонах! Не поливай людей грязью, не зная ничего о их культуре и их демонологию! А ещё лучше ознакомся с такими учениями как Коран и Суфизм(хорошее учение чистое, если бы только сатанисты управленцы туда свои ручёнки не запускали и секты типа ваххабитов не создавали), Каббала (после изучения гдето на четверть, я понял лучше не углублятся - опасно это и даже вредно для русского человека), Библия конечно же, Ведическое наследие Индии (Веды тоесть, очень мудрое и самое полное учение о боге и создании мира), Ведическое наследие Руси ( Славяно-Арийские Веды - многое утеряно, даже четвертинки не осталось), ну и Буддизм Тибета(магия Бон - это очень мощное оружие от порчи и духов). Кстатьи в Тибете многое что сохранилось из заклинаний, с очень древних времён. Удачи

Горсвет
Старожил
Дата регистрации: 06.06.2011, 11:28

# Горсвет » 22.11.2011, 16:17

не обязательно ето изучать что бы понять что ето все язычество
тот человек который живет с Богом никакая порча и никакой дух не страшен
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

Vertex
Дата регистрации: 15.10.2011, 12:19

# Vertex » 22.11.2011, 16:58

Попробуйте обратиться к этому врачу.
http://sorig.ru/line/geshe-rinchen-tenz ... nzina.html
Класс демонов ветра называется " джумбо".
http://forum.ziyouz.com/index.php?topic=5122.55;wap2

захим

# захим » 07.12.2011, 22:28

как попасть на лечение и цена лечения.

светлана59

# светлана59 » 27.06.2012, 13:33

Здравствуйте! Я тоже хочу повезти туда сына. Он одеоржим и я уже 10 лет веду неравную борьбу с астральными существами. Как заранее быть увереным, что к ламе попадешь? И как лучше все это организовать? Напишите мне, пожалуйста или позвоните 89151127831. lizad59@mail.ru/

Vertex
Дата регистрации: 15.10.2011, 12:19

# Vertex » 27.06.2012, 15:26

светлана59 писал(а):Здравствуйте! Я тоже хочу повезти туда сына. Он одеоржим и я уже 10 лет веду неравную борьбу с астральными существами. Как заранее быть увереным, что к ламе попадешь? И как лучше все это организовать? Напишите мне, пожалуйста или позвоните 89151127831. lizad59@mail.ru/

Почему Вы решили,что Ваш сын одержим? В тибетской медицине одержимость определяют по пульсу сердца:раз,два,три -пауза-раз,два-пауза и т.д.
Советую принимать органический германий("Витагерманий"),а из тибетских лекарств "Агар 35"(при нормальном и повышенном давлении),"Агар 8"(при пониженном давлении), "Бимала".

djdorst
Дата регистрации: 04.12.2011, 20:13

# djdorst » 06.07.2012, 22:40

Да конечно медитации помогут справиться с шизофренией и одержимостью.Пустая трата времени и денег.Мысли в голове не вылечить словами и всякими манипуляциями с травами и амулетами.Это то же самое,что поехать с шизофренией к каким нибудь колдунам или бабкам -знахаркам.Поводят они над головой руками,прочитают какую нибудь пословицу или поговорку и ты здоров!Все очень просто,а вы разве не знали?

MN51
Дата регистрации: 29.03.2012, 03:03

# MN51 » 07.10.2012, 20:57

да, а я внутренне вижу эту тварь, они паразитируют на людях, питаются их энергиями, в результате чего и образуется дефект. для психиатров это конечно будет бред и галюцинации. а для тибетской мед. реальные факты. твари разные и шизофрения разная. западная медицина все это отрицает, придумывая новые и новые теории, создавая новые нейролептики, но от этого ниче не меняется, болезнь залечивается но не вылечивается.
а восточная медицина права. да и многие болезни имеют кармическо-астральное начало. за каждой болезнью своя сущность. кстати собаки их чувствуют .
Чтоб изгнать тут не молитва нужна, молитва как мертвому припарка. здесь нужно очищение, изгнание , восстановление, на западе этого не достичь, тк психиатрия сделает все, чтоб подобного лечения у нас не проводилось, тк иначе она пойдет против себя. остается тока ехать далеко на восток, но для больного человека это практически не реально,

рБ Андрей
Старожил
Дата регистрации: 01.02.2011, 20:55

# рБ Андрей » 09.10.2012, 22:04

Постом и молитвой сей дух нечистый изгоняется: - "Евангелие".

Русский человек, крещёный в православие имеет печать Духа Святаго.
И если Господь попустил ему болезнь, значит есть на то весткие причины: грехи, потеря Веры и др. Что могут сделать последователи Будды? Будда ведь себя богом не объявлял. И мир не сотворил. Ну медитировал под деревом, ну были видения и какие то события, что то ему открылось. Да был добрый и хороший человек Будда. Но Бога он не познал. В буддизме Бог, творец мира вообще отрицается.
Что бы войти в буддизм надо отречься от Христа. Т.е. окончательно предать свою Веру. Ну тогда, может быть бесы, добившись своего и сделают пропавшей душе (потеряной для вечности) поблажку. Есть разница между человеком родившемся в буддизме и человеком оставившим Христа ради Будды. Сделавшись буддистом, христианин потеряет больше, чем приобретёт. Я уже не говорю про мать, брата, родину и др.
Спасение души это и есть борьба с бесами. То, что современное православие в кризисе, это отдельный разговор.
Читай: преп. Никодим Святогорец "Невидимая брань".
Можно найти подходящего священника, исповедаться перед Богом и причащаться. Причастие это встреча с самим Богом.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!

grizabella
Дата регистрации: 02.02.2012, 19:43

# grizabella » 21.12.2012, 22:48

в обычной тибетской клинике шизофрению не лечат. сама проверяла. Если речь идет о религиозных практиках - то это вещь сложная и потиворечивая. С одной стороны они и создавались в разных культурах как поиск спасения души и гармонизация в окружающем мире. Но избыточный радикализм в религии или тупое послушание самовлюбленных фарисеев века сего может привести к обратному. Обязательно надо прочитать тогда учение "О прелести" православных старцев (Игнатий Бренчанинов напр.), они учат не путать религиозный экстаз с истинной религией. Хорошо о религии говорят так же слова Будды "если струну на музыкальном инстументе не натянешь - он не будет играть, если перетянешь - она лопнет". Некоторые на этом сайте перетягивали струну.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
рБ Андрей писал(а):Что бы войти в буддизм надо отречься от Христа. Т.е. окончательно предать свою Веру.

Я верю в Будду, уважаю и люблю его, почему я предаю Христа или кого-то вообще я предаю, если ценю заслуги человека из иной культуры? Многие идеи буддистов были доказаны современной космологией. Скорее буддисты не верят, что бог творитель, потому что бог не мог создать солько зла. Я тоже в это не верю. Не понимаю как милосердный бог мог создать столько страданий, как и Иван Карамазов. Пусть это христиане объяснят. Хотя я хожу христианскую церковь, но ненавидить другие религии не собираюсь. Не дождетесь, собратья по вере...
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)

sergok
Дата регистрации: 29.03.2014, 15:19

# sergok » 13.04.2014, 19:13

Призови хороших духов, они сами изгонят плохих. А стремление к духовной жизни очень хорошо это великий этап в развитии.

Вернуться в «Методы лечения шизофрении»