Приветствие - новичкам

Продолжать мне или нет писать историю своей жизни?

Теории личности.
хз что
Псих Одиночка

Продолжать мне или нет писать историю своей жизни?

Сообщение хз что » 24.06.2017, 11:16

Вот начала, что то там уже опубликовала... А дальше вот оч тяжело мне писать. Оч. Плохо становится и рука не поднимается. Вчера хотела - ни строчки не смогла, только набухалась в дрязину, 5 бутылок вина, ну, правда, сосед тоже их пил... День прос.рала только.

Но, с другой стороны, у меня обычно так: когда пишу что то, я это как бы обдумываю и переживаю, и как бы помогает - письменно сформулировать. Начала писать, ПЧ много чего обдумала и по другому смотрю уже...

Но нельзя писать абы как... И мне оч плохо становится дальше писать...
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

Kolia
Старожил

Re: Продолжать мне или нет писать историю своей жизни?

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 11:43

Да,но это путь в никуда,к забудыжной жизни!5бутылок вина,это очень очень много.Так и до алкоголизма можно дойти.А я вот читаю в эти выходные Забудыжную жизнь и тоже депра пошла.Как то не мог устроиться в жизни солидно,не семьи создать,ни профессию достойную приобрести,все вечно на подхвате был то там ,то здесь.

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 11:55

А жизнь сегодняшняя требует немыслимого темпа в своем деле,в своей профессии,на работе,иначе тебя будут топтать,шнырять,поколачивать морально.Как же так не удалось устроиться в жизни?Пять бутылок вина на 2 человек-это немыслимо много.Я на НГ не пил ,купил бутыль хорошего шампанского и не пил.На День Рождения не пил,приехали родственники и выпили одну бутыль вина на 4 человека,и то не полностью,там остался стакан еще на дне. И вообще тут стоит у нас полно всяких дорогущих бутылей-коньяки,хорошая водка,ликер,бренди.Дорогие напитки столько лет стоят ,запылились от старости,а не хочется ничего ,даже не знаю куда и зачем сюда столько бутылок свезли,куда не повернись спрятана бутылка.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 24.06.2017, 12:05

Kolia писал(а):
24.06.2017, 11:55
А жизнь сегодняшняя требует немыслимого темпа в своем деле,в своей профессии,на работе,иначе тебя будут топтать,шнырять,поколачивать морально.Как же так не удалось устроиться в жизни?Пять бутылок вина на 2 человек-это немыслимо много.Я на НГ не пил ,купил бутыль хорошего шампанского и не пил.На День Рождения не пил,приехали родственники и выпили одну бутыль вина на 4 человека,и то не полностью,там остался стакан еще на дне. И вообще тут стоит у нас полно всяких дорогущих бутылей-коньяки,хорошая водка,ликер,бренди.Дорогие напитки столько лет стоят ,запылились от старости,а не хочется ничего ,даже не знаю куда и зачем сюда столько бутылок свезли,куда не повернись спрятана бутылка.
Да блин, если б не сосед, мне самой лень больше пары раз в магазин бегать, он не под домом... А так я его гоняю, так удобно... Он даже стучит иногда специально:"тебе не надо ничего сходить купить?" (подразумевая))...

Дык я и говорю, если б не необходимость эту писанину мою дописать, яб не бухала, мне уже редко хочется забыться, неинтересно это... Просто я эту писанину свою без "пол-литра" писать не могу... Это просто полное погружение...
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 24.06.2017, 12:05

Я, кстати, на НГ тоже не пила...

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 12:05

Да еще с особью мужского пола пить один на один в тихоря,он может приставать,изнасилует ,а что полиции потом сказать ,я пила с мужчиной и напилась?Они только посмеются.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 24.06.2017, 12:08

А я считаю, что не устроилась в жизни, ПЧ неверно профессию, скажем так, выбрала, ну и потому что 28 лет жизни была вынуждена "плясать под чужую дудку".

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 12:12

Да,завтра у нас День Ивана Купалы,в этот день положено обильно пить,искать папоротник в лесу.Да ,завтра будет жаркий день и ночь.Аварий много и бухариков тоже.Надо бы мне спрятаться и почитать ,залечь на дно и не высовываться.Пусть себе пьют и гуляют.

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 12:13

Обманем ка природу человеческую в очередной раз.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 24.06.2017, 12:16

Kolia писал(а):
24.06.2017, 12:05
Да еще с особью мужского пола пить один на один в тихоря,он может приставать,изнасилует ,а что полиции потом сказать ,я пила с мужчиной и напилась?Они только посмеются.
Да неее, он не по этой части. Во первых, ему 55 лет, у него дочка старшая меня на 5 лет младше, он ко мне как к дочке относится (сначала да, я его побаивалась, он даже ко мне в гипноглюке "приходил")), потом у него невеста есть, ну и мы либо на общей кухне бухаем, либо по комнатам по своим. Да и он, кстати, оч интеллигентный человек, у него 2 вышки, жизнь приличная и все такое... Я наоборот рада, что с ним можно типа как с батькой побухать, попиндеть обо всем, и не переживать за всякую эту фигню токсикозную. Он, кстати, знает про то, что я " сумасшедшая", стебется все время))

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 12:24

Я подозреваю,что дядька(он же врач) попривозил дорогущих бутылей из Питера,думал что я подсяду постепенно на бухло(а там признают меня еще и алкашем,квартиру отобрать легче будет),а нет,все сохранилось в целости и сохранности. А дядя любил поддать всю жизнь,и теперь с завистью смотрит на бутыленцию ,а уже не может ,как прежде,здоровье не позволяет.

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 12:32

хз что писал(а):
24.06.2017, 12:16
Да неее, он не по этой части. Во первых, ему 55 лет, у него дочка старшая меня на 5 лет младше, он ко мне как к дочке относится (сначала да, я его побаивалась, он даже ко мне в гипноглюке "приходил")), потом у него невеста есть, ну и мы либо на общей кухне бухаем, либо по комнатам по своим. Да и он, кстати, оч интеллигентный человек, у него 2 вышки, жизнь приличная и все такое... Я наоборот рада, что с ним можно типа как с батькой побухать, попиндеть обо всем, и не переживать за всякую эту фигню токсикозную. Он, кстати, знает про то, что я " сумасшедшая", стебется все время))
Да?Странно это ,разве в 55 лет не можно глаз положить на молоденькую?Я бы положил,когда выпью я всегда положу грешный глаз на молодую.А поскольку я практически не пью,то получается второе не возможно без первого.Я как то помню давно уже на НГ выпил хорошо и пошел под елочку на площадь.А там попалась симпотичная бабенка,так я ее на колени посадил,за грудь стал держаться.А она повела меня к себе,там еще угостила и я помнится рукой полез в запретные места,а потом она заявила,что ты как хочешь,а она спать укладывается.Ну что делать и я рядышком залег.Ну она учила,учила как надо обходиться с дамами,да кстати вначале больно,не понравилось,а потом еще потянуло к ней,даже искать бросился ее.

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 12:37

Ну правда меня в той истории напряг один момент,у нее сын,дочка,еще кто то там радился.Они приходили и говорили,мама мы более деток не желаем.А мама говорит -я тебе сын сделала подарок на НГ и мне охота быть с подарком.И говорит потом мне ,а если тебе мало меня,то и дочку могу привести в постель.Ну я подумал и как то не по себе стало.Я не видел дочки,а если она несовешеннолетняя,что тогда?В общем люди и тогда были видно ненадежными,с ними проблем не оберешься,еще в тюрягу загремишь.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 24.06.2017, 12:43

Kolia писал(а):
24.06.2017, 12:24
Я подозреваю,что дядька(он же врач) попривозил дорогущих бутылей из Питера,думал что я подсяду постепенно на бухло(а там признают меня еще и алкашем,квартиру отобрать легче будет),а нет,все сохранилось в целости и сохранности. А дядя любил поддать всю жизнь,и теперь с завистью смотрит на бутыленцию ,а уже не может ,как прежде,здоровье не позволяет.
Да, ты молодец!)
А я, кстати, немного боюсь вообще никогда не пить... Это все таки оч сильная разрядка... И простая... Когда в жизни все сложно и запутано, тяжело (не, ну правда же!) найти другую 100%-тную... Я, когда долго не выпиваю, в какое то странное состояние впадаю... Не знаю, как описать... Ну а когда у меня было, что 9 месяцев вообще ни грамма... Оч крутить стало под конец... Спать ровно по 40 мин стала, как по будильнику, поступки разные странные и желания... Ну, например, я в 5 утра поехала в парк победы, чтобы найти там кого то, с кем срочно пот.рахаться (прошу прощения, но по другому не сказать)... Но там просто вообще никого не оказалось... На улице встретила бывшего продавца из своего магаза, парня 20-летнего, домой его к себе затащила... Он мне засосов понаставил, пипец... И в голове еще мысль крутилась четкая такая, "что надо бы нас.рать на все, плевать, что было и что есть, надо обязательно делать то, что хочется"... Я просто тогда на работу оч тяжелую для меня пошла работать, и я поняла, что если опять не стану выпивать, то убегу просто оттуда...

Вдруг у меня мания какая нибудь может начаться?..

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 12:51

Ну что тут скажешь?Пить или не пить решайте сами.Я вот для себя решил -не пить,у меня от бухла голова болит и сильная депрессия одолевает,мне это не нравится,мне бы больше чай с лимоном,шоколад черный люблю.А вот смотрите как бывает ,все знакомые грешники(то бишь пьющие ) устроились в жизни,грешили грешили,детей нарожали,бед натворили ,а одни не живут,они сообществом предпочитают жить .

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 12:54

И вот работы я тоже менял часто,год-вот мой средний срок работы,потом меняю.А другие пьют ,и очень редко меняют.

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 12:57

Я не вижу ничего страшного в том ,что начнутся мании или маньки от того что не пью.Ну и что ,ведь это значит ,что можно начать делать очередной ремонт,можно что то творческое придумать.А это очень хорошо,когда начинаются мании.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 24.06.2017, 13:06

Kolia писал(а):
24.06.2017, 12:32
Да?Странно это ,разве в 55 лет не можно глаз положить на молоденькую?Я бы положил,когда выпью я всегда положу грешный глаз на молодую.А поскольку я практически не пью,то получается второе не возможно без первого.Я как то помню давно уже на НГ выпил хорошо и пошел под елочку на площадь.А там попалась симпотичная бабенка,так я ее на колени посадил,за грудь стал держаться.А она повела меня к себе,там еще угостила и я помнится рукой полез в запретные места,а потом она заявила,что ты как хочешь,а она спать укладывается.Ну что делать и я рядышком залег.Ну она учила,учила как надо обходиться с дамами,да кстати вначале больно,не понравилось,а потом еще потянуло к ней,даже искать бросился ее.
Он не кладет, и слава Богу.

А ты когда нибудь любил кого нибудь?

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 13:06

хз что писал(а):
24.06.2017, 12:43
Да, ты молодец!)
А я, кстати, немного боюсь вообще никогда не пить... Это все таки оч сильная разрядка... И простая... Когда в жизни все сложно и запутано, тяжело (не, ну правда же!) найти другую 100%-тную... Я, когда долго не выпиваю, в какое то странное состояние впадаю... Не знаю, как описать... Ну а когда у меня было, что 9 месяцев вообще ни грамма... Оч крутить стало под конец... Спать ровно по 40 мин стала, как по будильнику, поступки разные странные и желания... Ну, например, я в 5 утра поехала в парк победы, чтобы найти там кого то, с кем срочно пот.рахаться (прошу прощения, но по другому не сказать)... Но там просто вообще никого не оказалось... На улице встретила бывшего продавца из своего магаза, парня 20-летнего, домой его к себе затащила... Он мне засосов понаставил, пипец... И в голове еще мысль крутилась четкая такая, "что надо бы нас.рать на все, плевать, что было и что есть, надо обязательно делать то, что хочется"... Я просто тогда на работу оч тяжелую для меня пошла работать, и я поняла, что если опять не стану выпивать, то убегу просто оттуда...

Вдруг у меня мания какая нибудь может начаться?..
Ну а почему бы не остепениться,не создать семью и нарожать детей?Ведь это заботы ,а значит жизнь обычная людская,как у всех?Неужели всю жизнь так?Праздную жизнь вести?

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 13:12

хз что писал(а):
24.06.2017, 13:06
Он не кладет, и слава Богу.

А ты когда нибудь любил кого нибудь?
Меня всегда любили более старшие ,чем я.Сейчас припомню,а первая была на 7 лет старше,вторая на 3,третья на 3.Не ,мне молодые больше нравятся.Ну как понять любил или нет?Это дело довольно непростое,девушку в узде удержать не так то просто,это пить надо,на трезвую голову обычно мало толку выходит.А на пьяную конечно любил,еще бы не любить. :D

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 13:13

но поскольку не пью,сами понимаете любовь на трезвую голову пресная как я то,безвкусная.

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 13:30

Помнится Люся была неплоха собою,стройна,учитель математики,груди-во!,очень она была привлекательна.Ну выпьешь ,к ней рука грешная лезит,Люся в комок сжимается,страшно сживается.Становится не по себе и скучно.Спустя какое то время уходишь,она делает сама прощальный поцелуй,а потом все мысли о ней.Звонишь,она капризничает,обещает с другим поехать на рынок и вообще так погулять.Ага,выпьешь 150гр.,становится яснее голове и звонишь к ней.Предлагаешь в поход ,с начевкой,в полатке,на озеро,там лягушки квакают,размножаться собираются.Она соглашается.
Выпиваешь еще 100грамм,чтоб еще стало яснее как дальше быть.А дальше не выпиваешь и что дальше?А дальше на трезвую голову приходит вот что.Ага дома она на чистом диванчике потрахаться не желает,а вот там на лягушатнике согласна,вот она женская логика.Еще мужиком каким то пугает,что есть у нее запасной и очень перспективный вариант.И вот мучаешься неделю,вторую и бросаешь это дело на призвол судьбы,как совершенно неясное и мучительное. А потом еще подкрадывается мыслишка,а не есть ли красавица Люся -сам дьявол в прекрасном женском обличии? Вот так вот не пьешь дальше и философствушь и живешь себе в тихоря,на отшибе ничего не предпринимая.А потом узнаешь,Люся нарожала детей,выперла мужа алкаша вон и снова одна,но правда стала немного блеклой и красота ее выцвела.Да,но на месте его мог бы оказаться я?А справедливо ли это -мужик нужен лишь как детородный самец на какое то время,а потом как отработанный биологический материал выкинули этого самого мужичка вон.Ну алименты плати конечно,а дальше ничего.

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 13:31

А каково?Каково не пить?А?Слабо ответить?

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 13:40

Сдается мне с нашими людьми на трезвую голову ничего не сделаешь путного.Потому что везде и всюду они начинают видеть какой то подвох.А вот другое дело выпив,тут бдительность притупляется и на передний план вылазит чистая любовь.А вот если бы пил,то был бы нормальным,как всеКонечно,конечно западные люди сделаны из другого теста,немцы,англичане,французы,американцы -они так не пьют и вовсе ничего зазорного не видят в том ,чтоб всю жизнь прожить холостяком или мужик с мужиком . Вот она житейская мудрость русских людей.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 24.06.2017, 13:46

Kolia писал(а):
24.06.2017, 13:31
А каково?Каково не пить?А?Слабо ответить?
Я говорю, 9 мес было вообще ни-ни. Из них, получается, с сентября по начало января я педантично жрала сульпирид 50 мг по 2 шт в день. Когда, бывало, закончится или забуду пару дней принять, начинался конкретный внутренний диалог в голове (тогда впервые узнала, что это такое): ну конкретно 2 варианта абсолютно равноправные в голове, причем, они как бы проговариваются, и трудно сделать выбор. Ни до, ни после никогда такого не было. Сейчас тоже.

Вот с кон января начались какие-то страдательные беспокойства и вскоре началось это, что по 40 мин спать... Ну а потом бывший приехал, когда я его ждала, это была самая охренительная ночь в моей жизни, я вообще не спала и не ела, всю ночь попеременно слушала только 2 песни, начищала себе перышки и дофига сколько мечтала... Потом он приехал, у нас был офигенный секас, а потом он куда то пропал... И у меня началось это, с парком победы и все такое... Просто потом на работу ту пошла, она много мыслительных и энергетических ресурсов отнимала... Но почудила я тогда оч даже весьма для себя... В общем, у меня офигенские проблемы в общении, я так заключила из того...

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 13:55

Но русские такой жизни не признают.Вот спросите вы меня ,а как же другие живут?Прямо отвечу!Соседи меня ненавидят повсюду,чувствуют нечто инародное и злобное живет рядом,как будто я -вредоносное насекомое.Особенно ненавидят женщины,презирают,готовы зеньки выцарапать,готовы пристрелить при удобном случае.Боятся за своих мужей,не дай бог еще свободы захотят и перенастроятся на мой лад.Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.Чужие женушки это чувствуют,они конечно по своему глуповаты в технических вопросах,но не в житейских,боятся за своих мужей,ох как боятся ,откровенно вам скажу.Везде меня соседки не любят,полиция не раз выезжала ,защитить мой образ жизни от них.Местная полцайша ,красивая,молодая и то возненавидела меня,но права человека не шутки ,они на то и даны,чтоб отбиваться от злых соседок.А я обещал местным полицаям-не защитите,в зарубежные правозащитные организации напишу,там меня немцы ,англичане конечно поймут.И защищали !

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 24.06.2017, 14:00

Kolia писал(а):
24.06.2017, 13:55
Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.
Согласна...

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 24.06.2017, 14:04

хз что писал(а):
24.06.2017, 13:46
Я говорю, 9 мес было вообще ни-ни. Из них, получается, с сентября по начало января я педантично жрала сульпирид 50 мг по 2 шт в день. Когда, бывало, закончится или забуду пару дней принять, начинался конкретный внутренний диалог в голове (тогда впервые узнала, что это такое): ну конкретно 2 варианта абсолютно равноправные в голове, причем, они как бы проговариваются, и трудно сделать выбор. Ни до, ни после никогда такого не было. Сейчас тоже.

У меня такое тоже бывает,бред называется по научному,но когда нахожу себе дело,это проходит и без лечения.Нужно заняться чем то,работать и в этом спасение.Праздная жизнь -увы не для нас,для нее нужны крепкоголовые.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 24.06.2017, 14:15

Kolia писал(а):
24.06.2017, 14:04
У меня такое тоже бывает,бред называется по научному,но когда нахожу себе дело,это проходит и без лечения.Нужно заняться чем то,работать и в этом спасение.Праздная жизнь -увы не для нас,для нее нужны крепкоголовые.
Не, у меня такого больше, слава Богу, не бывает) я имела ввиду, что "сейчас тоже нет". Я думаю, это сульпиридом вызвано было...

Я работаю.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 24.06.2017, 14:22

Kolia писал(а):
24.06.2017, 13:06
Ну а почему бы не остепениться,не создать семью и нарожать детей?Ведь это заботы ,а значит жизнь обычная людская,как у всех?Неужели всю жизнь так?Праздную жизнь вести?
Я не могу с кем попало и как угодно. А тех, кто мне действительно нравится, я боюсь, т.к.считаю себя ужасной (да и действительно стала весьма ужасной уже от этого).

Ответить

Вернуться в «Психология»