Приветствие - новичкам

Одиночество

Модератор: Психиатры-психи

nataliyanzina

Одиночество

Сообщение nataliyanzina » 28.09.2016, 16:21

Я очень одинокая.у меня нет ни друзей не родителей.мне так хочется общения,взаимопонимания и моральной поддержки :oops:

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Re: Одиночество

Сообщение Dealerdolls » 28.09.2016, 16:39

А одиночество это не повод для расстройства много людей в этом мире в душе одиноки я понимаю хочется любви но и без любви к близкому человеку можно вполне прожить нужно любить этот мир и он полюбит тебя а если относится к этому миру с негативом- негативом и жизнь пройдёт нужно радоватся каждой прожитой минуте ведь один раз живём после смерти увы мы не увидим всё чего видели поэтому найдите себе увлечение займитесь наукой вступите в религиозную веру итд и вы поймёте это ещё не конец вашего одиночества!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 28.09.2016, 17:14

nataliyanzina, зайчик :give_rose: , а ты чем занимаешься в одиночестве ?

:kiss:
viewtopic.php?f=29&t=16461&p=315796#p315796

nataliyanzina

Сообщение nataliyanzina » 28.09.2016, 17:52

Я прибывают в депрессии.лежу в кровати.помимо шизофрении,у меня ещё куча болезней.я не могу радоваться. Меня тяготит,что я совсем одна. Друзей вообще нет.никто этого никогда не поймёт.не стоит писать мне о себе,потому что бесполезно

nataliyanzina

Сообщение nataliyanzina » 28.09.2016, 17:54

webstreetcoma777 писал(а):А одиночество это не повод для расстройства много людей в этом мире в душе одиноки я понимаю хочется любви но и без любви к близкому человеку можно вполне прожить нужно любить этот мир и он полюбит тебя а если относится к этому миру с негативом- негативом и жизнь пройдёт нужно радоватся каждой прожитой минуте ведь один раз живём после смерти увы мы не увидим всё чего видели поэтому найдите себе увлечение займитесь наукой вступите в религиозную веру итд и вы поймёте это ещё не конец вашего одиночества!
Надо мной все издеваются. Как я могу жить спокойно? Прячусь от жестоких раанодушных людей.мне плохо поршиво.я очень долго без лекарств, из за того что они не помогают мне,или глаза от них ведет

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 28.09.2016, 18:45

nataliyanzina писал(а):Надо мной все издеваются. Как я могу жить спокойно? Прячусь от жестоких раанодушных людей.мне плохо поршиво.я очень долго без лекарств, из за того что они не помогают мне,или глаза от них ведет
По каким пречинам это слово ВСЕ издеваются я не совсем могу понять они вас бьют дёргают за косы или что?Вот имменно спокойно и надо жить мы живём в 21 веке увы люди не звери камнями не забивают как в древние времена.От того что вы не пьёте лекарства и это хорошо!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

nataliyanzina

Сообщение nataliyanzina » 28.09.2016, 23:49

В школе страшно били,плевали в лицо, рвали и жгли мои вещи,оскорбляли.и так все детство было,во дворе дразнили постоянно,в училище доставали парни запугивпли

nataliyanzina

Сообщение nataliyanzina » 28.09.2016, 23:51

А сейчас ,взрослая жизнь и по-прежнему никчемная.я существую,а не живу.я никому не нужна, у меня нет друзей. Людям плевать на меря ,моё здоровье и мои проблемы.я замыкаюсь в себе.скоро окончательно общаться пкрестану

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 29.09.2016, 02:04

nataliyanzina писал(а):А сейчас ,взрослая жизнь и по-прежнему никчемная.я существую,а не живу.я никому не нужна, у меня нет друзей. Людям плевать на меря ,моё здоровье и мои проблемы.я замыкаюсь в себе.скоро окончательно общаться пкрестану
nataliyanzina писал(а):В школе страшно били,плевали в лицо, рвали и жгли мои вещи,оскорбляли.и так все детство было,во дворе дразнили постоянно,в училище доставали парни запугивпли[/quote
У тебя просто осталась травма с детства и ты сейчас выглядишь как большой ребёнок нужно взрослеть нужно менять себя научится в этом мире признавать свои поражения значит в этом проблема только твоя над тобой издевались в детсве я тоже в школьные времена был тихим мальчиком но я не позволял над собой издеватся поскольку нужно иметь чувство собственого достоинства я считаю никто не имеет право оскарблять человека просто те люди которые над тобой издевались они в тебе видели слабую мишень но я хочу сказать тебе ты должна любить себя впервую очередь и не позволять над тобой издеватся не стестняйся чтото высказать в ответ людям или дать отпор в крайнем случае дай посщёчину а если тебя изобьют заяви в полицию и всё вопрос исчерпан в 21 веке женщины поступают именно так и не бойся ты никого плюнь ты на всех и сейчас во взрослой жизни у тебя и обидчиков нет я это 100 процентов знаю живи как все люди развивай себя читай побольше это позволит расширить твой кругообзор а не думать о всякой ерунде которую ты давным давно пережила нужно идти вперёд а не оглядыватся назад.у меня такое ощущение что ты мужского рода и если это так так будь мужиком а не бабой над которой всю жизнь будут издеватся.

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 29.09.2016, 09:28

nataliyanzina писал(а):Я очень одинокая.у меня нет ни друзей не родителей.мне так хочется общения,взаимопонимания и моральной поддержки :oops:
Заведи дневник на beon.ru
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

nataliyanzina

Сообщение nataliyanzina » 29.09.2016, 20:52

А что это такое?и чем он мне поможет?

nataliyanzina

Сообщение nataliyanzina » 29.09.2016, 20:55

webstreetcoma777 писал(а):
легко говорить. Я шизофрении.не уверенная в себе.а тут вообще сайт для шизофреников или как?

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 29.09.2016, 20:57

nataliyanzina писал(а):легко говорить. Я шизофрении.не уверенная в себе.а тут вообще сайт для шизофреников или как?
Да для шизофреников и лиц с психическими отклонениями!

nataliyanzina

Сообщение nataliyanzina » 29.09.2016, 20:59

Но что то тут никто мягко не разговаривает.как то резко.я обижаюсь и сразу хочу убежать.я очень ранимая.ко мне нужен особый подход

Ylgur

Сообщение Ylgur » 29.09.2016, 21:11

Привет, nataliyanzina. Тут ко всем нужен особый подход )
А ты попробуй думать по-другому.
Не "у меня нет друзей", а оглянуться тут, на форуме и подумать, "здесь есть человек, который нуждается в понимании и помощи так же, как и я, надо ему помочь и стать ему другом".
Не "меня никто не любит", а "кого я могу любить и что сделать для этого человека"
Не ждать помощи, а самой помочь кому-то, совсем бескорыстно, просто так, попробовать кого-то понять другого и поговорить с ним о нём, а не только об одной себе
Это возможно?

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 29.09.2016, 22:35

вы работаете?
как проходит обычный день?
в чем выражена шизофрения?
какие еще болячки?
с кем еще живете?
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

поэтесса

Сообщение поэтесса » 01.10.2016, 18:45

nataliyanzina писал(а):Но что то тут никто мягко не разговаривает.как то резко.я обижаюсь и сразу хочу убежать.я очень ранимая.ко мне нужен особый подход
Скорее всего у тебя социофобия развита больше чем Шиза и тебе было бы полезнее пообщать на эти темы именно с социофобами

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 01.10.2016, 23:12

nataliyanzina писал(а):А сейчас ,взрослая жизнь и по-прежнему никчемная.я существую,а не живу.я никому не нужна, у меня нет друзей. Людям плевать на меря ,моё здоровье и мои проблемы.я замыкаюсь в себе.скоро окончательно общаться пкрестану
Попробуй записаться на какой нибудь психотренинг. Ведь понятно, что все твои проблемы от того, что ты не умеешь налаживать контакты с людьми, не умеешь проявлять свой интерес к ним, не хочешь прощать им их неумение общаться.

Нидзи

Сообщение Нидзи » 02.10.2016, 09:54

Психотренинг здесь помог бы гораздо, гораздо раньше. А теперь уже проблема прежде всего в желании отличаться. И это желание сильней, чем желание избавиться от сего желания у специалиста. :)
Заколдованный круг, Малаша. :)
No Faith No Shiza

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 02.10.2016, 22:33

Отличаться надо перед кем то, чтобы это кто то оценил. А просто так перед собой... Это не похоже на желание выделиться, а скорее тупик, невозможность самой решить проблему.

nataliyanzina

Сообщение nataliyanzina » 08.10.2016, 19:05

Нидзи писал(а):Психотренинг здесь помог бы гораздо, гораздо раньше. А теперь уже проблема прежде всего в желании отличаться. И это желание сильней, чем желание избавиться от сего желания у специалиста. :)
Заколдованный круг, Малаша. :)
я не умею прощать?!!!!да я только и знаю что постоянно прошу прощения сама у всех,даже когда меня жестоко обижают.я шизофреник.меня и тут все ненавидят и сволочью считают.я больше никого не хочу видеть.я ранимая и у меня одни приступы. Я больше так жить не хочу.против на вам?!ДО СВИДАНИЯ!!! За восемь лет,после смерти мамы ни одного доброго слова не услышала,одни обиды от окружающих.никого больше знать не хочу!!!все!все-я сказала!!!!ненавидьте дальше! НО БОЛЬ. ВЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРЧИНИТЕ!!!я и так думаю о смерти.я не живу,а прозебаю!!!ПРОСТИТЕ ЗА ВСЕ!!!!добра понимания поддержки любви и на ласки нет на этой планете!!!ПРОСТИТЕ!!!

nataliyanzina

Сообщение nataliyanzina » 08.10.2016, 19:08

поэтесса писал(а):Скорее всего у тебя социофобия развита больше чем Шиза и тебе было бы полезнее пообщать на эти темы именно с социофобами
У меня нет боязни социума.я не хочу ,чтоб меня ранили по сто раз в день. Я страшно ранимая и очень сильно обидчивая!!!диагноз "шизофрения" у меня стоит и сильно заметно на моём поведении.да.я никого сейчас видеть не хочу.накопилось обид и кровоточивость РАН..прощения никто никогда не просит,а боль причиняют охотно. Я больше сюда не вернусь.ПРОСТИТЕ

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 08.10.2016, 19:19

Последний раз редактировалось Стасик 08.10.2016, 20:30, всего редактировалось 2 раза.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 08.10.2016, 20:24

nataliyanzina писал(а):У меня нет боязни социума.я не хочу ,чтоб меня ранили по сто раз в день. Я страшно ранимая и очень сильно обидчивая!!!диагноз "шизофрения" у меня стоит и сильно заметно на моём поведении.да.я никого сейчас видеть не хочу.накопилось обид и кровоточивость РАН..прощения никто никогда не просит,а боль причиняют охотно. Я больше сюда не вернусь.ПРОСТИТЕ
Возвращайся :give_rose: viewtopic.php?f=29&t=16461&p=316781#p316781

Николай Ф

Сообщение Николай Ф » 08.10.2016, 22:35

nataliyanzina писал(а):У меня нет боязни социума.я не хочу ,чтоб меня ранили по сто раз в день. Я страшно ранимая и очень сильно обидчивая!!!диагноз "шизофрения" у меня стоит и сильно заметно на моём поведении.да.я никого сейчас видеть не хочу.накопилось обид и кровоточивость РАН..прощения никто никогда не просит,а боль причиняют охотно. Я больше сюда не вернусь.ПРОСТИТЕ
вот ты говоришь, у тебя стоит, ну и что, у меня тоже стоит, и я же не выплескиваю это на всех, как ты, да, подумай над своим поведением, если вы такой уж садист, то надо немного держать это в себе, что ли, типа того.

поэтесса

Сообщение поэтесса » 10.10.2016, 18:04

Вот тебя ранят по сто раз в день но и ты же в долгу не остаёшься? А сколько раз ты в свою очередь кого то ранишь? ;)

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 10.10.2016, 18:23

поэтесса писал(а):Вот тебя ранят по сто раз в день но и ты же в долгу не остаёшься? А сколько раз ты в свою очередь кого то ранишь? ;)
это делают только с обидчиками. еще драки есть. :?
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Нидзи

Сообщение Нидзи » 06.12.2016, 10:49

Любить или ненавидеть, nataliyanzina, здесь могут не тебя, а только твой текст. Разницу сечёшь?.. ;) А твоя писанина покамест выглядит, уж извини, говённо. Таким Макаром приятные полосочки от социума в ответ никак не получить. Если тебе именно это нужно, то старайся, работай над своими строчками, наблюдай, какой именно код вызывает наиболее приемлемые эмоции у народа -- это же просто механизм, Наташа. Ты можешь получить от него всё, что тебе нужно. Только не рассчитывай, что будет сразу всё. :D
No Faith No Shiza

klava3

Сообщение klava3 » 14.12.2016, 18:51

бывают моменты, когда вообще не с кем поговорить((Может тут можно пообщаться интересно)

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 14.12.2016, 20:53

klava3 писал(а):бывают моменты, когда вообще не с кем поговорить((Может тут можно пообщаться интересно)
:) Добро пожаловать.
Только не пинимай всё близко к сердцу.
Люди тут разые.
Боже, как же классно без тебя!

Ответить

Вернуться в «Депрессия»