Приветствие - новичкам

От чего больше всего страдают в шизофрении?

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Malasha
Контактная информация:

От чего больше всего страдают в шизофрении?

Сообщение Malasha » 25.12.2016, 21:15

Что больше всего достает вас в шизофрении - ацкое физическое недомогание типа непонятных болей везде, плохой сон, депрессия, усталость или это галлюцинации типа голосов и всего прочего, или это глупые поступки, которые вы совершаете? Если последнее то, как вы считаете, с чем связаны эти глупые поступки?

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Re: От чего больше всего страдают в шизофрении?

Сообщение Dealerdolls » 25.12.2016, 21:33

У меня в жизни было много ошибок и изза них я пострадал морально но у меня складывается впечатление что ничего в жизни ненадо боятся как ты считаешь как жить так и будешь жить а на мнение людей мне наплевать раньше както комплексовался когда за спиной моей ходили слухи а по большому счёту мужики хуже баб пи-здят лижбы язык болтал а так по большому счёту за поступки которые я совершаю это для моих врагов ввожу в заблуждение затем они совершают мои ошибки и тонут в дерьме от слухов а я этим временем хохотаю !
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 25.12.2016, 21:54

У меня были в жизни глупые поступки, но совсем уж дерьмовых не было, в этом плане я не считаю себя глупее других.
Вот просто хочется знать, вот человек считает себя шизофреником, а от чего он так себя считает - потому что глупые поступки совершает или по другой причине?

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 25.12.2016, 22:17

Нет Малаша шизофрения это не возникает от поступков или какихто действий шизофрения это когда слышишь голоса незнаю у меня интуиция очень чуткая иногда я думаю что я телепат я в своей голове слышу все мысли которые думает другой человек и я уже наперед знаю его действия я как ренгент сканирую когда только стоит мне посмотреть в глаза человеку я его уже знаю его душу незнаю может это дар от бога может просто заблуждение.
Шизофрения это когда человек слышит голоса бывают зрительные галюцинации слуховые глюки как будто рупором Эхо Москвы говорит вставай сынок кашка к завтраку готова :lol: да вот такая шизофрения она бывает парой злая доходит до самоубийства либо позитивная шиза но мне кажется это редкий случай обычно шизофрения это очень злая негативная болезнь но я рад что я болен этой болезнью эта болезнь даёт мне стимул жить любить и радоваться!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 25.12.2016, 22:25

А страдают люди больше от своих глупых поступков, от таких тем более, которые потом невозможно исправить. Голоса , они в твоей голове, от них ни тебе ни другим ни жарко, ни холодно, а вот то, что ты делаешь... вот головой о стену бьешься под воздействием голосов и это кто то другой видит, то это уже поступок, который несет определенные последствия. А вот если потерпеть и не биться, то последствий не будет по причине, что поступка не было.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 25.12.2016, 22:34

А зачем мне бится головой об стену потом урожай шишок на голове собирать то не очень хочется это не выход исправить эту проблему или поступок нужно просто весь свой негатив похоронить далеко в своём сердце!

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 25.12.2016, 22:48

Это сильный человек может чувства как то успокоить и не дать им выплеснуться наружу, не многие способны на это. А когда чувства через край и невозможно никак исправить, то истерика начинается от несправедливости и бессилия. Для тебя это попытка хотя бы таким способом решить проблему, а для других - ты не в себе и тебя надо лечить.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 25.12.2016, 22:59

Малаша нужно ко всему просто проще относится нервные клетки не востанавливаются их надо беречь и меньше задумыватся о тех мыслях которые тебя ковыряют будешь думать они и будут тебя ковырять не будешь думать придёшь в себя загнать себя в тупик легко но это не выход !
А мнение других меня не интересуют они мне никто !

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 25.12.2016, 23:24

Конечно надо проще. А ты можешь? Я сейчас научилась, а раньше не могла, раз то надо это показывать, а уж никак не скрывать от себя по крайней мере. Потом уже понимаешь, что истерикой ничего не добьешься, только хуже будет.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 25.12.2016, 23:38

Людям можно говорить отбросы которые в голове не нужны я просто знаю раскроешь свою душу так твоя душа потом через миллион языков будет болтать я считаю ненадо людям доверять и ненужно им говорить свои личные проблемы поскольку это не их проблемы а мои!
Да я здоровый здравомыслящий человек!

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 27.12.2016, 12:24

Может быть больше достает осознание своей неполноценности? Тогда откуда оно - ты сам чувствуешь, что в чем то недотягиваешь до среднего человека или это навязано обществом, которое сразу после постановке диагноза начинает подозрительно к тебе относится?

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 27.12.2016, 14:14

Я очень полноценный человек и дотягиваю до кандидата в призиденты но мне это по сути не нужно мне и хлеба да соли хватит чтоб быть счастливым с обществом у меня есть принцап принципиальный убивать тех кто портит мою жизнь а впрочем чё я делаю я просто жалкий неудачник который портит жизнь всем тем кто портил мне жизнь но люди разные кто попался на мою удочку- мой крючёк очень острый пронзит как как кинжал в сердце у кого оно выдержит а у кого нет хоронили знаем!

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 28.12.2016, 00:05

.................ацкое физическое недомогание типа непонятных болей везде, плохой сон, усталость ............

Особенно это моего мужа доставало.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 28.12.2016, 00:16

НЕТ НЕДОМАГАНИЯ, ЗДОРОВ КАК КОБЫЛИЦА. мы еще более того радиоактивно более устойчивы чем все люди, у нас повышенный иммунитет, мы меньше болеем.

НО, те из нас которые лежат под голосами болями, голоса их наказывают не только злом, но и бьют по органам нервами, тем тяжело.

шизофреник на вскрытии бывает абсолютно здоровым, ставят шизофрению по износу органа (любого)

заботьтесь о себе и меньше нервничайте, это несомненно отразится на вашем здоровье, до износа.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 28.12.2016, 00:18

Malasha писал(а):Может быть больше достает осознание своей неполноценности? Тогда откуда оно - ты сам чувствуешь, что в чем то недотягиваешь до среднего человека или это навязано обществом, которое сразу после постановке диагноза начинает подозрительно к тебе относится?
кроме того что я нормальный как было раньше и слушаю голоса не знаю ничего. если общество будет относиться ко мне плохо, сгною иконой!

все не так, Малаша, я то же за себя постоять могу.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 28.12.2016, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 28.12.2016, 00:20

Анимо писал(а):.................ацкое физическое недомогание типа непонятных болей везде, плохой сон, усталость ............

Особенно это моего мужа доставало.
Даи многие родственники именно из-за этого своих больных в ПБ и сдают.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 28.12.2016, 00:23

это инвалидность по совести наступает. лобные доли недоразвиваются, они отвечают за человечность, так и бывает. медицина то знает))))

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 28.12.2016, 00:27

webstreetcoma777 писал(а):Малаша нужно ко всему просто проще относится нервные клетки не востанавливаются их надо беречь и меньше задумыватся о тех мыслях которые тебя ковыряют будешь думать они и будут тебя ковырять не будешь думать придёшь в себя загнать себя в тупик легко но это не выход !
А мнение других меня не интересуют они мне никто !
как легко!

ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ ОБЩЕСТВА НЕЛЬЗЯ. с кем ты тогда будешь жить?

schizplusplus

Сообщение schizplusplus » 25.03.2017, 17:17

Проблемы общения с людьми. Когда больше 3-х человек ( включая меня ) - чувстсвую себя не очень хорошо.
Поэтому не ходил на "огоньки" в школе и на дискотеки. На работе тоже избегаю
"корпоративов". Могу общаться только в рамках участка работы, за который отвечаю.
:-) Может картина "3 богатыря" отражает мое состояние - там тоже только 3 индивида.
"На троих" не предлагайте - я не пьющий ;-)

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 25.03.2017, 19:12

Да, от ограниченного общения, как предыдущий автор. И от глупых поступков. Почему я их творила - не могу объяснить. Одно объяснение - шиза. Лезут бредовые мысли и захватывают целиком. Ах да, еще одно: отсутствие мыслей. Давно этим страдаю. Не знаю, что с этим делать
И это пройдет...

Ответить

Вернуться в «Психотерапия шизофрении.»