Приветствие - новичкам

Вы хотите жить с ДИАГНОЗОМ ШИЗОФРЕНИЯ или вы МУЧАЕТЕСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?

Теории личности.
Ответить
Canon
Фотограф
Контактная информация:

Сообщение Canon » 08.10.2019, 00:04

Вот по себе скажу Я не хочу жить я мучаюсь в этой жизни такое впечатление складывается что я жертва слабый птенчик которого выталкивают из гнезда те птенцы которые не добились в жизни ничего которые привыкли выезжать за счет родителей которые почувствовали вкус жизни но сами набивают жопу благодаря своим родителям а я птенец который не слушался ни маму ни папу и мне купюры просто так не доставались я зарабатывал их своим честным трудом и разница между нами Я МУЖИК
а не ПЕДЕРА___СТ который не воспитан который не суёт свой нос в чужие проблемы а дети богатеньких привыкли надеется на родителей но я вам скажу родители не вечны цените то что они вам дали но вы этого не цените потому что эгоисты которые могут купить деньгами человеческую свободу но помните человек это не игрушка в которую вы любите играть часто это заканчивается кровопролитеем да потому что ВЫ НЕВОСПИТАНЫЕ алчные твари которые не знают цену человеческой жизни .
Я пока не отомщу вам за свои обиды Я БУДУ ЖИТЬ ВАМ НАЗЛО,.......

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Re: Вы хотите жить с ДИАГНОЗОМ ШИЗОФРЕНИЯ или вы МУЧАЕТЕСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?

Сообщение student77 » 08.10.2019, 00:12

Canon писал(а):
08.10.2019, 00:04
Вот по себе скажу Я не хочу жить я мучаюсь ...
но помните человек это не игрушка в которую вы любите играть часто это заканчивается кровопролитеем да потому что ВЫ НЕВОСПИТАНЫЕ алчные твари которые не знают цену человеческой жизни .
Я пока не отомщу вам за свои обиды Я БУДУ ЖИТЬ ВАМ НАЗЛО,.......
Человек произошёл от обезъяны, отсюда все проблемы! Сотни тысяч лет назад человек был падальщиком! Выживает не сильнейший, выживает хитрейший! ;)

Если не секрет, то кому Вы будете мстить? :?: Районному психиатру или своим родственникам? :?:

Canon
Фотограф
Контактная информация:

Сообщение Canon » 08.10.2019, 00:28

student77 писал(а):
08.10.2019, 00:12
Человек произошёл от обезъяны, отсюда все проблемы! Сотни тысяч лет назад человек был падальщиком! Выживает не сильнейший, выживает хитрейший! ;)

Если не секрет, то кому Вы будете мстить? :?: Районному психиатру или своим родственникам? :?:
Я как фильме ГАЗОНОКАСИЛЬЩИК который попал в МАТРИЦУ не могу подобрать пароль чтоб выйти из неё для осуществления задуманного плана расплаты над своими обидчиками....
Зачем калечить психиатра это его профессия из людей делать стадо баранов которые совсем не осознают что над ними проводят опыты как на лабороторных крысах которые ни в чём не виноваты....Я их политику давно понял....

Aleks111

Сообщение Aleks111 » 08.10.2019, 00:49

Ну от своей злости и зависти, ты делаешь только хуже себе

Canon
Фотограф
Контактная информация:

Сообщение Canon » 08.10.2019, 00:55

Aleks111 писал(а):
08.10.2019, 00:49
Ну от своей злости и зависти, ты делаешь только хуже себе
Я не завидую богатым людям скорее они мне завидуют поскольку умнее их и я буду жрать сухари они тоже будут жрать сухари из того же производства поскольку я подбираю сколько калорий будет в сухарике а обезьяна будет повторять....В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВОСОЧЕТАНИЯ....

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 08.10.2019, 09:21

Canon писал(а):
08.10.2019, 00:28
Зачем калечить психиатра это его профессия из людей делать стадо баранов которые совсем не осознают что над ними проводят опыты как на лабороторных крысах которые ни в чём не виноваты....Я их политику давно понял....
Делать из людей стадо баранов это не задача психиатра, это задача политиков и пропагандистов, которые взамен истинной правды жизни подсовывают вам сладенькую картинку, в которую начинают верить миллионы людей. Зомбиящик у нас сейчас выполняет эти функции.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 08.10.2019, 09:37

Canon писал(а):
08.10.2019, 00:04
Очень много людей живут с разными страшными диагнозами. Шизофрения далеко не самый плохой вариант. При шизофрении даже при очень тяжелых симптомах у вас нет поражения мозга, у вас нет болезней внутренних органов. Побочные эффекты идут только от нейролептиков. То есть при желании можно обойтись и без нейролептиков. Конечно не всегда это легко и просто, но оглянитесь на своих предков, на своих бабушек и дедушек. У них за плечами война и репрессии, а у нас мирное время и что нам надо это только включать мозги и силу воли. У каждого поколения своя война, свои победы и поражения.

Aleks111

Сообщение Aleks111 » 08.10.2019, 10:08

Canon писал(а):
08.10.2019, 00:55
Я не завидую богатым людям скорее они мне завидуют поскольку умнее их и я буду жрать сухари они тоже будут жрать сухари из того же производства поскольку я подбираю сколько калорий будет в сухарике а обезьяна будет повторять....В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВОСОЧЕТАНИЯ....
Одкуда ты знаешь, что они думают?
По манере твоего общения можно сказать, что ты несчастный чел

Aleks111

Сообщение Aleks111 » 08.10.2019, 10:10

Malasha писал(а):
08.10.2019, 09:37
Очень много людей живут с разными страшными диагнозами. Шизофрения далеко не самый плохой вариант. При шизофрении даже при очень тяжелых симптомах у вас нет поражения мозга, у вас нет болезней внутренних органов. Побочные эффекты идут только от нейролептиков. То есть при желании можно обойтись и без нейролептиков. Конечно не всегда это легко и просто, но оглянитесь на своих предков, на своих бабушек и дедушек. У них за плечами война и репрессии, а у нас мирное время и что нам надо это только включать мозги и силу воли. У каждого поколения своя война, свои победы и поражения.
При чем здесь война и репрессии и болезнь шизофрения?

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 08.10.2019, 10:33

Aleks111 писал(а):
08.10.2019, 10:10
При чем здесь война и репрессии и болезнь шизофрения?
При том, что ты здесь образовался не просто так, у тебя есть история твоих предков. У тебя сильная генетика и поэтому ты не можешь жаловаться на свою слабость. Ты должен знать, что ты сильный и должен преодолевать трудности, а не пасовать перед ними. Нет ничего в шизофрении, что невозможно было бы вынести. Это задача на твоем пути - получить новый опыт и найти пути решения.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 08.10.2019, 16:09

Конечно никто не хочет жить с таким диагнозом. И я в том числе.
Но , как быть, если он уже есть? Надо просто принять его, и жить с ним. Есть на много страшнее и смертельней диагнозы, и люди живут. При шизофрении особых мучений не должно быть. Надо принимать лекарства, если получается жить без них, вообще хорошо. Ну а если обострение, то это временно.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Борецзащасливийконец

Сообщение Борецзащасливийконец » 11.10.2019, 15:44

Мне ваще пох на этот диагноз, я про него уже и забыл честно говоря. Да единственное ограничение - в армию не возьмут, и на службу в милицию и в подобные заедения, а так живу себе припевая.
Неизлечимых заболеваний не существует

Ответить

Вернуться в «Психология»