Приветствие - новичкам

вопрос о средствах на психотерапевта

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение

Модератор: Психиатры-психи

хз что
Псих Одиночка
Дата регистрации: 24.10.2015, 07:53

вопрос о средствах на психотерапевта

# хз что » 18.06.2016, 06:50

Мне оч нужен хороший психотерапевт. Я тону. Он стоит дорого.

единственное, что я вижу щас - обратиться за этим к маме, она найдет.

но тогда придется сказать ей, что у меня паранойя, и она весьма может 1. Сожрать меня за сам факт паранойи; 2. Сожрать меня с потрохами за сам факт паранойи + то, что она оплачивает ее лечение; 3. Сожрать меня с потрохами за все вышеприведенное + за факт сближения наших отношений...

приведены далеко не все жуткие варианты.

и это все может обострить паранойю...

стоит ли обращаться к маме?
нормальность - это ориентирование на нормы.

Benzin
Дата регистрации: 28.12.2015, 21:29

Re: вопрос о средствах на психотерапевта

# Benzin » 18.06.2016, 06:54

если у мамы денег много то я думаю будет не жалко....
а так если вопрос здоровья дочери, сам факт, стоит выше, чем любые невзгоды то....
Время не лечит.
Оно приводит к равнодушию.
Оно убивает всё то, что мы так любили.

— Януш Леон Вишневский

хз что
Псих Одиночка

# хз что » 18.06.2016, 17:11

Benzin писал(а):если у мамы денег много то я думаю будет не жалко....
а так если вопрос здоровья дочери, сам факт, стоит выше, чем любые невзгоды то....

денег у нее не много, но на здоровье она находит...
да я последние свои "права" и "возможности" потеряю, если она меня в "психи" для себя запишет....

а может, это паранойя. Я уже совсем не знаю. Я совсем запуталась во всем. Только знаю, что мне нужно выходить на работу и т.п., и все. Вообще не знаю, в чем я живу и среди чего.

мне оч нужна помощь мозговая...

между прочим, я и агрессивной становлюсь. Вчера один мужик (прохожий) случайно затушил хабарь в мой поставленный картонный стаканчик с чаем, я чуть на него его не вылили, но впоследний момент подумала, что это будет слишком... А пару недель назад с парнем одним подралась... И мысли всякие гневные в голову лезут по поводу поступков людей по отношению ко мне, которые я не понимаю... Слава Богу, пока более менее что то спасает, и не получается с ходу эти гневные мысли-идеи реализовывать, а потом одумываюсь или сомневаюсь, но что будет, стоит мне хоть что нибудь такое осуществить, страшно представить... Ведь действительно не права страшно потом оказываюсь, понимаю...

Benzin

# Benzin » 18.06.2016, 17:52

хз что эт хорошо что осознаешь!

Знаешь как моя шиза развилась? после ссоры с родителями я резко ударился в бога через телевизор....
остюда мне стало казаться что они меня слышат и понимают...
Появилась страное ощущение что за тобой наблюдают. Казалось что каждый, каждый шорох, на радиостанции - везде казалось что за тобой наблюдают.... потом мне резко стало худо в технаре, я поехал домой и..... там у меня окончательно поехала крыша.... появились зрительные галбюцинации мозг "заговорил"....

Вообщем если чувствуешь что за тобой наблюдают - срочно беги к твоему участковому психотерапевту..OVER 99.9% шиза начинается от этих симптомов!!!!
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

# Benzin » 18.06.2016, 17:54

шиза может появиться от употребления наркоты, от ударов головы, от линии родственников или вообще приобретенная....
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

# Benzin » 18.06.2016, 17:57

на первый раз на тебя заведут консультативный учет - он временный и его уберут когда ты выздоровеешь.... поэтому шизу лучше в самом начале лечить - есть шанс выздороветь!!!
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

# Benzin » 18.06.2016, 18:01

расскажи все как есть от и до......препараты будут подбирать.... но проси по началу легкие, которые без побочек.... например ИНВЕГУ ..... очень хорошо убирает голоса...
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

# Benzin » 18.06.2016, 18:32

Кстати вот нашел недавно неплохой сайт психотерапевтов - беслпатно проконсультируют если зарегишься и напишешь на форуме!!!! http://www.b17.ru/
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

хз что
Псих Одиночка

# хз что » 18.06.2016, 18:55

Benzin писал(а):Кстати вот нашел недавно неплохой сайт психотерапевтов - беслпатно проконсультируют если зарегишься и напишешь на форуме!!!! http://www.b17.ru/

да пошли они все!!! Я в жизни несколько лет подряд к психологам педантично ходила! Они все тупые такие... Даже вот видео многих посмотришь - накие навороты, накруты... Они нифига не чувствуют!
а еще у меня такая черта есть - какое то природное обаяние, уверенность (это само по себе, не специально), и они никто сквозь это пробиться не смог. А я всегда говорю, что у меня надо слушать, ЧТО я говорю, а не КАК...

и у меня, по моему, нет шизы, у меня паранойя, а она оч трудно распознаваема до последней стадии и весьма соц адаптирована....

и она меня, с.ц.уко, жрет...

я к Степановой хочу... Мне нравится, как она все объясняет....

кажется, придется всетки пообщаться с мамой... Не знаю, чем кончится...

хз что
Псих Одиночка

# хз что » 18.06.2016, 21:47

Поговорила... Фик знает, что будет... "домой придет, подумает"...

но ей по кайфу, что к ней обратились...

хз что
Псих Одиночка

# хз что » 18.06.2016, 23:35

Блин. Дала тел какой то своей знакомой психологини, "чтоб я хоть раз сходила", и если мне не понравится, то она подумает о Степановой...

Сontrol freak
Дата регистрации: 09.06.2014, 18:44

# Сontrol freak » 19.06.2016, 07:06

хз что писал(а):
и у меня, по моему, нет шизы, у меня паранойя, а она оч трудно распознаваема до последней стадии и весьма соц адаптирована....

и она меня, с.ц.уко, жрет...

я к Степановой хочу... Мне нравится, как она все объясняет....

кажется, придется всетки пообщаться с мамой... Не знаю, чем кончится...

А если предложить маме сходить к психологу с вами. Ваше расстройство возникло на фоне отношений с мамой? Можно попробовать маму убедить, что вам нужен разговор с психологом, но необходимо ее присутствие. Задействуйте ваше обаяние.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....

хз что
Псих Одиночка

# хз что » 20.06.2016, 09:12

Сontrol freak писал(а):А если предложить маме сходить к психологу с вами. Ваше расстройство возникло на фоне отношений с мамой? Можно попробовать маму убедить, что вам нужен разговор с психологом, но необходимо ее присутствие. Задействуйте ваше обаяние.

не знаю... Это оч сложный и своенравный человек... И все может вылиться в пустую трату времени, эмоций, денег и в переливание из пустого в порожнее... И когда я ходила к психологу, я и с ней ходила и сама она ходила, и ей говорили, что она себя плохо ведет...

взрослого человека не исправишь, он может изменить себя только сам...

кстати, на нее влияют МОИ позитивные изменения... Даже вот то, что я ее совсем отшиваю - пч она совсем невыносима и по другому с ней нельзя... Со скрипом, канзасом через Арзамас, но она немного становится в целом человечнее и адекватнее...

Вернуться в «Психотерапевт»