Приветствие - новичкам

Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

Социальная и семейная реабилитация,социальная адаптация, групповая психотерапия , психоанализ, психодинамический и феноменологический подход.

Модератор: Психиатры-психи

Chinapple
Дата регистрации: 03.09.2008, 16:44

Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

# Chinapple » 09.10.2008, 18:15

Может вы уже отчаялись. И думаете что вашу болезнь вылечить нельзя? Возможно вы ошибаетесь...
Об этом я узнал около полугода назад. Хотя понял что это может мне помочь уже год назад...
Я не знаю откуда, но я знал что Тибетская Медицина делает чудеса. Я знал что там лечат такие тяжёлые болезни как рак и т.д.
И вот после двух лет болезни и после 4 месячного употребления нейролептиков я понял что надо что-то делать так как нейролептики мне не помогают.
Тогда то я и решил что есть шанс вылечится, при помощи тибетской медицины.
Но я не знал лечат ли там психические заболевания, и вот, В декабре 2007 года я узнаю(благодаря форуму тибетской медицины) что эту болезнь там всё таки лечат.
Вот тогда я окончательно решил что поеду туда. В то время я уже чувстовал безнадёжность обычной медецины по отношению к шизофрении.
Два месяца назад у меня началось серьёзное обострение, хотя я пил таблетки (рисполепт). Таблетки не помогли. Начались очень большие проблемы. Я снова начал мыться по многу времени, так как у меня не получалось отмыться и т.д.
И я в который раз убедился что таблетки мне не помогут.
Да и когда я начинал пить таблетки мой психиатр сказал что со временем я вылечусь благодаря им. Но на самом деле это не так.
Жить так мне не хочется, а хочется жить нормально, нужно вылечиться.
А таблетками то я не вылечусь.
Итак теперь вся моя надежда только на Тибетскую медицину.
Как я узнал, тибетская медицина действительно может избавить от шизофрении.
Тогда, в январе 2007 года я прочитал что для того чтобы вылечить эту болезнь сначала нужно изгнать вредоносного духа. В тибетской медицине считается что некоторые болезни начинаются из за вредоносных духов. Но без омрачения сознания дух не прицепится. Т.е. болезнь начинается когда по действием КАРМЫ на человека начинает влиять ЗЛОЙ ДУХ. Это я узнал позже, из книги Ламы Сопа Ринпоче "Абсолютное исцеление".
Так вот для того чтобы вылечить шизофрению в тибетской медицине применяется следующие: сначала Буддийский Лама изгоняет злого духа. Потом уже тибетский врач начинает лечение специальными лекарствами, иглоукалованием и т.д.
Если же Лама не может выгнать духа, или что-то не получается человек должен пройти очистительные практики(для очистки кармы, но для этого нужно быть буддистом), молитвы, тантрические ритуалы и т.д.
Вот так то. В книги "Абсолютное Исцеление" написано что в большинстве случаев хороший лама прогоняет духа. И человек избавляется от шизофрении.
Я вскоре еду в Индию. В город Дхарамсала что на Севере Индии. Там живут Тибетцы в изгнании. И буду там лечиться. Я уезжаю надолго. Но если мне поможет я обязательно расскажу это всем вам.
Так что знайте может быть можно вылечиться!
Пишите, я отвечу на все ваши вопросы, если кому интересно.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение

nival
Дата регистрации: 01.07.2008, 21:32
Контактная информация:

Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!

# nival » 09.10.2008, 22:49

Я вот тоже думаю, что надо лечить причину - гнать духа(или духов), а не глотать таблы всю жизнь.
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ

smik
Дата регистрации: 17.06.2008, 11:32

# smik » 10.10.2008, 11:43

А их не всю жизнь - после первого приступа 1 год или чуть больше.
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование

zerax
Дата регистрации: 07.10.2008, 14:29

# zerax » 10.10.2008, 12:59

Можно подробней про поездку.. тоже было желание, сейчас угасает...
На мой взгляд не обязательно ездить в Индию, в России тоже есть Тибетские центры, медицинские...
Раньше глубоко изучал духовные темы разные, после болезни все подугасло, ум тормозит, воля и т.п.
Но все ещё надеюсь вылечиться, настроиться, или по крайней мере гармонично более менее развиваться в духовном плане..

Chinapple

# Chinapple » 10.10.2008, 13:35

Центры в России это извините га*но. В России трудно найти хорошего Тибетского врача, хотя они иногда приезжают. Слышал про один центр в москве там принимает тибетский врач, но лечение там стоит дофига.
Центры там где принимают русские врачи это всё обман(типа врачи самоучки). Нужен настоящий Тибетский врач который учился в Тибете у хорошего учителя.
А у нас - это аферизм.
Что вам рассказать про поездку?
Я собираюсь ехать в город Дхарамсала. Там где сейчас живут тибетцы в изгнании. Сначала до Дели на самолёте, потом с дели до Дхарамсалы на автобусе.
Я узнал что там есть врач которая болела такой же болезнью и вылечилась вот именно к ней я и собираюсь ехать.
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение

Chinapple

# Chinapple » 10.10.2008, 15:02

И в России не найдёшь Ламу который бы выгнал духа.
Изображение

smik
Дата регистрации: 17.06.2008, 11:32

# smik » 10.10.2008, 17:20

а как ты собираешься с ними общаться?

Chinapple

# Chinapple » 10.10.2008, 18:07

Или на английском или переводчика там найму.
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аскет
Дата регистрации: 09.07.2008, 10:56

# Аскет » 13.10.2008, 10:15

Chinapple писал(а):И в России не найдёшь Ламу который бы выгнал духа.

Привет, духа могут выгнать и в России и называется это отчитка.
Духа можно выгнать и с помощью Иисусовой молитвы.
Выясни для начала к какой шизофрении ты относищься.
Посмотри здесь ______rb-mixail.narod.ru
Если мы братья по разуму могу дать чисто практические советы.
Для всех видов совет практически один, затормозить сознание, возможно и медикаментами.
Я использую мотаден депо.
При тормажение происходит разделение сознание на быстрый поток беса и медленый твой.
И тут запускаещь Иисусову молитву и при давлении в голове бьещь себя, например ракеткой от бамбимтона, по голове. В результате остается один поток сознания и ты уже не чувствуещь дествие мотадена потому как нет разделения. Последний раз для изгнание беса у меня ушло пол часа - час, но первый раз, я не знал всех нюансов, ушел где то месяц.
--------
Последний раз редактировалось Shigaon 3.09.2009, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнаго

Chinapple

# Chinapple » 13.10.2008, 14:21

rb-mixail, спасибо вам большое за совет. Я когда то был на отчитке, но эффект нулевой.
Может быть для каждого свой подход нужен. :)
В Тибете совсем по другому избавляются от вредоносных духом, там и определение их совсем другое нежели в христианстве. Способы лечения шизофрении там совсем другие и очень отличаются от наших. Надеюсь мне поможет.
А молитвы мне не помогают... Ещё раз спасибо. Вообще rb-mixail вы молодец что хотите помочь людям вылечиться от этой болезни.
Удачи
-------
Последний раз редактировалось Shigaon 3.09.2009, 12:30, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Ссылка, излишнее цитирование
Изображение

Мираж
Дата регистрации: 26.09.2008, 12:51

# Мираж » 13.10.2008, 14:58

Chinapple

Ты один ехать туда собираешся?

А что твои родители думают по этому поводу?

Не страшно?

Chinapple

# Chinapple » 13.10.2008, 15:26

Нет конечно, не один. Я еду с мамой и с братом.
Мне не страшно, а вот мама боится немного...
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аскет

# Аскет » 15.10.2008, 14:53

Chinapple писал(а):rb-mixail, спасибо вам большое за совет. Я когда то был на отчитке, но эффект нулевой.
Может быть для каждого свой подход нужен. :)
В Тибете совсем по другому избавляются от вредоносных духом, там и определение их совсем другое нежели в христианстве. Способы лечения шизофрении там совсем другие и очень отличаются от наших. Надеюсь мне поможет.
А молитвы мне не помогают... Ещё раз спасибо. Вообще rb-mixail вы молодец что хотите помочь людям вылечиться от этой болезни.
Удачи

Молитва не может не помочь.
Просто какое то время человек не чувствует пользы.
Развитие идет по спирали хорошо-плохо.
Когда внутренне стало плохо то молитва реально услышена и пошел результат.
По духовному закону на любое добро должна быть печать зла(малое зло), потому и плохо.
--------
Последний раз редактировалось Shigaon 3.09.2009, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка, излишнее цитирование

Chinapple

# Chinapple » 15.10.2008, 20:04

Православные священники очень редко могут выгнать злого духа, если вообще могут это сделать. Сколько узнаю про экзорцизм у нас понимаю или они не могут выгнать духа, или не то выгняют. У людей прсто начинаются какие - то припадки, но дух не выходит. Странно всё это...
Изображение

nival
Контактная информация:

# nival » 15.10.2008, 20:13

У нас в Почаеве(Тернопольская область) выгоняют и довольно успешно

nival
Контактная информация:

# nival » 15.10.2008, 20:18

Только выгнать - ерунда, надо чтобы новая тварь не влезла. После изгнания духа на протяжении 3-х лет есть опасность повторного одержания, надо ездить на профилактику

Аскет

# Аскет » 15.10.2008, 22:34

Chinapple писал(а):Православные священники очень редко могут выгнать злого духа, если вообще могут это сделать. Сколько узнаю про экзорцизм у нас понимаю или они не могут выгнать духа, или не то выгняют. У людей прсто начинаются какие - то припадки, но дух не выходит. Странно всё это...

Если у тебя такой случай как у меня, то выгнать не сложно.
Сложно самому себя не готовить к вторжению.
На моем сайте у Паисия Афонского об этом говорится, как не дать аэродрома конкретной мысли.
Попросту это называется прелесть.
Хотя одно изгнание уже дает нормальное самочуствие осенью без медикаментов.

Когда ты собираещься в Тибет?

Chinapple

# Chinapple » 15.10.2008, 23:54

rb-mixail писал(а):Когда ты собираещься в Тибет?

Собираюсь в ближайшие месяц - три. Пока пасспорт делаю.
-------
Последний раз редактировалось Shigaon 3.09.2009, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Chinapple

# Chinapple » 16.10.2008, 21:36

Буддизм распологает целым арсеналом методов лечения этого заболевания(шизофрении). Наиболее эффективным из них является трансформация сознания и очистительные практики, устраняющие саму причину проблемы: негативные мысли и поступки.
Оптимальным вариантом является самостоятельное выполнение больным этих практик. Более квалифицированые практикующие могут быть привлечены для выполнения определённых ритуалов и медитаций, призванных обуздать вредоносных духов, создающих проблемы больному. Некоторые из этих ритуалов включают в себя отдание духам приказа прекратить чинить козни и оставить больного в покое. Многие ламы, проживающие на Западе, обладают необходимой квалификацией для выполнения практик, способных помочь больным шизофренией. Даже без проведения каких - либо ритуалов эти ламы помогают другим людям простым выполнением своих ежедневных медитаций и молитв. Для избавления больного от вредоносного духа, как правило, оказывается мало одного лишь знания соотв. медитации или мантры, и многие качества и навыки которыми должен обладать потенциальный целитель очень редки. Так, человек безупречной нравственности обладает мощным потенциалом целительства и способен повеливать духами. Когда такой человек просит помощи у просветлённых существ или защитников, безупречный моральный облик просящего обязывает их оказать ему поддержку. Призвав себе в союзники высшие силы этот человек подчиняет своей воле вредоносных духов.
Успех в лечении шизофрении зависит от многих факторов, среди которых и серьёзность вызвавших её причин. Если обусловлено тяжкой негативной кармой, необходимо сверхэффективное противоядие. Не всякий больной сможет исцелится посредством тех методов которые я упоминал выше, однако на Востоке ни для кого не секрет что во многих случаях они совершенно точно помогают.

Из книги Ламы Сопы Ринпоче "Абсолютное исцеление".
Изображение

zerax
Дата регистрации: 07.10.2008, 14:29

# zerax » 16.10.2008, 22:40

Я бы может тоже бы в Тибет сьездил. А вообще с удовольствием остался бы в Ашраме каком-нибудь пожить или навсегда..

Chinapple . С Собой не возьмешь? ). Только надо все продумать, просчитать.

Chinapple

# Chinapple » 16.10.2008, 22:52

Я бы взял но что от меня толку то. Сам в первый раз еду. Надо разузнать что там да как.
Пока еду с братом и с мамой. Как вернусь всё расскажу...
Тогда и решишь ехать или нет. <<[
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Otherman
Дата регистрации: 23.09.2008, 15:41

# Otherman » 16.10.2008, 23:31

zerax писал(а):Я бы может тоже бы в Тибет сьездил. А вообще с удовольствием остался бы в Ашраме каком-нибудь пожить или навсегда..

Chinapple . С Собой не возьмешь? ). Только надо все продумать, просчитать.

У тебя не одного есть такое же желание.Я тоже хочу туда.

Malchik
Старожил
Дата регистрации: 15.10.2008, 18:50

# Malchik » 17.10.2008, 10:42

К Саи Бабе можно в ашрам съездить... Поднять боевой настрой и вообще, он святой экстра-класса. Мастер восточный настоящий может всё, в принципе. Только делать и работать сознание на исцеление и здоровье само должно. Не попадайся в ловушку "золотой рыбки" которая без труда все желания исполняет. Удачи на этом поприще чести!

Chinapple

# Chinapple » 17.10.2008, 13:03

{ Спасибо
Изображение

Заяц
Дата регистрации: 29.09.2008, 01:11
Контактная информация:

# Заяц » 29.10.2008, 23:02

Уважаемый, а что за сайт с форумом, оставь ссылочку!

Chinapple

# Chinapple » 30.10.2008, 11:19

________tibetastromed.ru/forum/read.php?2,52
Изображение

Заяц
Контактная информация:

# Заяц » 30.10.2008, 17:21

А ты не пробывал связываться с Тарасом Борисович - желтым, ламаистским шаманом, председателем Поволжского филиала общества тувинских шаманов "Кузунгу-ээрен". Какую помощь он может оказать? Я ему письмо написал.

Chinapple

# Chinapple » 30.10.2008, 17:27

Я пробовал.
Я написал ему письмо по е мейл. В общем рассказал про свою болезнь.
В итоге он запросил 500$. Здесь сразу становится ясно что он шарлотан.
Человек который берёт столько денег за лечение вылечить болезнь не может. Потому что чтобы выгнать духа нужен человек с высокой моралью, например Лама. А то что он рассказывает это враньё. Не попадитесь на эту уловку!!! Он афферист!!! Настоящие шаманы берут копейки за лечение, запомните, кто сколько даст.
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

аля
Дата регистрации: 28.10.2008, 01:19

# аля » 01.11.2008, 10:32

Есть еще casa-дом в Бразилии. Там все болезни лечат с помощью духов. Говорят, результаты очень хорошие, помогают всем.Восторженные отзывы. Только дороговато в Бразилию летать. >>;

Заяц
Контактная информация:

# Заяц » 02.11.2008, 00:36

а от шизы там тоже лечат, можно поподробней?
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Методы лечения шизофрении»