Приветствие - новичкам

Кто чем увлекается?

Модератор: Психиатры-психи

korollev001
Дата регистрации: 09.01.2010, 16:40

Re: Кто чем увлекается?

# korollev001 » 08.07.2011, 12:36

Компьютерная игра "Singularity", видео
http://www.gameanyone.com/game/PC/6766.html

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
"Resident Evil 5"
http://www.gameanyone.com/game/PC/6177.html

Гость

# Гость » 14.07.2011, 15:31

Эх) Небольшая цитатка , как вступление)Может кто-то найдёт в моих увлечениях что-то для себя!
Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. (с)

катаюсь на велике,ходила на танцы живота) возможно девушкам это будет особо интересно, лучше записываться на какие-нить танцы, поднимает настроение)))Те, кто считает что всякие танцы-потеря времени и это не пригодится в повседневной жизни, очень ощибаются-)
Сейчас хожу на стрип-пластику, в дальнейшем планирую записаться на "Го-Го танцы" если кому-то интересно, прогуглите......это очень классная разновидность современных танцев и вообще после пары уроков в клубе чувствуешь себя звездой танцпола :D Ко всему еще и очень раскрепощает! Всем советую ;) особенно когда есть много свободного времени ;)))
Все никак не заставлю себя бегать по утрам!Со следующей недели -обязательно начну))))
Больше всего времени улетает с друзьями) Без них вообще нельзя) Чем шумнее компания-тем круче! Я думаю только они и помогли справиться со всеми депрами ! без них никак нельзя! Очень грустно обычно слышать людей, которым совсем одиноко и некому поднять настроенье. Нужно по мере возможности всегда общаться, тусоваться,и тд Иначе можно просто завять)))
Не люблю читать книги, ну хоть убейся) Вообще не понимаю, как некоторые сидят и зачитываются какими-нить романами\детективами и пр. Максимум, если в дорогу захватить с собой что-нить из фентази) :lol:
Недавно подсела на онлайн игры :lol: Это вообще край! ММОРПГ(кто знает о чем я) поймут, ЭТО похлещще наркотиков!
Одна из моих новых проблем- ПОКЕР!
Если кто-то знает как завязать с азартными играми- пишите в личку! Что-то у меня никак не получается! :D Из крайности в крайность :D раньше легкими наркотиками увлекалась....теперь игрой! :D
Ах да, не так данво познакомилась с девушкой, которая заинтересовала эзотерикой!
Так что очень интересуюсь магией, гаданиями и сверхъестественным!)))
Учусь готовить, но ненавижу это дело......девушки, как вы полюбили готовку? А то ради парня на такие жертвы приходится идти :cry: Вообще бесит что-то готовить, мне кажется легче перекусить в кафехе или заказать.....а ему домашнюю пищу подавай :?
Ах еще хожу на курсы визажиста!!!!!!Поначалу казалось нудным, но сейчас уж точно не заброшу, всем советую!!!!!!!!ЭТО СУПЕР!

Indian
Узник Голосов
Дата регистрации: 25.11.2009, 05:08

# Indian » 14.07.2011, 15:41

Учусь готовить, но ненавижу это дело......девушки, как вы полюбили готовку? А то ради парня на такие жертвы приходится идти :cry: Вообще бесит что-то готовить, мне кажется легче перекусить в кафехе или заказать.....а ему домашнюю пищу подавай :?

Кулинарный отсек убежище Бабетты
Учитесь у Бабетты :)
Кулинарные рецепты от Шаруманы

Я увлекаюсь рыбалкой как летней так и зимней,но уже скоро как год не закидывал снасть.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440

Jigerotto
Дата регистрации: 13.01.2011, 15:48

# Jigerotto » 15.08.2011, 08:03

Игра на гитаре. Хотя, я бы не сказал, что это просто увлечение. Это серьёзная для меня вещь. Играю 3,5 года. Нужен мощный ламповый дисторшн и хорошая гитара тыщ за 30-35 (для начала, разумеется). А также, довольно часто я пытаюсь раскрыть способности телекинеза, но сформировавшиеся годами стереотипы не удаётся "сломать", соответственно пока ещё нет успехов.
"Не всё то золото, что блестит"

Weta
Дата регистрации: 22.03.2010, 16:37

# Weta » 16.08.2011, 02:24

Чтение,телевизор,вышивка,рисование.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.

Батюшка Русик ( Эфимер )
Дата регистрации: 05.08.2011, 07:23
Контактная информация:

# Батюшка Русик ( Эфимер ) » 16.08.2011, 15:47

Сижу сутками в интернете, смотрю на свою тупость в чате и все больше и больше себя узнаю))))Планирую что-нибудь написать из музыки на компьюторе)))Иногда делаю вид что я счастлив, а все-таки я счастливый идиот)))и поэтому улыбнулся)))Всю ночь не спал и все)))

Добавлено спустя 10 часов 51 минуту 26 секунд:
да я опять счастлив, я встретил человека который дорог мне)))
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»