Приветствие - новичкам

вопрос о средствах на психотерапевта

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение

Модератор: Психиатры-психи

хз что
Старожил
Дата регистрации: 24.10.2015, 07:53

вопрос о средствах на психотерапевта

# хз что » 18.06.2016, 06:50

Мне оч нужен хороший психотерапевт. Я тону. Он стоит дорого.

единственное, что я вижу щас - обратиться за этим к маме, она найдет.

но тогда придется сказать ей, что у меня паранойя, и она весьма может 1. Сожрать меня за сам факт паранойи; 2. Сожрать меня с потрохами за сам факт паранойи + то, что она оплачивает ее лечение; 3. Сожрать меня с потрохами за все вышеприведенное + за факт сближения наших отношений...

приведены далеко не все жуткие варианты.

и это все может обострить паранойю...

стоит ли обращаться к маме?
Если не верить ничему на том основании,что нельзя знать всего,вы уподобитесь безумцу,который не пользуется ногами и погибает недвижимым из-за того,что не имеет крыльев и не может летать.(с)

Benzin
Дата регистрации: 28.12.2015, 21:29

Re: вопрос о средствах на психотерапевта

# Benzin » 18.06.2016, 06:54

если у мамы денег много то я думаю будет не жалко....
а так если вопрос здоровья дочери, сам факт, стоит выше, чем любые невзгоды то....
Время не лечит.
Оно приводит к равнодушию.
Оно убивает всё то, что мы так любили.

— Януш Леон Вишневский

хз что
Старожил

# хз что » 18.06.2016, 17:11

Benzin писал(а):если у мамы денег много то я думаю будет не жалко....
а так если вопрос здоровья дочери, сам факт, стоит выше, чем любые невзгоды то....

денег у нее не много, но на здоровье она находит...
да я последние свои "права" и "возможности" потеряю, если она меня в "психи" для себя запишет....

а может, это паранойя. Я уже совсем не знаю. Я совсем запуталась во всем. Только знаю, что мне нужно выходить на работу и т.п., и все. Вообще не знаю, в чем я живу и среди чего.

мне оч нужна помощь мозговая...

между прочим, я и агрессивной становлюсь. Вчера один мужик (прохожий) случайно затушил хабарь в мой поставленный картонный стаканчик с чаем, я чуть на него его не вылили, но впоследний момент подумала, что это будет слишком... А пару недель назад с парнем одним подралась... И мысли всякие гневные в голову лезут по поводу поступков людей по отношению ко мне, которые я не понимаю... Слава Богу, пока более менее что то спасает, и не получается с ходу эти гневные мысли-идеи реализовывать, а потом одумываюсь или сомневаюсь, но что будет, стоит мне хоть что нибудь такое осуществить, страшно представить... Ведь действительно не права страшно потом оказываюсь, понимаю...
Если не верить ничему на том основании,что нельзя знать всего,вы уподобитесь безумцу,который не пользуется ногами и погибает недвижимым из-за того,что не имеет крыльев и не может летать.(с)

Benzin

# Benzin » 18.06.2016, 17:52

хз что эт хорошо что осознаешь!

Знаешь как моя шиза развилась? после ссоры с родителями я резко ударился в бога через телевизор....
остюда мне стало казаться что они меня слышат и понимают...
Появилась страное ощущение что за тобой наблюдают. Казалось что каждый, каждый шорох, на радиостанции - везде казалось что за тобой наблюдают.... потом мне резко стало худо в технаре, я поехал домой и..... там у меня окончательно поехала крыша.... появились зрительные галбюцинации мозг "заговорил"....

Вообщем если чувствуешь что за тобой наблюдают - срочно беги к твоему участковому психотерапевту..OVER 99.9% шиза начинается от этих симптомов!!!!
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

# Benzin » 18.06.2016, 17:54

шиза может появиться от употребления наркоты, от ударов головы, от линии родственников или вообще приобретенная....
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

# Benzin » 18.06.2016, 17:57

на первый раз на тебя заведут консультативный учет - он временный и его уберут когда ты выздоровеешь.... поэтому шизу лучше в самом начале лечить - есть шанс выздороветь!!!
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

# Benzin » 18.06.2016, 18:01

расскажи все как есть от и до......препараты будут подбирать.... но проси по началу легкие, которые без побочек.... например ИНВЕГУ ..... очень хорошо убирает голоса...
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

# Benzin » 18.06.2016, 18:32

Кстати вот нашел недавно неплохой сайт психотерапевтов - беслпатно проконсультируют если зарегишься и напишешь на форуме!!!! http://www.b17.ru/
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

хз что
Старожил

# хз что » 18.06.2016, 18:55

Benzin писал(а):Кстати вот нашел недавно неплохой сайт психотерапевтов - беслпатно проконсультируют если зарегишься и напишешь на форуме!!!! http://www.b17.ru/

да пошли они все!!! Я в жизни несколько лет подряд к психологам педантично ходила! Они все тупые такие... Даже вот видео многих посмотришь - накие навороты, накруты... Они нифига не чувствуют!
а еще у меня такая черта есть - какое то природное обаяние, уверенность (это само по себе, не специально), и они никто сквозь это пробиться не смог. А я всегда говорю, что у меня надо слушать, ЧТО я говорю, а не КАК...

и у меня, по моему, нет шизы, у меня паранойя, а она оч трудно распознаваема до последней стадии и весьма соц адаптирована....

и она меня, с.ц.уко, жрет...

я к Степановой хочу... Мне нравится, как она все объясняет....

кажется, придется всетки пообщаться с мамой... Не знаю, чем кончится...

хз что
Старожил

# хз что » 18.06.2016, 21:47

Поговорила... Фик знает, что будет... "домой придет, подумает"...

но ей по кайфу, что к ней обратились...

хз что
Старожил

# хз что » 18.06.2016, 23:35

Блин. Дала тел какой то своей знакомой психологини, "чтоб я хоть раз сходила", и если мне не понравится, то она подумает о Степановой...

Сontrol freak
Дата регистрации: 09.06.2014, 18:44

# Сontrol freak » 19.06.2016, 07:06

хз что писал(а):
и у меня, по моему, нет шизы, у меня паранойя, а она оч трудно распознаваема до последней стадии и весьма соц адаптирована....

и она меня, с.ц.уко, жрет...

я к Степановой хочу... Мне нравится, как она все объясняет....

кажется, придется всетки пообщаться с мамой... Не знаю, чем кончится...

А если предложить маме сходить к психологу с вами. Ваше расстройство возникло на фоне отношений с мамой? Можно попробовать маму убедить, что вам нужен разговор с психологом, но необходимо ее присутствие. Задействуйте ваше обаяние.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....

хз что
Старожил

# хз что » 20.06.2016, 09:12

Сontrol freak писал(а):А если предложить маме сходить к психологу с вами. Ваше расстройство возникло на фоне отношений с мамой? Можно попробовать маму убедить, что вам нужен разговор с психологом, но необходимо ее присутствие. Задействуйте ваше обаяние.

не знаю... Это оч сложный и своенравный человек... И все может вылиться в пустую трату времени, эмоций, денег и в переливание из пустого в порожнее... И когда я ходила к психологу, я и с ней ходила и сама она ходила, и ей говорили, что она себя плохо ведет...

взрослого человека не исправишь, он может изменить себя только сам...

кстати, на нее влияют МОИ позитивные изменения... Даже вот то, что я ее совсем отшиваю - пч она совсем невыносима и по другому с ней нельзя... Со скрипом, канзасом через Арзамас, но она немного становится в целом человечнее и адекватнее...

Вернуться в «Психотерапевт»