Приветствие - новичкам

Как выйти из депресухи

Модератор: Психиатры-психи

никон

Re: Как выйти из депресухи

Сообщение никон » 16.10.2015, 20:47

Shyzss писал(а):Вера в бога и молитва не лечит а только приводит к другой форме шизы :)
А чего так сразу што шизофреникам нельзя веритб в Бога Ходить в Церковь...)и есть много случаев Где люди верующие изцелялись от Страшных Болезней...

Ylgur

Сообщение Ylgur » 16.10.2015, 21:00

-Alice, я же писала, что я против длительных голоданий, я за сыроедение. Про лечение голодом различных болезней вот здесь http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=12 , там и про диабет много дневников есть

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 16.10.2015, 21:22

Ylgur писал(а):-Alice, я же писала, что я против длительных голоданий, я за сыроедение.
А разве это не симптом? - " ...Исчезает брезгливость, в пищу употребляются тошнотворные вещи, не вызывая отвращения..."
вегетарианство, травоедение...и постепенный, незаметный переход на солнечную энергию... О результатах узнаем через пару сотен лет, когда одни адаптируются под "химическую и вредную пищу" а другие действительно начнут умирать от недостатка "естественных для тела продуктов".
Будь таким, каким хочешь казаться (с)

Ylgur

Сообщение Ylgur » 16.10.2015, 21:33

Я против вегетарианства и травоедения, ещё больше, чем против голодания. и уж тем более не верю в питание солнечной энергией. Я за полноценное питание )
В этой теме я написала, какое питание считаю правильным viewtopic.php?f=160&t=16354

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 11.02.2016, 10:12

Горсвет писал(а):поверь брат Господь попустил тебе этот дух униния из за твоих грехов тебя надо остановить отрезвить вывести тебя на правильный путь потому что ты не туда идешь!
кого Бог любит того наказывает бьет всякого сына которого принимает и так отрезвись потому что диавол уловил тебя в сеть и мучает страстями, вспомни жизнь твою в монастыре не было там блуда и жизнь была как жизнь, а вернувшись в мир и оставив заповеди ты утопаешь в болоте греха и страстей и не можешь выбраться из него.
Что ты делал в монастыре припомни хорошо? молился? так вот пока ты был в общении с Богом диавол не имел к тебе доступа, а как только оставил молитву он навел на тебя страсти и уловил легко теперь ты страдаешь и томишься но поверь брат нынешние твоё томление нечто по сравнению с тем что тебя ждет в аду если ты не покаешься, не обманывай себя брат блудники царства Божьего не наследуют! и так отрынь всякую скверну и твердо противостань себе и диаволу и надежду твою положи на Бога что бы жила душа твоя иначе утонешь в болоте грехов и страстей и мучение и червь и огонь будут твоим наследием. Аминь

вот добавляю книжецу по борьбе с блудом прочтешь ее и укрепишся против блудного беса.

http://files.d-lan.dp.ua/download.php?f ... 4c742f2617
Ага член ему отстрели умник и отблуда избавшь. А лучше сразу в царство небесное забери. Все у тебя просто ,покаялся и благодать пошла и дух свят все время пребывает в нем и тело не даёт влияний на душу .???? Нахрена предлагать ему крест непосильным тащить ??? Он из мира как и все мы и миром развращенны от этого и болезни духа переходящие в телесные .
В монастырь Богу служить идут от силы !!!! А в монастырь лечить дух и тело ползут от слабости ,что бы спастись . зачем надо было в монастыре идти общим потоком ???? Надо ,что бы духовник был ,желательно с прозороливым даром который бы знал о вашей болезни ,тогда и лечение вам подобрал бы соответствующее !!!!! А так вы обманули только себя . ну посудите сами пост это инструмент размягчения тела и все записи в библии направленны для сдергивания задубевшего состояния мирского не верящего дуболома который курит , зачем вы подвязались в монастыре постом ???? Если у вас тело в работе нервной системы как ртуть бегает туда сюда и вы держите его лекарствами ???? А если бы ваши наставники об этом знали то разрешили бы и спать больше и есть больше и рукоблуд от сюда выходящий отмаливали , а с бабами блудить вам все равно ,что угли себе за пазуху кидать . вообще вам монашество противопоказано вы идете к нему как к последней соломинке ,а этого не будет . вам надо жить в миру ,про пост ,курение ,бухалово забыть, с мясом шалык раз в неделю можете грамм 30 водки и не более того чисто для пищеварения или вина красного ,кофе натуральный , спорт велосипед ,прогулки километров по 3 и раз в неделю служба вечерняя, пояс носить , поклоны делать с гирькой ,масло купить с Иерусалима и мазать спину и район почек , руки . причастие раз в месяц ,если не хочешь то не насилуй ,хватит и службы , ищи храм с мощами нетленных старцев лет 400 от таких Дух Свят исходит . пойми в душу сходятся сигналы от тела и когда контакт с бесом разгоняет тело то его надо сделать дубовым и что бы оно запомнили это состояние и вот тогда можно аккуратно продолжить эксперименты с постом и при первых неприятностях дубить тело назад и начинать снова . это жизнь в миру работа и духовное развитие минимум лет на пять , а так вы хотите силовым нажимом Стаханова сделать за время великого поста то на ,что у монахов уходит вся жизнь ???? Не получится с разбегу заделать на 20 ступеньку перепрыгивая через низшие и когда запыхавшись начинаешь медленно идти ,то понимаешь ,что ходить не умеешь и падаешь с 20 той ,а надо было падать с первой !!!!!
простите все ,кого обидел.

Mario1

Сообщение Mario1 » 24.04.2016, 08:59

Надо давать установки подсознанию, "жить сегодняшним днем", "жить всем что есть", "думать о будущем только хорошее". Главное изменить подсознание у него депрессия. Оно действует по смыслу, смысл сильнее чем химия. Но я лично даю духу.
Это называется фанфик.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 24.04.2016, 21:26

В каждой депрессухе есть светлые моменты, когда она слабеет. В эти моменты ты видишь мир по другому. Эти моменты как напоминание о том, что ты ушел из своего настоящего мира, потерялся где то в космосе своих чувств. Они как свет, как маячок, который можно видеть, который надо помнить и все время держать курс на него.

Mario1

Сообщение Mario1 » 12.05.2016, 14:09

Работает 100%, надо говорить себе "у меня хорошее настроение", "у меня хорошее самочувствие" и тп. все чудо работает по смыслу.
http://www.psychologos.ru/articles/view/samovnushenie
Это называется фанфик.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 12.05.2016, 22:00

Самовнушение. Просто повторять слова это очень мало. На это надо настраиваться не словами, а чувствами.

Mario1

Сообщение Mario1 » 19.05.2016, 17:32

Можно настроиться, что все работает по логике, смыслу слов и представлений.
Депрессия это раздвоение надо как то соединить Дух что сны с Душой, как Дух живет обычно отождествляет себя с Душой. Главное целостное "Я".
Вот у меня Дух сон явился, два года назад, после чего начались ужасные проблемы с здоровьем, теперь говорю ему чтобы он вспоминал как жил когда их не было.
То есть должен быть только "Я" как раньше. Главное сознание оно управляет всем, так можно исцелиться.
Самое главное, все работает по логике, смыслу слов, представлений. Нужно представлять себя невидимой Душой единой с Духом и из чудо памяти доставать хорошее настроение, и тп. хорошее самочувствие. Также по смыслу слов, тело делает только хорошие чувства.
Это называется фанфик.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 21.05.2016, 11:40

Mario1 писал(а):Работает 100%, надо говорить себе "у меня хорошее настроение", "у меня хорошее самочувствие" и тп. все чудо работает по смыслу.
http://www.psychologos.ru/articles/view/samovnushenie
Подтверждаю на собственном примере ) Самовнушение меняет личность кардинально и представления о мире...классная статья )
Будь таким, каким хочешь казаться (с)

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 21.05.2016, 12:13

В депрессии хочется лечь и ничего не делать. А надо в это время дать себе максимальную физическую нагрузку. Депрессия это психическая нагрузка. Мало кто понимает, что на уровне физического тела она проявляется очень сильными мышечными напряжениями. Эти напряжения даже не отслеживаются, Человек только понимает, что ему плохо, и все дела.
А чтобы дать разрядку и расслабить наконец мышцы, нужна физическая нагрузка. После нее идет расслабление всего организма и можно выйти на уровень комфорта. И понять можно только тогда, какие мышцы были напряжены, из за чего возникают депрессивные чувства.

nataliyanzina

Сообщение nataliyanzina » 28.09.2016, 15:34

Вот я очень хотела бы знать,как выйти из депрессии.у меня ора хроническая стала.я почти ничему не радуюсь.и себе не нравлюсь.часто возникает желание замкнуться в себе, и вообще ничего не делать,только жрать и спать.но еда чтоб вкусная была.

nataliyanzina

Сообщение nataliyanzina » 28.09.2016, 16:17

никон писал(а):Доброй ночы всем хотел устроить опрос по возможносты ответьте)Укого была Ужасная депресия при какой все чуства пропадалы и утром когда прокидаешься один негатив плохо в телу в голове ничего не хочется пока не придешь в себя...?и возможно лы при депресии сильно болеть голова глаза спазмы ....Ответьте по возможносты
у меня очень часто такое состояние

nataliyanzina

Сообщение nataliyanzina » 28.09.2016, 16:19

OVSZ писал(а):можно придумать себе какое-то простое посильное занятие, ненапряженное. Надо занимать себя чем-то, лучше полезным. Но если работу не придумать, занимайся искусством. Пусть в самом простом варианте, чего-нибудь плести, лепить из глины, вытачивать из веточек.

Сначала голова не соображает, но потихоньку начинает придумывать. Если научишься, еще и мастером сможешь стать. Искусство всегда ценилось, но не это самое важное.

Надо себя контролировать и заставлять работать, чтобы занятие нравилось.

Я в таком состоянии (но ни спазмов ни болей не было, были слуховые галлюцинации, сильные) сначала пазлы собирала, потом вязала всякие вещи, кофты, платки. Еще рисунки делала, карандашом, позже красками. Помогало. Депрессия постепенно уходила, без таблеток. Через полгода я была в состоянии работать.
а у меня сильные нервные тики(все тело передергивается)мне очень сложно.а ещё очень быстро устаю

nataliyanzina

Сообщение nataliyanzina » 28.09.2016, 18:03

Мне никак не избавиться от депрессии, так как деньги вкусная еда меня могут избавить,и,само собой хорошее успокоительное,но вот лекарств врачи подобрать 30 лет не могут.одни не помогают, а от других лекарств глаза ведёт.тупик.денег тоже нет.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 03.10.2016, 21:42

nataliyanzina писал(а):Мне никак не избавиться от депрессии, так как деньги вкусная еда меня могут избавить,и,само собой хорошее успокоительное,но вот лекарств врачи подобрать 30 лет не могут.одни не помогают, а от других лекарств глаза ведёт.тупик.денег тоже нет.
Это бесконечный подбор лекарств, он никогда не кончится. Потому что некоторым лекарства помогают, а некоторым не помогают. И тогда надо надеяться не на лекарства, а на самого себя. Надо себя за волосы вытаскивать из депрессии. В прикид понятно - меньше сидеть, меньше лежать, больше двигаться, больше гулять, везде ездить, общаться. Для этого денег много не надо, надо только желание. Если желания нет, то надо отдавать себе приказы и планировать свой день.

nataliyanzina

Сообщение nataliyanzina » 08.10.2016, 18:57

У меня физически сил нет.такое ощущение складывается,что тут находятся не душевнобоьные,которые с очень низкой само оценкой, болезненными ощущениями воивсем теле.я сижу на одних обезболивающих.

nataliyanzina

Сообщение nataliyanzina » 08.10.2016, 18:59

У меня физически сил нет.такое ощущение складывается,что тут находятся не душевнобоьные,которые с очень низкой само оценкой, болезненными ощущениями воивсем теле.я сижу на одних обезболивающих.мне постоянно плохо,высокое давление,сосуды болят,суставы,и постоянно мрачные мысли,никто меня не поймёт. Надо мной с самого детства издеваются и шмыгают.я все время одна одна одна одна

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 09.10.2016, 21:33

nataliyanzina, а кому сейчас легко? Вы замотаны на своем мироощущении, вам плохо и вы не видите, что другим тоже бывает плохо. Но надо же бороться, надо что то делать, чтобы выйти из этого. Каждый выруливает как может. Вы сама что для этого делаете?

Летняя

Сообщение Летняя » 12.05.2017, 10:59

Голодание может и не стоит сразу...непереносимость глютена и коровьего молока причины депрессии, ну и есть растительной пищи 80% утром 2 стакана воды. Я даже стишок пидумала:доброе утро себе скажи, выпив 2 стакана воды, потом фрукты через мин 25. Обычно в первое время чай хочеться с чемто иван чай тогда. В обед овощной супчик или полбяную, гречневую кашу с зеленью и сушёной крапивой, овощи. Полдник чай с орешками кедровыми и мёдом. Ужин салат с в крайнем случаем бездрожжевым ржаным хлебом. Блинчики из козьего молока. И через 2 часа после еды тиосульфат натрия разведённый в воде выпить курс 10 дней

Ответить

Вернуться в «Депрессия»