Приветствие - новичкам

Камими людьми предстовляете вы форумчан?

Теории личности.
Ответить
НАРКОПИТОН
RAP исполнитель

Камими людьми предстовляете вы форумчан?

Сообщение НАРКОПИТОН » 01.11.2016, 11:48

Камими людьми предстовляете вы форумчан? высказывайте не стестняйтесь есть ли у кого симпатия каму либо из форумчан?
ФАН КЛУБ https://vk.com/nodrugs555

Vulnus
Свободный художник

Re: Камими людьми предстовляете вы форумчан?

Сообщение Vulnus » 02.11.2016, 01:29

Есть интерес к определённым персонам. Каждого отдельного представляю по разному,но стараюсь не судить. Человек может представиться в удобном ему свете+это интернет+ искаженное мое восприятие. Многие вещи видятся нам не такими,какие они есть на самом деле.

НАРКОПИТОН
RAP исполнитель

Сообщение НАРКОПИТОН » 02.11.2016, 16:54

Vulnus писал(а):Есть интерес к определённым персонам. Каждого отдельного представляю по разному,но стараюсь не судить. Человек может представиться в удобном ему свете+это интернет+ искаженное мое восприятие. Многие вещи видятся нам не такими,какие они есть на самом деле.
Незнаю а я сужу по словам что пишут тут люди а что они пишут значит такова душа человека а физические данные внешность не имеют значения для меня каждая умная душа для меня на вес золота!

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 02.11.2016, 21:25

Пока фотографию не посмотришь, невозможно составить точное представление. Даже фотография этого не дает. Но кое что все таки можно узнать из постов.

НАРКОПИТОН
RAP исполнитель

Сообщение НАРКОПИТОН » 02.11.2016, 22:42

Malasha писал(а):Пока фотографию не посмотришь, невозможно составить точное представление. Даже фотография этого не дает. Но кое что все таки можно узнать из постов.
Ну что даст фотография фотография даст только определение, дапустим на силуэте изображён мужчина а вдруг он не побритый хотя он в жизни любит брится и очень чистоплотный и богатый в хорошей одёжке ну вот ему нравится выглядет на фото не побритым и выглядеть по внешним данным чмом болотным так какие определения мы ему дадим?Обманчиво както всё это я думаю по фото можно определить характер человека злой он или добрый хитрый или жадный я на таких людях в жизни всё на ус намотал я как ренген стоит мне немного посмотреть человеку в глаза и на внешность я его душу расковыряю вопросами и в конечном итоге просто человек засмущается да уж в нашем Ташкенте приходится быть такими ушлыми быстрыми хорошими психологами таких как я пално и мы не ясновидещие а мы просто мужики которые повидали в жизни многое бедность и богатсво жизнь или присмерти всё бывало это не Россия где вас русских гасят хачи да поскольку они в своих странах так были воспитаны бедность заставила их быть богатыми а русские зажрались работать не хотят сдают свои квартиры гастерам и на этом давольны ищут только работу чтоб пальчики в мазолях не остались :D я не осуждаю русских я просто говорю в жизни субьективные вещи!

Vulnus
Свободный художник

Сообщение Vulnus » 03.11.2016, 00:14

webstreetcoma777 писал(а):Незнаю а я сужу по словам что пишут тут люди а что они пишут значит такова душа человека а физические данные внешность не имеют значения для меня каждая умная душа для меня на вес золота!
По постам некоторых возможно определить только ум,но не душу.
Человек не может понять свою сущность и душу,а другую и подавно)

НАРКОПИТОН
RAP исполнитель

Сообщение НАРКОПИТОН » 03.11.2016, 00:28

Vulnus писал(а):По постам некоторых возможно определить только ум,но не душу.
Человек не может понять свою сущность и душу,а другую и подавно)
Душа моя истаевает от скорби: укрепи меня по слову Твоему» (Пс. 118:28)

Из этой цитаты из библии можно понять что человек просит бога о наполнения словом души а тоесть душа это сосуд где как на харде хранится вся информация о человеке я не верю что мозг может плакать плачет скорее всего душа мозг может только мыслить перебирая как в комьютере конмбинацию из системного диска !

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 03.11.2016, 06:06

Больше склоняюсь к мнению комы...
и по опыту из реала знаю, что можно позиционировать себя реально в вирте, а можно в вирте создавать что то иное... Правда,оно ничем интересным в реале в итоге не заканчивается... Это я по своим наблюдениям говорю...

а сама считаю, что да, в инетеполно клонов, троллей и еще чего, чего я так и не поняла...)) и вообще, тырнет - "это всемирная помойка". Ну я, слава Богу, уже тыщу лет не интересуюсь всякими сайтами с сомнительным содержанием... Детей вот жалко... А вообще, в интернете (даже в гуглении) придерживаюсь (не специально, а так и есть... Поэтому мне всякие "камеры" и "слежения" пофигу) принципа: я просто починяю или ищу свой примус...)) и в общении в тырнете... Я стараюсь воспринимать все так, как мне это преподносят... Мне кажется, если параноить, строить всякие конструкции... Еще хуже будет... Даже если чел клон - он же не просто так клон... Он рассчитывает на какую то естественную реакцию... Ну или строит какие то конструкции, но тут я уж точно не такая умная, чтобы их предугадать, поэтому лучше быть собой... Так и ему даже лучше будет...

и в любом случае, даже клон - это тоже какая то часть души, которую, видимо, чел хочет проработать... И она часто вполне естественна... И ты в любом случае будешь в плюсе, если будешь самим собой, а не будешь параноить... А если это бред чела, то он разобьется об твою естественность, и опять же, ему поможет...

вообще, щас модно говорить о переходе всего тырнет общения в скайп... А я считаю, что в письменности есть какая о своя особая сила и роль... Ну вот, по крайней мере, мне лично всегда, с детства, было легче во многом письменно разобраться...

и форумчан я представляю себе такими, какими они себя преподносят. Я считаю, что это не мое дело, почему так или иначе. Мое дело - взаимодействовать с тем, что есть.

у меня есть некоторая проблема, наверное.. Я сложно общаюсь (да и не хочу, наверное) в тырнете лично... В личках всяких... У меня такое чувство, что это мне мешает... Ну и действительно, например, я знаю, что меня здесь читают некоторые люди, которых я знаю в реале... Хотя я никогда не вру... Но это создает какие то "накладки"... И тут, и там...

мне бы хотелось дойти до того, чтобы этого не было... Пч думаю, это не оч нормально...
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

Сверчок

Сообщение Сверчок » 03.11.2016, 06:31

Я стараюсь читать между строк. Если до меня сразу не дойдёт смысл, то дойдет в следующий раз, я на это очень надеюсь.))
И вот ещё что хочу сказать про себя - мне иногда просто необходимо быть излишне открытой и прямой, ведь в жизни у меня нет такой возможности. Так что не пугайтесь, если что.

Mystique

Сообщение Mystique » 03.11.2016, 13:08

У меня отношение к виртуальным собеседникам не такое как к реальным людям. Я больше общаюсь не с самим человеком, а с его позицией и мнением, обобщаю. Бывает, что кажется, что тема относится только к тебе и включается слишком личное отношение, но скорее не к собеседнику, а к самой теме, собеседник как бы олицетворяет позицию. Конечно в реальности общение другое. Там видишь человека, чувствуешь его настроение настраиваешься на что то общее, связующее... А в интернете ничего не связывает и поэтому внимание в основном только к информации.
В общем, что хотела сказать ) Не представляю я конкретно тех, с кем общаюсь. Для удобства или сами собой создаются образы, но я понимаю, что эти образы созданы моим воображением. )

Mystique

Сообщение Mystique » 03.11.2016, 13:37

webstreetcoma777 писал(а): душа это сосуд где как на харде хранится вся информация о человеке я не верю что мозг может плакать плачет скорее всего душа мозг может только мыслить перебирая как в комьютере конмбинацию из системного диска !
Мозг не плачет, он даже боли не чувствует. Для меня это человек- сосуд, который впитывает информацию по выбору...мозга наверное ))

НАРКОПИТОН
RAP исполнитель

Сообщение НАРКОПИТОН » 03.11.2016, 23:35

Mystique писал(а):Мозг не плачет, он даже боли не чувствует. Для меня это человек- сосуд, который впитывает информацию по выбору...мозга наверное ))
Так я об этом и говорю !

Mystique

Сообщение Mystique » 04.11.2016, 00:33

webstreetcoma777 писал(а):Так я об этом и говорю !
Ты говорил о душе, а я имею ввиду тело. Где находится душа и какие функции выполняет я не знаю. Может душа это психика, а может сознание, мозг + психика...в общем душа у меня не сосуд и даже не наполнение, а наверное, ближе всего - реакция.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 04.11.2016, 13:05

Люди в интернете отличаются только диагнозами.
Боже, как же классно без тебя!

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 07.08.2017, 02:35

А мне представляются все добрыми и с тонкой душевной организацией.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 07.08.2017, 02:50

Summer and Winter писал(а):
07.08.2017, 02:35
А мне представляются все добрыми и с тонкой душевной организацией.
"Блажен, кто верует" (С), Но... богат, кто ворует!
Ты неси, неси, неси идиотский бред,
Потому что это сайт "Шиза-точка-нет"...

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 07.08.2017, 06:45

внешне никак не представляю. представляю то, что творится у людей в головах. мне это гораздо важнее. большинство нормальные адекватные люди. за небольшим исключением. не люблю язвительных людей и тупых. таких здесь к счастью не так много. люди работают над собой и это радует!
И это пройдет...

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 07.08.2017, 09:12

Люди на форуме мне напоминают посетителей курилки в нашем отделении. Или "предбанника" на пищеблоке.
Потому и хожу сюда - пообщаться с себе подобными.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 07.08.2017, 12:20

когда долго на форуме, то каждый предстает личностью, появляются образы.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Voidex

Сообщение Voidex » 20.08.2017, 13:36

Dealerdolls писал(а):
01.11.2016, 11:48
Камими людьми предстовляете вы форумчан? высказывайте не стестняйтесь есть ли у кого симпатия каму либо из форумчан?
Это женский форум. Здесь преимущественно пишут женщины лет 35.

Акина

Сообщение Акина » 14.10.2017, 13:02

Voidex писал(а):
20.08.2017, 13:36
Вот не соглашусь с этим, хотя это надо статистику поднимать, что бы точно сказать

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 14.10.2017, 14:13

Аника писал(а):
14.10.2017, 13:02
Вот не соглашусь с этим, хотя это надо статистику поднимать, что бы точно сказать
Вот именно.
А чего статистику поднимать? Вон у Стасика , 19 мужиков в списке.(ну понятно каком), только они пишут в секс.кабинете.

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 14.10.2017, 14:28

14.10.2017, 14:13
Вот именно.
А чего статистику поднимать? Вон у Стасика , 19 мужиков в списке.(ну понятно каком), только они пишут в секс.кабинете.
И все - дрочеры?!! А мне тут Сашка впаривала, что я - единственный дрочер на планете Земля! :D

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 15.10.2017, 10:35

Евгрид писал(а):
14.10.2017, 14:28
И все - дрочеры?!! А мне тут Сашка впаривала, что я - единственный дрочер на планете Земля! :D
Ага, все 19 человек. Но это у Стасика надо подробности узнавать. Они ему в личку пишут.
Это только тут. А на планете Земля.... :)

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 15.10.2017, 13:21

Voidex писал(а):
20.08.2017, 13:36
ничего подобного. полно всяких разных залетных. женщин здесь столько же сколько и мужчин если не меньше. просто женщины общительнее, поэтому сообщений больше :)
И это пройдет...

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 15.10.2017, 14:56

15.10.2017, 10:35
Ага, все 19 человек. Но это у Стасика надо подробности узнавать. Они ему в личку пишут.
Это только тут. А на планете Земля.... :)
На планете Земля дрочеров 80% взрослого населения, включая женатых и замужних: 75% мужчин и 85% женщин. Это статистика. ;)

Ответить

Вернуться в «Психология»