Приветствие - новичкам

как сформулировать, что я хочу от психотерапевта?

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение

Модератор: Психиатры-психи

хз что
Узник Голосов
Дата регистрации: 24.10.2015, 07:53

как сформулировать, что я хочу от психотерапевта?

# хз что » 03.07.2016, 10:39

мне тихомиров сказал, что я вообще ничего объяснить не могу. а я сказала, что "я просто работаю, а в свободное время тупо бухаю, много курю, мозги трахаю себе и другим, убиваю время. не знаю, зачем живу и что мне делать. иногда повеситься хочется. и еще плюс страхов, тревог и комплексов всяких куча." он сказал, что это слишком общие слова. А КАК ПО-ДРУГОМУ СКАЗАТЬ ПСИХОТЕРАПЕВТУ??? чтобы результативно для меня было...
выпьем киселю за нетусклый мир и без траура!

хз что
Узник Голосов

Re: как сформулировать, что я хочу от психотерапевта?

# хз что » 03.07.2016, 10:59

жду ответов...

хз что
Узник Голосов

# хз что » 03.07.2016, 11:07

хз что писал(а): и еще плюс страхов, тревог и комплексов всяких куча.

вот про это я щас отдельный список пишу (сюда не буду публиковать, конечно, это оч личное)))

хз что
Узник Голосов

# хз что » 03.07.2016, 22:23

тихомиров сказал озаглавить мое обращение к психотерапевту "у меня депрессия, пч я не живу в выборге и не работаю стюардессой"... кошмар... даже к психотерапевту нормально не обратиться... а ведь все оч-оч-оч плохо... помираю почти... и реально помереть могу...

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

# Dealerdolls » 03.07.2016, 22:39

Нужно говорить о себе всю правду всё как есть раскажи неужели так тяжело?
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

# Dealerdolls » 03.07.2016, 22:40

Перед врачами скрывать не нужно ничего точнее будет диагноз!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

хз что
Узник Голосов

# хз что » 03.07.2016, 23:16

webstreetcoma777 писал(а):Нужно говорить о себе всю правду всё как есть раскажи неужели так тяжело?

так я и говорю, как есть... вот как тут, в посте этом, написала - не понятно, правда?((((((((((

хз что
Узник Голосов

# хз что » 03.07.2016, 23:35

хз что
Узник Голосов

# хз что » 03.07.2016, 23:52

хз что
Узник Голосов

# хз что » 03.07.2016, 23:59

webstreetcoma777 писал(а):Перед врачами скрывать не нужно ничего точнее будет диагноз!
так я и говорю, как есть... вот как тут, в посте этом, написала - не понятно, правда?((((((((((

я раньше придумывала объяснения этому всему, проблемы всякие у себя искала... теперь поняла это, перестала просто... я просто ничего не знаю, ничего не понимаю, не знаю, чего хочу и как мне быть, и убиваю себя...

хз что
Узник Голосов

# хз что » 04.07.2016, 04:19

webstreetcoma777 писал(а):Нужно говорить о себе всю правду всё как есть раскажи неужели так тяжело?

я, короче, решила, что скажу ей, как есть: раньше я жила всякими фантазиями по поводу себя и мира (расскажу подробно), и вот теперь поняла, что это все не правда, и живу вот так, как в первом посте этой темы написано. хочу, чтоб она помогла мне понять, как мне дальше быть. ибо ну правда меня что-то беспокоит, настолько, что практически убивает. ну и хочу с ней отдельно проработать тот свой списочек конкретных своих проблем во взаимоотношениях с этим миром.
и еще спрошу у нее, может мне действительно к логопеду хорошо будет походить... раз меня так интересуют мои взаимоотношения и проблемы с речью и она мне так важна (viewtopic.php?p=309336#p309336), может, это разрешит многие мои проблемы... посмотрела, есть логопеды для взрослых...

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 04.07.2016, 08:18

хз что писал(а):мне тихомиров сказал, что я вообще ничего объяснить не могу. а я сказала, что "я просто работаю, а в свободное время тупо бухаю, много курю, мозги трахаю себе и другим, убиваю время. не знаю, зачем живу и что мне делать. иногда повеситься хочется. и еще плюс страхов, тревог и комплексов всяких куча." он сказал, что это слишком общие слова. А КАК ПО-ДРУГОМУ СКАЗАТЬ ПСИХОТЕРАПЕВТУ??? чтобы результативно для меня было...

Если бы психотерапевт немного владел астрологией и астрологическими программами, то он сам бы тебе рассказал о твоих проблемах. А так получается долго ходить вокруг и около и не понимать, что происходит, и от чего это все берется, и с этим делать.
Я бы вообще ничего не знала о себе, если бы астрологию не изучала. Эти все проблемы были, но они вовсе не оценивались, как проблемы. А даже если и понимала, что что то дается хуже чем другим, то все равно это не было проблемой. А о фантазиях своих рассказывать для меня это вообще как в страшном сне. Фантазии это слишком личное.
А если посмотреть мою натальную карту, построенную на момент рождения, то даже дома строить не надо - Нептуп, Юпитер и Лунный узел в соединении в Скорпионе - вот они все и мои фантазии.

хз что
Узник Голосов

# хз что » 05.07.2016, 04:48

Malasha писал(а):Если бы психотерапевт немного владел астрологией и астрологическими программами, то он сам бы тебе рассказал о твоих проблемах. А так получается долго ходить вокруг и около и не понимать, что происходит, и от чего это все берется, и с этим делать.
Я бы вообще ничего не знала о себе, если бы астрологию не изучала. Эти все проблемы были, но они вовсе не оценивались, как проблемы. А даже если и понимала, что что то дается хуже чем другим, то все равно это не было проблемой. А о фантазиях своих рассказывать для меня это вообще как в страшном сне. Фантазии это слишком личное.
А если посмотреть мою натальную карту, построенную на момент рождения, то даже дома строить не надо - Нептуп, Юпитер и Лунный узел в соединении в Скорпионе - вот они все и мои фантазии.

такое ощущение, что у вас началась мания...)
я к астрологии отношусь тока как к возможной доп инфе, когда совсем ничего не понятно, которая может натолкнуть на определенные размышления...
ок, мне одна девчонка давно хочет че-то такое сделать, а я все не могу с ней толком встретиться... ваше сообщение приблизит нашу встречу...)

хз что
Узник Голосов

# хз что » 05.07.2016, 21:33

хз что писал(а):такое ощущение, что у вас началась мания...)
я к астрологии отношусь тока как к возможной доп инфе, когда совсем ничего не понятно, которая может натолкнуть на определенные размышления...
ок, мне одна девчонка давно хочет че-то такое сделать, а я все не могу с ней толком встретиться... ваше сообщение приблизит нашу встречу...)

завтра встречаюсь с этой девочкой, если у нее получится.)

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 06.07.2016, 11:43

О что она хотела сделать? Гороскоп построить?

Вернуться в «Психотерапевт»